Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.

ТЕМА: Mr.Выдра Безосновательно банит!!! Лишить прав админа

Mr.Выдра Безосновательно банит!!! Лишить прав админа 3 года 11 мес. назад #76350

  • +++TEPEK+++
  • +++TEPEK+++ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 0
Играл на гансервере Mr.Выдра выдал бан ничем не подкреплен. Без каких либо доказательств: ни демки не проверки а только основываясь на нике другого игрока( +++<<<СОБР>>>+++ ). Да ники совпадают потому что это мой сосед по дому живем в одном подъезде и у нас одна точка доступа к WI-FI на двоих соответственно IP одинаковые. Играли в одно временно на одном сервере но каждый у себя дома на стационарных ПК. Счет был у нас обычный преимущества над игроками не имели ни какого. А бан на основании ников не как не подтвержден. Прошу разбанить нас, и лишить Mr.Выдра админских прав!!! Слова готов подтвердить.


Данные о бане (не изменять)

Мой ник: +++<<<TEPEK>>>+++
Мой STEAM_ID: STEAM_0:0:570282430
Мой профиль в Steam: steamcommunity.com/profiles/76561199100830588
Причина бана: Сговор/шпионаж/мониторинг
Комментарий к бану:
Дата бана: 20.04.2020 20:40
Длительность бана: Permanent
Забанил админ: Mr.Выдра
Ссылка на бан: gunserver.ru/sourcebans/index.php?p=banlist&searchText=STEAM_0:0:570282430


Данные об игроке (заполните самостоятельно)

Моё имя:
Мой возраст:
Название или адрес сервера, на котором я получил бан:
Комментарий к происшествию:

Данные о бане (не изменять)

Мой ник: +++<<<СОБР>>>+++
Мой STEAM_ID: STEAM_0:0:1996065553
Мой профиль в Steam: steamcommunity.com/profiles/76561201952396834
Причина бана: Сговор/шпионаж/мониторинг
Комментарий к бану:
Дата бана: 20.04.2020 20:40
Длительность бана: Permanent
Забанил админ: Mr.Выдра
Ссылка на бан: gunserver.ru/sourcebans/index.php?p=banlist&searchText=STEAM_0:0:1996065553


Данные об игроке (заполните самостоятельно)

Моё имя:
Мой возраст:
Название или адрес сервера, на котором я получил бан:
Комментарий к происшествию:
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Senia

Mr.Выдра Безосновательно банит!!! Лишить прав админа 3 года 11 мес. назад #76351

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Во-первых, за подобные высказывания, на счет снятия, вас имеют право забанить дополнительно еще и на форуме. Вдруг я сочту это за угрозу моему, между прочим рабочему месту.
Во-вторых, я не тупой и далеко не первый день на проекте, за вашей игрой я поглядывал, один сдох - второй разворачивал лицо точно в места, где есть противник. То, что вы помирали со счетом 20\30 меня уже мало волнует. Всегда бегали вместе, в одно место, всегда развороты в сторону противника при смерти одного из двух.
Ну и в-третьих, я не простой админ согласно 3.1 являясь одним из людей с высшим доступом имею право игнорировать предписание крепить любые виды доказательств к своим/чужим банам.

Кем бы вы с данным товарищем друг другу не являлись, я смотрю на вашу игру, а схожие айпишники лишь подтвердили догадкии, что товарищ СОБР мониторил после смерти ТЕРЕКу, и наоборот.
Плюс я слабо верю в историю об одинаковых айпишниках и одном вайфае для соседа. Для соседа, который играет по случайному стечению обстоятельств с тобой на одном сервере, со схожим (по символике) ником и даже придерживаясь командной игры, что выражалось удерживанием в два лица одной точки на карте, пусть и не очень хорошо учитывая вашу игру.
Последнее редактирование: 3 года 11 мес. назад от Мистер Выдра.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Natasha Heide, OxoTHuK

Mr.Выдра Безосновательно банит!!! Лишить прав админа 3 года 11 мес. назад #76352

  • Serjo_mefi4
  • Serjo_mefi4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Необходимость присутствия проверяется отсутствием.
    • Сообщений:1129
    • Спасибо получено:914
    • Репутация: 66
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни.
Цирк должен гастролировать!

