Обсуждение работы игровых серверов, сайта, статистики, форумов. У вас есть замечания и предложения по работе нашего сайта и игровых серверов? Вы хотите, чтобы в работу проекта были внесены какие-либо изменения, добавлены новые возможности или убраны ненужные? Не стесняйтесь, пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания и стремимся сделать наш проекту лучше, более удобным для наших гостей и участников.

ТЕМА: Работа серверов и форума. Неисправности и предложения

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 8 года 11 мес. назад #47236

  • калёк
  • калёк аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:46
    • Спасибо получено:10
    • Репутация: 2
На DeathMatch (Capture the flags) очень сильно логает я уже описывал лаги , играть не возможно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 8 года 11 мес. назад #47246

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
калёк пишет:
На DeathMatch (Capture the flags) очень сильно логает я уже описывал лаги , играть не возможно

Играл утром, днем часа два. Ни разу не подлагнуло.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 8 года 11 мес. назад #47266

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
На счет тех кто просит снизить стоимость петухов. ЗАБЕЙТЕ. Они умудряются разогнать со своими петухами весь сервер нормальных игроков. Пусть учатся играть с нормальным оружием. У меня даже жена начала играть с калашем и не плачет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 8 года 11 мес. назад #47273

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
над бегающими по текстурам, если они не понимают и залазят снова, можно издеваться - взрывать, поджигать и кикать
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от Lynx.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Мистер Выдра

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 8 года 11 мес. назад #47274

  • ky3mu4
  • ky3mu4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:970
    • Спасибо получено:636
    • Репутация: 101
lynx пишет:
над бегающими по текстурам, если они не понимают и залазят снова, можно издеваться - взрывать, поджигать и кикать
попробуем)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 8 года 11 мес. назад #47309

  • @VADOS@ Kurit
  • @VADOS@ Kurit аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:216
    • Спасибо получено:23
    • Репутация: 21
дорогой петух нормальная тема, так и оставьте)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 8 года 11 мес. назад #47334

  • makaveli
  • makaveli аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1289
    • Спасибо получено:494
    • Репутация: 130
Не работает статистика.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 8 года 11 мес. назад #47335

  • /////
  • ///// аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:117
    • Спасибо получено:46
    • Репутация: 15
lynx пишет:
над бегающими по текстурам, если они не понимают и залазят снова, можно издеваться - взрывать, поджигать и кикать
я всегда так делал :dry: :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 8 года 11 мес. назад #47336

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Чебураха пишет:
lynx пишет:
над бегающими по текстурам, если они не понимают и залазят снова, можно издеваться - взрывать, поджигать и кикать
я всегда так делал :dry: :whistle:

Однообразно, надоедает) Хочется каких-то новых издевательств над такими... :evil:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Muza

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 8 года 11 мес. назад #47337

  • /////
  • ///// аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:117
    • Спасибо получено:46
    • Репутация: 15
Milkey пишет:
Чебураха пишет:
lynx пишет:
над бегающими по текстурам, если они не понимают и залазят снова, можно издеваться - взрывать, поджигать и кикать
я всегда так делал :dry: :whistle:

Однообразно, надоедает) Хочется каких-то новых издевательств над такими... :evil:
мб пермамент :dry: :evil: :lol:
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от /////.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 8 года 11 мес. назад #47339

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Чебураха пишет:
Milkey пишет:
Чебураха пишет:
lynx пишет:
над бегающими по текстурам, если они не понимают и залазят снова, можно издеваться - взрывать, поджигать и кикать
я всегда так делал :dry: :whistle:

Однообразно, надоедает) Хочется каких-то новых издевательств над такими... :evil:
мб пермамент :dry: :evil: :lol:

Я раньше выдавал, когда бесили дюперы на ZE. Теперь уже нельзя) Куча надзирателей, правила. Да и я строже с этим стал...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): /////

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 8 года 11 мес. назад #47340

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
makaveli пишет:
Не работает статистика.

это я
почистите кэш в браузере
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 8 года 11 мес. назад #47341

  • /////
  • ///// аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:117
    • Спасибо получено:46
    • Репутация: 15
а возможно ли сделать такой фикс , что бы если игрок или правильней его скин попал за грань потолка ну или оказался выше крыши на см, его автоматически била молнией раза 2 ну или сколько там нужно что бы сдохнуть или начинает отниматся хп знаете как при попадание в воду на некоторых картах в реку, лаву или куда там , ну или подобный фикс как на карте де даст про финал невидимые потолки :) я конечно не знаю как там это точно работает , вот как флаг захватывается , зону захвата можно увеличивать как угодно (вроде) , сделать на потолках такую же зону только чтобы вместо захвата флага тебя убивало в течении нескольких там секунд :whistle: Вот типо того
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от /////.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 8 года 11 мес. назад #47344

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Чебураха пишет:
а возможно ли сделать такой фикс , что бы если игрок или правильней его скин попал за грань потолка ну или оказался выше крыши на см, его автоматически била молнией раза 2 ну или сколько там нужно что бы сдохнуть или начинает отниматся хп знаете как при попадание в воду на некоторых картах в реку, лаву или куда там , ну или подобный фикс как на карте де даст про финал невидимые потолки :) я конечно не знаю как там это точно работает , вот как флаг захватывается , зону захвата можно увеличивать как угодно (вроде) , сделать на потолках такую же зону только чтобы вместо захвата флага тебя убивало в течении нескольких там секунд :whistle: Вот типо того

Тут одновременно мозги картоделу (который пропал) надо долбить и lynx'у... Хотя я в плагинах не силён и мало что понимаю в скриптах, т.к. для меня это набор букв из которых каким-то чудом складываются команды... Но мне кажеться такую фичу сделать нереально в плане плагина)
Такое возможно сделать в качестве преград на карте, но тут опять надо будить картодела... Пару дней я копался в редакторе карт SDK CSS, есть 2 идеи: тупо сделать текстуру 2-го неба (2 потолка, один ниже другого) или же просто опустить планку верхней текстуры куба (базы карты). Можно поставить туда искуственные препятствия, наносящие урон (кто играл на ZE те поймут) - лазеры на карте, огонь, газ, туман, поднимающиеся или выдвижные стены и т.п.
И нет, создатели, я этой херней страдать не буду, будите бурбона лучше, он понимает куда больше меня в SDK.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): /////

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 8 года 11 мес. назад #47351

  • калёк
  • калёк аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:46
    • Спасибо получено:10
    • Репутация: 2
Milkey пишет:
калёк пишет:
На DeathMatch (Capture the flags) очень сильно логает я уже описывал лаги , играть не возможно

Играл утром, днем часа два. Ни разу не подлагнуло.

Когда сервер заполнин с ним творится непонятное
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6138
  • Последний: arewyp
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3409
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 1
Время создания страницы: 0.392 секунд