Темы обо всём, болтовня.

ТЕМА: Флуд

Прошу забанить 7 года 2 мес. назад #64618

  • Prizrak
  • Prizrak аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:30
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 0
Хмм..как интересно, Дункана микрофон в демке не слышно почему то .. а вот послушайте теперь как он дерзко общался на самом деле. К сожалению не сначала , там где он мне угрожал баном а потом Мышке Наружке (цитата: Мышка: "да забаньте его уже". Дункан: "Я тебя сейчас забаню"...). но общее впечатление получите))


Это вложение скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошу забанить 7 года 2 мес. назад #64619

  • ky3mu4
  • ky3mu4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:970
    • Спасибо получено:636
    • Репутация: 101
но общее впечатление получите......
ндаа,общее впечатление получил...
ребята,мне интересно,что именно ВАМ мешает просто играть и наслаждаться игрой? зачем вот это всё??? зачем тупые обвинения??? зачем подстрекательство игроков??? вы же сами выводите на эмоции,а потом жалуетесь,что вас оскорбляют и просите разобраться! и пусть не с вас всё началось,но ВЫ в конечном итоге тоже "хороши"!!!
вывод: ЗАБАНИТЬ ОБОИХ НА МЕСЯЦОК-на мой взгляд самое оптимальное решение!!!!
вывод2: МОЖЕТ ХВАТИТ УЖЕ ЗАНИМАТЬСЯ ХЕРНЁЙ??? у нас на серверах много матершинников,подстрекателей и наговорщиков!!! ДА,у нас есть правила по этим пунктам и соответственно наказание,НО будьте более лояльны,не принимайте близко к сердцу если вас обозвали читером,или гандоном!! это всего лишь игра,и если на вас обратили внимание и пытаются вывести на эмоции,или оскорбить-то это говорит лишь о том,что вы играете лучше данного игрока и у него начинает БОМБИТЬ :lol: и прошу вас,прям умоляю!!!!!- хватит выкладывать на форум чушь подобного рода!!!!!!!!!!!
если уж попался полный неадекват и кроет вас или кого ещё хуями и не может успокоиться,или попался какой-либо мамолюб,то милости просим на форум с жалобой-данный игрок получит по заслугам 100%
а все остальные свои амбиции-прошу оставить при себе и не засорять форум подобными сообщениями!!!! общайтесь в личке!!! ибо админы просто посмеются над вами и проигнорируют ( но поржать тоже полезно )
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от ky3mu4.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ffffff, Walter

Прошу забанить 7 года 2 мес. назад #64620

  • ffffff
  • ffffff аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:256
    • Спасибо получено:24
    • Репутация: 1
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (Уильям Шекспир)
stats.gunserver.ru/playerinfo/6211
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Serjo_mefi4.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошу забанить 7 года 2 мес. назад #64621

  • Serjo_mefi4
  • Serjo_mefi4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Необходимость присутствия проверяется отсутствием.
    • Сообщений:1128
    • Спасибо получено:904
    • Репутация: 66
Уважаемые игроки, не забывайте то что сейчас идёт раскрутка серверов и будут попадаться не которые игроки которые не могут сдержаться или по своей натуре ругаются. И это будет всегда....

ps (тык) :evil:
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни.
Цирк должен гастролировать!

;) :lol: :evil:



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошу забанить 7 года 2 мес. назад #64624

  • Prizrak
  • Prizrak аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:30
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 0
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Просто facepalm... когда побеждаю не я, я спокойно играю дальше и не парюсь. у меня нет комплексов никаких) В отличии от некоторых, которые как только они проигрывают убегают из игры. Или наоборот один раз быстренько победят и тут же убегают. Ну да ладно, это мне вообще не интересно..

Если ты такой грамотный скидывать ссылки на административные законы, то внимательно посмотри, что наказание за нарушение общественного порядка, в том числе нецензурная брань !!!в общественном месте!!!, по закону интернет таковым не считается в прямом смысле и было бы очень забавно, если бы хоть один административный штраф был выписан за брань в интернете...даже смешно :lol: :lol:
Другой вопрос что есть правила на сервере, но как видишь наказание чаще всего сугубо индивидуально случается.

Теперь почитай свой пост и посмотри сколько раз ты меня оскорбил в своих умозаключениях, поэтому бревно в своем глазу сначала вытащи...

Теперь по игре - в разделе TV Demo - есть полная демка от 18.02 - auto-20170218-224743-gg_pokemon_war, и все могут послушать, как ты ответил с угрозой будто ты решальщик за баны, да и вообще как общался сам нагло.

