Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.

ТЕМА: Разбан

Разбан 3 года 2 мес. назад #79154

  • Anton-Gordov-google
  • Anton-Gordov-google аватар
Приветствую, elastronauta пишет. Во время бана ник был doppelganger. Админ под ником выдра (реально выдра) дал бан без причины, видимо обижаться любит, единственное, почему я пишу - это потому, что считаю бан не справедливым. Писал ему в личку, чтобы узнать причину, на что он отвечает "пошел нахер)". Считаю его некомпетентным админом. Прошу рассмотреть эту заявку. Спасибо!
Последнее редактирование: 3 года 2 мес. назад от Anton-Gordov-google.
Тема заблокирована.

Разбан 3 года 2 мес. назад #79155

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Ну а теперь смотри: в личку мне писать в принципе бесполезно. Тем более, что я там не решаю рабочие вопросы. Имею на это полное право, так как у проекта есть форум и правила, согласно которым разбан выдаётся только после заполнения соответствующей форме на форуме (чего вы не сделали).
Далее: выяснять компетентный ли я админ придётся явно не вам, так как я довольно древний тут. Раз до сих пор не сняли - значит со своими функциями я справляюсь.
Ну и последнее: я вообще не очень люблю, когда кто-то тыкает в то, как играют люди. За 5 минут (за время вашего бурчания) я услышал слова "мышь" и "крыса" в адрес игроков сервера DM, в мой адрес и в адрес ещё одного админа. Учитывая то, что указано в правилах - бан вполне правильный) И ещё раз удачи с моим снятием)
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): OxoTHuK

Разбан 3 года 2 мес. назад #79156

  • Serjo_mefi4
  • Serjo_mefi4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Необходимость присутствия проверяется отсутствием.
    • Сообщений:1129
    • Спасибо получено:914
    • Репутация: 66
Как такую милаху выгонишь


:evil: :whistle: B)
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни.
Цирк должен гастролировать!

;) :lol: :evil:



Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Natasha Heide

Разбан 3 года 2 мес. назад #79157

  • OxoTHuK
  • OxoTHuK аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • I will look for you, i will find you and i will kill you..
    • Сообщений:149
    • Спасибо получено:218
    • Репутация: 37
Мистер Выдра пишет:
Ну а теперь смотри: в личку мне писать в принципе бесполезно. Тем более, что я там не решаю рабочие вопросы. Имею на это полное право, так как у проекта есть форум и правила, согласно которым разбан выдаётся только после заполнения соответствующей форме на форуме (чего вы не сделали).
Далее: выяснять компетентный ли я админ придётся явно не вам, так как я довольно древний тут. Раз до сих пор не сняли - значит со своими функциями я справляюсь.
Ну и последнее: я вообще не очень люблю, когда кто-то тыкает в то, как играют люди. За 5 минут (за время вашего бурчания) я услышал слова "мышь" и "крыса" в адрес игроков сервера DM, в мой адрес и в адрес ещё одного админа. Учитывая то, что указано в правилах - бан вполне правильный) И ещё раз удачи с моим снятием)

Я всё ещё верю в человечество и жду что хоть один адекватный человек найдётся в забаненых тобой :lol:
Тема заблокирована.

Разбан 3 года 2 мес. назад #79158

  • Anton-Gordov-google
  • Anton-Gordov-google аватар
Мышь и крыса ? Покажи, где я так сказал. Я сказал мышка. И за это перманентный бан ?
Тема заблокирована.

Разбан 3 года 2 мес. назад #79159

  • Anton-Gordov-google
  • Anton-Gordov-google аватар
Ты оскорбил так же и меня, раз уж на то пошло, сказав, что я не умею стрелять. После сразу забанил. Знаешь ли, тоже немало тут играл, слышал много разных оскорблений от других игроков. Не только в мою сторону. Но почему адекватные админы выдавали мут или предупреждение. Хотя оскорбление даже рядом не стоят с "мышкой".
Тема заблокирована.

Разбан 3 года 2 мес. назад #79160

  • Serjo_mefi4
  • Serjo_mefi4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Необходимость присутствия проверяется отсутствием.
    • Сообщений:1129
    • Спасибо получено:914
    • Репутация: 66
По идее Вашу заявку можно прикрыть из-за того что не правильно оформлена, ну это пусть автор бана решает!

Отвечу не по теме охотнику, ты это никогда не узнаешь!

А остальное написаное иное считать сарказм: Если назвали выдру - мышкой «мышью» то вы очень сильно ошиблись и поплатились, не следует называть выдр - мышами!
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни.
Цирк должен гастролировать!

;) :lol: :evil:



Тема заблокирована.

Разбан 3 года 2 мес. назад #79161

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Anton-Gordov-google пишет:
Ты оскорбил так же и меня, раз уж на то пошло, сказав, что я не умею стрелять. После сразу забанил. Знаешь ли, тоже немало тут играл, слышал много разных оскорблений от других игроков. Не только в мою сторону. Но почему адекватные админы выдавали мут или предупреждение. Хотя оскорбление даже рядом не стоят с "мышкой".

Учитывая, что я среагировал на ваши фразы касательно того, как вас убивали, можно сказать что меня спровоцировали эти самые фразы. Ссылаемся на написанные мной же правила:
4.3. Ни в коем случае не провоцируйте администраторов, не прикалывайтесь над их игрой. Не пытайтесь вынудить администратора нарушить правила - накажут скорее вас, а не его. Не угрожайте администраторам (в том числе лишением прав), после этого администратор формально будет прав в чем угодно;

3.2. Игрок вправе сам выбирать стиль и манеру игры, в рамках данных правил и целей, преследуемых его командой. Единственной целью, которую должна преследовать каждая команда, является окончание матча с положительным перевесом в счете;

Себя я смогу защитить в любом варианте.
Тема заблокирована.

Разбан 3 года 2 мес. назад #79166

  • Anton-Gordov-google
  • Anton-Gordov-google аватар
Покажи, где я сказал "крыса" в грубой форме. Раздуваешь. Про предупреждения слышал что-нибудь ? Мут, в конце концов. Если такие обидчивые. Не встречал я еще таких.
Тема заблокирована.

Разбан 3 года 2 мес. назад #79167

  • Vitamin
  • Vitamin аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:95
    • Спасибо получено:302
    • Репутация: 73
Насчёт бана я ничего не буду говорить, это решает каждый администратор в пределах своей компетенции.
Единственное, что могу предложить автору, пусть покупает тогда разбан.
Если так получилось, то будете наказаны рублем - который точно пойдет на дело (и даже не сомневайтесь)
Technical Support of GunServer
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Natasha Heide, makedonskiy

Разбан 3 года 2 мес. назад #79170

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Vitamin пишет:
Насчёт бана я ничего не буду говорить, это решает каждый администратор в пределах своей компетенции.
Единственное, что могу предложить автору, пусть покупает тогда разбан.
Если так получилось, то будете наказаны рублем - который точно пойдет на дело (и даже не сомневайтесь)

Да он уже давно в разбане, один фиг с подобными отрицаниями дядя полетит ещё и ещё в баны. Что собственно не в первый раз)
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Natasha Heide

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6129
  • Последний: ytobany
  • Всего сообщений: 64.7к
  • Всего тем: 3408
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.310 секунд