;) :lol: :evil:



Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Natasha Heide, OxoTHuK

Mr.Выдра Безосновательно банит!!! Лишить прав админа 3 года 11 мес. назад #76353

  • +++СОБР+++
  • +++СОБР+++ аватар
Доброго вечера! Уважаемая Выдра ваш ник соответствует вашему поведению. А ту пургу что вы гоните нет никакой логике В стандарте У вех с сборкой GunServera стандартный ник Я с Гансервера так тогда их банить нужно всех!!! А то что у нас ники схожые что меняет. Только показывает заигравшегося малолетку-пароноика который купил за мамины деньги админку и корчит из себя всевышнег . Во первых да мы знаем друг друга и никто этого не скрывает, живем в одном подъезде это факт, и имеем общую локалку где время от времени рубимся в месте так у нас во всем доме сожие ники так и их забаньть нужно потому как у коготок очень болезненное воображение! И факт и никто не скрывает что мы играли водно время на томже сервере и за одну команду где это запрещается, где запрещается играть с одинаковыми никами и бежать друг за другом а также играть в паре ??? Что за Ахинея??? ЗА то читеров которые в игре в упор не видно да??? ВЫДРА ты не админ а проходимец!!! Или же это все для игроков которые постоянно играют и на приемлемом уровне быны что бы зарабатывать на платных разбанах?)))) И почему ничего не было сказано во время игры? Почему не предложили проверку через скайп??? ПОЧЕМУ НЕ ЗАПИСАНА ДЕМКА МОМЕНТОВ КОГДА МЫ ДРУГ ДРУГА ПОДЫМАЛИ ??? Кто куда смотрел и что делал? Демка самое элементарное и коль что то происходило и не раз??? Демку и дегенерат запишет, а от у ВЫДРЫ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
И какие угрозы ты ВЫДРА кому ты нужна что ты за ахинею несешь??? Что то очень сомневаюсь в твоей адекватности и порядочности!!!!!!!!
ВЫДРА пункты правил когда пишешь то не голословно а как есть а не так чтобы выпендрится, пиши как оно есть ?

Игровым админам:

3.1 Администратор обязан прикреплять доказательства к банам сроком более 1 месяца, а так же для п.2.19 правил игровых серверов при любом сроке бана. Виды доказательств – демо запись, ссылка на чат, пояснение причины бана в виде комментария. Доказательства должны быть прикреплены не позднее 24 часов с момента выдачи бана. (не распространяется на создателей проекта)
Если доказательства так и не были предоставлены Гл. Администраторы имеют право разбанить игрока при появлении жалобы, а забанивший игрока админ получает штраф.


Доказательства ВЫДРА давай а не голословное утверждение и обидку что тебя натянули в игре даже с админкой!!!


ГЛАВНЫЙ АДМИН!!! Прошу разбанить нас с товарищем по причине необоснованости бана.
И в свою очередь ТРЕБУЮ ЛИЩИТЬ АДМИН привилегий Mr.Выдра и применить штрафные санкции!!!
Тема заблокирована.

Mr.Выдра Безосновательно банит!!! Лишить прав админа 3 года 11 мес. назад #76355

  • Serjo_mefi4
  • Serjo_mefi4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Необходимость присутствия проверяется отсутствием.
    • Сообщений:1129
    • Спасибо получено:914
    • Репутация: 66
Пизд... айм сорри за мой французский :whistle:


Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни.
Цирк должен гастролировать!

