Задайте свой вопрос и получите ответ.

ТЕМА: "Спецназ/террористы победили" где?

"Спецназ/террористы победили" где? 11 года 2 нед. назад #22837

  • sheldon
  • sheldon аватар
На других серверах в gg, когда вдруг одновременно уничтожена вся команда спецназа либо террористов, то игра приостанавливается и высвечивается надпись "Террористы победили" (либо спецназ соответственно, если уничтожены террористы), потом команды загружаются на своих базах и раунд продолжается. Почему этого нет на гансервере? Так же прикольней! B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "Спецназ/террористы победили" где? 11 года 2 нед. назад #22839

  • GreyHaven
  • GreyHaven аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:560
    • Спасибо получено:160
    • Репутация: 203
на гангейме идет возрождение и обновление оружия так что по определению такого не бывает, вдруг пардон бывает только...))) такие вещи на дезматче если террористы плэнт не поставили спецназ победил
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "Спецназ/террористы победили" где? 11 года 2 нед. назад #22842

  • tapo4eg
  • tapo4eg аватар
почему есть такое на гг турбо))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "Спецназ/террористы победили" где? 11 года 2 нед. назад #22844

  • sheldon
  • sheldon аватар
Если в течении 3 секунд (время возрождения в гг) убита вся команда - то такое бывает на других сервах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "Спецназ/террористы победили" где? 11 года 2 нед. назад #22845

  • GreyHaven
  • GreyHaven аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:560
    • Спасибо получено:160
    • Репутация: 203
здрасте с регенирацией где все убиты будут? тогда отменим випы и денежка исчезнет))) ты видимо с логикой не дружишь извини но тема не втемная))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "Спецназ/террористы победили" где? 11 года 2 нед. назад #22846

  • tapo4eg
  • tapo4eg аватар
но на турбо я видел одного випа и то давно)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "Спецназ/террористы победили" где? 11 года 2 нед. назад #22847

  • GreyHaven
  • GreyHaven аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:560
    • Спасибо получено:160
    • Репутация: 203
шелдон играет на гангейме а не на турбо вчера нас таких с регенирацией четверо бегало))) а бывает и больше таких)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "Спецназ/террористы победили" где? 11 года 2 нед. назад #22851

  • sheldon
  • sheldon аватар
Да пофиг на регенирацию - она всех идет (у невипов - медленнее). Фишка в чем - тебя убили, ты появляешся снова на карте, но в течении первых 3 секунд - ты полупрозрачная (т.е. возрождение не завершилось, хотя ты можешь бегать и стрелять и убивать), и если в это время (первые 3с) убьют твоих товарищей по команде - значит противоположная команда "победила". Регенирация здесь ни при чем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "Спецназ/террористы победили" где? 11 года 2 нед. назад #22852

  • GreyHaven
  • GreyHaven аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:560
    • Спасибо получено:160
    • Репутация: 203
регенирация идет у випов у простых игроков ее нет на сервере бывает играет 24 человека и вдруг их всех человек 12 одновременно убило и вуаяля спецназ победил бред регенирация и возрождение 2 разные вещи которые ты путаешь, у кого 200хп и регенирация 5 сек в минуту может 5-10 человек в конце раунда срубить и не умереть ))) а если таких два три за команду ты даже не врубаешься о чем речь
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "Спецназ/террористы победили" где? 11 года 2 нед. назад #22853

  • sheldon
  • sheldon аватар
Я ничего не путаю. У меня нет випа, но хп растет, медленно, но растет - это же и есть регенирация. Я не знаю, что ты так привязалась к регенирации - она тут ни на что не влияет. Влияют тока убийства и возрождения.
Например, да будь у тебя хоть 1000хп, тебя можно убить, можно также завалить не только тебя, но и всех членов твоей команды за 3 секунды (разве такое невозможно - убить всех сразу?) - вуаля твоя команда проиграла. Следует отметить, что на этом раунд не заканчивается, просто это штука так для прикола и для передышки проигравшей команды (когда вас 2 играют против 5, и вас окружили и расстреливают в упор не давая возродиться - то такая штука очень помогает, т.к. все команды после "победы" оказываются на своих базах, тем самым это дает вам шанс отыграться и не попасть снова в окружение).
Вот если бы випы были бессмертными - тогда да, эта штука была бы ни к чему.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "Спецназ/террористы победили" где? 11 года 2 нед. назад #22866

