Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Разбан.

Разбан. 3 года 7 мес. назад #77491

  • SwogDog
  • SwogDog аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:10
    • Спасибо получено:3
    • Репутация: 0
Данные о бане (не изменять)

Мой ник: SwogDog
Мой STEAM_ID: STEAM_0:0:51961724
Мой профиль в Steam: steamcommunity.com/profiles/76561198064189176
Причина бана: Wallhack (просмотр сквозь стены)
Комментарий к бану:
Дата бана: 04.09.2020 13:52
Длительность бана: Permanent
Забанил админ: I`m LeGeND
Ссылка на бан: gunserver.ru/sourcebans/index.php?p=banlist&searchText=STEAM_0:0:51961724


Данные об игроке (заполните самостоятельно)

Моё имя: Олег
Мой возраст: 21
Название или адрес сервера, на котором я получил бан: Gun Server
Комментарий к происшествию: 4 числа я даже не заходил на сервера, сколько лет играл не используя читы, как тут забанили просто ни за что.
Тема заблокирована.

Разбан. 3 года 7 мес. назад #77492

  • I`m LeGeND
  • I`m LeGeND аватар
Я не закинул бан тебе вчера, потому что ждал мнения других админов по поводу твоей игры, иногда ты играл странновато, но я не заострял внимания на твоей игре, но вчера 3 сентября ты выдавал мутные моменты, на этих двух демках собственно они и представлены, особенно меня напряг момент, когда ты на второй демке (тайминг 3:05) идёшь и чекаешь танцпол до конца, когда 2 чела пробегают просто мимо, и по мне нет никакой инфы, особенно интересно посмотреть это в замедленно виде, когда ты идёшь и целишь, целишь с авика, берёшь хае, чтобы чекнуть, а потом понимаешь, что я сейчас встану, берёшь дигл и шотаешь на ходу, хотя на первой демо ты так не чекал меня, когда меня там не было, есть и другие странные моменты, например, на первой демке в самом начале, на 15 секунде, ты странно постоял подвигался, пошёл и навёлся на чела на респе, ещё момент первой демки 7:20, когда ты ловко выцеливаешь меня в окне на Б, очень странно наводишься, ведь по мне снова не было никакой инфы, отмечу, что это не только чисто моё мнение, что у тебя что-то есть, возможно ты сидишь с какими-то прозрачными стенами, как бывший игрок ALPHA (если кто-то такого ещё помнит) , и думаешь, раз ты уже давно тут играешь, то никто на тебя ничего не заподозрит...

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Тема заблокирована.

