Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.

ТЕМА: Permoment ban от некомпитентново администратора проекта

Permoment ban от некомпитентново администратора проекта 3 года 7 мес. назад #77432

  • biliar
  • biliar аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 0
Доброго времени суток Ув. администрация.
Сегодня, 29.08.2020г., на сервере DeathMatch проекта "GunServer" мне выдал permoment ban некий администратор с никнеймом "Milkey" (которого я попрошу даже не влазить в эту тему, так как его действия не оправданы).
Бан был выдан мне после заданного ему вопроса:"У тебя с пальцами все хорошо, проблем никаких нет?"; этот вопрос последовал после того, как он пытался меня убить и при этом судорожно приседал (я побеспокоился о его здоровье и задал ему этот вопрос), на что он ответил:"Сейчас увидишь" и меня выкидывает с сервера; после чего, я отправился на сайт данного проекта и увидел, что данный администратор дал мне бан по причине " Мат/ненормативная лексика", хотя, во-первых, матом я не разговаривал, во-вторых, оскорблений в чей-то конкретный адрес от меня тоже не было. Данный администратор даже не предупредил меня, что я что-то делаю противоправное на данном сервере (в плане общения в голосовом чате), видимо, по той простой причине, что я никаких правил не нарушал.
В связи со сложившейся ситуацией, обращаюсь к Главному администратору данного проекта "GunServer", с просьбой разбанить меня и предпринять какие-либо меры в отношении администратора "Milkey" на свое усмотрение.

* Администратор "Milkey" мне уже давал бан по причине "Оскорбление администратора", после словесной перепалки между нами, когда я назвал его дураком и что права администратора ему выдана поиграться. Это случилось после того, как я попросил игроков не "крысить" со скорострельным оружием на своих респах. (Да, к такой манере игры я отношусь неуважительно. Неоднократно мы это обсуждали с игроками и администраторами данного сервера "DeathMatch" спокойно, без оскорблений друг друга. Думаю, все зависит от самого человека и его желания общаться на ровне, что не скажешь про администратора/игрока "Milkey".

*Скриншоты с банами во вложениях.
Вложения:
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Senia

Permoment ban от некомпитентново администратора проекта 3 года 7 мес. назад #77435

  • Natasha Heide
  • Natasha Heide аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • t.me/Natasha_Heide
    • Сообщений:1087
    • Спасибо получено:1130
    • Репутация: 571
1) Давайте приведем полную цитату "инвалид какой-то, у тебя с пальцами всё хорошо, дружок?"
2) По игровым правилам, п. 2.2. "Оскорбление создателей проекта - наказание на усмотрение администраторов."
3) Ну и какие меры Вы хотите после оскорбления создателя проекта?
4) Можно посмотреть ещё предыдущий бан и получить пермач + пермач + пермач за форум :silly:

Это вложение скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Чтобы вычислить читера - нужно быть читером)
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Мистер Выдра, line.up, OxoTHuK, дружок, Kristinka_, ^ ^ Люська ^ ^

Permoment ban от некомпитентново администратора проекта 3 года 7 мес. назад #77436

  • XAXATAB
  • XAXATAB аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:615
    • Спасибо получено:173
    • Репутация: 55
biliar пишет:
Доброго времени суток Ув. администрация.
Сегодня, 29.08.2020г., на сервере DeathMatch проекта "GunServer" мне выдал permoment ban некий администратор с никнеймом "Milkey" (которого я попрошу даже не влазить в эту тему, так как его действия не оправданы).
Бан был выдан мне после заданного ему вопроса:"У тебя с пальцами все хорошо, проблем никаких нет?"; этот вопрос последовал после того, как он пытался меня убить и при этом судорожно приседал (я побеспокоился о его здоровье и задал ему этот вопрос), на что он ответил:"Сейчас увидишь" и меня выкидывает с сервера; после чего, я отправился на сайт данного проекта и увидел, что данный администратор дал мне бан по причине " Мат/ненормативная лексика", хотя, во-первых, матом я не разговаривал, во-вторых, оскорблений в чей-то конкретный адрес от меня тоже не было. Данный администратор даже не предупредил меня, что я что-то делаю противоправное на данном сервере (в плане общения в голосовом чате), видимо, по той простой причине, что я никаких правил не нарушал.
В связи со сложившейся ситуацией, обращаюсь к Главному администратору данного проекта "GunServer", с просьбой разбанить меня и предпринять какие-либо меры в отношении администратора "Milkey" на свое усмотрение.

