Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.

ТЕМА: Подозрительный игрок ORNAB3R

Подозрительный игрок ORNAB3R 4 года 4 мес. назад #75414

  • 13tm
  • 13tm аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:18
    • Спасибо получено:5
    • Репутация: 1
stats.gunserver.ru/playerinfo/2653504

Вам не кажется подозрительным такая игра с такой задержкой? Средний пинг: 144,60мс (Задержка: 72,30мс)
Слишком хорошо летит при такой задержке.
Мне чтоб добиться точности приходится отключать все лишнее и снижать настройки графики Средний пинг: 55,17мс (Задержка: 27,58мс)

Я думаю, что не нужно писать как влияет пинг и задержка на стрельбу и игру в целом.
Присмотритесь к данному игроку, пожалуйста.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подозрительный игрок ORNAB3R 4 года 4 мес. назад #75415

  • Lil
  • Lil аватар
Поддерживаю, очень подозрительный игрок. Подозреваю что у него подобие вх, как было у альфы, то бишь у него прозрачные стены
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подозрительный игрок ORNAB3R 4 года 4 мес. назад #75416

  • hynix26
  • hynix26 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:43
    • Спасибо получено:3
    • Репутация: 3
Демка есть-то? я 5 лет сидел на 3G модеме с пингом 130-190мс и неопытные админы выдавали мне постоянно баны за аим и вх,поэтому тут нужен особый подход.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подозрительный игрок ORNAB3R 4 года 4 мес. назад #75417

  • -10hp
  • -10hp аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:155
    • Спасибо получено:107
    • Репутация: 6
hynix26 пишет:
Демка есть-то? я 5 лет сидел на 3G модеме с пингом 130-190мс и неопытные админы выдавали мне постоянно баны за аим и вх,поэтому тут нужен особый подход.
И правильно делали, что банили. Зачем обсирать себе и другим игру дикими лагами?! С пингачем даже рядом стоять нельзя, когда он лагает - сам начинаешь лагать вместе с ним. Я бы вообще банил всех, у кого пинг больше 80.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): 13tm

Подозрительный игрок ORNAB3R 4 года 4 мес. назад #75421

  • line.up
  • line.up аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:227
    • Спасибо получено:226
    • Репутация: 0
-10hp пишет:
Я бы вообще банил всех, у кого пинг больше 80.

Эм, я дико извиняюсь, но с кем тогда играть? Я понимаю, что вы супер крутые с пингами от 20 и ниже, но другие тоже хотят играть, и делают все возможное что бы у них был интернет и хоть какой-то доступ к серверу.
На сервере есть плагин против пингующих. В случае если у человека пинг от 130+ выдаётся предупреждение ( их 5 ), если пинг не падает, система кикает с сервера. Если пинг 200 + то его кикнет раза в 3 быстрее.
А если банить всех с пингом 80, то для чего? В чем будет смысл?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подозрительный игрок ORNAB3R 4 года 4 мес. назад #75424

  • hynix26
  • hynix26 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:43
    • Спасибо получено:3
    • Репутация: 3
-10hp пишет:
hynix26 пишет:
Демка есть-то? я 5 лет сидел на 3G модеме с пингом 130-190мс и неопытные админы выдавали мне постоянно баны за аим и вх,поэтому тут нужен особый подход.
И правильно делали, что банили. Зачем обсирать себе и другим игру дикими лагами?! С пингачем даже рядом стоять нельзя, когда он лагает - сам начинаешь лагать вместе с ним. Я бы вообще банил всех, у кого пинг больше 80.

Следуя твоей политике можно смело отправлять пол сервера на банановые острова.У меня был идеальный ровный график без потерь ,просто задержки высокие и это никак не может вызывать лагов.
Лаги бывают у тех,кто использует wi-fi соединение при зашумленном радиоэфире ,а так же используют дешевые роутеры.
Основную проблему такие игроки вызывают когда необходимо проанализировать демо записи,поскольку то,что мы будем видеть на записи может не соответствовать действительности и рассмотревший может ошибочно забанить невиновного игрока,поэтому в таких случаях лучше всего подойдут демо записанные от сервера Source TV
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подозрительный игрок ORNAB3R 4 года 4 мес. назад #75425

  • -10hp
  • -10hp аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:155
    • Спасибо получено:107
    • Репутация: 6
hynix26 пишет:
Следуя твоей политике можно смело отправлять пол сервера на банановые острова.У меня был идеальный ровный график без потерь ,просто задержки высокие и это никак не может вызывать лагов.
Лаги бывают у тех,кто использует wi-fi соединение при зашумленном радиоэфире ,а так же используют дешевые роутеры.
Основную проблему такие игроки вызывают когда необходимо проанализировать демо записи,поскольку то,что мы будем видеть на записи может не соответствовать действительности и рассмотревший может ошибочно забанить невиновного игрока,поэтому в таких случаях лучше всего подойдут демо записанные от сервера Source TV
Мне плевать, по какой причине лагает игрок. Себя и других уважать надо, не портить игру своими лагами.
И демки, кстати, нивелируют пинг и лерпу в пользу игрока, так что "ошибочно забанить" не получится.
Graf darkkcherry III пишет:
-10hp пишет:
Я бы вообще банил всех, у кого пинг больше 80.

Эм, я дико извиняюсь, но с кем тогда играть? Я понимаю, что вы супер крутые с пингами от 20 и ниже, но другие тоже хотят играть, и делают все возможное что бы у них был интернет и хоть какой-то доступ к серверу.
На сервере есть плагин против пингующих. В случае если у человека пинг от 130+ выдаётся предупреждение ( их 5 ), если пинг не падает, система кикает с сервера. Если пинг 200 + то его кикнет раза в 3 быстрее.
А если банить всех с пингом 80, то для чего? В чем будет смысл?
Кикает, а толку?! Зашел снова и играй. Я говорю за себя, если бы я был владельцем сервера. А вас я не призываю, т.к. пингачей тут сроду не банили, призывай-не призывай, банить никого не будут - эту систему я давно знаю.
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от -10hp.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подозрительный игрок ORNAB3R 4 года 4 мес. назад #75426

  • Natasha Heide
  • Natasha Heide аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • t.me/Natasha_Heide
    • Сообщений:1088
    • Спасибо получено:1130
    • Репутация: 571
Демо по всем серверам пишется

Игрока проверяли несколько раз, но оснований для бана не нашли
Чтобы вычислить читера - нужно быть читером)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подозрительный игрок ORNAB3R 4 года 4 мес. назад #75427

  • Serjo_mefi4
  • Serjo_mefi4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Необходимость присутствия проверяется отсутствием.
    • Сообщений:1129
    • Спасибо получено:914
    • Репутация: 66
Если игроки прошли проверку и ничего не нашли, то будьте так любезны не флудить и всякой другой ерисию заниматься!!!
Если, есть другие факты нарушение то, предоставьте их!
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни.
Цирк должен гастролировать!

;) :lol: :evil:



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подозрительный игрок ORNAB3R 4 года 4 мес. назад #75430

  • hynix26
  • hynix26 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:43
    • Спасибо получено:3
    • Репутация: 3
-10hp
Молодец,плюй дальше.Далеко пойдешь по жизни.
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от hynix26.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Natasha Heide

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6133
  • Последний: yhosijot
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3409
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 1
Время создания страницы: 0.347 секунд