Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.

ТЕМА: [ЖАЛОБА]

[ЖАЛОБА] 3 года 10 мес. назад #76469

  • Zloy.Pokaツ
  • Zloy.Pokaツ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
Zloy.Pokaツ
I`m LeGeND
[GunServer] УБОЙНЫЙ Public #2
24.05.2020 23:00 (с перезапуска карты) Точно время сказать не могу, кик выдавали без предупреждения.
"вложения"
"Уважаемый" Легенда расстроился, мол плохо играет и умирает часто. Лучшее его решение - кикнуть меня. Три раза. Неизменно игнорируя эту ситуацию, как-будто ничего не происходит. Ни о каких предупреждений речи и не было. Молча кик. Считаю это не правильное поведение Модератора и прошу выяснить причины ситуации.
Вложения:
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Senia

[ЖАЛОБА] 3 года 10 мес. назад #76470

  • Zloy.Pokaツ
  • Zloy.Pokaツ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
Так же прошу обратить внимание, админ выдал мут по причине "Неуважение Админа" на 1440 минут, без объяснения причин. Я так понимаю, этот модератор не понимает, что на нем груз ответственности за свои действия? Прошу разобраться.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Senia

[ЖАЛОБА] 3 года 10 мес. назад #76471

  • I`m LeGeND
  • I`m LeGeND аватар
Такс для особо непонятливых за что тебе был выдан мут, чекай 3:28 тайм демки, заметь, что ты сказал не только про меня это, но и про других игроков, и твоя интонация вообще не была какой-то подшучивающей, да я там понимаю, когда происходит какой-то момент и кто-то может чутка что-то сказать, типо одним словом, казёл, собака, подразумевая шутку, но ты на протяжении сегодняшнего дня очень много выпедривался со своей то випочкой 8, до этого сливался, а сегодня решил поболтать так, ну так лови мут, сейчас тебе ещё за кик скину))))

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 3 года 10 мес. назад от I`m LeGeND.
Тема заблокирована.

[ЖАЛОБА] 3 года 10 мес. назад #76472

  • OxoTHuK
  • OxoTHuK аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • I will look for you, i will find you and i will kill you..
    • Сообщений:149
    • Спасибо получено:218
    • Репутация: 37
Уважаемый Zloy.Pokaツ, мут вам выдали как вы правильно подметили за оскорбление админского состава, который на тот момент был в сети в лице меня и моего коллеги I`M LeGeND, который в общем-то сказал что вы всё то время с того момента как он был в сети, вели себя сопутствующим образом. Считаю ваше наказание справедливым.

2.2.1. Запрещаются: оскорбления соперников, оскорбления товарищей по команде, оскорбления игроков;
2.2.3. Запрещаются оскорбления родителей, родственников, оскорбления по национальному признаку, оскорбления политического лидера какой-либо страны, оскорбления администрации, модераторов или создателей проекта.

Советую на досуге всё-же изучить правила сервера.
Последнее редактирование: 3 года 10 мес. назад от OxoTHuK.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): line.up, I`m LeGeND, Lyuska

[ЖАЛОБА] 3 года 10 мес. назад #76473

  • I`m LeGeND
  • I`m LeGeND аватар
Держи момент твоего кика, другие кики были аналогичные этому моменту, время на демке 2:32, тебе уже и здесь можно было выдавать мут за неуважение администрации, но ты явно почувствовал вкус 8ой випки и стал очень понтовым челом, думаешь пришёл такой со своих миниигр и можешь тут понтоваться над всеми ? :DDD
И да кстати, я бы просто так никому не дал бы мут или бан, тебе все игроки и админы это подтвердят B)

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Тема заблокирована.

[ЖАЛОБА] 3 года 10 мес. назад #76474

  • I`m LeGeND
  • I`m LeGeND аватар
Эм и да кстати, ты говоришь, что не было предупреждений, а ты что на сервере 1ый день играешь или что? Когда я тебя первый раз кикнул, ты уже должен был понимать, что явно начал перегибать, но мут я тебе дал, когда ты сказал не по отношению ко мне, а по отношению и к другим уже игрокам, мелл разок сказал, что я башмак, подсмеиваясь, когда я действительно застрял в бочке в дыму и не успел дёрнуть бомбу, но ты же продолжал дальше болтать и нести всякую чушь, так вот лови мут за свои слова :lol: :lol: :lol:
Последнее редактирование: 3 года 10 мес. назад от I`m LeGeND.
Тема заблокирована.

[ЖАЛОБА] 3 года 10 мес. назад #76475

  • line.up
  • line.up аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:227
    • Спасибо получено:226
    • Репутация: 0
Zloy.Pokaツ пишет:
Я так понимаю, этот модератор не понимает, что на нем груз ответственности за свои действия?
"Этот модератор" понимает груз. А вы похоже не понимаете, что не знание правил не освобождает вас от ответственности?)
Касаемо киков. Если вас кикают и при перезаходе на сервер не услышали извинений в своей адрес, значит администратор что-то требует, не так ли?
Не нужно ставить себя выше других, каждый играет как может, он играет в свое удовольствие в первую очередь. Фраза про "ботов" была крайне неуместной, да еще и сказана в адрес модератора. Действия считаются правомерными.
А говорить о том, что понимает модератор , а что нет уже не ваша забота ;)


настоятельно рекомендую ознакомиться с правила проекта.
Последнее редактирование: 3 года 10 мес. назад от line.up.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): OxoTHuK, I`m LeGeND, Lyuska

[ЖАЛОБА] 3 года 10 мес. назад #76489

  • Natasha Heide
  • Natasha Heide аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • t.me/Natasha_Heide
    • Сообщений:1088
    • Спасибо получено:1130
    • Репутация: 571
В продолжение ко вчерашнему, не попавшему на форум, но происходящему у меня в личке - настоятельно рекомендую всем игрокам и админам равняться на правила.
Без всяких "лохов", "чсвшников" и тем более без других оскорблений и мата. Правила одинаковы для всех.

Гл. модеров тоже касается)
Чтобы вычислить читера - нужно быть читером)
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): OxoTHuK

[ЖАЛОБА] 3 года 10 мес. назад #76491

  • I`m LeGeND
  • I`m LeGeND аватар
Злой продлил тебе мут ещё до 3х суток, чтобы ты лишний раз не кукарекал просто так, примерное время на демке с 0:55 по 1:40 где-то, за твои неуместные подшучивания в сторону игрока Terza и крылатую фразеичку в конце раунда про меня...

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Тема заблокирована.

[ЖАЛОБА] 3 года 10 мес. назад #76492

  • Adgjmpt9
  • Adgjmpt9 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:742
    • Спасибо получено:319
    • Репутация: 15
Злые вы все какие то)
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Senia

[ЖАЛОБА] 3 года 10 мес. назад #76493

  • Natasha Heide
  • Natasha Heide аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • t.me/Natasha_Heide
    • Сообщений:1088
    • Спасибо получено:1130
    • Репутация: 571
О, ну давайте ещё над иностранцами троллить за то, что они по-русски плохо разговаривают.

Действия модератора обоснованные, тему закрываю.
Чтобы вычислить читера - нужно быть читером)
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): OxoTHuK, I`m LeGeND

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6133
  • Последний: yhosijot
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3409
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.367 секунд