* Администратор "Milkey" мне уже давал бан по причине "Оскорбление администратора", после словесной перепалки между нами, когда я назвал его дураком и что права администратора ему выдана поиграться. Это случилось после того, как я попросил игроков не "крысить" со скорострельным оружием на своих респах. (Да, к такой манере игры я отношусь неуважительно. Неоднократно мы это обсуждали с игроками и администраторами данного сервера "DeathMatch" спокойно, без оскорблений друг друга. Думаю, все зависит от самого человека и его желания общаться на ровне, что не скажешь про администратора/игрока "Milkey".

*Скриншоты с банами во вложениях.

Зря вы так про него, я его знаю еще со времен Battlefield при прохождении компании Вьетнама. Пока вы учились рашить Б и контролить мидл здесь, мы с ним во всю сражались на полях и окопах Ханоя. Не стоит беспокоиться о его здоровье, а по поводу частых присядов я вам расскажу небольшую притчу:
-Однажды, нас с капитаном Молочным и двумя рядовыми Цусманом и Шепардом, бюджетными авиалиниями нас забросили в тыл к гукам. Их было много, они были везде, на деревьях, под деревьями, под землей. Иногда казалось что гуки в нас самих, но это пинга скакала. Наш однокрылый истребитель, гуки сумели подбить из картофельной пушки, капитан Молочный дал приказ десантроваться, что мы всей командой и сделали, но приземлиться не всем было суждено, рядовой Шепард погиб в неравной схватке со своим провайдером инетернета и произошел дисконект. Мы упали в самую гущу событий, находясь в окопе нас окружили. Только капитан Молочный стал оглядваться по сторонам как по нам открыли минометный огонь, вспышки справа, вспышки слева, но капитан Молочный не дернул даже глазом, он был спокоен и хладнокровен. Как вдруг, рядом с нами происходит взрыв и слышны крики рядового Цусмана. Я побежал дропнуть ему аптечку и тут капитана Молочного словно коротнуло, он видя всю эту ситуацию решил сохраниться в ближайщей точке респа, но до нее было примерно 1500 юнитов бега, как вдруг, он переключается на саперную лопатку и быстрым бегом устремляется к месту сейва, но там была преграда которая требовала использования на сверхбыстром геппертапинге клавиши CRTL в момент прыжка, у капитана Молочного была всего одна попытка реализовать свои способности, и два тиммейта нуба, ждущих от него помощи. Он собрав всю силу в кулах все таки смог предолеть эту преграду на сверхбыстрой частоте нажатия CTRL и успешно сохранился. С тех пор он и познал дзен нажатия CTRL в шутерах. А я благодарен ему за это, ведь если бы не он, то нам пришлось бы две главы заново проходить.

P.S - все вышеизложенное является плодом воображения автора сообщения, никто не пострадал, это был сценарий игры, бан обоснован!!! Спасибо за внимание.
тут должна быть мудрая цитата, передающая всю суть моей тонкой натуры, но я тупой..
Последнее редактирование: 3 года 7 мес. назад от XAXATAB.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Natasha Heide, Aztek, Мистер Выдра, line.up, OxoTHuK, дружок, Kristinka_, ^ ^ Люська ^ ^

Permoment ban от некомпитентново администратора проекта 3 года 7 мес. назад #77437

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
администратор дал мне бан по причине " Мат/ненормативная лексика", хотя, во-первых, матом я не разговаривал, во-вторых, оскорблений в чей-то конкретный адрес от меня тоже не было.
Как удобно сообщать информацию на форуме, выставляя себя жертвой и как неудобно, что есть авто-демо с записями ваших оскорблений направленных в сторону меня и auwwww)
когда я назвал его дураком
Боюсь там было слово "Даун", а не дурак)
Думаю, все зависит от самого человека и его желания общаться на ровне, что не скажешь про администратора/игрока "Milkey".

