Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.

ТЕМА: Протест бана

Протест бана 3 года 6 мес. назад #77854

  • Terza
  • Terza аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:17
    • Спасибо получено:16
    • Репутация: 0
Данные о бане

Мой ник: Terza
Мой STEAM_ID: STEAM_0:0:540499756
Мой профиль в Steam: steamcommunity.com/profiles/76561199041265240
Причина бана: Распрыжка
Комментарий к бану:
Дата бана: 05.10.2020 22:10
Длительность бана: Permanent
Забанил админ: Milkey
Ссылка на бан: gunserver.ru/sourcebans/index.php?p=banlist&searchText=STEAM_0:0:540499756


Данные об игроке

Моё имя: райнер
Мой возраст: 17
Название или адрес сервера, на котором я получил бан: [GunServer] УБОЙНЫЙ Public #2 (de_dust2 only) 91.109.201.230:27031
Комментарий к происшествию: Опять дали бан, вот снял видео с запуском кс, монитор и руку на мышке, за что бан непонятно

ссылка на файлы: drive.google.com/file/d/1pX_KupfwHam6Iz-6rM8jgLh32Ki1FS9b/view?usp=sharing
Тема заблокирована.

Протест бана 3 года 6 мес. назад #77855

  • I`m LeGeND
  • I`m LeGeND аватар
Ребята, давайте будем честны, мы не банихоперы и не знаем всех тонкостей банихопа, поэтому я попросил посмотреть демки и видео у опытных парней, кто в этом действительно хорошо разбирается, в которых я уверен на все 100%, так как я знаю их с 2011 года, в скором времени они здесь отпишут свои мнения, но скажу сам, что особо не вижу скриптованного распрыга у Терзы, да иногда бывает странно, но просто мы уже привыкли видеть одни двойные прыжки на паблике, и из-за этого может казаться странным, в этой ситуации не хочу ни с кем спорить и жду ответа от Derio и Shaoye
Тема заблокирована.

Протест бана 3 года 6 мес. назад #77856

  • Derio o
  • Derio o аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:70
    • Спасибо получено:62
    • Репутация: 0
Отпишу по поводу предыдущих демок. Прям как думаю.
У него за две демки только три длинных чейна прыжков было, до - по два/три прыжка. Если так в голове прикинуть, сколько раз он терял скорость, а не набирал, то намного больше он терял скорость. Два из трёх моментов, один раз он прыгал в тёмку, там он прыгал с т спавна, разгон или импульс как хотите от туда идёт, ничего странного не заметил так распрыгаться можно. Потом он прыгал с т спавна в сторону бокса, то же самое, если вы прыгаете со слоупа легче набрать скорость - импульс тоже оттуда. За все две демки без какого-то буста он один раз длинный чейн сделал.
Если это важно скажу мнение, маловато для бана. Результативность у него где-то 15-20%, он почти всегда когда пытался с неудобной позиции распрыгаться терял скорость, стрейфится он не очень хорошо, но хоть как-то, поэтому если постоянно пытаться рано или поздно ты наберёшь скорость.
Ну и поводу того как он мышкой там крутил, ощущение будто он случайно бинд на мышке задел и у него дпи поднялся.
Последнее редактирование: 3 года 6 мес. назад от Derio o.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Natasha Heide, line.up, OxoTHuK, I`m LeGeND, Terza, ^ ^ Люська ^ ^, Shaoye

Протест бана 3 года 6 мес. назад #77865

  • Shaoye
  • Shaoye аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:3
    • Спасибо получено:15
    • Репутация: 0
Смотрел сейчас новые демки.

Стрейфится сейчас он лучше стал, но все равно плохо. Видно, что он просто учится прыгать. Без буста ему невероятно сложно прыгать и это видно. Чаще теряет скорость, чем набирает её. Если сравнивать старую и новые демки: лонгжампов у него действительно стало больше и уже не со слоупа, суть в первых стрейфах: за счет них набирается скорость, потом даже можно и не стрейфиться, а первые стрейфы у него кое-как получались.

Последний бан получил за то, что просто пытался прыгать. Хотя причины для бана за скрипты нет.
Последнее редактирование: 3 года 6 мес. назад от Shaoye.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Natasha Heide, Derio o, line.up, OxoTHuK, I`m LeGeND, Terza, ^ ^ Люська ^ ^

Протест бана 3 года 6 мес. назад #77869

  • дружок
  • дружок аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:179
    • Спасибо получено:240
    • Репутация: 14
Все неплохо. Но почему ты записал мувики за несколько часов ДО бана?
Последнее редактирование: 3 года 6 мес. назад от дружок.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Natasha Heide, OxoTHuK, I`m LeGeND, ^ ^ Люська ^ ^

Протест бана 3 года 6 мес. назад #77870

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Пока что разбанен.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Natasha Heide, Derio o, OxoTHuK, I`m LeGeND, Terza, ^ ^ Люська ^ ^

Протест бана 3 года 6 мес. назад #77871

  • Terza
  • Terza аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:17
    • Спасибо получено:16
    • Репутация: 0
Потому что я ожидал бан и чтоб видосы и демо были с сервера я записал сразуже как купил разбан чтоб показать тут.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): I`m LeGeND, ^ ^ Люська ^ ^

Протест бана 3 года 6 мес. назад #77872

  • line.up
  • line.up аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:227
    • Спасибо получено:226
    • Репутация: 0
Это конечно все хорошо, но это уже выглядит как провокация. Нет сомнения, что видео снятые за несколько часов ДО БАНА будут чистыми. Я не говорю о причине бана, с ним уже разобрались. Меня лишь волнует факт неактуальности видео.
Последнее редактирование: 3 года 6 мес. назад от line.up.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): OxoTHuK, I`m LeGeND, ^ ^ Люська ^ ^

Протест бана 3 года 6 мес. назад #77874

  • Serjo_mefi4
  • Serjo_mefi4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Необходимость присутствия проверяется отсутствием.
    • Сообщений:1129
    • Спасибо получено:914
    • Репутация: 66
auwww.w пишет:
...... Меня лишь волнует факт неактуальности видео.
Ему прикажите ждать, когда ему напишут "а, ну как запиши видео своей игры" и тогда про анализируют снятое видео и примут решение: о снятие бана или оставлять как есть - при том что он оплатил разбан то первый вариант а, потом доказываете о его распраыжки была она или нет.

В последнее время тут ходят тенденция с снятие банов и просмотра видео "как игрок играет", то игрок имеет права и не запрещено правилами снимать о себе видео и прикреплять его с заявкой, так как со стороны административного персонала есть доказательства правонарушение, так и, у него есть право доказать - обоснованности и правильности бана.
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни.
Цирк должен гастролировать!

;) :lol: :evil:



Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Natasha Heide, San4eZ_1, OxoTHuK, Terza, ^ ^ Люська ^ ^

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6129
  • Последний: ytobany
  • Всего сообщений: 64.7к
  • Всего тем: 3408
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.301 секунд