Разбан. 3 года 7 мес. назад #77493

  • XAXATAB
  • XAXATAB аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:615
    • Спасибо получено:173
    • Репутация: 55
I`m LeGeND пишет:
Я не закинул бан тебе вчера, потому что ждал мнения других админов по поводу твоей игры, иногда ты играл странновато, но я не заострял внимания на твоей игре, но вчера 3 сентября ты выдавал мутные моменты, на этих двух демках собственно они и представлены, особенно меня напряг момент, когда ты на второй демке (тайминг 3:05) идёшь и чекаешь танцпол до конца, когда 2 чела пробегают просто мимо, и по мне нет никакой инфы, особенно интересно посмотреть это в замедленно виде, когда ты идёшь и целишь, целишь с авика, берёшь хае, чтобы чекнуть, а потом понимаешь, что я сейчас встану, берёшь дигл и шотаешь на ходу, хотя на первой демо ты так не чекал меня, когда меня там не было, есть и другие странные моменты, например, на первой демке в самом начале, на 15 секунде, ты странно постоял подвигался, пошёл и навёлся на чела на респе, ещё момент первой демки 7:20, когда ты ловко выцеливаешь меня в окне на Б, очень странно наводишься, ведь по мне снова не было никакой инфы, отмечу, что это не только чисто моё мнение, что у тебя что-то есть, возможно ты сидишь с какими-то прозрачными стенами, как бывший игрок ALPHA (если кто-то такого ещё помнит) , и думаешь, раз ты уже давно тут играешь, то никто на тебя ничего не заподозрит...
когда ты на второй демке (тайминг 3:05)
- я бы не сказал, что данный фраг какой то удивительный, зная стиль игрока который любит использовать подобного рода места в целях получения неожиданного тактического преимущества перед противником, то начинаешь так или иначе просматривать эти самые места и ждать оттуда появления. По поводу ваншота, дигл тут рельсотрон еще тот, да и прицел был в этот момент в радиусе "чайника". По поводу переключения на дигл и гранаты это придирка, там на всех демках с разной частотой переключние с его стороны идет, а то что гранта была, ну хз, может последняя смена оружия на ней осталась.
на 15 секунде, ты странно постоял подвигался
- в этот момент максимальное кол-во игроков было рядом с ним, мид и респа без контроля, чекнул мид, пошел чекать респ, на реакции фраг.
первой демки 7:20, когда ты ловко выцеливаешь меня в окне на Б
- отсылка к моему первому предложению про стиль игрока, зная такого игрока понимаешь что в дым он рашить не будет, и данный игрок скорее всего сделает тактическое отступление используя ландшафт местности и препятствия находящиеся рядом с ним (это по поводу твоего отхода на Б плент, логичное предположение). По поводу окна на Б, периферийное зрение, как с текстурами так и без них, это вполне уловимо глазом.

МБ еще кому то стоит посмотреть демки, так как я чего то выдающегося не заметил как в целом так и подобных моментах, просто притянуто за "уши".
P/S - 2020 год, CSS, 4200 часов в игре у человека, нафига ему читы, ну или я чего то могу не понимать...
тут должна быть мудрая цитата, передающая всю суть моей тонкой натуры, но я тупой..
Последнее редактирование: 3 года 7 мес. назад от XAXATAB.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Aztek, Сибирский А.Н., SwogDog

Разбан. 3 года 7 мес. назад #77494

  • SwogDog
  • SwogDog аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:10
    • Спасибо получено:3
    • Репутация: 0
про то что двигался странно так сын клаву чистил одел кнопки а пробел балтался я прыгнуть не мог и все клавиши какие то жесткие были про выстрел на б могу сказать следующее легенде я видел как ты прыгнул на б через щель прыгнул высоко толь ко ты мог все побежали с респы на б трое вышли убийств нету ну и где мне легенду ждать конечно за камнем это хорошая тактика в первого не стрелять а ждать последнего но я то знаю легенду про демки не могу сказать не могу просмотреть и вообще комп сына а мне 40+ И ЧТО ЭТО ТАКОЕ ЧИТЫ НЕ ЗНАЮ легенда ошибся
Тема заблокирована.

Разбан. 3 года 7 мес. назад #77495

  • Aztek
  • Aztek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1414
    • Спасибо получено:554
    • Репутация: 230
Бан говно. На демо ничего нет. Админы, на которых ссылается Легенда, не на уровне, и я их осуждаю. Разбанивайте и заканчивайте этот цирк.


Никогда Легенда не сидел за этими кирпичами и вот опять kekw.
Ясно...админы все на уровне...понятно...
©Ленка|NPC
Воздержусь игрок маленький по возрасту!
Поэтому ВОЗДЕРЖАНИЕ!
© MAJIOY
Последнее редактирование: 3 года 7 мес. назад от Aztek.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): strafe, SwogDog

Разбан. 3 года 7 мес. назад #77496

  • I`m LeGeND
  • I`m LeGeND аватар
SwogDog пишет:
про то что двигался странно так сын клаву чистил одел кнопки а пробел балтался я прыгнуть не мог и все клавиши какие то жесткие были про выстрел на б могу сказать следующее легенде я видел как ты прыгнул на б через щель прыгнул высоко толь ко ты мог все побежали с респы на б трое вышли убийств нету ну и где мне легенду ждать конечно за камнем это хорошая тактика в первого не стрелять а ждать последнего но я то знаю легенду про демки не могу сказать не могу просмотреть и вообще комп сына а мне 40+ И ЧТО ЭТО ТАКОЕ ЧИТЫ НЕ ЗНАЮ легенда ошибся