Думаю в этом нет проблем, ведь люди спокойно воспринимают мой черный юмор, а так же спокойно общаются со мной и подтрунивают. Суть же не в том как мы общались, а в том что вы говорили. Если с вашими товарищами общение в стиле "даун, инвалид, имбецил" и прочее считается нормальным, то примите мои соболезнования, компания у вас так себе.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Natasha Heide, Kostya-Podimov-vkontakte, line.up, OxoTHuK, дружок, Kristinka_, ^ ^ Люська ^ ^

Permoment ban от некомпитентново администратора проекта 3 года 7 мес. назад #77438

  • OxoTHuK
  • OxoTHuK аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • I will look for you, i will find you and i will kill you..
    • Сообщений:149
    • Спасибо получено:218
    • Репутация: 37
То чувство когда жалуешься создателю проекта, на то что оскорбил создателя проэкта...


Всегда с интересом читаю жалобы на работу Выдры :lol:
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Natasha Heide, Мистер Выдра, line.up, дружок, Kristinka_, ^ ^ Люська ^ ^

Permoment ban от некомпитентново администратора проекта 3 года 7 мес. назад #77443

  • дружок
  • дружок аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:179
    • Спасибо получено:240
    • Репутация: 14
За "некомпитентново администратора" и двор...
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Natasha Heide, Kristinka_

Permoment ban от некомпитентново администратора проекта 3 года 7 мес. назад #77445

  • Senia
  • Senia аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:95
    • Спасибо получено:21
    • Репутация: -1
XAXATAB пишет:

Зря вы так про него, я его знаю еще со времен Battlefield при прохождении компании Вьетнама. Пока вы учились рашить Б и контролить мидл здесь, мы с ним во всю сражались на полях и окопах Ханоя.

P.S - все вышеизложенное является плодом воображения автора сообщения, никто не пострадал, это был сценарий игры, бан обоснован!!! Спасибо за внимание.

А зачем давать баны в игре за оскорбления если можно дать мут? Я понимаю вы что привыкли играть с ботами в соло игры, но в ксс люди заходят поиграть по инету именно с людьми а не с ботами. Не вижу никакой логики и пользы для проекта в таких банах, кроме как байта на платный разбан. Но я сомневаюсь что такая схема будет иметь успех больше, чем сервер с живыми людьми, пусть и некоторые будут в муте, но зато без ботов.
Milkey пишет:
Думаю в этом нет проблем, ведь люди спокойно воспринимают мой черный юмор, а так же спокойно общаются со мной и подтрунивают. Суть же не в том как мы общались, а в том что вы говорили. Если с вашими товарищами общение в стиле "даун, инвалид, имбецил" и прочее считается нормальным, то примите мои соболезнования, компания у вас так себе.

А вот это вранье. Я помню несколько лет назад "подтрунивал" без оскорблений над тобой в игре, и уже тогда ты пугал меня баном, мол с тобой так шутить нельзя :lol: Причем такое предвзятое отношение у тебя именно к тем игрокам, которые играют лучше тебя. Совпадение? Не думаю.
Тема заблокирована.

Permoment ban от некомпитентново администратора проекта 3 года 7 мес. назад #77447

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Причем такое предвзятое отношение у тебя именно к тем игрокам, которые играют лучше тебя. Совпадение? Не думаю.

4.3. Ни в коем случае не провоцируйте администраторов, не прикалывайтесь над их игрой. Не пытайтесь вынудить администратора нарушить правила - накажут скорее вас, а не его. Не угрожайте администраторам (в том числе лишением прав), после этого администратор формально будет прав в чем угодно;

Хочешь увидеть предвзятое отношение? Получите)
В остальном же, вы меня совсем не знаете и не общаетесь со мной так, как общаются более близкие мне люди, чтоб выражать подобное мнение.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Natasha Heide, OxoTHuK, Kristinka_

Permoment ban от некомпитентново администратора проекта 3 года 7 мес. назад #77448

  • Natasha Heide
  • Natasha Heide аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • t.me/Natasha_Heide
    • Сообщений:1087
    • Спасибо получено:1130
    • Репутация: 571
но в ксс люди заходят поиграть по инету именно с людьми а не с ботами.

