Задайте свой вопрос и получите ответ.

Опрос: Порядок направления отсчёта оружия на CS:GO GunGame

Стандартный порядок, от слабого оружия к сильному 7 58.3%
Отсчёт оружия в обратном направлении 1 8.3%
Отсчёт оружия вразнобой, как в Arms Race 1 8.3%
Выдача случайного оружия 3 25%
Общее количество голосов: 0
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Предложение по игре (Порядок отсчёта оружия на CS:GO GunGame)

Предложение по игре (Порядок отсчёта оружия на CS:GO GunGame) 11 года 7 мес. назад #10264

  • Metallov3r
  • Metallov3r аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:70
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 2
Приветствую, я хотел бы предложить серверу несколько небольших, но значимых моментов. Играю на Gun Game - CS:GO. Не в коем случае не настаиваю, просто предлагаю :)

1) Сделать отсчёт оружия в обратном направлении. На данный момент оружие идёт от слабого, к сильному (не всё, но по большей части), пистолеты, дробовики, автоматическое, штурмовые винтовки... Я считаю что интереснее было бы начинать с сильного оружия, и заканчивать слабым (в конце нож как обычно) т.к. матёрые игроки и со слабым оружием расправляются с новичками, а вот новички со слабым оружием, лёгкая цель для ПРО с хорошими стволами. Слабый слабеет, сильный сильнеет.
Либо сделать ещё интереснее. После повышения уровня, давать оружие случайного типа.

2) Не давать войти в команду, у которой количественное преимущество. Позавчера играл в команде из 2-х человек, против 6. Я считаю что перевес, не должен быть более чем на 1 человека.

3) Дать 2 секунды неуязвимости после смерти т.к. Очень много смертей происходит именно от того, что противник с большим перевесом сил зажимает в углу другую команду и практически живёт на чужой базе. Нету времени даже двинутся с места, мгновенная смерть. С CS:GO это случается куда реже чем в CS:S но всё же присутствует.

4) Добавить функцию CS:GO - Перемешать команды.
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от Lynx.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Предложение по игре 11 года 7 мес. назад #10270

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
привет

1) по поводу отсчёта оружия в обратном направлении или вразнобой сделаем голосование, но т.к. мы вышли с ГГ КСС, то нам роднее стандартный порядок + отстающих игроков раз в минуту подтягивает система, выдавая им среднее оружие на текущий момент, так что дикого отставания от лидера нет, а в ГО, я заметил, отставание от лидера почему то всегда меньше, чем в КСС

2) ограничение на разницу кол-ва игроков в командах действует - 2 игрока
автобаланс только что прикрутил, с тем же лимитом на разницу, а то, сдается, родной автобаланс отрабатывает только после окончания раунда

3) 2 сек. неуязвимости есть, но если начинаешь сразу палить - неуязвимость пропадает

4) про перемешать команды не слышал и считаю не нужным, ибо народ будет волноваться и кричать матом, что он любит играть за другую команду, а потом вообще уходить с сервера
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Предложение по игре 11 года 7 мес. назад #10271

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
опрос сделал в этой же теме

для тех кто не знает: Arms Race - это название родного гангейма, сделанного Valve в CS:GO
в нём оружие выдается вразнобой: сначала, кажется, автоматы, потом дробовики, между ними пистолеты и снайперки затесались, в конце нож
но оружие выдается не случайно, а в определенном порядке, одинаковом на каждой карте

результат опроса не гарантирует выполнение данного предложения
окончательное решение будет приниматься администрацией портала, не только с учётом опроса, но и с учётом дальнейшей стратегии развития проекта
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от Lynx.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Предложение по игре 11 года 7 мес. назад #10274

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Сколько игроков-столько же и мнений, но большинство остаются на стандартном порядке выдачи оружия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Предложение по игре 11 года 7 мес. назад #10276

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
я тоже за стандартный, хотя кривой порядок и имеет свои преимущества в плане того, что слабые игроки не уходят с сервера после смены карты, ведь карта начинается сразу с автоматов, а потом когда выдается пистолет - про неудобства уже забывают
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Предложение по игре 11 года 7 мес. назад #10277

  • Metallov3r
  • Metallov3r аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:70
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 2
+ отстающих игроков раз в минуту подтягивает система, выдавая им среднее оружие на текущий момент
Теперь понял, иногда замечал это, но не могу понять почему выдаётся новое оружие. Считал что оно дается так же за ассисты (убийство одного игрока в 2-ём). Просто необходимая функция, особенно когда ты появляешься в середине раунда с дробовиком на открытой карте.
3) 2 сек. неуязвимости есть, но если начинаешь сразу палить - неуязвимость пропадает
Именно это незнание меня не однократно меня губило. :)

П.С. А почему нету флажков в статистике игроков? :) очень интересно было смотреть на разные национальности.
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от Metallov3r.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Предложение по игре 11 года 7 мес. назад #10281

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
ok, починиться ночью
либо сразу и полностью, либо починится только для новых игроков, либо только на вновь зашедших на сервер
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Предложение по игре 11 года 7 мес. назад #10293

  • MasterJest666
  • MasterJest666 аватар
очень интересно было смотреть на разные национальности.
Русские все равно впереди, зачем флажки :P

Есть еще такая фишка: стоять на месте можно не более 2-3 секунд ;) Кстати, прикольно. Для выстрела с авп достаточно вполне :) И нет отсиживающихся, набивающих очки типа меня :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Предложение по игре 11 года 5 мес. назад #14535

  • Metallov3r
  • Metallov3r аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:70
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 2
Хотелось бы снова поднять вопрос о последовательности оружия при повышении уровня, а так же добавит пару вопросов.

