Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.

ТЕМА: Да начнется срач

Да начнется срач 3 года 7 мес. назад #77229

  • pol
  • pol аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:5
    • Спасибо получено:3
    • Репутация: -179
Итак начнем обсуждение.
Сначала обрисую ситуацию как она видится мне.
[GunServer] CHAЙПEPAM CЮДA + VIP [AWP TDM}].
Ситуация следующая на одной из карт получилось так что в одной из комманд собрались почти все VIP + играли они от респа(т.е. как говорят крысили) + комманда собралась заведомо сильнее.
И вот здесь возник вопрос о том что получается явный дисбаланс по игре и этот дисбаланс дают VIP собранные в одной комманде и играющие от респа. И первое что хочется это предложить администрации как-то решить данный вопрос хотя бы на сервере AWP - имется ввиду вопрос касающийся баланса VIP потому как на сервере само по себе предпологается "кемперство" а при наличии одной у одной из комманд подовляющего числа VIP-пок и сбора в одной комманде сильных игроков получаем полный треш.
Я понимаю что ни как нельзя повлиять на VIP игрока и его скил но мне кажется вполне можно отбалансировать VIP по коммандам.
Это предложение.


А ТЕПЕРЬ ТЕМА СРАЧА.
Админ: makedonskiy и его поведение.
По выше описанной ситуации админу было сделано предложение рассмотреть данную ситуацию и донести ее до руководства сервера т.е. до людей которые принимают решение и вопросы с исправлением проблем. После указания на вышеописанную ситуацию данный админ по моему мнению повел себя не адекватно а именно: сказал что не видит у себя в комманде VIP-пов и первый вопрос который в такой ситуации возникает - это что не знание как обозначаются VIP-пы на сервере или админ не знает комманды которой это можно посмотреть или он косит под дурака? Других объяснений я не вижу. На что ему было указано посмотреть на свою комманду но он продолжил вести себя тем же образом. В данном случае жалобу подавать вроде бы и не на что но в то же время и поведение Админа вызывает недоумение. Если он не умеет пользоваться коммандами научите его пожалуйста. И проверьте его знания по администрированию серверов. Что касается выданного им мне бана у меня вызывает недоумение как минимум причина данного бана ибо админ мной ни с кем в том числе и с ним на сервере не обсуждался. Мною было высказано недоумение только тем что он не видит ситуацию и даже не было предложено решить ее немедленно а подумать над ее решением.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Senia

Да начнется срач 3 года 7 мес. назад #77230

  • line.up
  • line.up аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:227
    • Спасибо получено:226
    • Репутация: 0
Тут я не в муте, поэтому #свободасловучерри
Для старта, демочка которая покажет нам суть всего происходящего.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
pol пишет:
Ситуация следующая на одной из карт получилось так что в одной из комманд собрались почти все VIP + играли они от респа(т.е. как говорят крысили) + комманда собралась заведомо сильнее.
И вот здесь возник вопрос о том что получается явный дисбаланс по игре и этот дисбаланс дают VIP собранные в одной комманде и играющие от респа.
1. По вашим словам, випы в противоположной команде были заведомо сильнее? Давайте посмотрим. Что видим? У кт наш Многоуважаемый Pol который рвет противоположную команду, за него играет Vip9 который является Топ 1 сервера,. Что у терров? Да все тухло, 3 гифта да Леди. Стоит отметит, что команда "виперов" проигрывает
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

2. А кто Вы, чтобы вы сидели и тыкали админу о расстановке вип игроков в командах? .Давайте вспомним про баланс. Окунемся в правилах, что видим? 3.4. При входе в игру игрок обязан соблюдать численный баланс. С целью уравновешивания счета в игре игрок должен присоединяться к проигрывающей команде, если это не возможно, то к той команде, в которой меньше игроков;
Судя по демке, вы противоречите себе. Они сидят? Сидят, потому что их зажимает Ваша сторона (команда)
3. Для чего Вы визжали на весь сервер (по другому не скажешь), чего Вы этим хотели добиться? Даже игроки начали говорить о том, что вы не правы.Вы спровоцировали администратора. А что в правилах? 4.3. Ни в коем случае не провоцируйте администраторов, не прикалывайтесь над их игрой. Не пытайтесь вынудить администратора нарушить правила - накажут скорее вас, а не его. Не угрожайте администраторам (в том числе лишением прав), после этого администратор формально будет прав в чем угодно
Стоит ли перечислять ваши нарушения только в этом сраче?
Теперь к администратору, ошибку которую он совершил - это не остановил этот срач. Убедительная просьба, перечитать правила (КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ КОНФЛИКТА)!

