Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Жалоба на администратора

Жалоба на администратора 9 года 6 мес. назад #39802

  • Cry`
  • Cry` аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:160
    • Спасибо получено:34
    • Репутация: 25
Добрый день,создатели,прошу провести разъяснительную беседу с админом Y@ku[za]™.Мне так кажется,что он неправильно составил заявку на получение админки,нужно было переписать для получения вип статуса(админского).Не первый раз замечаю реакцию игрока(а точнее ее нету вообще) на поведение читеров в игре.Просят,пишут,умоляют забаньте "Васю пупкина",но поиграть же важнее,чем следить за поведением игроков,как это было указано в заявке,лучше в чатике написать "не материтесь,а то накажу,чем за игроками посмотреть.Спасибо за понимание
Aztek М..дак ©Ленка|NPC
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): lansy

Жалоба на администратора 9 года 6 мес. назад #39804

  • Yaku[za]™
  • Yaku[za]™ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • GunServer
    • Сообщений:162
    • Спасибо получено:47
    • Репутация: 7
Ленка|NPC пишет:
Добрый день,создатели,прошу провести разъяснительную беседу с админом Y@ku[za]™.Мне так кажется,что он неправильно составил заявку на получение админки,нужно было переписать для получения вип статуса(админского).Не первый раз замечаю реакцию игрока(а точнее ее нету вообще) на поведение читеров в игре.Просят,пишут,умоляют забаньте "Васю пупкина",но поиграть же важнее,чем следить за поведением игроков,как это было указано в заявке,лучше в чатике написать "не материтесь,а то накажу,чем за игроками посмотреть.Спасибо за понимание

Игроки говорят я слежу за этим игроком и не раз я записывал демки и банил, и как ты говоришь не материтесь,а то накажу я такие слова не говорю а в чате пишу "@мат и оскорбление запрещены" так как это правило сервера. Говоришь Вася пупкин ну докажи что он читак запиши демку я сам за ним следил! и не видел читака в нем


« Если у тебя нет врагов — значит, у тебя нет характера »


Профиль в Steam
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от Yaku[za]™.
Тема заблокирована.

Жалоба на администратора 9 года 6 мес. назад #39805

  • XAXATAB
  • XAXATAB аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:615
    • Спасибо получено:173
    • Репутация: 55
Ленка|NPC пишет:
Добрый день,создатели,прошу провести разъяснительную беседу с админом Y@ku[za]™.Мне так кажется,что он неправильно составил заявку на получение админки,нужно было переписать для получения вип статуса(админского).Не первый раз замечаю реакцию игрока(а точнее ее нету вообще) на поведение читеров в игре.Просят,пишут,умоляют забаньте "Васю пупкина",но поиграть же важнее,чем следить за поведением игроков,как это было указано в заявке,лучше в чатике написать "не материтесь,а то накажу,чем за игроками посмотреть.Спасибо за понимание

Лучше бы конечно было, если бы вы Елена, как то подкрепили слова вескими доказательствами (подсказка: это демка). Наговорить в страстях мы многое можем. Ну а так посмотрим что сам виновник торжества напишет!
тут должна быть мудрая цитата, передающая всю суть моей тонкой натуры, но я тупой..
Тема заблокирована.

Жалоба на администратора 9 года 6 мес. назад #39806

  • Cry`
  • Cry` аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:160
    • Спасибо получено:34
    • Репутация: 25
Якудза,ты наверное не понимаешь,что выражение в ковычках это образно.Ваня ты говоришь про дэмо,легко,минуты 2 игры записанные есть,но что тебе это даст,там дэмо на читера,и народ пишет вотебан в чате,администратор должен зайди в спеки и убедиться в игре данного игрока.Твоя фраза "Говоришь Вася пупкин ну докажи что он читак я сам за ним следил! и не видел читака в нем" меня вообще убила,сейщас смеюсь в истерике.Я не так часто играю в кс,но уже 2 раза заметила,что когда играют читеры,ты продолжаешь дальше играть,и не надо говорить,что ты один на сервере и за всеми не проследишь,играло максимум 10 игроков.Мне кажется за 15 минут можно хоть раз зайти в спеки и посмотреть немного за игроками,за 13 минут игрока,было пару вотебанов,но у тебя же счет 10 к 0,какое администрирование.Спасибо лэнси за бан

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Aztek М..дак ©Ленка|NPC
Тема заблокирована.

Жалоба на администратора 9 года 6 мес. назад #39807

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
Обожаю когда у БОССов тёрки начинаются :evil:

Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от ✔iR.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): -CRAZY-, Simons cat

Жалоба на администратора 9 года 6 мес. назад #39808

  • *Romeo*
  • *Romeo* аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:198
    • Спасибо получено:22
    • Репутация: 12
Ленка|NPC пишет:
Якудза,ты наверное не понимаешь,что выражение в ковычках это образно.Ваня ты говоришь про дэмо,легко,минуты 2 игры записанные есть,но что тебе это даст,там дэмо на читера,и народ пишет вотебан в чате,администратор должен зайди в спеки и убедиться в игре данного игрока.Твоя фраза "Говоришь Вася пупкин ну докажи что он читак я сам за ним следил! и не видел читака в нем" меня вообще убила,сейщас смеюсь в истерике.Я не так часто играю в кс,но уже 2 раза заметила,что когда играют читеры,ты продолжаешь дальше играть,и не надо говорить,что ты один на сервере и за всеми не проследишь,играло максимум 10 игроков.Мне кажется за 15 минут можно хоть раз зайти в спеки и посмотреть немного за игроками,за 13 минут игрока,было пару вотебанов,но у тебя же счет 10 к 0,какое администрирование.Спасибо лэнси за бан
Чистое вх почти во всех эпизодах ! Даже без r_drawothermodels 2 видно !
Тема заблокирована.

