Темы обо всём, болтовня.

ТЕМА: Флуд

Информация о новых админах. Ваши одобрения и возражения. 6 года 1 мес. назад #69457

  • ky3mu4
  • ky3mu4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:970
    • Спасибо получено:636
    • Репутация: 101
ПИТOН пишет:
Karmin пишет:
Почему Homie админ материться это ведь запрещено? Главные ему ничего не сказали даже :huh:

Я же говорил вам,что этот черт задний гнилой и правила нарушает,но вы ничего не предприняли.

попроще выражайся....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Информация о новых админах. Ваши одобрения и возражения. 6 года 1 мес. назад #69458

  • ПИТOН
  • ПИТOН аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:29
    • Спасибо получено:10
    • Репутация: -1
графъ ky3mu4 пишет:
ПИТOН пишет:
Karmin пишет:
Почему Homie админ материться это ведь запрещено? Главные ему ничего не сказали даже :huh:

Я же говорил вам,что этот черт задний гнилой и правила нарушает,но вы ничего не предприняли.

попроще выражайся....

По факту написал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Информация о новых админах. Ваши одобрения и возражения. 6 года 1 мес. назад #69459

  • makaveli
  • makaveli аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1289
    • Спасибо получено:494
    • Репутация: 130
ПИТOН пишет:
Karmin пишет:
Почему Homie админ материться это ведь запрещено? Главные ему ничего не сказали даже :huh:

Я же говорил вам,что этот черт задний гнилой и правила нарушает,но вы ничего не предприняли.
Заблокирован на форуме на 1 месяц, за оскорбление администратора!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Информация о новых админах. Ваши одобрения и возражения. 6 года 1 мес. назад #69460

  • ctxAphaeleon
  • ctxAphaeleon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:195
    • Спасибо получено:33
    • Репутация: 0
Karmin пишет:
Почему Homie админ материться это ведь запрещено? Главные ему ничего не сказали даже :huh:
Да я может пропустил случайно пару матов .. бывает такое из за нервов или интересный разговор завелся и случайно что то нафлудил )))) сори


PS.Ээмммм я наверно забыл кого то поздравить с 8 марта и обиделся
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от ctxAphaeleon.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Информация о новых админах. Ваши одобрения и возражения. 6 года 1 мес. назад #69461

  • JAPAN - iGreen
  • JAPAN - iGreen аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:24
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: -5
:HOMIE: пишет:
Karmin пишет:
Почему Homie админ материться это ведь запрещено? Главные ему ничего не сказали даже :huh:
Да я может пропустил случайно пару матов .. бывает такое из за нервов или интересный разговор завелся и случайно что то нафлудил )))) сори


PS.Ээмммм я наверно забыл кого то поздравить с 8 марта и обиделся

Слышь,нервный,ты в первую очередь админ,т.е ты должен следить не только за сервером,но и за собой.

Главные,это че за двойные стандарты такие? Человека,который вам указывает на нарушения админа вы блокируете,а админу,который нарушает эти самые правила не первый раз вы ничего не делаете. Давайте я тоже начну свои нервы показывать,ведь если админ так делает,то и мне можно,т.к перед правилами все равны.

P.S. Заводится хуй за щеку,а разговор начинается,безграмотный.
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от JAPAN - iGreen.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Информация о новых админах. Ваши одобрения и возражения. 6 года 1 мес. назад #69463

  • ctxAphaeleon
  • ctxAphaeleon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:195
    • Спасибо получено:33
    • Репутация: 0
Ну если так требую демку ... Во первых я за всю игру только один раз сказал мат и то случайно вышло и то не в адрес чей либо это исключено .. а так я постоянно говорю общаюсь с кем то.. и интересно мне какие такие маты вы от меня слышали ??? Ой нашелся ангел без нервов пишет про меня тут как должен разговаривать.. вот все ребята со 2 паблика ничего против меня не имеют и тем более те которые играют годами и пришел тут двухдневный игрок и пишет всякую ерунду.. ты вообще меня знать не знаешь а уже болтаешь чё пишет другие ты бы был увереннее в своих же словах о чем ты окей.. теперь про себя чтоб знал ... Я вообще-то позитивный всегда .. оптимист ... Люблю шутить .. хорошо играю в ксс .. и если я злюсь то только на такие как умственно отсталых людей ... Которые не понимают по человечески с первого раза..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Информация о новых админах. Ваши одобрения и возражения. 6 года 1 мес. назад #69464

  • JAPAN - iGreen
  • JAPAN - iGreen аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:24
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: -5
:HOMIE: пишет:
Ну если так требую демку ... Во первых я за всю игру только один раз сказал мат и то случайно вышло и то не в адрес чей либо это исключено .. а так я постоянно говорю общаюсь с кем то.. и интересно мне какие такие маты вы от меня слышали ??? Ой нашелся ангел без нервов пишет про меня тут как должен разговаривать.. вот все ребята со 2 паблика ничего против меня не имеют и тем более те которые играют годами и пришел тут двухдневный игрок и пишет всякую ерунду.. ты вообще меня знать не знаешь а уже болтаешь чё пишет другие ты бы был увереннее в своих же словах о чем ты окей.. теперь про себя чтоб знал ... Я вообще-то позитивный всегда .. оптимист ... Люблю шутить .. хорошо играю в ксс .. и если я злюсь то только на такие как умственно отсталых людей ... Которые не понимают по человечески с первого раза..

Маты демкой не могу подкрепить,но точно знаю,что ты мутил и банил питона без предупреждения,а на это есть демка.