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 3 года 7 мес. назад от line.up.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Natasha Heide, makedonskiy, OxoTHuK

Да начнется срач 3 года 7 мес. назад #77231

  • pol
  • pol аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:5
    • Спасибо получено:3
    • Репутация: -179
  1. Ну что же раз уж на то пошло давайте отвечу на все ваши претензии Вам уважаемый черрри самое место в наших СМИ где очень любят выдергивать из контекста и представлять все так как хочется а не так как есть. Но я вам очень благодарен за то что ВЫ выложили демо (ПРАВДА ВЫ ПОЧЕМУ ТО ВЫЛОЖИЛИ НЕ ТО ДЕМО ПРАВДА СТРАННО? ОПЯТЬ ПЫТАЕТЕСЬ СФАЛЬСИФИЦИРОВАТЬ МОИ СЛОВА ИЛИ ЭТО ОШИБКА?) на котором видно что в начале ситуация совершенно другая нежели ВЫ НАШ ВЫДЕРГИВАТЕЛЬ И ПРАВДОБОРЕЦ ОПИСЫВАЕТЕ. Поэтому если вы разбираете ситуацию будьте объективны и смотрите и демонстрируйте все полностью а не как вам удобно. Что касается ТОП1 сервера как они набиваются знают ВСЕ похоже кроме ВАС МНОГОУВАЖАЕМЫЙ и что ТОП1 это человек который всю игру сидит в кустах и настреливает больше чем его убивают и часто делает это с мухой что бы получить больше очков. Что касается Pol который якобы ВСЕХ рвет у меня и нет притензий по поводу скила читайте внимательно ВЫ похоже за своим словоблудием теряете мысли. Я адекватный человек и понимаю что баланса по скилу быть не может как минимум потому что нет "скиломера" что бы адекватно измерить скил игроков. И поэтому мое замечание касалось ВОЗМОЖНОГО ИСПРАВЛЕНИЯ БАЛАНСА VIP-ок причем если вы читали ВНИМАТЕЛЬНО даже не на всех серверах проекта а только на AWP сервере. И на всякий случай если вы не заметили то претензий к стилю игры игроков у меня тоже нет хотя "крысы", "кемперы" мне не нравятся но каждый может играть так как хочет и я не прошу администрацию это править хотя плагин как МЫ ВСЕ знаем есть.
  2. По поводу кто я такой. Я игрок который играет на ВАШИХ СЕРВЕРАХ. Для ВАС МНОГОУВАЖАЕМЫЙ ИГРОКИ КОТОРЫЕ ИГРАЮТ У ВАС НИКТО?
    Далее вы похоже опять не внимательно читаете и похоже здесь уже что-то личное. Я не тыкал админу а указал что такое распределение Vip-ок создает СЕРЬЕЗНЫЙ ДИСБАЛАНС. Что кстати видно именно вначале игры которую ВЫ НАШ ПРАВДОРУБ УДАЧНО ПРОПУСТИЛИ хорошо что это есть на выложенном вами дем и так видно кто кого и где прижал. ОПЯТЬ ТАК ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ контра игра командная и один игрок в ней ни чего не решает. И было предложение что-то с этим сделать НЕ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС А В ПРИНЦИПЕ.
  3. А ТЕПЕРЬ УВАЖАЕМЫЙ ГДЕ ВЫ УВИДЕЛИ ЧТО Я: 1.Предлагал администратору нарушать правила?2.Прикалывался над его игрой?3.Угрожал администратору?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Senia

