Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.

ТЕМА: Какого хрена, Леха?

Какого хрена, Леха? 4 года 1 мес. назад #75914

  • noname
  • noname аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:10
    • Спасибо получено:4
    • Репутация: 0
Зашла на сервер Авп, в наблюдателях был Леха. Играю, появляется окошко с текстом, что я лишена вип прав "Леди", спрашиваю о причине, получаю ответ:"когда будет подтверждение, что ты девушка - тогда и поговорим. Я сравнил твой айпи адрес с айпи адресом чувака с мужским голосом, все сходится, у тебя х*й" - офк, я перефразировала, но суть ясна, он усомнился в моей принадлежности к женскому полу, на что я ему ответила в голосовой чат, и уже тогда он согласился, что теперь-то мой голос звучит женственно, но вип права он мне не вернет, после этого он вышел с сервера. Уважаемый сударь, я тогда немного подгорела, поэтому изъяснялась слегка импульсивно и несуразно, поэтому изложусь яснее тут:
Во-первых - я на гансервере гоняю с 2013 года, с тех самых пор я и получила злосчастную випку, подтвердив предварительно свой пол; Во-вторых - с ником Тянка играет куева туча народа, и необязательно этот народ женщины, и необязательно они - это я; в-третьих - схожесть в айпи может быть по той причине, что у меня есть лицуха, с которой я в основном гоняю, и есть моя пиратская подпольная деятельность, с которой играю и я и мой брат, но на которой випки у меня нет, во избежание недоразумений и чувства стыда брату я не даю играть со стима, он играет у меня (изредка, Леха, тебе должно быть знакомо это слово) с пиратки, и никто другой мужского пола не юзает мою випку на ваших серверах, хотя бы по той причине, что друзей у меня нет, а моему парню и брату нравятся более продуктивные и осмысленные игры, так что ты бы сначала поинтересовался предварительно у меня, что ли, кто я такая и почему у меня айпи с кем-то совпадает, а так перед лишением не было никакого обращения ко мне. Я обиделась
Верните мне, пожалуйста, випку, там такие прикольные скины на дезматче, заранее благодарю
Тема заблокирована.

Какого хрена, Леха? 4 года 1 мес. назад #75915

  • -=Lexa=-58.rus
  • -=Lexa=-58.rus аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:445
    • Спасибо получено:127
    • Репутация: 24
Извините что огорчил вас. Но ошибки быть не может, все проверенно.
Вы пишите что с вип статусом "леди" не кто не может играть кроме вас. Это не правда, демо с доказательством я прикреплю,пока ссылка.
data.gunserver.ru/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D1%8B/TV%20Demo/%5bCS:S%5d%20CHA%d0%99%d0%9fEPAM%20C%d0%ae%d0%94A%20%5bAWP%20DM%5d/tv_demo/2020.03.01/auto-20200301-211833-de_cantina.dem 49000-52000 тик
Мания величия - это когда мышь вообразила себя кошкой и сама себя съела
Тема заблокирована.

Какого хрена, Леха? 4 года 1 мес. назад #75916

  • -=Lexa=-58.rus
  • -=Lexa=-58.rus аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:445
    • Спасибо получено:127
    • Репутация: 24
Посмотрите а-то получается как в анекдоте, я верю глазам своим б.... ким а не вашим честным словам.
Мания величия - это когда мышь вообразила себя кошкой и сама себя съела
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): ✯GGG✯

Какого хрена, Леха? 4 года 1 мес. назад #75917

  • Natasha Heide
  • Natasha Heide аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • t.me/Natasha_Heide
    • Сообщений:1087
    • Спасибо получено:1130
    • Репутация: 571
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Чтобы вычислить читера - нужно быть читером)
Тема заблокирована.

Какого хрена, Леха? 4 года 1 мес. назад #75918

  • noname
  • noname аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:10
    • Спасибо получено:4
    • Репутация: 0
-=Lexa=-58.rus пишет:
Извините что огорчил вас. Но ошибки быть не может, все проверенно.
Вы пишите что с вип статусом "леди" не кто не может играть кроме вас. Это не правда, демо с доказательством я прикреплю,пока ссылка.
data.gunserver.ru/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D1%8B/TV%20Demo/%5bCS:S%5d%20CHA%d0%99%d0%9fEPAM%20C%d0%ae%d0%94A%20%5bAWP%20DM%5d/tv_demo/2020.03.01/auto-20200301-211833-de_cantina.dem 49000-52000 тик
Чекнула, да, действительно, каюсь, и я даже помню, когда это могло быть, только вот не думала, что он зайдет на ваши сервера. Но возвратимся к изначальному обжалованию, да, такое было, но это единственный прецедент с того самого момента, как я начала играть на ваших серверах, это не значит, что аккаунт принадлежит не мне или что вип статус я захотела приобрести для другого человека по его просьбе или какая-то другая дичь, в противном случае темы бы тут я не создавала и в вашей группе в вк не отмечалась бы. Резюмирую: Акка мой, я - девушка олд, но не уследившая за каверзным младшим братом. Энивей, будет хорошо, если вернете випку, я буду благодарна, а нет, ну.... смирюсь
Тема заблокирована.

Какого хрена, Леха? 4 года 1 мес. назад #75919

  • Natasha Heide
  • Natasha Heide аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • t.me/Natasha_Heide
    • Сообщений:1087
    • Спасибо получено:1130
    • Репутация: 571
Хорошо.
С учётом стажа игры на серверах и того, что нарушение первое - ВИП Lady вернули.

Но если снова будет бегать брат - то ВИП удалим уже безвозвратно. Это совсем не круто, когда с префиком Lady бегает мужчина, к тому же материться и втирает про а.у.е.

Спасибо за понимание.
Чтобы вычислить читера - нужно быть читером)
Последнее редактирование: 4 года 1 мес. назад от Natasha Heide.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): -=Lexa=-58.rus, Adgjmpt9, RU.MAG

Какого хрена, Леха? 4 года 1 мес. назад #75922

  • noname
  • noname аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:10
    • Спасибо получено:4
    • Репутация: 0
Natasha Heide пишет:
Хорошо.
С учётом стажа игры на серверах и того, что нарушение первое - ВИП Lady вернули.

Но если снова будет бегать брат - то ВИП удалим уже безвозвратно. Это совсем не круто, когда с префиком Lady бегает мужчина, к тому же материться и втирает про а.у.е.

Спасибо за понимание.

Буду бить его розгами! спасибо, ты лапа! ;) :P
Тема заблокирована.

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6128
  • Последний: afuvek
  • Всего сообщений: 64.7к
  • Всего тем: 3408
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.283 секунд