1) Вопрос реально актуален, возможно в него мало кто вдумывается, но это сильный дисбаланс режима. Кто нибудь видел что происходит когда лидер получает винтовку не говоря о полу-снайперках или снайперках? Бедные телепузики с узиками (даже на небольшой карте) идут на верную смерть, как в спасение Рядового Райана. Я сам начинаю чувствовать как мои фраги растут как только я добираюсь до винтовок, прямо камень с души, но это из за того что те кто слабее становятся ещё слабее и это неправильно.

ПРО - имеет превосходство в оружии и превосходство в умении играть.
НУБ - имеет недостаток в оружии и недостаток умения играть.
Как это можно назвать справедливым?

Я понимаю что голосование уже было, но голосов просто ничтожно мало и объективным голосованием назвать это нельзя. Возможно это можно сбалансировать чем либо по мима смены оружия?

2) Хотелось бы получать повышение уровня за ассисты. Из за большого количества людей и из за желания каждого откусить кусочек пирога, мы можем заметить что ассистов может получится больше чем фрагов, у меня у самого так было не раз. Я думаю справедливо к примеру за 5 ассистов давать повышение уровня, как вы считаете?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Предложение по игре 11 года 5 мес. назад #14539

  • MasterJest666
  • MasterJest666 аватар
Что такое ассист? :dry:
Мое мнение такое:
Я тоже когда-то был пушечным мясом ;)
Не умеешь играть - учись. В ган гейме и победа достается тому, кто быстрее доберется до лучшего оружия, в принципе, так...
Поэтому учится играть и только, а если делать поблажки, то в чем смысл играть и повышать уровень игры - навык?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Предложение по игре 11 года 5 мес. назад #14552

  • Metallov3r
  • Metallov3r аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:70
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 2
Я не конкретно о себе, топ 100 всегда был мой сколько себя помню и убиваю больше чем погибаю, я о самой системе. Разве настоящий проф не завалит пистолетом нуба с автоматом? завалит. Сам вопрос в осложнении задачи, а не облегчении. Не даром в классическом ган гейме пистолеты в конце, это решение было принято не на ровном месте, а в том что бы осложнить игру тем кто лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Предложение по игре 11 года 5 мес. назад #14553

  • MasterJest666
  • MasterJest666 аватар
Не даром в классическом ган гейме пистолеты в конце
За это только +
Я за такое решение.
Просто я подумал, что ты хотел бы внести какие-то другие изменения в гг. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Предложение по игре 11 года 5 мес. назад #14554

  • Metallov3r
  • Metallov3r аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:70
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 2
Не, я думаю засунув пистолеты в конец было бы всё очень круто т.к. в классическом ган гейме есть и свои недостатки которых нету у нас на сервере:

1) Нету всех видов оружия.
2) Уровень повышается после 1 убийства, а не 3-х (не успеваешь наиграться с оружием).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Предложение по игре 11 года 5 мес. назад #14562

  • Dark2do
  • Dark2do аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:101
    • Спасибо получено:5
    • Репутация: 4
Пожалуй и я скажу свои пожелания:

1) Может быть делать голосование в начале как игроки хотят играть, начиная с пистолетов заканчивая пулеметами или наоборот, в разнобой здорово, но больше двух вариантов для новичков будет тяжело.

2) Сделать так, чтобы лвл ап за резку ножом давали 10-15 раз за игру, потому как, находят личности, такие как добрый змей, и постоянно только и делают что режут, становится не интересно. (ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО)

3) 666 отличную идею предложил, не отсиживаться на одном месте более 3-5 секунд, а то недавно админу на вопрос не надоело сидеть, был получен ответ: бан хочешь сынок (нормально, че?)

4) Возможно понизить очки за убийство с более высоким рейтингом, а то 25 очков это чересчур, вот так новичек поймет ситуацию с ножом и прощай мои очки)

5) Наверное, убрать несколько карт именно с гангеймов потому что они очень мутные и долгие. (ну эта тема уже есть))


Пока вроде бы все.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Предложение по игре 11 года 5 мес. назад #14571

  • Metallov3r
  • Metallov3r аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:70
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 2
Пожалуй и я скажу свои пожелания:
Надо стараться не подогнать сервер под себя, а сделать его справедливым ко всем игрокам.
такие как добрый змей, и постоянно только и делают что режут
Ровные руки это не чит. На гангейме часто отгребаешь ножём именно из за того, что кто то тебя жарит со стороны, но вам тоже ни кто не запрещает так делать.
666 отличную идею предложил, не отсиживаться на одном месте более 3-5 секунд
Я заметил что многие игроки используют 1 место для уничтожения соперника, есть очень много карт где в позе гопника торчит только пол головы, попасть в вас сложно, а вам легко. По идеи использовать окружающий мир в тактической цели верно, с другой стороны в конкретной ситуации и не правильно, но это не является ошибкой сервера т.к. такие места можно найти почти на любой карте. Предсказуемое место в любом случае проигрышное.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1452
ky3mu4 1447
|K|I|P|I|S|H| 1277
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 5990
  • Последний: opiwun
  • Всего сообщений: 66.3к
  • Всего тем: 3419
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.368 секунд