Обсуждение работы игровых серверов, сайта, статистики, форумов. У вас есть замечания и предложения по работе нашего сайта и игровых серверов? Вы хотите, чтобы в работу проекта были внесены какие-либо изменения, добавлены новые возможности или убраны ненужные? Не стесняйтесь, пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания и стремимся сделать наш проекту лучше, более удобным для наших гостей и участников.

ТЕМА: Работа серверов и форума. Неисправности и предложения

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 9 года 1 день назад #47033

  • тапкин алкаш
  • тапкин алкаш аватар
lynx пишет:
5750 как пулемёт
лучше как скорострелка))))))))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 9 года 8 ч. назад #47074

  • 99.9 IDENLINE
  • 99.9 IDENLINE аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Логические рассуждения тебе не по силам!
    • Сообщений:67
    • Спасибо получено:18
    • Репутация: 0
Добрый вечер друзья, я хотел бы обратить ваше внимание на такую проблему, даже проблемку, нет я бы сказал проблемусичку) На Zombie Escape недавно появилось нововведение, а именно всплывающая таблица с быстрой покупкой оружия. Блин ребят удобно не спорю, и названия оружия в конце концов полное, но вот такая есть беда. Когда выскакивает голосование за карту, да любое голосование, а выскакивает оно обычно в начале раунда, то его перекрывает как раз табличка с оружием, и при нажатии клавиши ( 0 ) - выход. Выход действует на обе таблицы. "голосование" и "меню оружия" Поэтому многие не могут проголосовать. Прошу рассмотреть моё сообщение и предпринять необходимые меры) B)
С уважением 99.9 IDENLINE
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Tano4ka

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 9 года 8 ч. назад #47075

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Дело не в удобности, бесплатном оружии и т.п.
На сервере присутствует другая проблема: играя за команду террористов не всегда возможно покупать оружие. Вылетает ошибка в консоль и чат. Именно поэтому решено было ввести данное нововведение.
lynx, соглашусь с админом, убирай !guns. В последнее время же устаканились плагины, вроде не сильно ругаются (исключение плагин удаления оружия) Посмотрим будет ли исправно работать стандартная покупка оружия. Иначе придется учить игроков командам !zsmenu. Других выходов я не вижу
Последнее редактирование: 9 года 8 ч. назад от Мистер Выдра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Tano4ka, 99.9 IDENLINE

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 8 года 11 мес. назад #47105

  • 99.9 IDENLINE
  • 99.9 IDENLINE аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Логические рассуждения тебе не по силам!
    • Сообщений:67
    • Спасибо получено:18
    • Репутация: 0
У меня в меню VIP указано, что я могу приобретать 4 мины. При покупке blm 4 я всё равно получаю 3 мины. Почему? :unsure:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 8 года 11 мес. назад #47116

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
99.9 IDENLINE пишет:
У меня в меню VIP указано, что я могу приобретать 4 мины. При покупке blm 4 я всё равно получаю 3 мины. Почему? :unsure:
В вип меню другие мины: они даются в начале каждого раунда, докупать их нельзя. Использовать их можно нажав на цифру соответствующую лазеру (у меня 3, у тебя может быть другой). Куда смотришь, там лазер и появится. Одноразовый. Так же, согласно правилам, нельзя устанавливать данные мины на респе или в направлении респы.
Лазеры !blm n нельзя покупать более 3-х. n = 1, 2, 3.

По поводу меню оружия: исправлено. Lynx изменил плагин меню оружия. Использовать - команда !g (И нет, изменение меню только на ZM)
p.s. у Вас не должно быть оружия в руках, что бы оружие из меню было выдано Вам. Хотите сменить пушку? Выкиньте старую.
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от Мистер Выдра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Lynx, 99.9 IDENLINE

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 8 года 11 мес. назад #47160

  • калёк
  • калёк аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:46
    • Спасибо получено:10
    • Репутация: 2
На DeathMatch (Capture the flags) сильно лагает , и оружие брошенное само по себе улетает в небо ...... :silly: :silly: :blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 8 года 11 мес. назад #47162

  • Alpha Centauri
  • Alpha Centauri аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:417
    • Спасибо получено:160
    • Репутация: 16
калёк пишет:
На DeathMatch (Capture the flags) сильно лагает , и оружие брошенное само по себе улетает в небо ...... :silly: :silly: :blink:

Кто-то гравитацией балуется. Вот и летает оружие.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 8 года 11 мес. назад #47191

  • калёк
  • калёк аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:46
    • Спасибо получено:10
    • Репутация: 2
На DeathMatch (Capture the flags) добавились лаги : Из игроков выпадывает горы оружия и летит в небо и жутко тормозит сервер
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от калёк.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 8 года 11 мес. назад #47204

