Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.

ТЕМА: Прошу разбанить .Первый бан за 10 лет не пойму за что.

Прошу разбанить .Первый бан за 10 лет не пойму за что. 3 года 10 мес. назад #76680

  • rnd
  • rnd аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:5
    • Репутация: 0
Щас на серверы пускает. После голосования игроков за мой бан я не мог зайти на сервер.
Видимо форум не воспринимает мой ник из за используемых в нем символов.
Мой ник 4elovek только с сердечками
пой профиль в стиме 76561198030412225
steamcommunity.com/profiles/76561198030412225
Почему после голосования игроков за мой бан на сервере я не мог зайти ни на один гансервере в течении часа как то это не правильно.
Последнее редактирование: 3 года 10 мес. назад от rnd.
Тема заблокирована.

Прошу разбанить .Первый бан за 10 лет не пойму за что. 3 года 10 мес. назад #76681

  • Natasha Heide
  • Natasha Heide аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • t.me/Natasha_Heide
    • Сообщений:1088
    • Спасибо получено:1130
    • Репутация: 571
Оформляйте тему по правилам. Телепаты в отпуске
Чтобы вычислить читера - нужно быть читером)
Тема заблокирована.

Прошу разбанить .Первый бан за 10 лет не пойму за что. 3 года 10 мес. назад #76682

  • rnd
  • rnd аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:5
    • Репутация: 0
2 раза весь на печатнный текст на отправился((
Тема заблокирована.

Прошу разбанить .Первый бан за 10 лет не пойму за что. 3 года 10 мес. назад #76683

  • rnd
  • rnd аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:5
    • Репутация: 0
Профиль игрока
Имя: Российская Федерация
Тема заблокирована.

Прошу разбанить .Первый бан за 10 лет не пойму за что. 3 года 10 мес. назад #76684

  • Natasha Heide
  • Natasha Heide аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • t.me/Natasha_Heide
    • Сообщений:1088
    • Спасибо получено:1130
    • Репутация: 571
STEAM ID Ваш напишите или ссылку на профиль в стиме
Чтобы вычислить читера - нужно быть читером)
Тема заблокирована.

Прошу разбанить .Первый бан за 10 лет не пойму за что. 3 года 10 мес. назад #76685

  • Serjo_mefi4
  • Serjo_mefi4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Необходимость присутствия проверяется отсутствием.
    • Сообщений:1129
    • Спасибо получено:914
    • Репутация: 66
Бан истёк - он длился 25 минут и, за это благодарите игроков!
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни.
Цирк должен гастролировать!

;) :lol: :evil:



Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Natasha Heide

Прошу разбанить .Первый бан за 10 лет не пойму за что. 3 года 10 мес. назад #76686

  • rnd
  • rnd аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:5
    • Репутация: 0
Возможно ли теперь убрать сообщение в чат (игрок (мой ник) теперь имеет 1 истекший бан).Кому то показалось что я использую читы И теперь каждый раз игроки будут прописывать voteban меня будет кикать с сервера и будет сообщение в чат а потом бедет сообщение в чат что игрок имеет 1 потом 2 потом 3 потом 99999 истекших банов Как-то это все не правильно и не приятно :oops:
Тема заблокирована.

Прошу разбанить .Первый бан за 10 лет не пойму за что. 3 года 10 мес. назад #76687

  • Kostya-Podimov-vkontakte
  • Kostya-Podimov-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:22
    • Спасибо получено:8
    • Репутация: 0
Эта надпись много у кого есть , не принимай близко к письке и играй в своё удовольствие
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Natasha Heide

Прошу разбанить .Первый бан за 10 лет не пойму за что. 3 года 10 мес. назад #76689

  • line.up
  • line.up аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:227
    • Спасибо получено:226
    • Репутация: 0
rnd пишет:
Возможно ли теперь убрать сообщение в чат (игрок (мой ник) теперь имеет 1 истекший бан).Кому то показалось что я использую читы И теперь каждый раз игроки будут прописывать voteban меня будет кикать с сервера и будет сообщение в чат а потом бедет сообщение в чат что игрок имеет 1 потом 2 потом 3 потом 99999 истекших банов Как-то это все не правильно и не приятно :oops:

Сделано для того, чтобы люди видели что игрок привлекался к ответственности за нарушение каких-либо правил сообщества.
Если вас пытаются забанить игроки через voteban, то лучше сообщите администратору чтобы тот разъяснил игрокам.
Тема заблокирована.

Прошу разбанить .Первый бан за 10 лет не пойму за что. 3 года 10 мес. назад #76693

  • rnd
  • rnd аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:5
    • Репутация: 0
auwww.w пишет:
rnd пишет:
Возможно ли теперь убрать сообщение в чат (игрок (мой ник) теперь имеет 1 истекший бан).Кому то показалось что я использую читы И теперь каждый раз игроки будут прописывать voteban меня будет кикать с сервера и будет сообщение в чат а потом бедет сообщение в чат что игрок имеет 1 потом 2 потом 3 потом 99999 истекших банов Как-то это все не правильно и не приятно :oops:

Сделано для того, чтобы люди видели что игрок привлекался к ответственности за нарушение каких-либо правил сообщества.
Если вас пытаются забанить игроки через voteban, то лучше сообщите администратору чтобы тот разъяснил игрокам.

Как правило человек имеет 5- 10 истекших банов это за оскорбления и мат. Я за 10 лет на гансерверах ни разу себе не позволил оскорбить кого-то. Ни разу не использовал читы вообще ни в каких играх а уж тем более в кс. А в итоге получил бан от вотэбанщиков за читинг и теперь серврер мне это будет каждый раз напоминать)))) :) :) Ну упал мне подарок и игроки совсем слабенькие были , обиделись ребятки ну и бог сними я уже забыл............. ;)
Тема заблокирована.

Прошу разбанить .Первый бан за 10 лет не пойму за что. 3 года 10 мес. назад #76694

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Мы не станем удалять бан из системы без веских для нас причин. Они удаляются автоматически через определённое время (2 года).
Тема закрыта.
Тема заблокирована.

Прошу разбанить .Первый бан за 10 лет не пойму за что. 3 года 10 мес. назад #76695

  • |K|I|P|I|S|H|
  • |K|I|P|I|S|H| аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:229
    • Спасибо получено:183
    • Репутация: 140
Как правило человек имеет 5- 10 истекших банов это за оскорбления и мат. Я за 10 лет на гансерверах ни разу себе не позволил оскорбить кого-то. Ни разу не использовал читы вообще ни в каких играх а уж тем более в кс. А в итоге получил бан от вотэбанщиков за читинг и теперь серврер мне это будет каждый раз напоминать)))) :) :) Ну упал мне подарок и игроки совсем слабенькие были , обиделись ребятки ну и бог сними я уже забыл............. ;)

"Как правило" на эту надпись внимание ни кто не обращает
Последнее редактирование: 3 года 10 мес. назад от |K|I|P|I|S|H|.
Тема заблокирована.

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6133
  • Последний: yhosijot
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3409
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.316 секунд