  • MasterЖestЬ666
  • MasterЖestЬ666 аватар
Если такой дисбаланс, допустим, то на кой черт админы?
ГГ игра не командная, а каждый за себя, т.е. если кого-то где-то жмут, хоть в углу, хоть в туалете, - это значит что он лох, а не те плохие, кто жмет.
Там все просто, либо ты, либо тебя, не тебе бомб,не заложников. Лесенка из оружия - будь добр доберись до верха первым. Единственное, что меня лично не очень устраивает - это лесенка не правильная, нужна наоборот, от большего к меньшему оружию..
Последнее редактирование: 11 года 2 нед. назад от MasterЖestЬ666.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "Спецназ/террористы победили" где? 11 года 2 нед. назад #22870

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Ренегерация идет у всех, у випов она быстрее и чем круче вип тем быстрее ренерация.
На гангейме все так же если убили всю команду то раунд стартует сразу сначала, просто у нас не бывает такого из за того, что постоянно много игроков и убить одновременно 10 или 15 игроков нереально.
То, что игроки полупрозрачные - это отрабатывает плагин и возрождение звершено даже не смотря на то, что игрок прозрачный. Просто суть данного плагина такая же как на ДМ, что бы если ты на респе появился а там пално врагов, что бы была возможность отстреляться хоть немного и если бы прозрачности бы небыло тогда можно было бы любую команду зажать на респе и долбить до победного.

И гангейм все ровно игра командная! Не командная игра это как у меня у знакомого заходишь на ДМ там можно стрелять во всех и в своих и в чужих и за это у тебя прибавляются убийства и очки.

Лично я когда вижу, что собрата по команде пытаются зарезать или зажимают я всегда стараюсь помочь и считаю это правильно так как если не помогать друг другу и не держать определенные позиции как ты выразился некомандно играть то иметь будут всегда ту команду которая так играет. И я рад, что есть такие люди которые думают как я!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): salim_004

Re: "Спецназ/террористы победили" где? 11 года 2 нед. назад #22874

  • GreyHaven
  • GreyHaven аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:560
    • Спасибо получено:160
    • Репутация: 203
я не к чему не привязалась))) а сразу четко сказала что и как, выигрывает тот кто кабанит последним а другим без разницы кто победил спецназ или терры а статисты вообще подкрадываются со спины в дыму и режут один на один не идут, а передохнуть можешь на классике без випов убили и сиди грызи ужин пока следующий раунд не начался))) играешь ты слабо ))) так не в обиду :) лучше позаботится o респоседах в правилах запрещено критиковать но от таких игроков толку никакого нет динамики игры тоже а бежать к ним на респу чтоб стадо тебя зарезало бесмыссленно:-)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "Спецназ/террористы победили" где? 11 года 2 нед. назад #22885

  • sheldon
  • sheldon аватар
Да мне без разницы, кто кого кабанит, кто выигрывает,кто сидит на респе, у кого 200хп и т.п. - это все мелочи! Мне важен сам процесс! :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "Спецназ/террористы победили" где? 11 года 2 нед. назад #22888

  • MasterЖestЬ666
  • MasterЖestЬ666 аватар
если не помогать друг другу и не держать определенные позиции как ты выразился некомандно играть то иметь будут всегда ту команду которая так играет. И я рад, что есть такие люди которые думают как я!
Рад, что думаю логически не правильно? Молодец. Если мою команду жмут, враги прут из-за всех щелей, то мне не будет еще проще набивать фраги, что я делаю неплохо. В гг выгоднее играть за слабую команду порой.
Ну, а если перекрыть все жизненно важные точки, то команда будет лажать - это естественно, но, в гг победитель один, поэтому вся брехня командной игры кобыле в трещину.

ГГ изначально был игрой "сам за себя". Результат максимально выгодной/выигрышной игры в целом, у того, кто там первый и имеет лучшее оружие(поэтому он и первый, логично, однако), показывает, что игра не командная. Иначе не было бы одного победителя, как в классике, к примеру. Вот там тактика и командная игра.
А то, что кто-то кому-то помог, подстрелил, подрезал, еще что-то натворил - это уже дело каждого.
И гангейм все ровно игра командная!
Безусловно, так думать никто не запретит, ведь это дело каждого - как ему думать, даже если это не верно :)
выигрывает тот кто кабанит последним а другим без разницы кто победил спецназ или терры
Грубо говоря, этот тот результат, к которому идешь в гангейме. В привычном гангейме это так. Там и стата, насколько мне известно считала только это. А у нас теперь к/д все решает в очках. Теперь топ - это те, кто регулярно стараются показывать высокий к и низкий д.
к ним на респу чтоб стадо тебя зарезало бесмыссленно
Ну а все бессмысленное всегда было бесполезным делом и безрезультатным.
Мне важен сам процесс!
Это и есть процесс, результат которого зависит от личной тактики, навыка, знания карт, реакции, точности.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1452
ky3mu4 1447
|K|I|P|I|S|H| 1277
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 5991
  • Последний: r-wf-google
  • Всего сообщений: 66.3к
  • Всего тем: 3419
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.330 секунд