Да начнется срач 3 года 7 мес. назад #77232

  • makedonskiy
  • makedonskiy аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:9
    • Спасибо получено:12
    • Репутация: 1
Игрок Pol и его поведение на сервере AWP. Цитирую Вас : "На что ему было указано посмотреть на свою комманду но он продолжил вести себя тем же образом". Ну, во-первых, слово Команда пишется через одну букву М. А во-вторых, простите, а Вы мне кто ,чтобы УКАЗЫВАТЬ? Ведите себя подобающим образом и проявляйте ко всем игрокам уважение. Вы уже давно заслужили славу "Стонущего" игрока. Извиняюсь, если это вас задевает. Но это поведение отнюдь не мужчины! Может Вы девочка? Тогда заранее прошу прощения, что обидел столь нежную особу как ВЫ! Вы всегда чем-то недовольны и "учите" жизни всех игроков и администраторов! У вас есть на это права? В другой ситуации, когда Вы с командой выигрываете, вы и слова бы не сказали, а тут , как вас немножко, что называется "прижали", так вы сразу голос подали, мягко говоря, стали верещать и УКАЗЫ начали раздавать админам. Опуститесь на землю уважаемый игрок Pol и будьте терпимее к людям. И люди к Вам будут относится с уважением.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Natasha Heide

Да начнется срач 3 года 7 мес. назад #77233

  • pol
  • pol аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:5
    • Спасибо получено:3
    • Репутация: -179
Уважаемый черешня судя по тому что вы не ответили ни на один мною обозначенный (вы не любите русский язык судя по всему по тому что слово указать не всегда приказ как вы это почему то воспринимаете а обращение внимания ) вопрос а начали придираться к написанию мною слов и перешли на мою личность. То похоже что вам и ответить то по существу вопроса нечего. Очень жаль. А если вы считаете что рекомендации которые я даю админам(не обязательные им к исполнению) а в качестве как МНЕ кажется способных улучшить игру и в том числе ее сбалансировать и сделать более комфортной для всех то хорошо буду молчать что бы ВАМ УВАЖАЕМЫЙ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ НИ ЧЕГО ДЕЛАТЬ И УТРУЖДАТЬ СЕБЯ (Каким то дурацким балансом и прочими проблемами вы же в конце концов администратор а не тот кто следит за игрой и делает ее комфортнее для ВСЕХ да и мы для ВАС в конце концов КТО ТАКИЕ).
А что касается того что я вижу или нет тоже уже давно говорилось в том числе и админам что тех же читеров не всегда видно когда играешь за них а только когда играешь против них и дисбаланс видно только тогда когда играют против тебя или когда одна команда заведомо меньше по числу или скилу и замечу часто перехожу за такие команды в ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС который ВЕРХ МУЖЕСТВЕННОСТИ И ИГРАЕТ ТОЛЬКО ЗА СИЛЬНЫХ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Senia

Да начнется срач 3 года 7 мес. назад #77239

  • Derio o
  • Derio o аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:70
    • Спасибо получено:62
    • Репутация: 0
4.3. Ни в коем случае не провоцируйте администраторов, не прикалывайтесь над их игрой. Не пытайтесь вынудить администратора нарушить правила - накажут скорее вас, а не его. Не угрожайте администраторам (в том числе лишением прав), после этого администратор формально будет прав в чем угодно
Это была полная вырезка правила 4.3, а не пункты нескольких правил. И сам демку прикрепи, раз ты за объективность. Или ты типа тролль решил из контекста вырезать и поржать, ох уж этот высоко интеллектуальный юмор
Последнее редактирование: 3 года 7 мес. назад от Derio o.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Natasha Heide, line.up, OxoTHuK

Да начнется срач 3 года 7 мес. назад #77240

  • line.up
  • line.up аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:227
    • Спасибо получено:226
    • Репутация: 0
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

А собственно, что я выдернул из контекста? Можно подробнее?)
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Да, не ту демки прилепил, извиняюсь)
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Что за тупой стереотип? Ну допустим он сидит, что дальше? Он убивает и приносит пользу команде. Получается опять противоречите себе?
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

А вас не волнует тот факт, что человек тратит деньги или наигрывает привилегию? Игрок имеющий статус Vip сам в праве выбирать где и как ему играть, при этом не нарушая численный баланс, а не баланс Vip- игроко
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Да, я правдоруб, сижу и специально пытаюсь оклеветать все. Опять же, нет и может быть баланса випок. Когда до вас дойдет уже?! Вам сказали игроки на сервере, что на AWP випка ничего не решает. От нее 0 толку.
На этом у меня все. Не думаю, что целесообразно дальше что-то тут продолжать. Вы показали себя и этого достаточно.
Последнее редактирование: 3 года 7 мес. назад от line.up.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Natasha Heide, makedonskiy, OxoTHuK

Да начнется срач 3 года 7 мес. назад #77241

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Что ж, начнём.
Я из принципа посмотрел три демки, три разные карты и специально промониторил ситуацию на них. Все скрины будут приложены в конце.

