Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.

ТЕМА: Пингачи

Пингачи 3 года 9 мес. назад #76916

  • -10hp
  • -10hp аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:155
    • Спасибо получено:107
    • Репутация: 6
Задолбали неубиваемые люди с пингом 120-130. Неужели их нельзя банить? Они все равно, как правило, выгоды никакой не приносят серверу. Пусть иммунитет себе покупают к пингу, если хотят играть дальше. Тогда с них хоть выгода будет. Пинг выше 90 - покупай иммунитет. Отдельно иммунитет продавать от випок. Ибо пинг + випка = терминатор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пингачи 3 года 9 мес. назад #76922

  • HегÖдЯй
  • HегÖдЯй аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Пиши, Негодяй не обидет
    • Сообщений:695
    • Спасибо получено:421
    • Репутация: 29
Это не пинг , а задержка , на серверах установлен минимум и он не привышает 160 , могу ошибаться .Самого бесит когда они бегают как "телепорты" , лагают так что не попасть , но они не виноваты что живут так далеко он главного компуктера, им тоже хочется играться у нас . Есть те у кого зашквал идёт свыше 200 и их не кикает система, если есть админ на сервере он должен это исправить ....
Другому сердце ты отдай, ведь я всего лишь Негодяй
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пингачи 3 года 9 мес. назад #76926

  • -10hp
  • -10hp аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:155
    • Спасибо получено:107
    • Репутация: 6
Я не знаю, почему они не могут найти сервер ближе. Если у меня пинг 70 - мне уже играть неудобно, а если 90 - то я вообще на таком сервере в контру играть не буду, чтобы не отравлять игру себе и другим.
Как там Черрик вчера болтал: "что они не люди чтоль?!" Тогда встречный вопрос, а те кто против пингачей играет - не люди, расходный материал что ль? В пингача приходится как в 9 випку пуль засылать. Или может те, кто искусственно пинг завышает - тоже не люди? Им пермач, а реальным пингачам - нет. Что за двойные стандарты?
P.S. Когда ты Черрик уже успокоишься из ДМа делать паблик? Это на паблике бегать нужно - психология игры там такая, что нужно искать противника по все карте. А на ДМ психология другая - главный тренд - удерживание позиций. Поэтому и сидят люди. Есть конечно ДМы, где бегают - там где карты постоянно меняют и по типу захвата флагов. Но посмотри скока там народу?! Две калеки три чумы. Тоже и на паблике. Хочешь чтоб и с ДМа народ также свалил из-за тебе одному нужной беготни?
P.S.S.Вангую, Хаттаб, при твоем новом стиле игры ты будешь видеть только пулеметные зажимы с калашей вокруг себя. Догадайся, почему? Слепишь своих-чужих, успокоится не можешь - вот ничего и не остается народу как в зажиме в слепую стрелять. Удивляется он, почему кругом одни зажимщики. :lol: Плюс бонихоп твой - самое простой способ тебя завалить - зажимом с калаша.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пингачи 3 года 9 мес. назад #76927

  • Natasha Heide
  • Natasha Heide аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • t.me/Natasha_Heide
    • Сообщений:1087
    • Спасибо получено:1130
    • Репутация: 571
Почему я всё это читаю как:
"Баньте всех неугодных мне", -
а остальное не воспринимается? :dry:
Чтобы вычислить читера - нужно быть читером)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пингачи 3 года 9 мес. назад #76928

  • -10hp
  • -10hp аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:155
    • Спасибо получено:107
    • Репутация: 6
Банить? Иммунитет пусть покупают. Хотелось бы услышать объективную причину, по которой вы холите и лелеете пингачей. Упадет онлайн или что?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пингачи 3 года 9 мес. назад #76929

  • Serjo_mefi4
  • Serjo_mefi4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Необходимость присутствия проверяется отсутствием.
    • Сообщений:1129
    • Спасибо получено:914
    • Репутация: 66
Давайте, представим ситуацию что пинг "-10hp" - повышается, тогда это означает что он получает бан за высокий пинг, потом он приходит на форум и подаёт жалобу на администратора и на разбан "бла, бла, бла ....." - получает разбан и так далее.
Потом через некоторое время опять "бан" за это и опять "бла, бла, бла .....", подводим итог - то что у человека пинг высокий в этом играет множество факторов: от системы до провайдера, на серверах стоит плагин который кикает тех у кого он повышается, банить тех надо кто этим злоупотребляет и использует во благо себя а, в ущерб другим. Но здесь возникает другой как отличить тех кто этим пользуется и/или не знает пинг высокий а игра идёт плавно.
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни.
Цирк должен гастролировать!

