Задайте свой вопрос и получите ответ.

Опрос: Голосование

За 16 66.7%
Против 6 25%
Безразлично 2 8.3%
Общее количество голосов: 1 ( Chillin )
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Голосование за возврат сервера GunGame2

Голосование за возврат сервера GunGame2 10 года 9 мес. назад #27322

  • абу кутайба
  • абу кутайба аватар
кто за то чтобы вернули игру GunGame #2?
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от neon.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: голосование!!! 10 года 9 мес. назад #27323

  • ۩۞۩_ĢřěěĐ_۩۞۩
  • ۩۞۩_ĢřěěĐ_۩۞۩ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Ç♄ξ$♄îⓇ ☢
    • Сообщений:458
    • Спасибо получено:82
    • Репутация: 17
А что на первом не играется что ли? Или стату там не набить?
by _GreeD_
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: голосование!!! 10 года 9 мес. назад #27324

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Полностью за и даже объясню почему.
GunGame1 сервер великолепный и я всегда играю только на нем, но он практически всегда полный и многих игроков это не устараивает, им гораздо комфортабельнее играть на сервере где меньше народу, гораздо лучше выработать технику стрельбы, а многие играют на серверах где меньше народу из за слабого компа так как чем больше народу в игре тем требовательнее игра к ресурсам.
Сейчас у нас конечно стоит редикт и все кто стучится на GunGame2 попадают на первый, но это не правильно.
Я считаю, что сервер нужно вернуть так как скоро школьный период и период холодов и игроков станет в разы больше и учитывая, что у нас сейчас комфортная игра и хороший пинг сервер набьется народом все ровно.

Так то просто решил поддержать участника, а голосование внедрил ради прикола сервер все ровно вернут! :woohoo: :silly:
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от Aztek.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): GreyHaven, абу кутайба

Re: голосование!!! 10 года 9 мес. назад #27326

  • ۩۞۩_ĢřěěĐ_۩۞۩
  • ۩۞۩_ĢřěěĐ_۩۞۩ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Ç♄ξ$♄îⓇ ☢
    • Сообщений:458
    • Спасибо получено:82
    • Репутация: 17
не в таком случае только за ))) двумя руками и ногами ))
by _GreeD_
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): neon

Re: голосование!!! 10 года 9 мес. назад #27327

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Просто мое мнение, что данным образом мы привлечем намного больше игроков. Тем более, что на гангейм1 по вечерам народ в спеках висит и не может войти в игру и по многу человек.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: голосование!!! 10 года 9 мес. назад #27330

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
могут войти, там лимит - 40
а на сервере я больше 40 и не видел, при этом человек 5-7 в спеках висят, так что места есть
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: голосование!!! 10 года 9 мес. назад #27331

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Lynx пишет:
могут войти, там лимит - 40
а на сервере я больше 40 и не видел, при этом человек 5-7 в спеках висят, так что места есть
Я же пишу дело не в местах, а в том что многим не нравиться играть на полном сервере и им вполне хватает для игры 15 -20 человек, и учитывая наш подъем сервер все ровно набьется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: голосование!!! 10 года 9 мес. назад #27332

  • Argon
  • Argon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Я такой,какой есть!
    • Сообщений:238
    • Спасибо получено:129
    • Репутация: 25
neon пишет:
многих игроков это не устараивает, им гораздо комфортабельнее играть на сервере где меньше народу, гораздо лучше выработать технику стрельбы, а многие играют на серверах где меньше народу из за слабого компа так как чем больше народу в игре тем требовательнее игра к ресурсам.
Согласен . Несколько раз наблюдал , как "очень молодые люди" , с "матами" выскакивали с игры и тут же я их находил на втором серваке.

Возвращайте , бывает GG 2 как запасной вариант, а оно так и будет, когда народ попрёт.

Лично у меня бывает настроение , когда хочется спокойной игры , а такое по вечерам только на GG 2 . И то пока :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: голосование!!! 10 года 9 мес. назад #27333

  • Useless
  • Useless аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:845
    • Спасибо получено:104
    • Репутация: 20
Так закрыли сервера не потому что махнули на них рукой, мы ведь их закрыли потому что по ресурсам не тянет, потому что на серверах КСГО тики проседают.
Да можно поставить не 128, а 64 тики, но это другая стрельба и другой комфорт в игре, те кто играл на 128 тиках разницу почуят сразу. На Спарту и шли потому что на ней был заявлен 128 тик и он держал заявленый размер как в копаный, без просадок даже на полных серверах и в полном мясе. Не то, что на игровых хостингах типо Майарены и т.д., где тик скачет от 128 до 34, то желтый то красный.
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от Useless.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: голосование!!! 10 года 9 мес. назад #27334

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Useless пишет:
Так закрыли сервера не потому что махнули на них рукой, мы ведь их закрыли потому что по ресурсам не тянет, потому что на серверах КСГО тики проседают.
Да можно поставить не 128, а 64 тики, но это другая стрельба и другой комфорт в игре, те кто играл на 128 тиках разницу почуят сразу. На Спарту и шли потому что на ней был заявлен 128 тик им он держал заявленый размер как в копаный, без просадок даже на полных серверах и в полном мясе. Не то, что на игровых хостингах типо Майарены и т.д., где тик скачет от 128 до 34, то желтый то красный.

