Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.

ТЕМА: кикнут администратором без предупреждения

кикнут администратором без предупреждения 3 года 5 мес. назад #78099

  • woron
  • woron аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:8
    • Спасибо получено:5
    • Репутация: 0
Зашёл на сервер и через 3 минуты был кикнут администратором Dozator без объяснений за что?Хотелось бы узнать что я такого не правомерного сделал?28.10.2020 в 15.05 de_dust2_unlimited only
Тема заблокирована.

кикнут администратором без предупреждения 3 года 5 мес. назад #78101

  • Dozator
  • Dozator аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Dozator
    • Сообщений:94
    • Спасибо получено:49
    • Репутация: 0
Без предупреждения никого не кикаю. Проверьте, возможно у вас заглушён мой голос. Помимо голоса огромными белыми буквами несколько раз высвечиваю сообщение по середине экрана " БАЛАААААААНС!!!! ПЛЗ!!!". Но также и голосом говорю, что ребята, трое против шести-семи человек это не игра, сами понимаете, это расстрел на респе... как и было. Попросил, даже сказал волшебное слово ПОЖАЛУЙСТА... в ответ игнор... я дал доиграть раунд, чтобы одержали победу, сразу кикать не стал, но вы ВОРОН давно у нас и прекрасно знаете, что для баланса, для перезахода кикаются либо последние зашедшие, либо игроки, которые могут своим скилом помочь поднять команду... Со скилом игроков стараюсь не трогать, сам на них тренируюсь, а игроки в конце списка с нулевым счётом, почему бы не перейти и помочь? Вас кикнул со счётом 0. в конце списка... И вы всё-равно лезете в команду где и так полно игроков, вместо тошо чтобы задуматься или спросить, что за дела, идёте на форум... Ваше право... Но поделюсь с вами... обычно другие игроки сразу догадываются... Я и рад бы не кикать, к сожалению переброс с админки не работает..
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Natasha Heide, OxoTHuK, ^ ^ Люська ^ ^

кикнут администратором без предупреждения 3 года 5 мес. назад #78102

  • Dozator
  • Dozator аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Dozator
    • Сообщений:94
    • Спасибо получено:49
    • Репутация: 0
может быть вы ВОРОН и дальше не слышали... я предупредил, будете игнорировать просьбы администратора, буду банить... читайте правила. И вас кикнули повторяю в начале игры с нулевым счётом. А возмущений как на перманент
Последнее редактирование: 3 года 5 мес. назад от Dozator.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): OxoTHuK, ^ ^ Люська ^ ^

кикнут администратором без предупреждения 3 года 5 мес. назад #78103

  • OxoTHuK
  • OxoTHuK аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • I will look for you, i will find you and i will kill you..
    • Сообщений:149
    • Спасибо получено:218
    • Репутация: 37
woron пишет:
Зашёл на сервер и через 3 минуты был кикнут администратором Dozator без объяснений за что?Хотелось бы узнать что я такого не правомерного сделал?28.10.2020 в 15.05 de_dust2_unlimited only

Хоть и не смотрел демку, но уже зарание согласен с коллегой, товарищ Ворон, ознакомьтесь пожалуйста заново с правилами игровых серверов в соответствующем разделе форума.

3.4. При входе в игру игрок обязан соблюдать численный баланс. С целью уравновешивания счета в игре игрок должен присоединяться к проигрывающей команде, если это не возможно, то к той команде, в которой меньше игроков;
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): ✯GGG✯, Dozator, ^ ^ Люська ^ ^

кикнут администратором без предупреждения 3 года 5 мес. назад #78106

  • line.up
  • line.up аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:227
    • Спасибо получено:226
    • Репутация: 0
Все же, я решаюсь написать это.
Уважаемые игроки сервера DeathMatch, хочу ознакомить Вас с правилом, а конкретно: 3.4. При входе в игру игрок обязан соблюдать численный баланс. С целью уравновешивания счета в игре игрок должен присоединяться к проигрывающей команде, если это не возможно, то к той команде, в которой меньше игроков...
Но тут многие "умники" скажут "ну ты же одмен, возьми да перекинь...",- отвечаю, игроков на DeathMatch перемещать - нельзя.Почему? Потому что перемещенный игрок после смерти не сможет воскреснуть до след. раунда.
То, что вас кикают- это одна из крайних мер воздействия на игроков с целью призыва исполнения игровых требований. На сервере (хоть и стоит плагин на автобаланс) - игроки его игнорируют. Цели киков- не избавление "неугодных" игроков с сервера.
Что касается данного кика. Действия администратора считаются правомерными. Кик обоснован.
Последнее редактирование: 3 года 5 мес. назад от line.up.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): ✯GGG✯, Dozator, OxoTHuK, ^ ^ Люська ^ ^

кикнут администратором без предупреждения 3 года 5 мес. назад #78112

  • woron
  • woron аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:8
    • Спасибо получено:5
    • Репутация: 0
Вообще я захожу всегда на автораспредилении,и прекрасно все слышу,и при перезаходе вообще было предуприждение что кого кикнул буду сразу банить.И как ту не возмущаться?Когда играеш честно без читов и всякой подобной ерунды а тут на автораспредилении и тебя всё равно то банят по ошибке, то кикают.
Тема заблокирована.

кикнут администратором без предупреждения 3 года 5 мес. назад #78113

  • woron
  • woron аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:8
    • Спасибо получено:5
    • Репутация: 0
С правилами ознокомился,честно и не знал что за такое кикают,теперь буду знать, но иной раз просто один игаешь с ботами а в другой команде 6 игроков и ни кто ни чего не замечает.Ну правила есть правила,хорошо буду впредь бдительней.Всем спасибо
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Natasha Heide, line.up, OxoTHuK, дружок

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6134
  • Последний: alywud
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3409
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 1
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.296 секунд