;) :lol: :evil:



Последнее редактирование: 3 года 9 мес. назад от Serjo_mefi4.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): line.up, OxoTHuK

Пингачи 3 года 9 мес. назад #76932

  • Natasha Heide
  • Natasha Heide аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • t.me/Natasha_Heide
    • Сообщений:1087
    • Спасибо получено:1130
    • Репутация: 571
Я поняла, это хитрый план чтобы запретить Сибирскому заходить на дм, тк у него пинг выше сотки)
Чтобы вычислить читера - нужно быть читером)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пингачи 3 года 9 мес. назад #76934

  • -10hp
  • -10hp аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:155
    • Спасибо получено:107
    • Репутация: 6
dev. m? пишет:
Давайте, представим ситуацию что пинг "-10hp" - повышается, тогда это означает что он получает бан за высокий пинг, потом он приходит на форум и подаёт жалобу на администратора и на разбан "бла, бла, бла ....." - получает разбан и так далее.
Потом через некоторое время опять "бан" за это и опять "бла, бла, бла .....", подводим итог - то что у человека пинг высокий в этом играет множество факторов: от системы до провайдера, на серверах стоит плагин который кикает тех у кого он повышается, банить тех надо кто этим злоупотребляет и использует во благо себя а, в ущерб другим. Но здесь возникает другой как отличить тех кто этим пользуется и/или не знает пинг высокий а игра идёт плавно.
Но есть же игроки у которых постоянно пинг выше 100, заходишь к ним в стату и видишь, что они откуда нить с Якутска или Таджикистана. Тут все ясно - с пингом своим они ничего сделать не смогут. Банить не пермачем, а на 1 день - чтоб у них было время поправить ситуацию. Хотя че они могут сделать? Собрать например монатки и переехать в Москву - как все нормальные люди делают :lol: Короче, понятно, вы не хотите с этим связываться, потому что гемморой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пингачи 3 года 9 мес. назад #76935

  • line.up
  • line.up аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:227
    • Спасибо получено:226
    • Репутация: 0
-10hp пишет:
Я не знаю, почему они не могут найти сервер ближе. Если у меня пинг 70 - мне уже играть неудобно, а если 90 - то я вообще на таком сервере в контру играть не буду, чтобы не отравлять игру себе и другим.
Как там Черрик вчера болтал: "что они не люди чтоль?!" Тогда встречный вопрос, а те кто против пингачей играет - не люди, расходный материал что ль? В пингача приходится как в 9 випку пуль засылать. Или может те, кто искусственно пинг завышает - тоже не люди? Им пермач, а реальным пингачам - нет. Что за двойные стандарты?
P.S. Когда ты Черрик уже успокоишься из ДМа делать паблик? Это на паблике бегать нужно - психология игры там такая, что нужно искать противника по все карте. А на ДМ психология другая - главный тренд - удерживание позиций. Поэтому и сидят люди. Есть конечно ДМы, где бегают - там где карты постоянно меняют и по типу захвата флагов. Но посмотри скока там народу?! Две калеки три чумы. Тоже и на паблике. Хочешь чтоб и с ДМа народ также свалил из-за тебе одному нужной беготни?
P.S.S.Вангую, Хаттаб, при твоем новом стиле игры ты будешь видеть только пулеметные зажимы с калашей вокруг себя. Догадайся, почему? Слепишь своих-чужих, успокоится не можешь - вот ничего и не остается народу как в зажиме в слепую стрелять. Удивляется он, почему кругом одни зажимщики. :lol: Плюс бонихоп твой - самое простой способ тебя завалить - зажимом с калаша.
Эммм... че? Причем тут вообще пинг и то, что я "переделываю" дм под паблик? Найдите мне нити между этим.
По вашим словам, играть на сервере должны только местные (ближайшие регионы), тогда вопрос, играть с кем будете? Как говорил Негодяй, у нас есть планка для пинга.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пингачи 3 года 9 мес. назад #76936

  • line.up
  • line.up аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:227
    • Спасибо получено:226
    • Репутация: 0
-10hp пишет:
dev. m? пишет:
Давайте, представим ситуацию что пинг "-10hp" - повышается, тогда это означает что он получает бан за высокий пинг, потом он приходит на форум и подаёт жалобу на администратора и на разбан "бла, бла, бла ....." - получает разбан и так далее.
Потом через некоторое время опять "бан" за это и опять "бла, бла, бла .....", подводим итог - то что у человека пинг высокий в этом играет множество факторов: от системы до провайдера, на серверах стоит плагин который кикает тех у кого он повышается, банить тех надо кто этим злоупотребляет и использует во благо себя а, в ущерб другим. Но здесь возникает другой как отличить тех кто этим пользуется и/или не знает пинг высокий а игра идёт плавно.
Но есть же игроки у которых постоянно пинг выше 100, заходишь к ним в стату и видишь, что они откуда нить с Якутска или Таджикистана. Тут все ясно - с пингом своим они ничего сделать не смогут. Банить не пермачем, а на 1 день - чтоб у них было время поправить ситуацию. Хотя че они могут сделать? Собрать например монатки и переехать в Москву - как все нормальные люди делают :lol:
На свой вопрос и ответили.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6129
  • Последний: ytobany
  • Всего сообщений: 64.7к
  • Всего тем: 3408
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.302 секунд