Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.

ТЕМА: Жалоба

Жалоба 4 года 1 мес. назад #75840

  • Frenchy
  • Frenchy аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1
    • Репутация: 0
Доброго времени суток! Хочу обратиться к Администрации данного проекта. Речь пойдет об администраторах (позже, как я понял главных) Возможно они сделали многое для GunServera,я не сужу их, но прошу чтобы приняли меры.
2 администратора на протяжении всего вечера несли несусветную чушь! Начали осуждать игроков! То админу бинды не нравятся, то не нравится что кто-то использует двойной прыжок и тд. (все это видно на одной из демок).
Так же хотелось бы затронуть и пункт правил который трактуется как: 3.24 Администраторы имеют право поменять свой ник, но смена ника не должна быть частой (не чаще 1 раза в пол года), игроки должны узнавать Вас. Смена ника должна быть проведена на форуме, в стиме и в системе Source Bans. Для смены ника в SB необходимо обратиться к гл. модераторам или гл. администраторам.
Ники в игре не соответствует нику на форуме. В игре они появляются под ником :Siven, Паха Борзый (no brain) и в процессе игры меняет на другой. Со вторым тоже самое, играет под одним ником, потом под другим.
И самое главное, что меня зацепило, это тот факт, что они начинают прыгать по текстурам! Опустимся еще раз в правила, и что мы видим-П.П. 2.9. Использование багов (визуальных и физических ошибок) игры/карты/сервера, которое может привести к получению преимущества над соперником. А именно, выход за текстуры или в места на карте, где начинаются баги с текстурами, «проскальзывание» через крышу/пол, заброс гранат за текстуры, распрыжка, и т.д.
Я понимаю, вы нашли новый баг с текстурами. Но кто вас заставлял по ним лазить? Начали кричать на игроков, что они вас убивают и "мешают вам". На этом у меня все. Надеюсь на понимание простого игрока. Хорошо дня :whistle: ;)
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 4 года 1 мес. назад от Frenchy.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жалоба 4 года 1 мес. назад #75841

  • Natasha Heide
  • Natasha Heide аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • t.me/Natasha_Heide
    • Сообщений:1087
    • Спасибо получено:1130
    • Репутация: 571
А ещё баланс нарушали и матом ругались.
Предлагаю оштрафовать
Чтобы вычислить читера - нужно быть читером)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жалоба 4 года 1 мес. назад #75842

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
"Не, ну это бан!" (Неназванный великий нарушитель)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Natasha Heide

Жалоба 4 года 1 мес. назад #75843

  • Aztek
  • Aztek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1414
    • Спасибо получено:554
    • Репутация: 230
Опять они за свое. Я, как главный администратор серверов, проведу воспитательную беседу с этими админами, и, если они будут и дальше лазить по текстурам, получат штраф от меня. Я все сказал.
Ясно...админы все на уровне...понятно...
©Ленка|NPC
Воздержусь игрок маленький по возрасту!
Поэтому ВОЗДЕРЖАНИЕ!
© MAJIOY
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Natasha Heide, Мистер Выдра, 13tm

Жалоба 4 года 1 мес. назад #75852

  • XAXATAB
  • XAXATAB аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:615
    • Спасибо получено:173
    • Репутация: 55
Aztek пишет:
Опять они за свое. Я, как главный администратор серверов, проведу воспитательную беседу с этими админами, и, если они будут и дальше лазить по текстурам, получат штраф от меня. Я все сказал.
GGWP
тут должна быть мудрая цитата, передающая всю суть моей тонкой натуры, но я тупой..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6128
  • Последний: afuvek
  • Всего сообщений: 64.7к
  • Всего тем: 3408
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.330 секунд