Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Администрация поговорите с не адекватными подростками.......

Администрация поговорите с не адекватными подростками....... 3 года 8 мес. назад #77024

  • RnD4elovek
  • RnD4elovek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:19
    • Спасибо получено:15
    • Репутация: 1
Бесконечный мат от игроков артемзакур волосы назад уже тошнит от их орального недержания. Не забывайте что на серверах играют в том числе и маленькие дети.
Это вложение скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.
Эти ОРАторы играют на гангейме обычном. К сожалению админы заходят на сервер гг обычный редко.

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Natasha Heide, line.up, OxoTHuK

Администрация поговорите с не адекватными подростками....... 3 года 8 мес. назад #77025

  • Natasha Heide
  • Natasha Heide аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • t.me/Natasha_Heide
    • Сообщений:1088
    • Спасибо получено:1130
    • Репутация: 571
APTEM[3AKyP] - мут на неделю;
ВоЛоСы НаЗаД - мут на месяц.
Чтобы вычислить читера - нужно быть читером)
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): OxoTHuK

Администрация поговорите с не адекватными подростками....... 3 года 8 мес. назад #77026

  • Artyom-Aleksandrovich-Zakur-vkontakte
  • Artyom-Aleksandrovich-Zakur-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
Я думал у вас честный сервер читак жалуется на адеватную критику!!! по итогу нам мут а читак играет дальше !!!!!!! аплодисменты! Прошу размут так как он читак, а мы всего лишь высказались в адрес ЧИТАКА!!!!!
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Senia

Администрация поговорите с не адекватными подростками....... 3 года 8 мес. назад #77027

  • Natasha Heide
  • Natasha Heide аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • t.me/Natasha_Heide
    • Сообщений:1088
    • Спасибо получено:1130
    • Репутация: 571
Просто перечислю пункты правил, которые вы нарушили, только на этой демке:

На серверах запрещается:

2.2. Оскорбления - ругань на сервере в общем (say), командном (say_team) и админ (say_team @) чатах (в т.ч. по голосовой связи и в никах), направленная в адрес конкретных игроков, команды или всех игроков в целом; демонстративное неуважение к замечаниям администраторов; любые попытки унизить других игроков. Любые слова, которые указывают на какое-то качество оскорбительного характера - тоже нарушение (будь-то «Нуб», «Бот» или что-либо другое);

2.2.1. Запрещаются: оскорбления соперников, оскорбления товарищей по команде, оскорбления игроков или администрации проекта;

2.7. Клевета на какого-либо игрока/администратора;

2.7.1 Запрещаются обвинения игрока в читерстве, после того, как администратор убедился в честности игрока и сообщил об этом;

2.13. Публичное обсуждение и осуждение действий администратора.

Честность - это не когда по-твоему, а жалоба - это не оскорбление.
Поздравляю, можете теперь "молча" высказываться. Размута не будет.
Чтобы вычислить читера - нужно быть читером)
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Мистер Выдра, line.up, OxoTHuK, дружок, ^ ^ Люська ^ ^, Artyom-Aleksandrovich-Zakur-vkontakte

Администрация поговорите с не адекватными подростками....... 3 года 8 мес. назад #77028

  • dukati
  • dukati аватар
Темыч не гони с моей подачи заплёт произошел!выберусь в цивилизацию сегодня ,с меня разбан!!!
Тема заблокирована.

Администрация поговорите с не адекватными подростками....... 3 года 8 мес. назад #77029

  • Artyom-Aleksandrovich-Zakur-vkontakte
  • Artyom-Aleksandrovich-Zakur-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
Ясно правда здесь никому не нужна) Будем молча резать читаков) спасибки за внимание! НАТАША ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ) Сам 4 года админ в кс 1.6 и очень принципиален) Не отступай от своих принципов! только читака всё равно надо БАНАХНУТЬ я не матерился)
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Senia

Администрация поговорите с не адекватными подростками....... 3 года 8 мес. назад #77030

  • line.up
  • line.up аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:227
    • Спасибо получено:226
    • Репутация: 0
Artyom-Aleksandrovich-Zakur-vkontakte пишет:
Ясно правда здесь никому не нужна) Будем молча резать читаков) спасибки за внимание! НАТАША ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ) Сам 4 года админ в кс 1.6 и очень принципиален) Не отступай от своих принципов! только читака всё равно надо БАНАХНУТЬ я не матерился)
Критика и осуждение действий администрации могут привести к блокировке на форуме. Следите за тем, что пишите.
Считаете что читер? Ну дак подайте жалобу на игрока. как все адекватные люди
Не нужно самосуд устраивать, правила не для этого писались.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): OxoTHuK, ^ ^ Люська ^ ^

Администрация поговорите с не адекватными подростками....... 3 года 8 мес. назад #77040

  • dukati
  • dukati аватар
Тема размутил !!!
Тема заблокирована.