Да только там ещё Штакет был с 9 випкой, не только я мог высоко пропрыгать на Б, и почему ты чекал так уверенно первые камни на танцполе, я мог вообще везде сидеть, в плэнту, в тупиках, мог на мид вообще уйти, 2 чела прошли мимо, а ты вот что-то прям уверенно шёл , хотя до этого ты так не чекал вообще эти камни, а просто выбегал спокойно)))
Тема заблокирована.

Разбан. 3 года 7 мес. назад #77497

  • I`m LeGeND
  • I`m LeGeND аватар
XAXATAB пишет:
МБ еще кому то стоит посмотреть демки, так как я чего то выдающегося не заметил как в целом так и подобных моментах, просто притянуто за "уши".
P/S - 2020 год, CSS, 4200 часов в игре у человека, нафига ему читы, ну или я чего то могу не понимать...


Раньше был чел на сервере с ником ALPHA, играл где-то год на сервере, может даже больше, тоже был со стима с приличным количеством часов, в итоге он играл с прозрачными стенами, и никто из админов его даже не спалил, пока он не выложил скрин, где у него была заметна прозрачная стенка :cheer:
Последнее редактирование: 3 года 7 мес. назад от I`m LeGeND.
Тема заблокирована.

Разбан. 3 года 7 мес. назад #77500

  • Natasha Heide
  • Natasha Heide аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • t.me/Natasha_Heide
    • Сообщений:1088
    • Спасибо получено:1130
    • Репутация: 571
Вынуждена написать этот пост, поскольку у нас аж 2 главных администратора, хотелось бы верить, развели спор ради спора, а не настолько на уровне, что не желают видеть очевидных вещей. Впрочем их сб заставляет задуматься:
Aztek (24 bans | 19 w.d.)
XATAB (19 bans | 15 w.d.)
Хей ребята, для вас может заодно гайд запилить, как будучи гл админом сменить себе ник в сб, на форуме и привести в соответствие с игровым?

На этом обсирательная часть окончена. Беру 2 рандомные демки в то время, когда играл Swog.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Первая:
1-ый раунд умирает
2-ой раунд лежит аж 4 смока - начинает стрелять, только когда противник на перекрестье.
Ой ладно совпадение кококо 4к часов в ксс - только последующие минут 12 игры он не рандомит так ВООБЩЕ.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Смотрим дальше:
- челик давно скрылся за углом
- но своп прицельно кидает грену рядом, именно, где тот продолжает сидеть
- приэтом кт на песках не мог этого терра подсветить, что видно на скрине.
про сверхреакции я уже молчу, эт не счет) там где "нанопятка" противника мелькал, 4.5к жеж.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Ладно, стандартная позиция для закидывания гренами, это скилл, кудахтахтах (с) опытные админы. Вот только в последующие 15 минут игры он туда не гренит вообще)

Вот за секунду до он заранее зазумился.
Приэтом логичнее было бы тогда чекать просвет темки на зуме,
а не выбегать а зумиться уже когда противник подбежал)
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

но нет, перед нами новый нави симпл, и мы видим новейший сверхтактический зум в темке на даст2. пользуйтесь)

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Чтобы вычислить читера - нужно быть читером)
Последнее редактирование: 3 года 7 мес. назад от Natasha Heide.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Rekvul, I`m LeGeND, дружок

Разбан. 3 года 7 мес. назад #77501

  • Natasha Heide
  • Natasha Heide аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • t.me/Natasha_Heide
    • Сообщений:1088
    • Спасибо получено:1130
    • Репутация: 571
Следующая по времени демка забавная.
Бомбу поставили, тер на зиге мелькнул - ушел влево.
Но тот как-то повис и смотрел по центру - а там как раз с зиги бежал терр)
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Ну ладно тут допустим докапываюсь. стоял ждал пока левый выбежит. хотя расстояние довольно странное)

Потом минут 5 ниче особо интересного, зависает на респе секунд на 10 в начале очередного раунда и начинает потом снова раздавать.