а кто-то заходит в ксс самоутверждаться и оскорблять людей. вот пусть такие и играют с ботами, на своем созданном "сервере")
Чтобы вычислить читера - нужно быть читером)
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Мистер Выдра, дружок, Kristinka_

Permoment ban от некомпитентново администратора проекта 3 года 7 мес. назад #77449

  • Senia
  • Senia аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:95
    • Спасибо получено:21
    • Репутация: -1
Milkey пишет:
Причем такое предвзятое отношение у тебя именно к тем игрокам, которые играют лучше тебя. Совпадение? Не думаю.

4.3. Ни в коем случае не провоцируйте администраторов, не прикалывайтесь над их игрой. Не пытайтесь вынудить администратора нарушить правила - накажут скорее вас, а не его. Не угрожайте администраторам (в том числе лишением прав), после этого администратор формально будет прав в чем угодно;

Хочешь увидеть предвзятое отношение? Получите)
В остальном же, вы меня совсем не знаете и не общаетесь со мной так, как общаются более близкие мне люди, чтоб выражать подобное мнение.

Весь прикол в том что ты себе хуже делаешь и проекту, а не мне, ведь новенькие видят какое тут отношение к игрокам :lol: При чем к игрокам которые оплачивают разбан и покупают випку, то есть приносят пользу проекту. :huh: Дать бан в игре, за адекватную критику на форуме :lol: :lol: :lol: При чем ты нарушил правило которое сам же придумал и привел, я тебя по-твоему спровоцировал на форуме, а бан получил в игре :huh: Логика где? Особенно хотелось бы услышать мнения других админов, по этому действию. Наверное опять я виноват да? А молочко у нас святое и неприкосаемое :lol:

Последнее редактирование: 3 года 7 мес. назад от Senia.
Тема заблокирована.

Permoment ban от некомпитентново администратора проекта 3 года 7 мес. назад #77450

  • Senia
  • Senia аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:95
    • Спасибо получено:21
    • Репутация: -1
Natasha Heide пишет:
но в ксс люди заходят поиграть по инету именно с людьми а не с ботами.

а кто-то заходит в ксс самоутверждаться и оскорблять людей. вот пусть такие и играют с ботами, на своем созданном "сервере")
ну так ксс сама по себе игра агрессивная, и людей можно понять когда у них вырываются оскорбления на эмоциях и не воспринимать их серьезно, во всяком случае не перманентом.
Тема заблокирована.

Permoment ban от некомпитентново администратора проекта 3 года 7 мес. назад #77451

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Администратор сам выбирает степень наказания. Вдобавок, я сомневаюсь, что в данном случае вы ознакамливались с демо-записями, а так же с иными ситуациями в отношении данного игрока.
Учитывая всё вышеперечисленное, а так же то, что вы не являетесь компетентным лицом в отношении критики работы администраторов - считаю вышенаписанные посты игрока Senia оффтопом)
За сим прощаюсь, тема закрыта.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Natasha Heide, OxoTHuK, дружок, Kristinka_

Permoment ban от некомпитентново администратора проекта 3 года 7 мес. назад #77455

  • line.up
  • line.up аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:227
    • Спасибо получено:226
    • Репутация: 0
Senia пишет:
Milkey пишет:
Причем такое предвзятое отношение у тебя именно к тем игрокам, которые играют лучше тебя. Совпадение? Не думаю.

4.3. Ни в коем случае не провоцируйте администраторов, не прикалывайтесь над их игрой. Не пытайтесь вынудить администратора нарушить правила - накажут скорее вас, а не его. Не угрожайте администраторам (в том числе лишением прав), после этого администратор формально будет прав в чем угодно;

Хочешь увидеть предвзятое отношение? Получите)
В остальном же, вы меня совсем не знаете и не общаетесь со мной так, как общаются более близкие мне люди, чтоб выражать подобное мнение.

Особенно хотелось бы услышать мнения других админов, по этому действию.
Хотите услышать? Сами нарвались, сами получили. Вас, за язык никто не тянул лезть в тему, в которой вы даже не разобрались.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Мистер Выдра, OxoTHuK

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6129
  • Последний: ytobany
  • Всего сообщений: 64.7к
  • Всего тем: 3408
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.382 секунд