;) :lol: :evil:



Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): OxoTHuK

Mr.Выдра Безосновательно банит!!! Лишить прав админа 3 года 11 мес. назад #76357

  • Natasha Heide
  • Natasha Heide аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • t.me/Natasha_Heide
    • Сообщений:1087
    • Спасибо получено:1130
    • Репутация: 571
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

1.
В стандарте У вех с сборкой GunServera стандартный ник Я с Гансервера так тогда их банить нужно всех!!! А то что у нас ники схожые что меняет.
А самое главное сделать вид, что не прочитал, что бан не за похожие ники, а за мониторинг и разворот в сторону противника после смерти одного из вас.
2.
ЗА то читеров которые в игре в упор не видно да???
То что вам показалось, что-то читер - не значит, что у вас нет нарушений. Мимо
3.
ПОЧЕМУ НЕ ЗАПИСАНА ДЕМКА МОМЕНТОВ КОГДА МЫ ДРУГ ДРУГА ПОДЫМАЛИ ???
Вообще-то на сервере все время пишется автодемо. Раздел Sourcebans - TV Demo
4.
3.1 Администратор обязан прикреплять доказательства к банам сроком более 1 месяца, а так же для п.2.19 правил игровых серверов при любом сроке бана. Виды доказательств – демо запись, ссылка на чат, пояснение причины бана в виде комментария. Доказательства должны быть прикреплены не позднее 24 часов с момента выдачи бана. (не распространяется на создателей проекта)
Поздравляю, вы предъявляете создателю проекта.
5.
И в свою очередь ТРЕБУЮ ЛИЩИТЬ АДМИН привилегий Mr.Выдра и применить штрафные санкции!!!
Ага пусть сам себе лишит прав создатель да ещё и штраф выпишет, с учетом, того что он сам эти штрафы выписывает.

Ну а терь по существу претензии:
Вы конечно оч умные ребята (нет). Открываем демки (к бану +++<<<СОБР>>>+++ прикреплены). Смотрим. И не касаясь вышеупомянутых моментов отвечаем на простой вопрос.
С учетом того, что на радаре ники не показываются, как вы оба каждый раз бегаете в одном и том же направлении и занимаете одну и ту же позицию?))
И да, позиции за просмотренные мной 30 минут игры разные - не только короб, но и зига, Б.
И вот ни один из Вас даже в сторону друг друга не повёл - просто бежите как автоботы в одну и ту же точку.

С учетом того, что топикстартер и +++<<<СОБР>>>+++ не победители битвы экстрасенсов - в разбане отказано. Бан на форуме за нарушение правил форума.
Чтобы вычислить читера - нужно быть читером)
Последнее редактирование: 3 года 11 мес. назад от Natasha Heide.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Мистер Выдра, OxoTHuK

Mr.Выдра Безосновательно банит!!! Лишить прав админа 3 года 11 мес. назад #76359

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Я долго терпел, не писал сообщение, спасибо предыдущему оратору за столь скорое обоснование)
Что ж, довольно забавные вы ребята, а ещё более забавно, что меня обвиняют в неадекватности, хотя я вроде не кукарекаю на весь форум с оскорблениями всего и вся.
О да, как вы верно подметили я купил статус создателя за мамкины деньги, на самом деле мне 15, а все предыдущие 8 лет я обманывал главных админов и создателей. А голос в игре, спросите вы? Так это же прога, ребзи, я думал спалите сами :(
Ну и на правах купленной с мамкиной зарплаты админки - пользователю СОБР выдан перманентный бан на форуме за оскорбление создателя и за оскорбление чувств Выдр, священных животных.

И, знающие люди, поясните мне пожалуйста (можно в лс) как мой ник связан с моим поведением, где логика и можно ли тогда приравнивать всех по такой же логике? (Ну скажем ник ромашка, значит он туп как цветок?)
Уважаемая Выдра ваш ник соответствует вашему поведению.
Последнее редактирование: 3 года 11 мес. назад от Мистер Выдра.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Natasha Heide, RU.MAG, OxoTHuK

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6128
  • Последний: afuvek
  • Всего сообщений: 64.7к
  • Всего тем: 3408
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.322 секунд