Во всём буду цитировать игрока Pol.
Но я вам очень благодарен за то что ВЫ выложили демо (ПРАВДА ВЫ ПОЧЕМУ ТО ВЫЛОЖИЛИ НЕ ТО ДЕМО ПРАВДА СТРАННО? ОПЯТЬ ПЫТАЕТЕСЬ СФАЛЬСИФИЦИРОВАТЬ МОИ СЛОВА ИЛИ ЭТО ОШИБКА?)

Боюсь тут не правы Вы, демо на данный момент верное, а вот подобные высказывания могут иметь дурные отголоски. Приложенный скриншот отражает ситуацию на карте со второй минуты игры на ней и до самого ее завершения. До второй минуты игры на данной карте за вас был один гифт, без девятого випера.
Уважаемый черешня судя по тому что вы не ответили ни на один мною обозначенный вопрос а начали придираться к написанию мною слов и перешли на мою личность.

А у вас был вопрос? Я лично нашел только негодование на тему VIP-игроков, которые (на минуточку) порой привносят в проект солидные суммы, как минимум покрывая расходы хотя бы на один из серверов.
Переход на личность же необходим при разборе данной ситуации, так как на вас висел бан, вы подняли данную тему и в ваших же словах нашли несостыковки с реальностью. Согласитесь, сложно отвечать человеку, представляя его абстрактной сущностью и вести диалог через третье лицо)
И вот здесь возник вопрос о том что получается явный дисбаланс по игре и этот дисбаланс дают VIP собранные в одной команде и играющие от респа. И первое что хочется это предложить администрации как-то решить данный вопрос хотя бы на сервере AWP - имеется ввиду вопрос касающийся баланса VIP потому как на сервере само по себе предполагается "кемперство" а при наличии одной у одной из команд подавляющего числа VIP-ок и сбора в одной команде сильных игроков получаем полный треш.

Начнём с того, что слово баланс слишком объемно. Если брать именно баланс по командам, то ответ будет дан отрицательным. Причина заключается в том, что игроки сами вольны выбирать за кого им играть, соблюдая баланс именно по количеству игроков, а так же поддерживая более слабую, проигрывающую команду. Данное изречение не выдуманно пьяной выдрой, а суть пункта в правилах игровых серверов.
Если же имеется ввиду баланс в плане силы випок - он соблюден настолько, насколько это возможно. Люди платят деньги, люди получают преимущество. У кого-то получается его реализовать, а у кого-то руки не столь прямы)
и замечу часто перехожу за такие команды в ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС который ВЕРХ МУЖЕСТВЕННОСТИ И ИГРАЕТ ТОЛЬКО ЗА СИЛЬНЫХ.

Я бы потребовал доказательства данного высказывания) Я располагаю доказательством обратного в сторону администратора makedonskiy и гл. модератора auwwww. Тянет на легкую клевету, если честно)

И последнее. Кидать администратора у себя в мут - не самая лучшая идея (кто слушал демо, тот поймет).

Немножко о ситуации на демках: на приложенной auwwww демке действительно наблюдается численный перевес VIP-игроков в одной из команд (2 против 4 на середину игры и 2 против 5 на конец). Плохо ли это? Сомневаюсь, победила в итоге команда с меньшим количеством виперов. Из данной ситуации я делаю вывод, что победа определяется не количеством хп у противника. То, о чем вы говорили на демках и в данной теме (полное отсутствие випов за вашу команду) - в корне отличается от действительности)

За сим: администратор makedonskiy - действия оправданы. Pol - вам выдан справедливый бан.
Вложения:
Последнее редактирование: 3 года 7 мес. назад от Мистер Выдра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Natasha Heide, Derio o, golyi, МЕХАНИК, makedonskiy, line.up, OxoTHuK, дружок

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5233
Мистер Выдра 5101
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1449
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6094
  • Последний: Cherniy plasch
  • Всего сообщений: 66.2к
  • Всего тем: 3407
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.361 секунд