По поводу срока игры,я играю тут несколько лет)

Я со второго паблика и я имею что-то против тебя. И я уверен,что и другие игроки имеют что-то против тебя,но не говорят,т.к не хотят проблем с администрацией.

P.S Ты злишься сам на себя?)
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от JAPAN - iGreen.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Информация о новых админах. Ваши одобрения и возражения. 6 года 1 мес. назад #69465

  • ctxAphaeleon
  • ctxAphaeleon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:195
    • Спасибо получено:33
    • Репутация: 0
Так бы сразу и говорил что за питона выступаешься а то ломаю голову что за фигня то ... Ты бы на его бан то смотрел за что забанили ... Окей . А на меня нападать не надо я вообще то одуванчик )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Информация о новых админах. Ваши одобрения и возражения. 6 года 1 мес. назад #69466

  • JAPAN - iGreen
  • JAPAN - iGreen аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:24
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: -5
:HOMIE: пишет:
Так бы сразу и говорил что за питона выступаешься а то ломаю голову что за фигня то ... Ты бы на его бан то смотрел за что забанили ... Окей . А на меня нападать не надо я вообще то одуванчик )))

Его последний бан не от тебя был,говори за свои баны,а не кидай стрелки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Информация о новых админах. Ваши одобрения и возражения. 6 года 1 мес. назад #69467

  • ctxAphaeleon
  • ctxAphaeleon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:195
    • Спасибо получено:33
    • Репутация: 0
Ну та ты что под своим носом не смотришь .. а только искал повод чтоб набросится на меня как гиена ... Кароче имеешь что то против меня обсудим в лс
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Информация о новых админах. Ваши одобрения и возражения. 6 года 1 мес. назад #69468

  • JAPAN - iGreen
  • JAPAN - iGreen аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:24
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: -5
:HOMIE: пишет:
Ну та ты что под своим носом не смотришь .. а только искал повод чтоб набросится на меня как гиена ... Кароче имеешь что то против меня обсудим в лс

За собой я смотрю,если ты думаешь обратное,то докажи это. С тобой в лс я ничего обсуждать не буду,т.к проблема все равно не решится,а я пришел сюда только за этим.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Информация о новых админах. Ваши одобрения и возражения. 6 года 1 мес. назад #69469

  • makaveli
  • makaveli аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1289
    • Спасибо получено:494
    • Репутация: 130
Мистер пишет:
:HOMIE: пишет:
Ну если так требую демку ... Во первых я за всю игру только один раз сказал мат и то случайно вышло и то не в адрес чей либо это исключено .. а так я постоянно говорю общаюсь с кем то.. и интересно мне какие такие маты вы от меня слышали ??? Ой нашелся ангел без нервов пишет про меня тут как должен разговаривать.. вот все ребята со 2 паблика ничего против меня не имеют и тем более те которые играют годами и пришел тут двухдневный игрок и пишет всякую ерунду.. ты вообще меня знать не знаешь а уже болтаешь чё пишет другие ты бы был увереннее в своих же словах о чем ты окей.. теперь про себя чтоб знал ... Я вообще-то позитивный всегда .. оптимист ... Люблю шутить .. хорошо играю в ксс .. и если я злюсь то только на такие как умственно отсталых людей ... Которые не понимают по человечески с первого раза..

Маты демкой не могу подкрепить,но точно знаю,что ты мутил и банил питона без предупреждения,а на это есть демка.

По поводу срока игры,я играю тут несколько лет)

Я со второго паблика и я имею что-то против тебя. И я уверен,что и другие игроки имеют что-то против тебя,но не говорят,т.к не хотят проблем с администрацией.

P.S Ты злишься сам на себя?)

Жалобы без доказательств не рассматриваются! Не забывайте про пункт 4.20 правил нашего проекта.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Информация о новых админах. Ваши одобрения и возражения. 6 года 1 мес. назад #69471

  • JAPAN - iGreen
  • JAPAN - iGreen аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:24
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: -5
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

makaveli пишет:
Жалобы без доказательств не рассматриваются! Не забывайте про пункт 4.20 правил нашего проекта.

Получите и распишитесь.

1-я жалоба,подкрепленная демкой,которую,можно сказать,вы проигнорили.


ПИТOН пишет:
Ребята,ваш хомье опять неадекватит и кидает мне муты без предупреждения и говорит что не обязан меня предупреждать,но другим игрокам муты за мат не кидает,а мутя меня без предупреждения он нарушает правило 2.8.1

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Разберитесь с ним,пожалуйста.


Это вложение скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

И 2-я демка.


Это вложение скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от JAPAN - iGreen.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Флуд 6 года 1 мес. назад #69472

  • Reyden
  • Reyden аватар
Какие ни крути, админ представляет сервер, он должен в первую очередь сам соблюдать правила и держать эмоции при себе, потому что всегда найдутся те, кому это не понравится.


Сразу возникнет вопрос: админу значит можно, а чем я хуже?

Тем более не так уж и трудно не нажимать кнопку микрофона, когда хочется поматериться)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Информация о новых админах. Ваши одобрения и возражения. 6 года 1 мес. назад #69473

  • ctxAphaeleon
  • ctxAphaeleon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:195
    • Спасибо получено:33
    • Репутация: 0
Дополнительно: пункт 1.4.1
6.9. 6.1. свою подпись оставлю

его наказали по совсем другой причине ... за что его забанили и прочее вопросы к тому кто его наказал ..
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от ctxAphaeleon.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6133
  • Последний: yhosijot
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3409
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.579 секунд