Всем хорошего дня и настроения! ;)
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Prizrak.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошу забанить 7 года 2 мес. назад #64625

  • Music-Energy-
  • Music-Energy- аватар
что наказание за нарушение общественного порядка, в том числе нецензурная брань !!!в общественном месте!!!, по закону интернет таковым не считается в прямом смысле и было бы очень забавно, если бы хоть один административный штраф был выписан за брань в интернете...даже смешно :lol: :lol:
Странно, что вы не знаете о чем пишите!
Отправить вас в гугл?) или сами найдете то, что вам следует знать!
В 2015 год осудили гражданина России - инфу найдете в сети!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошу забанить 7 года 2 мес. назад #64627

  • ffffff
  • ffffff аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:256
    • Спасибо получено:24
    • Репутация: 1
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Ты вообще нормальный? В пнд на учете не состоишь? Если да, то ты напиши, я прекращу этот спор.
Не тебе инфальтивному крысёнушу учить людей как играть, они могут заходить и выходить, играть пяткой и даже пальцем, и все это делать без твоего согласия, я вообще не понял к чему ты это написал
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
, просто для словца?
Дальше читай википедию и узнай что такое общественное место вот тебе ссылка
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
. Если ты не в курсе то у нас в России могут и посадить за репост, или за оскорбления конкретного человека в интернете впаять штраф так ни фиговый, если доказать. А доказать будет не очень трудно. Кстати, проанализировав ту игру, для меня стало понятно, как там все устроено. Заходит человек, который очень хорошо играет, ты начинаешь провокации. В итоге, так как ты заявил что ты там постоянно играешь, до посинения, люди которые там играют и видят в тебе авторитет прислушиваются к твоему мнению. Ты написал:"Дуннкан читы выруби" на мой вопрос, который совсем был в другую тему(видимо ты всегда так отвечаешь), народ послушал тебя(провокацию, вброс), и стал негодовать по этому поводу. Ты как крот тихо угорал, над тем какой конфликт ты совершил, зная что любой человек не сдержится на оскорбления и клевету, записал демочку и теперь сидишь и наслаждаешься, какой ты молодец и в топе остаешься и от конкурентов избавился, и к тебе предъяв никаких. Ссылка твоя на видео не работает, сделай правильную. Хорошо у тебя пригорело, что даже видео выложил, хз какое, не посмотреть. Что, неприятно когда лицом в собственные фекалии мокают?
Ты не понимаешь, какие сейчас времена, сайты и сервера блокируют. Видимо с людьми дело совсем не имеешь, я вот каждый день, и знаю как сейчас жалобы строчат, при лишнем слове. Придет такая истеричка или истерик домой, а там у сына из колонок мат перемат. Как ты думаешь быстро он напишет в роскомнадзор жалобу и просьбу заблокировать данный контент. Тебе то насрать, ты другой сервак найдешь, а вот тем кто тут уже прописался? Следи за своими действиями, поступками и словами. Они должны быть подкреплены пруфами и твоим словом. Если ты за свои слова не в ответе, отключи себе чат и на клавиатуре оставь клавиши которыми можно только играть. Удачи!
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (Уильям Шекспир)
stats.gunserver.ru/playerinfo/6211
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от ffffff.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошу забанить 7 года 2 мес. назад #64629

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
Продолжайте здесь, я готов ......

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от ✔iR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошу забанить 7 года 2 мес. назад #64638

  • Walter
  • Walter аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:133
    • Спасибо получено:46
    • Репутация: 2
Ну не знаю... Вот вы просите друг друга банить)
Я про топов с Гангейма...
А с кем вы играть то потом будете?) Много на сервере достойных игроков ,с которыми реально интересно играть?)
Из не названых - Разель Соткен,Карлишь,Дантист и еще несколько человек. По пальцам сосчитать... И их все меньше...
А вы еще и гоните друг друга... При этом вы на этом сервере по ~5 лет. Давно бы уже ,если не подружились... То хотя-бы привыкли к друг другу.

Скажем - для меня главное ,чтобы было интересно играть. Хорошо провести время.
А с такими игроками ,как вы,реально интересно играть. И я получаю удовольствие.
Если кто-то лучше играет нужно не ныть, ругаться и всех в бан...
А развиваться,учиться играть еще лучше. Нет предела совершенству...