Вот опять выбежал из коробы. слева ниче не чекал, респ т не чекал
А чекал он его всегда когда там были противники) сейчас противником на т-спауне нет и он тут же выбегает направо
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Приэтом терров остатке 3, так что логично было бы ему спавн чекнуть. Но видимо супер-скилл и телепатические способности позволяют не чекать те месте, которые чекал, когда там был противник. Их же там нет, действительно, зачем?

Тут забавно догоняет убегающего от него терра.
Ни секунды не тормозит) ой а как же супер раскидка гранатами, когда противник остался за углом? нет, надо быстрее добежать и убить убегающего.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Ага, вот он, второй за 20 минут игры рандом короба и по совпадению только тогда, когда в нем чуваки) Хотя до этого было множество моментов, но терры в основном из коробы выбегали, но по шагам было бы непонятно, точно ли выбежали. Это при ориентации только по шагам. Но когда играешь свыше 4к часов, видимо гадательный шар подсказывает.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Микродвижением выцеливал челика на песках на подъеме (но внимательные админы на это не смотрят, рука заранее дергается - это всего лишь скилл)
До этого туда не целился вообще.
Тер мог 100500 раз убежать но тот раскидку делает прям в него
Ну допустим ладно.. повезло
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



В общем мне хватило этих 20 минут и предыдущих на демо.
Читерят все - и с лицензии и со стима, и с 10к часов и стимом 100500 лвла. Не знать и не понимать таких очевидных вещей - такое себе.

У меня всё, в дальнейших бессмысленных срачах участвовать не собираюсь.

В разбане отказано.
Чтобы вычислить читера - нужно быть читером)
Последнее редактирование: 3 года 7 мес. назад от Natasha Heide.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Rekvul, Гость, I`m LeGeND, дружок

Разбан. 3 года 7 мес. назад #77503

  • Aztek
  • Aztek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1414
    • Спасибо получено:554
    • Репутация: 230
Что снимешь меня за другой ник в сб или какую другую причину накалякаешь?
Ясно...админы все на уровне...понятно...
©Ленка|NPC
Воздержусь игрок маленький по возрасту!
Поэтому ВОЗДЕРЖАНИЕ!
© MAJIOY
Тема заблокирована.

Разбан. 3 года 7 мес. назад #77506

  • Aztek
  • Aztek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1414
    • Спасибо получено:554
    • Репутация: 230
Ясно...админы все на уровне...понятно...
©Ленка|NPC
Воздержусь игрок маленький по возрасту!
Поэтому ВОЗДЕРЖАНИЕ!
© MAJIOY
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): дружок

Разбан. 3 года 7 мес. назад #77507

  • Aztek
  • Aztek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1414
    • Спасибо получено:554
    • Репутация: 230
Решил восстановить тему, ибо надо восстановить справедливость. Я прошу каждого админа посмотреть демо, которые прикрепила Natasha Heide, прочитать ее пруфы, прочитать мои и еще раз просмотреть демки (лафхак когда вы дошли до пруфа в ролике замедлите скорость воспроизведения).
Читерят все - и с лицензии и со стима, и с 10к часов и стимом 100500 лвла. Не знать и не понимать таких очевидных вещей - такое себе.
Понял. Принял.