Администрация поговорите с не адекватными подростками....... 3 года 8 мес. назад #77065

  • веселый_роджер
  • веселый_роджер аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:37
    • Спасибо получено:14
    • Репутация: 3
"ВоЛоСы НаЗаД - мут на месяц"


можно как Андрею, пожизненный!

на замечания реакции 0!
Тема заблокирована.

Администрация поговорите с не адекватными подростками....... 3 года 8 мес. назад #77070

  • dukati
  • dukati аватар
Здрасьте!!!Проснулся бл"ть дол@о@б ещё один имбицил из этой кучки неудачников,которые не где кроме как этот проект не смогли себя реализовать!!!другой да@н все уважения требует к администрации вооще у@бался головой походу!уважения дурачёк надо заслужить!!! а только тявкаешь в микрофон и на форуме,и остольные подп@здывают вот в чём ваша сила . Индивидуально для тебя действиный способ- РОДЖЕР берёшь разбегаешься и башкой о стену и так пока башка не придёт в порядок,Хочу спросить ты вы тут все такие долбо@ёбы?я думал хотя бы половина ,мне уже страшно становится,с кем приходится общяться,реально цирк уехал клоуны остались и все по ходу здесь !!!давайте ещё разочик на вашу пед@ростную кучку админовыбл@дков воооооощщщщеее ПО@УЙ,печаль в том что тут, так не никто не куя и не понял,может вам тут ваши короны здавливает мозг!!!Можешь бежать уже писать пожизненный мут,бан,блокировку.обсолютно пое@ать.!!!!!ПРИДЛОГАЮ ВОТ ЧТО ЧЕРЕЗ НАТАШУ КАМУ НАДО ОБРАЩЯЙТЕСЬ СКИНУ ВСЕ ПАРОЛИ ОТ АККАУНТА СТИМ ЛИЦЕНЗИЯ ДВЕ КС ,И ЕЩЁ КАКИЕ ТО ИГРЫ С ДЕСЯТОК ИМ НЕ ПОМНЮ,В СОУРСЕ GG ВТОРОЕ МЕСТО,МОЖЕТ ТАК ВЫ СВОИ ПУКАНЫ ДРЯВЫЕ УГОМОНИТЕ УЖЕ???ВСЕ БЕЗВОЗМЕЗДНО забирайте и радуйтесь жизни,только в течении двух дней ,а то я уезжаю .а там потверждение почты нужно кароче поняли ?хотя я сомневаюсь!!!!!
Тема заблокирована.

Администрация поговорите с не адекватными подростками....... 3 года 8 мес. назад #77071

  • Natasha Heide
  • Natasha Heide аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • t.me/Natasha_Heide
    • Сообщений:1088
    • Спасибо получено:1130
    • Репутация: 571
кажется снова бан)
Чтобы вычислить читера - нужно быть читером)
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): ^ ^ Люська ^ ^

Администрация поговорите с не адекватными подростками....... 3 года 8 мес. назад #77072

  • dukati
  • dukati аватар
Ну ты то хоть не тупи Наташ,все ноги моей там не будет!!!
Тема заблокирована.

Администрация поговорите с не адекватными подростками....... 3 года 8 мес. назад #77073

  • Natasha Heide
  • Natasha Heide аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • t.me/Natasha_Heide
    • Сообщений:1088
    • Спасибо получено:1130
    • Репутация: 571
Не понимаю, не матерись, не оскорбляй никого и играй себе спокойно. Зачем по 33 разу всё
Чтобы вычислить читера - нужно быть читером)
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): San4eZ_1, OxoTHuK, ^ ^ Люська ^ ^

Администрация поговорите с не адекватными подростками....... 3 года 8 мес. назад #77074

  • Serjo_mefi4
  • Serjo_mefi4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Необходимость присутствия проверяется отсутствием.
    • Сообщений:1129
    • Спасибо получено:914
    • Репутация: 66
dukati пишет:
Ну ты то хоть не тупи Наташ,все ноги моей там не будет!!!

Ну что же Окей, прощай - скучать не будем.... B)
Вложения:
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни.
Цирк должен гастролировать!

;) :lol: :evil:



Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): OxoTHuK, ^ ^ Люська ^ ^

Администрация поговорите с не адекватными подростками....... 3 года 8 мес. назад #77075

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Выдана повторная блокировка на форуме и перманент в игре, как пожелали.
Причина: завуалированный мат и оскорбления.
Это уже становится весело. Я конечно много неадекватных игроков встречал, но эти ауешники с гг просто выше всяких похвал.
Последнее редактирование: 3 года 8 мес. назад от Мистер Выдра.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): San4eZ_1, line.up, OxoTHuK, ^ ^ Люська ^ ^
  • Страница:
  • 1
  • 2

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6135
  • Последний: yqegocyli
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3409
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 1
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.341 секунд