Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.

ТЕМА: Жалоба на администратора Siven

Жалоба на администратора Siven 3 года 10 мес. назад #76537

  • 001
  • 001 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:39
    • Спасибо получено:3
    • Репутация: -3
В процессе обсуждения называл игроков стадом. Когда ему было сделано замечание он решил меня забанить.

P.S. Так же постоянно выказывает свое неуважение к остальным игрокам и администрации, а ненормативная лексика у Siven как правило. Просьба разобраться. Спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Senia

Жалоба на администратора Siven 3 года 10 мес. назад #76538

  • Aztek
  • Aztek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1414
    • Спасибо получено:554
    • Репутация: 230
Ясно...админы все на уровне...понятно...
©Ленка|NPC
Воздержусь игрок маленький по возрасту!
Поэтому ВОЗДЕРЖАНИЕ!
© MAJIOY
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жалоба на администратора Siven 3 года 10 мес. назад #76539

  • Aztek
  • Aztek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1414
    • Спасибо получено:554
    • Репутация: 230
Дед, иди проспись.
Ясно...админы все на уровне...понятно...
©Ленка|NPC
Воздержусь игрок маленький по возрасту!
Поэтому ВОЗДЕРЖАНИЕ!
© MAJIOY
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): XAXATAB, line.up

Жалоба на администратора Siven 3 года 10 мес. назад #76540

  • JAPAN
  • JAPAN аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Тупа матершинник.
    • Сообщений:273
    • Спасибо получено:131
    • Репутация: -125
Что обидного в слове стадо? И да, где пруфы?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жалоба на администратора Siven 3 года 10 мес. назад #76541

  • Natasha Heide
  • Natasha Heide аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • t.me/Natasha_Heide
    • Сообщений:1088
    • Спасибо получено:1130
    • Репутация: 571
В очень интересной форме было замечание.
Можно спокойно бан на сутки было выдавать за такой формат "замечаний".
В жалобе отказано

Это вложение скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Чтобы вычислить читера - нужно быть читером)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жалоба на администратора Siven 3 года 10 мес. назад #76562

  • 001
  • 001 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:39
    • Спасибо получено:3
    • Репутация: -3
Aztek пишет:
Дед, иди проспись.
Даже здесь хамишь "Паха борзый". Хуже всего что не понимаешь, что хамишь. Конфликтуешь по жизни со всеми? Это уже может потребоваться помощь врача. Ну или жизнь научит. Через "люлей"... Прости "внучок" если обидел чем-то тебя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Senia

Жалоба на администратора Siven 3 года 10 мес. назад #76566

  • Aztek
  • Aztek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1414
    • Спасибо получено:554
    • Репутация: 230
Чего? 0 агрессии, 0 конфликта. Если тебе 4 админа говорят, что игрок чист, а ты дальше сидишь и ноешь, то помощь врача нужна точно не мне, соре.

Ясно...админы все на уровне...понятно...
©Ленка|NPC
Воздержусь игрок маленький по возрасту!
Поэтому ВОЗДЕРЖАНИЕ!
© MAJIOY
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Мистер Выдра

Жалоба на администратора Siven 3 года 10 мес. назад #76567

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Прослушав почти час разных демок выданы блокировки игрокам: Неубиваемый - 1 неделя.
Оставшимся нарушителям спокойствия выданы блокировки чатов со вчерашнего вечера, с блокировками согласен.

Отвечу на многочисленные жалобы в игре от:
Игрока Святогор - баг со смещением хитбокса присутствовал в старых версиях кс (до 2017 в ксго, до 74 версии ксс). На данный момент пободное исправлено переделкой скелета модели и привязыванием к ней хитбокса отдельно от модели игрока. Думаю разобрались.

Игрока 001 (неубиваемый) - Ослепление порой отображается по разному. Просмотрев демо с отключенными флешками делаю вывод: игрок использовал старую фичу, которая до сих пор используется даже на Про-сценах различными игроками, называется Моменталка. Кидаем флешку и либо поворачиваемся к ней боком/спиной, либо выходим когда она находится почти за краешком текстуры - вас и противника слепит, но т.к. для игрока было препятствие игрок не слепнет, а ему лишь слегка размывает экран, но не глушит полностью. Разобрались.
Второй вопрос от игрока Неубиваемый: статистика выстрелов штука прикольная, особенно если игрок играет тупо с одним оружием (в данном случае дигл) и задротит чисто на убийства в голову. Это так же сделать не сложно, главное иметь руки и уметь играть. Читов у игрока НЕТ.
В следующий раз слушайте администраторов в игре, а не разводите обезьянник. Вам 4 администратора сказали, что игрок чист, вы же как упёртые бараны тыкали в то, чего нет. Меня это одновременно позабавило и огорчило. Простите за оффтоп.
Последнее редактирование: 3 года 10 мес. назад от Мистер Выдра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Natasha Heide, XAXATAB, line.up, OxoTHuK