Демо 1.
Первая:
1-ый раунд умирает
2-ой раунд лежит аж 4 смока - начинает стрелять, только когда противник на перекрестье.
Ой ладно совпадение кококо 4к часов в ксс - только последующие минут 12 игры он не рандомит так ВООБЩЕ.
Ему дали флэшь, поэтому он и стреляет, ожидая раш после флешки.
Смотрим дальше:
- челик давно скрылся за углом
- но своп прицельно кидает грену рядом, именно, где тот продолжает сидеть
- приэтом кт на песках не мог этого терра подсветить, что видно на скрине.
про сверхреакции я уже молчу, эт не счет) там где "нанопятка" противника мелькал, 4.5к жеж.
Тут вообще бот. Он априори не убежит в пески.
Смотрим дальше:
- челик давно скрылся за углом
- но своп прицельно кидает грену рядом, именно, где тот продолжает сидеть
- приэтом кт на песках не мог этого терра подсветить, что видно на скрине.
про сверхреакции я уже молчу, эт не счет) там где "нанопятка" противника мелькал, 4.5к жеж.

Сыграл на реакции. Посмотрите этот момент при 7% скорости и вы увидите что свог именно среагировал, а не прицелился заранее.


Демо 2.
Бомбу поставили, тер на зиге мелькнул - ушел влево.
Но тот как-то повис и смотрел по центру - а там как раз с зиги бежал терр)
свог зумит карамбу чтобу убить его на стрэйфе. Если бы он знал про дезоморфина, то убил бы его, т.к. времи для того чтобы прицелиться было предостаточно.
Вот опять выбежал из коробы. слева ниче не чекал, респ т не чекал
А чекал он его всегда когда там были противники) сейчас противником на т-спауне нет и он тут же выбегает направо
Убили Дезомарфина = была инфам на минимапе по 2им челам на топ миде. После трое Т стреляются с КТ = инфа на минимапе. Если у него вх почему после мида, он не чекает Т на суициде?
Тут забавно догоняет убегающего от него терра.
Ни секунды не тормозит) ой а как же супер раскидка гранатами, когда противник остался за углом? нет, надо быстрее добежать и убить убегающего.
Вот тут непонятна предъява. Т у бомбы убили, остался последний, который бежит с респы. Еслиб Т сыграл за тачкой, это бы было исключительным ходом, а так он поступил дефолтно - побежал дефать плэнт.
Ага, вот он, второй за 20 минут игры рандом короба и по совпадению только тогда, когда в нем чуваки) Хотя до этого было множество моментов, но терры в основном из коробы выбегали, но по шагам было бы непонятно, точно ли выбежали. Это при ориентации только по шагам. Но когда играешь свыше 4к часов, видимо гадательный шар подсказывает.

Он был в блайнде :D


В общем по первым 2ум демкам Легенды прошелся ХАХАТАБ и все хорошо расписал. Я расписал демки Наташи и считаю, что ее предъявы высосаны из пальца и игрока забанили просто так. Видимо раздутое, со временем, чсв, мешает видеть очевидное. Еще один рофельный факт, что гл.Модеры и остальные поверили ее словами, не посмотрели демо, а тупо ей поверили и оставили игрока, который играл тут еще до самой Наташи и поддерживал проект.


(Если этот пост удалят, mr.Выдра восстанови плиз.)
Ясно...админы все на уровне...понятно...
©Ленка|NPC
Воздержусь игрок маленький по возрасту!
Поэтому ВОЗДЕРЖАНИЕ!
© MAJIOY
Последнее редактирование: 3 года 7 мес. назад от Aztek.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): SwogDog

Разбан. 3 года 7 мес. назад #77513

  • OxoTHuK
  • OxoTHuK аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • I will look for you, i will find you and i will kill you..
    • Сообщений:149
    • Спасибо получено:218
    • Репутация: 37
Такс, гражданская война в нашем стане назрела и надо это как-то разруливать. Побуду сегодня человеком-пауком :lol:
Итак, с чего бы начать, с товарищем SwogDog играл неоднократно и могу сказать что игрок он хороший и опытный, но у нас встал вопрос о его бане за ВХ и тут я (уж извини собакен), должен и обязан судить непредвзято. Прошу заметить собакен, твоя дальнейшая судьба зависит от моего голоса и по этому очень сильно прошу твоего содействия. Просмотрев все представленные демо и не только, покопался в истории событий и нарыл ещё демки, у меня всёже возникло три вопроса по трём моментам уже представленным.