Раньше орал с Изверга)
Как написал Кузьмич,если кто-то ругается,обвиняет в читерстве... Воспринимаю это ,как комплимент) Всегда так воспринимал.
И мне даже хочется еще больше их выбесить) Мне смешно наблюдать ,как человек психует из-за простой игры. Если выражаться на форумном сленге - я ловлю лузлы))

В интернете что-то там выяснять, ругаться - это по моему тупо. Тут и маму могут обматерить... Вам это надо?
Мне кажется давно пора смириться с таким положением вещей. Дальше будет еще хуже...
Многие из вас хоть во дворе росли и знают,что за слова нужно отвечать. Современная молодежь росла в интернете, где анонимно и безопасно... Можно говорить любые гадости и тебе нечего за это не будет.
Просто нужно спокойно реагировать - человек неадекватен. Зачем что-то доказывать или выяснять у неадеквата?) Это его проблемы, ему всю жизнь с этим жить. Нужно просто быть лучше.
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Walter.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ky3mu4, Adgjmpt9

Прошу забанить 7 года 2 мес. назад #64639

  • Karlish ❤
  • Karlish ❤ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:72
    • Спасибо получено:50
    • Репутация: -145
Wa1ter пишет:
Ну не знаю... Вот вы просите друг друга банить)
Я про топов с Гангейма...
А с кем вы играть то потом будете?) Много на сервере достойных игроков ,с которыми реально интересно играть?)
Из не названых - Разель Соткен,Карлишь,Дантист и еще несколько человек. По пальцам сосчитать... И их все меньше...
А вы еще и гоните друг друга... При этом вы на этом сервере по ~5 лет. Давно бы уже ,если не подружились... То хотя-бы привыкли к друг другу.

Скажем - для меня главное ,чтобы было интересно играть. Хорошо провести время.
А с такими игроками ,как вы,реально интересно играть.
Если кто-то лучше играет нужно не ныть, ругаться и всех в бан...
А развиваться,учиться играть еще лучше. Нет предела совершенству...

Раньше орал с Изверга)
Как написал Кузьмич,если кто-то ругается,обвиняет в читерстве... Воспринимаю это ,как комплимент) Всегда так воспринимал.
И мне даже хочется еще больше их выбесить) Мне смешно наблюдать ,как человек психует из-за простой игры. Если выражаться на форумном сленге - я ловлю лузлы))

В интернете что-то там выяснять, ругаться - это по моему тупо. Тут и маму могут обматерить... Вам это надо?
Мне кажется давно пора смириться с таким положением вещей. Дальше будет еще хуже...
Многие из вас хоть во дворе росли и знают,что за слова нужно отвечать. Современная молодежь росла в интернете, где анонимно и безопасно... Можно говорить любые гадости и тебе нечего за это не будет.
Просто нужно спокойно реагировать - человек неадекватен. Зачем что-то доказывать или выяснять у неадеквата?) Это его проблемы, ему всю жизнь с этим жить. Нужно просто быть лучше.

Ну ты меня засмущал :oops: :oops: :oops: :oops:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошу забанить 7 года 2 мес. назад #64647

  • Walter
  • Walter аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:133
    • Спасибо получено:46
    • Репутация: 2
:evil:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Флуд 7 года 2 мес. назад #64683

  • Анирам
  • Анирам аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:34
    • Спасибо получено:28
    • Репутация: 4
Всех мужчин с наступающим ;)

Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Анирам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Walter, ky3mu4, Serjo_mefi4

Флуд 7 года 2 мес. назад #64697

  • Serjo_mefi4
  • Serjo_mefi4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Необходимость присутствия проверяется отсутствием.
    • Сообщений:1128
    • Спасибо получено:904
    • Репутация: 66
Блин я не понимаю :unsure: вот игроки за ходят на сервера чтоб по играть и получить от этого удовольствие, зависти друзей. И им что то не нравиться начинают кто и как кричать :whistle: маты/оскорбление и затрагивают уже самое святое "семью, родителей и родственников" и бегут писать за что и почему.... Хоть бы не много совести и уважение к ним!
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни.
Цирк должен гастролировать!

;) :lol: :evil:



Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Serjo_mefi4.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Флуд 7 года 2 мес. назад #64744

  • Hitmаn
  • Hitmаn аватар
У меня есть маленький вопросик. Каждый день замечаю вот такие кадры
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Что с ними можно сделать? Я конечно понимаю что каждый выбирает стиль игры, но это не нормально. Когда по 3-5 человек с авп на респе крысят, и их убить нельзя там.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Флуд 7 года 2 мес. назад #64745

  • Serjo_mefi4
  • Serjo_mefi4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Необходимость присутствия проверяется отсутствием.
    • Сообщений:1128
    • Спасибо получено:904
    • Репутация: 66
Да нечего не сделаешь. Но есть всегда возможность, например подбежать и зарезать его :evil:
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни.
Цирк должен гастролировать!

;) :lol: :evil:



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1452
ky3mu4 1447
|K|I|P|I|S|H| 1277
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 5990
  • Последний: opiwun
  • Всего сообщений: 66.3к
  • Всего тем: 3419
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.472 секунд