Жалоба на администратора Siven 3 года 10 мес. назад #76568

  • XAXATAB
  • XAXATAB аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:615
    • Спасибо получено:173
    • Репутация: 55
ооо да, одмин Siven он же еще кто то фиг пойми там, тот еще злодей... (для особенных - эт сарказм)
тут должна быть мудрая цитата, передающая всю суть моей тонкой натуры, но я тупой..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Natasha Heide, Мистер Выдра

Жалоба на администратора Siven 3 года 10 мес. назад #76595

  • 001
  • 001 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:39
    • Спасибо получено:3
    • Репутация: -3
Видно кого-то сильно я обидел. Простите уж грешного ради Бога!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жалоба на администратора Siven 3 года 10 мес. назад #76596

  • line.up
  • line.up аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:227
    • Спасибо получено:226
    • Репутация: 0
001 пишет:
Видно кого-то сильно я обидел. Простите уж грешного ради Бога!
А Бог тут не причем :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жалоба на администратора Siven 3 года 10 мес. назад #76597

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
001 пишет:
Видно кого-то сильно я обидел. Простите уж грешного ради Бога!

Если честно: я думал ты начнёшь писать на форум раньше.
Не думаю, что ты обидел товарища Siven'a. Не думаю что ты вообще кого-то обидел в нынешней ситуации. Но с уверенностью могу сказать, что меня вы как минимум разозлили.

Начну с самого начала. С демок. О конфликте я узнал от модератора Auwww и создателя Наташи, по началу я не сильно вникал, пока мне не сказали сколько времени продолжался конфликт. Если без малого - почти два часа. Два часа срача на сервере с небольшими перерывами на тишину.
Делать нечего, попросил уточнить время. Отдельное спасибо Auwww который вовсе нашёл нужные демки и скинул их мне и огромное спасибо Наташе за краткие описания того, что было. И вот я просмотрел около 6-7 демок. Что я там услышал? Да в принципе много веселого, с некоторых моментов я посмеялся, с некоторых мне стало грустно.

Перейдём от лирики к делу, не читать же вам моё нытьё.
Демки кидать не вижу смысла, тем более что часть администраторов ( в том числе модераторы и выше) уже или слышали всё это, или видели демо. Опишу подробнее что же я услышал с небольшими отчерками проблематики.

1) На сервере есть игрок Musse (подредактируйте, если ошибся с написанием его ника). На втором паблике я его помню под ником Mouse. Игрок довольно давно у нас играет, хоть и с перерывами, но у игрока около 80+% убийств в голову. "У него аим" сказали игроки. На протяжении следующих двух часов четыре администратора (один из которых Главный, второй Модератор) высказали своё мнение по поводу игрока и вердикт был "Чист". Товарищ неубиваемый и ещё несколько неназванных игроков продолжали писать вотебан на ЧИСТОГО игрока, чистоту которого проверили администраторы.
2) Среди кучи сообщений я не услышал ниодного. Повторяю ниодного матерного или напрямую оскорбляющего сообщения от админов во время это конфликта. В сторону администрации же я услышал: "где вас понабрали" (осуждение действий администрации), несколько сообщений было из рода "ты кто такой?" (Я лично расцениваю это как провокацию) и ряд более мелких осуждающих способность оценивать игру людей и опредять где игрок читерит, а где нет.
3) Ну и последнее это клевета на действия администратора (в нашем случае Siven'a) на форуме в виде жалобы, а так же в комментарии к оплатам разбанов (скрин в приложении).

И вот это было пожалуй последней каплей. Именно попытка клеветы в комментарии к оплате стала для меня той отправной точкой, когда я потребовал отказывать тебе в разбане и отсылать деньги назад. Я многое могу вытерпеть, но когда плюют на мнение администраторов о игре игрока. Когда плюют на сообщение на форуме от людей, которые выделили несколько часов на разборы срача и написание сообщений в данной теме. И когда за спиной у администратора лепят на него ярлыки и вешают клевету. Всего этого я вытерпеть не могу. И не собираюсь. Я расцениваю это как полное неуважение труда людей, которые поддерживают этот проект, а именно администраторов, которые тратят своё время, свои деньги помогая нам и поддерживая дело Lynx'a.
Простите за оффтоп, но у меня и в правду сильно подгорело в тот день. Решение оставляю на администраторов, а всех игроков прочитающих это прошу хотя бы просто уважать тех, кто решился поддержать проект.
Вложения:
Последнее редактирование: 3 года 10 мес. назад от Мистер Выдра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Natasha Heide, XAXATAB, piffko 73rus, Гость, San4eZ_1, liberation, line.up, OxoTHuK, дружок, .amaterasu

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6135
  • Последний: yqegocyli
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3409
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 1
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.363 секунд