Да не мне про это говорить я прекрасно знаю, что сервера css жрут в разы меньше чем сервера гоу и ресурсы на машинке есть еще вполне и из-за одного сервера css который даже наполняться не будет до конца хуже не станет, тем более есть разница когда сервер полный и людям не хватает места для игры или сервера которые почти всегда наполовину пустые гангейм на css всего 1 и он реально в час пик просто ломиться от игроков главный вопрос зачем нам терять игроков? А гангейм 2 всегда был уже несколько лет подрят и закрывать такой сервер просто глупо!
Да и вообще как я уже писал не всем нравиться играть на сервере где играет по 40 человек одновременно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): абу кутайба

Re: голосование!!! 10 года 9 мес. назад #27336

  • GreyHaven
  • GreyHaven аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:560
    • Спасибо получено:160
    • Репутация: 203
много кто на второй заходили когда первый переполнен был или когда обрушался :) или на одном карту не очень выбрали а на втором получше))) вчера полно было на первом народу и падал сервак опять же и лаги когда побольше народу я тоже за 2 :) перебегать с одного на другой прикольно и удобно, особенно когда хочется отдохнуть от резаков Лех ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): neon

Re: голосование!!! 10 года 9 мес. назад #27338

  • XAXATAB
  • XAXATAB аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:615
    • Спасибо получено:173
    • Репутация: 55
Я за! Я конечно редко там бываю))), но начинал с этого серва!
тут должна быть мудрая цитата, передающая всю суть моей тонкой натуры, но я тупой..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: голосование!!! 10 года 9 мес. назад #27339

  • Useless
  • Useless аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:845
    • Спасибо получено:104
    • Репутация: 20
neon пишет:
Да не мне про это говорить я прекрасно знаю, что сервера css жрут в разы меньше чем сервера гоу и ресурсы на машинке есть еще вполне и из-за одного сервера css который даже наполняться не будет до конца хуже не станет, тем более есть разница когда сервер полный и людям не хватает места для игры или сервера которые почти всегда наполовину пустые гангейм на css всего 1 и он реально в час пик просто ломиться от игроков главный вопрос зачем нам терять игроков? А гангейм 2 всегда был уже несколько лет подрят и закрывать такой сервер просто глупо!
Да и вообще как я уже писал не всем нравиться играть на сервере где играет по 40 человек одновременно.

Так может не гнатся за количеством, а остановится на качестве серверов. Сделать сервера КСС и КСГО не 64 слота, а 32. Мы все равно всех игроков со всего света не сможет принять у себя на серверах, слотов все равно тупо не хватит, так зачем плодить кучу неустойчивых серверов, когда можно сделать немного, но не потапляемых.
Поэтому на Спарте и было всего три сервака, потому что мы делали упор на качество войны, а не на ее количество.
У нас куча серверов, которые падают, да стало реже падать, но все равно они падают. Так может давайте устаканем работу тех серверов, которые у нас сейчас работают, сделаем их более устойчивыми и потом уже будем поднимать новые сервера.
Сейчас поднят ДМ с флагами КСС и он пока пуст, но настанет время когда там тоже под крышу будет игроков, тема с флагами стара как сама жизнь и понастальгировать побегать за флагами, как когда то мы бегали в Quake или Unreal Tournament, народ придет. Теперь ГГ#2 поднимается и со временем тоже народ подтянется, он тоже будет под крышу, тем более этот адрес сервера у многих в Избраном и сервер хорошо узнаваем и нагрузки в разы прибавится на дедик. Будет очень не приятно закрывать сервера на половину узнаваемые, сам на Спарте плакал и тушил сервера, на которых было 22/32, потому что ресурсов не хватало.
Я не против большого количества серверов, я только за их качество.
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от Useless.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: голосование!!! 10 года 9 мес. назад #27340

  • TaRaZ_-_ReSpEcT
  • TaRaZ_-_ReSpEcT аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Good Luck and Have Fun
    • Сообщений:499
    • Спасибо получено:19
    • Репутация: -10
я за иногда играл там а гангейм 1 не нравиться как та незьнаю зачем
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: голосование!!! 10 года 9 мес. назад #27351

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Я говорю про то, что сервер гг2 существовал уже довольно долго и закрывать его это нехорошо. И вопрос даже не в качестве, а в том, что сервер гг1 полный в час пик, что уже говорит о его популярности и зачем его набивать как селедки в банке, и людям многим не нравится такая игра особенно когда маленькая карта и ты даже родится не успеваешь как тебя уже убивают. ГГ2 работал и не кого не тяготил, и народу на нем много не будет, за то те люди которые не влезли на гг1 или не хотят играть на полном серваке смогут поиграть на нем.
А то, что на счет дм с флагами это для нас вообще новый вид игры, да и на старом дм места всегда есть и карта там огромная, что уже делает игру легче даже если там играет 50 человек.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1452
ky3mu4 1447
|K|I|P|I|S|H| 1277
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 5991
  • Последний: r-wf-google
  • Всего сообщений: 66.3к
  • Всего тем: 3419
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.358 секунд