Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.

ТЕМА: Крисмас 2 Да уменя горит уже давно уверен что не только у меня.

Крисмас 2 Да уменя горит уже давно уверен что не только у меня. 2 года 2 мес. назад #81778

  • RnD4elovek
  • RnD4elovek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:19
    • Спасибо получено:15
    • Репутация: 1
stats.gunserver.ru/playerinfo/3935191 Сылка о данных игрока .
Он же подлый читак, он же пуся чпоньк, характер вредный , по игре дерганный. Да я так считаю.
1. Игрок с Владивостока с другой конца земного шара (если он есть у шара :) ), ему до Питера как до луны. Судя по тем рейтам которые у него в игре , его пинг где-то 90+. При таком пинге в шутер играть просто не возможно. Зайдите на любой сервер с таким пингом и пробуйте по играть. У меня были проблемы с провайдером пару месяцев, и вот что заметил, При выходе игроков из-за угла 90 градусов у меня очень часто не прорисовывались модельки соперника. И только после сообшения что я убит моделька соперника появлялась.
Т.е выход модельки из=за текстуры у вас будет нарисована на мониторе гораздо позже чем у аппонента с хорошим пингом. А если у тебя ВХ ой моделька уже нарисована и большой пинг просто обнуляется. Да и стрельба у пуси очень спорная.
2 Демки gunserver.ru/sb/tv-demo
1я, auto-20220123-192025-de_dust2_unlimited_b1gs.dem 23-Jan-2022 19:30 8.2M

Это вложение скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Смотреть с 2:46 минуты
Менты-выходит- с респы- на Б. Уже на Б 2й выстрел с АВП с прицелом четко через стену.

2-я auto-20220123-190025-de_dust2_unlimited_b1gs.dem 23-Jan-2022 19:10 7.5M
Это вложение скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Смотреть 4,50 мин.
Менты-реснулся-достал дигл. выстрел с дигла через ворота,
Смотреть 6.01 минуты Очень странное убийство КАПУСТЫ(капуста за ящиком) в дыму, а именно траектория движения движения пуси. К тому же в момент убийства капусту не видно.
Смотреть 6,40 мин.
Темка много дыма. Очень странный контроль его прицела через дым. Пуся на ступеньках метро. Очень подозрительный килл на 6,50+ Брат сахалина 2(подымается с нижней темки)
Вообще он начал играть где с 18:40 23января Автодемки в помощь gunserver.ru/sb/tv-demo ДМ
Также активная распрыжка. Много читов савтораспрыжкой имитерующей стрейфы. Пользуется распрыжкой 0,000001 процент игроков которые получают сильный буст в перемещении сточки А в точку Б. Распрыжка это бред на сервере.

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): RU.MAG

Крисмас 2 Да уменя горит уже давно уверен что не только у меня. 2 года 2 мес. назад #81779

  • RnD4elovek
  • RnD4elovek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:19
    • Спасибо получено:15
    • Репутация: 1
На сервере пуся играет уже больше года. Его игра уже достала всех. Вечером 23 января его игра особенно достала старичка Фоги, а он уже в возрасте, а друг у него слабое сердце. :)
Мое мнение такое
Пуся Вхашник, слегка подкрученным % попадания из калаша, с авто распрыжкой.
Последнее редактирование: 2 года 2 мес. назад от RnD4elovek.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крисмас 2 Да уменя горит уже давно уверен что не только у меня. 2 года 2 мес. назад #81782

  • Chesterfield
  • Chesterfield аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:46
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 0
С косяками задержки приходится мириться это да...Даже проживая на юге испытываешь проблемы с корректной работой сетевой игры.На дасте2 онли есть одно очень аномальное место - мост.Там пули в голову прилетают с респы Т даже не видя противника и что бы спасти свою бошку,мне приходится выполнять стрейфы усложняя нацеливание по мне :D

upd:
Глянул демку.С такими задержками там и рассматривать даже нечего.Калаш без отдачи стреляет,авапа творит чудеса и все вытекающие при пинге 50+
Последнее редактирование: 2 года 2 мес. назад от Chesterfield.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5233
Мистер Выдра 5101
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1449
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6094
  • Последний: Cherniy plasch
  • Всего сообщений: 66.2к
  • Всего тем: 3407
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.273 секунд