Итак начнём:

1.) Первый момент с I`m LeGeND - у меня возник очень сомнительный вопрос по этой ситуации на Б пленте, когда ты шёл целенаправленно смотря первые кирпичи, жду от тебя ответа по этому поводу;

2.) Второй момент от Natasha_Heide - ты пошёл целенаправленно через ''титаник'', убивать врага который пытался убежать через тёмку. Ты не чекал ''титаник за бортом'' (это подъём на песках если что), даже не повернулся в ту сторону, тут мы плавно перетекаем в третий момент;

3.) Третий момент из демо всё той же Natasha_Heide - это буквально следующий раунд, когда ты на песках целенаправленно бросил грену на ''титаник за бортом" и убил потом прячущегося там игрока. Ты не чекал этот борт в прошлом раунде, соответственно какого лешего ты чекал его в этом раунде?;

И меня ещё интересуют твои деревянные движения в первой демке I`m LeGeND. Однако интерес я проявил ещё и к тому что ты не чекаешь от слова совсем, те стандартные точки где может быть противник, опытный игрок так не делает именно по этому я в очень больших сомнениях на счёт тебя.

Дай пожалуйста ответы по всем этим моментам и от этого мы уже будем принимать решения.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): I`m LeGeND

Разбан. 3 года 7 мес. назад #77514

  • OxoTHuK
  • OxoTHuK аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • I will look for you, i will find you and i will kill you..
    • Сообщений:149
    • Спасибо получено:218
    • Репутация: 37
Теперь я обращаюсь к товарищу Aztek (Siven). Чтобы ты понимал, я сейчас не заступаюсь за Наташу и за парней которых ты нелепо и совершенно не к месту обосрал. Я сейчас обращаюсь именно к тебе и против тебя за такие высказывания, взрослые люди так не поступают как поступил ты. Если есть какие-то конкретные предъявы, приготовь свои доводы и иди предъявляй конкретным людям эти предъявы в личку, если конечно в силах отстоять их. Не надо делать это на публику, есть правила которых нужно придерживаться, иначе это будет балаган.

Я приведу сейчас правило которое ты нарушил и будь добр принять сказанное мной к сведению:

1.8. Запрещается на виду других игроков устраивать разборки между администраторами, для этого есть специальные темы.

В остальном я с тобой согласен, притянуто было за уши кроме трёх моментов о которых я написал уже, но ты сказал лишнего и по этому в данной ситуации ты не прав.

И для справки, я сейчас не учиняю разборку, а просто указываю на ошибку данного администратора.

Всем спасибо за внимание, ждём ответа виновника происходящего.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): I`m LeGeND, дружок

Разбан. 3 года 7 мес. назад #77527

  • SwogDog
  • SwogDog аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:10
    • Спасибо получено:3
    • Репутация: 0
Пишу ещё раз все то же самое, меня забанил легенда, т.к я убил его нагло, жестко, много раз без випки, без привилегий. Парень оскорбился и забанил меня на следующий день, чтобы отвести от себя подозрения в личной неприязни, амбициях и эмоциях. И то, что он ссылается на то, что это не он, а "мы" забанили, он тоже выбрал правильный ход. По поводу убийства на Б, за кирпичами, я уже писал: я видел со стороны Т, с авп, через щель, как кто-то с двойным прыжком впрыгнул в сторону Б, туда побежали несколько человек, вошли в Б, но убийств на Б нет, но так как я тактик: я предполагал что легенда может быть за кирпичом(такое уже было не раз), я просто на опыте, он вышел, а я его убил с дигла в хэд, этот эпизод и другие мои убийства его сподвигли его на этот необдуманный шаг: забанить меня. По поводу других ситуаций: сейчас не могу ничего остросюжетного рассказать и по поводу Наташи пишу следующее: Аплодисменты стоя за выложенные авто-демки и желание меня сделать читером.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Senia, KARAMBA
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6133
  • Последний: yhosijot
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3409
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 1
Время создания страницы: 0.492 секунд