Жалоба на администратора 9 года 6 мес. назад #39809

  • Yaku[za]™
  • Yaku[za]™ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • GunServer
    • Сообщений:162
    • Спасибо получено:47
    • Репутация: 7
Romeo пишит:
Чистое вх почти во всех эпизодах ! Даже без r_drawothermodels 2 видно !
Да видел демку однозначно вх!


« Если у тебя нет врагов — значит, у тебя нет характера »


Профиль в Steam
Тема заблокирована.

Жалоба на администратора 9 года 6 мес. назад #39810

  • Cry`
  • Cry` аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:160
    • Спасибо получено:34
    • Репутация: 25
Зато действий от тебя 0 за 13 минут игры данного игрока
Aztek М..дак ©Ленка|NPC
Тема заблокирована.

Жалоба на администратора 9 года 6 мес. назад #39811

  • Yaku[za]™
  • Yaku[za]™ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • GunServer
    • Сообщений:162
    • Спасибо получено:47
    • Репутация: 7
Больше такого не повторится! Я гарантирую!


« Если у тебя нет врагов — значит, у тебя нет характера »


Профиль в Steam
Тема заблокирована.

Жалоба на администратора 9 года 6 мес. назад #39936

  • HAS
  • HAS аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:22
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 0
Приветствую, господа геймеры.
Хотел бы поинтересоваться, у Вас какой-то новый маркетинговый ход, о котором мы не знали?
Например, админ "Новенький" постоянно обзывает (пока только меня) нищебродом, потому что у меня нет VIPки.
Администрация так мотивирует на покупку VIP (если да, то это очень низко).

Так же он не скрывает, что VIP привилегии нужны что бы быть "круче" остальных игроков, тогда как я говорю ему, что хорошим игроком можно быть и без VIP. :)
Может быть, я не прав в своем стремлении доказать ему это, но ведь админ не должен кого-либо обзывать, как я думаю.
Тем более абсолютно не имея понятия нищеброд я или нет, даже не знаю с чего вдруг он решил, что им являюсь.

Я конечно понимаю, что в последнее время девизом сервера стало - "Главное деньги, а до обычных игроков пох"(мнение многих постоянных игроков сервера), но все же надо ведь и совесть-то иметь.
У меня все, спасибо, что прочли.
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от HAS.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Neo

Жалоба на администратора 9 года 6 мес. назад #39938

  • novenkij
  • novenkij аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:122
    • Спасибо получено:10
    • Репутация: 10
Согласен, моя вина есть в том, что я стал отвечать Хасу на оскорбления оскорблением. И не важно, кто это начал, как человек разумный я понимаю, что это тупиковый путь. Обещаю больше так не делать.
За оскорбления буду делать предупреждения в следующий раз и банить при повторении инцидентов.
Если твое желание не исполняется - значит оно еще оплачено.

Тема заблокирована.

Жалоба на администратора 9 года 6 мес. назад #39939

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
HAS пишет:
Приветствую, господа геймеры.
Хотел бы поинтересоваться, у Вас какой-то новый маркетинговый ход, о котором мы не знали?
Например, админ "Новенький" постоянно обзывает (пока только меня) нищебродом, потому что у меня нет VIPки.
Администрация так мотивирует на покупку VIP (если да, то это очень низко).

Так же он не скрывает, что VIP привилегии нужны что бы быть "круче" остальных игроков, тогда как я говорю ему, что хорошим игроком можно быть и без VIP. :)
Может быть, я не прав в своем стремлении доказать ему это, но ведь админ не должен кого-либо обзывать, как я думаю.
Тем более абсолютно не имея понятия нищеброд я или нет, даже не знаю с чего вдруг он решил, что им являюсь.

Я конечно понимаю, что в последнее время девизом сервера стало - "Главное деньги, а до обычных игроков пох"(мнение многих постоянных игроков сервера), но все же надо ведь и совесть-то иметь.
У меня все, спасибо, что прочли.
Если это действительно так, - тебя обзывают, пиши демку.
Думаю что это не политика сервера принуждать к покупке ВИП, но деньги, бузусловно, серверу нужны.
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от ✔iR.
Тема заблокирована.

Жалоба на администратора 9 года 6 мес. назад #39940

  • HAS
  • HAS аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:22
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 0
Оскорбление???? О_о
Когда это я Вас оскорблял?

Вы ж админ, доказательства в студию.
Впустую говорить может каждый.

Как постоянный игрок сервера, требую от главных админов каких-либо действий в отношении этого субъекта, которому Вы по каким-то причинам (думаю из-за денег) выдали админские права.
Тема заблокирована.

Жалоба на администратора 9 года 6 мес. назад #39941

  • HAS
  • HAS аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:22
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 0
Но ведь не на столько, что бы оскорблять игроков. Грустно все это HUN52TER.
Такой сервак испортили ((((
Тема заблокирована.

Жалоба на администратора 9 года 6 мес. назад #39943

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
HAS пишет:
Но ведь не на столько, что бы оскорблять игроков. Грустно все это HUN52TER.
Такой сервак испортили ((((
Novenkij же признал свою ошибку - что не скажешь с горяча - все мы люди.
Не перекладывай всё сразу на сервак.
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от ✔iR.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6137
  • Последний: ymymyjy
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3409
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 1
Время создания страницы: 0.441 секунд