  • [ARMENIN]
  • [ARMENIN] аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:137
    • Спасибо получено:46
    • Репутация: 5
калёк пишет:
На DeathMatch (Capture the flags) добавились лаги : Из игроков выпадывает горы оружия и летит в небо и жутко тормозит сервер
Подтверждаю! Сегодня играл, было дело!
Боец, храпи не громче командира!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 8 года 11 мес. назад #47213

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
В связи с изменившимися ценами на оружия (p90) уже есть недовольные люди, просящие снизить цену до 4.000 за петуха, оправдывая это сложным геймплеем или то, что с этой хренью нужно уметь играть... Жалоб на изменение цен не видел и не слышал от виперов. Видел жалобы пока что только от простых игроков.
Для сравнения нынешние цены - AWP - 4750
Sg 550 - 4200
Bullpup/sg552 - 3500
P90 - >5000

P.S. Пишу от уст просящих, сам с ними не согласен ибо не вижу смысла в этой скорострельной фигне. По мощности сравнимо с м259 (пулемёт) - урон меньше, скорострельность выше, разброс примерно равен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 8 года 11 мес. назад #47214

  • Aztek
  • Aztek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1414
    • Спасибо получено:554
    • Репутация: 230
Milkey пишет:
оправдывая это сложным геймплеем или то, что с этой хренью нужно уметь играть

Ясно...админы все на уровне...понятно...
©Ленка|NPC
Воздержусь игрок маленький по возрасту!
Поэтому ВОЗДЕРЖАНИЕ!
© MAJIOY
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 8 года 11 мес. назад #47215

  • davich
  • davich аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1098
    • Спасибо получено:682
    • Репутация: 75
Milkey пишет:
В связи с изменившимися ценами на оружия (p90) уже есть недовольные люди, просящие снизить цену до 4.000 за петуха, оправдывая это сложным геймплеем или то, что с этой хренью нужно уметь играть... Жалоб на изменение цен не видел и не слышал от виперов. Видел жалобы пока что только от простых игроков.
Для сравнения нынешние цены - AWP - 4750
Sg 550 - 4200
Bullpup/sg552 - 3500
P90 - >5000

P.S. Пишу от уст просящих, сам с ними не согласен ибо не вижу смысла в этой скорострельной фигне. По мощности сравнимо с м259 (пулемёт) - урон меньше, скорострельность выше, разброс примерно равен.

Если с p90 нужно уметь играть,то я космический корабль пришельцев.Сам с ним бегал и знаю точно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Tano4ka

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 8 года 11 мес. назад #47216

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
davich пишет:
Если с p90 нужно уметь играть,то я космический корабль пришельцев.Сам с ним бегал и знаю точно.

Плохо видимо знаешь, мне утром рьяно доказывали, что п90 сложное оружие, ну а то, что это имба на зм, дм и паблике, особенно в руках випа никого не волнует. Ну и конечно же, если что-то происходит на серверах, то я виноват, если верить скрину =С
И да, ты корабль, если верить игрокам

Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от Мистер Выдра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 8 года 11 мес. назад #47220

  • Tano4ka
  • Tano4ka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Telle quelle..
    • Сообщений:1448
    • Спасибо получено:741
    • Репутация: 88
Milkey пишет:
оправдывая это сложным геймплеем или то, что с этой хренью нужно уметь играть

Вот это поворот....


Всех отшлепаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 8 года 11 мес. назад #47226

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Поспешил я отвечать на просьбы с удалением ботов с CTF DM сервера. Каюсь, простите, друзья.
И так суть проблемы (если это проблема) - играл я по просьбе игроков на DM и что я увидел: при игре 15х15 на сервере присутствовали боты в обоих из команд. Заметил это лишь после смерти (за смерть от ботов очков не отнимают, а за их убийство не дают очков как за игроков). На других серверах боты подключаются, когда играет менее 14 человек в обеих командах вместе взятых, а тут около 30 и боты подключаются. Это нормально или что-то сломалось?

И ещё: есть проблема с випами, Aztec и ХАТАБ писали давным давно про это, но то были старые прыжки, не двойные. Достаточное количество випов стали бегать по крышам зданий на de_dust2_unlimited. Проблему решить можно опустив верхнюю границу карты (будите бурбона) - так решалась проблема на некоторых картах типа dust2_x ZE сервера. И да, проще банить скажите вы, но кому нужны лишние баны, проблемы и разбирательства? Да и админы не всегда сидят на сервере и не всегда могут мониторить обстановку с багоюзами
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от Мистер Выдра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): [ARMENIN]

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1277
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6154
  • Последний: SERЁGA-m0ng0l/css
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3411
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 2
  • Всего ответов вчера: 1
Время создания страницы: 0.501 секунд