Темы обо всём, болтовня.

ТЕМА: Флуд

Re: Конфиги профессиональных игроков CS:GO 10 года 10 мес. назад #26640

  • Sdmakar[Vidnoe-90rus]
  • Sdmakar[Vidnoe-90rus] аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Давно не играл!
    • Сообщений:250
    • Спасибо получено:48
    • Репутация: 9
Useless пишет:
Капслок это была последняя капля нашего терпения. Что ты вцепился в капслок? Обернись назад и посмотри, что было конкретно тобой сделано, почему произошло то, что произошло. Говоришь извинился, где ты извнился? Я не видел что бы ты извинился за капслок, ни где не было поста типо "Ребята со Спарты извините меня, что я так резок был" или что то подобное и мы бы в твою сторону взаимно извинились, потому что и мы пусть не напрямую, но в завуалированой форме тоже не стенялись в выражениях в сторону Гансервера и пытались Вас в ответ поддеть.
Мы пришли к Вам на форум помоему 4 дня назад и с этого момента ни одно наше сообщение не пропустили зоркие модераторы, в каждом что то да нашли. Будь то скрипт, который оказался читом, большие буквы, заувалированный мат, помоему безобидное слово пипец было или что то такое, да и много всего было сказано и написано нам в предупредительной - ультимативной форме. Мы просто устали от этих придирок и сорвались на больших буквах, тормоза совсем отказали.
И знаешь мне проще согласится с тобой, да я неадекватный админ, чем снова вступать в драку с тобой и GreyHaven.
Да мне все-равно!Но писать через капс,это не правильно,я понимаю пару слов не не постоянно!И Сонечку не трош,она нормальная и к этому не имеет ни какого отношения!
Не верь покрытым золотом,пластмассовым словам!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конфиги профессиональных игроков CS:GO 10 года 10 мес. назад #26641

  • Useless
  • Useless аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:845
    • Спасибо получено:104
    • Репутация: 20
Да не трогаю я ее, все норм.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конфиги профессиональных игроков CS:GO 10 года 10 мес. назад #26642

  • Sdmakar[Vidnoe-90rus]
  • Sdmakar[Vidnoe-90rus] аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Давно не играл!
    • Сообщений:250
    • Спасибо получено:48
    • Репутация: 9
Sdmakar[Vidnoe-90rus] пишет:
Useless пишет:
Капслок это была последняя капля нашего терпения. Что ты вцепился в капслок? Обернись назад и посмотри, что было конкретно тобой сделано, почему произошло то, что произошло. Говоришь извинился, где ты извнился? Я не видел что бы ты извинился за капслок, ни где не было поста типо "Ребята со Спарты извините меня, что я так резок был" или что то подобное и мы бы в твою сторону взаимно извинились, потому что и мы пусть не напрямую, но в завуалированой форме тоже не стенялись в выражениях в сторону Гансервера и пытались Вас в ответ поддеть.
Мы пришли к Вам на форум помоему 4 дня назад и с этого момента ни одно наше сообщение не пропустили зоркие модераторы, в каждом что то да нашли. Будь то скрипт, который оказался читом, большие буквы, заувалированный мат, помоему безобидное слово пипец было или что то такое, да и много всего было сказано и написано нам в предупредительной - ультимативной форме. Мы просто устали от этих придирок и сорвались на больших буквах, тормоза совсем отказали.
И знаешь мне проще согласится с тобой, да я неадекватный админ, чем снова вступать в драку с тобой и GreyHaven.
Да мне все-равно!Но писать через капс,это не правильно,я понимаю пару слов не не постоянно!И Сонечку не трош,она нормальная и к этому не имеет ни какого отношения!


И спасибо что перенесли тему в данный топик!Сам хотел!Но вы сами простили не жестить!
Мне скрывать нечего,я показал своё лицо и работал по правилам,а в теме моей капс лук извинился лично к человеку в сообщении!!!!!А не тебе Кирилл!В твою тему я не превышал полномочия!И написал так же в личку,где ты был не прав!
Не верь покрытым золотом,пластмассовым словам!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конфиги профессиональных игроков CS:GO 10 года 10 мес. назад #26643

  • Sdmakar[Vidnoe-90rus]
  • Sdmakar[Vidnoe-90rus] аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Давно не играл!
    • Сообщений:250
    • Спасибо получено:48
    • Репутация: 9
Sdmakar[Vidnoe-90rus] пишет:
Sdmakar[Vidnoe-90rus] пишет:
Useless пишет:
Капслок это была последняя капля нашего терпения. Что ты вцепился в капслок? Обернись назад и посмотри, что было конкретно тобой сделано, почему произошло то, что произошло. Говоришь извинился, где ты извнился? Я не видел что бы ты извинился за капслок, ни где не было поста типо "Ребята со Спарты извините меня, что я так резок был" или что то подобное и мы бы в твою сторону взаимно извинились, потому что и мы пусть не напрямую, но в завуалированой форме тоже не стенялись в выражениях в сторону Гансервера и пытались Вас в ответ поддеть.
Мы пришли к Вам на форум помоему 4 дня назад и с этого момента ни одно наше сообщение не пропустили зоркие модераторы, в каждом что то да нашли. Будь то скрипт, который оказался читом, большие буквы, заувалированный мат, помоему безобидное слово пипец было или что то такое, да и много всего было сказано и написано нам в предупредительной - ультимативной форме. Мы просто устали от этих придирок и сорвались на больших буквах, тормоза совсем отказали.
И знаешь мне проще согласится с тобой, да я неадекватный админ, чем снова вступать в драку с тобой и GreyHaven.
Да мне все-равно!Но писать через капс,это не правильно,я понимаю пару слов не не постоянно!И Сонечку не трош,она нормальная и к этому не имеет ни какого отношения!


И спасибо что перенесли тему в данный топик!Сам хотел!Но вы сами простили не жестить!
Мне скрывать нечего,я показал своё лицо и работал по правилам,а в теме моей капс лук извинился лично к человеку в сообщении!!!!!А не тебе Кирилл!В твою тему я не превышал полномочия!И написал так же в личку,где ты был не прав!


Ну если Админы не соблюдают свои правила!То тогда кто их будит соблюдать???Для чего правила тогда?Или я не прав?
Не верь покрытым золотом,пластмассовым словам!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конфиги профессиональных игроков CS:GO 10 года 10 мес. назад #26645

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
А в чем было нарушение правил в слове пипец?
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конфиги профессиональных игроков CS:GO 10 года 10 мес. назад #26649

  • Sdmakar[Vidnoe-90rus]
  • Sdmakar[Vidnoe-90rus] аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Давно не играл!
    • Сообщений:250
    • Спасибо получено:48
    • Репутация: 9
neon пишет:
А в чем было нарушение правил в слове пипец?
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Да не за слово пипец а за это!!!
Вложения:
Не верь покрытым золотом,пластмассовым словам!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конфиги профессиональных игроков CS:GO 10 года 10 мес. назад #26656

  • GuEv
  • GuEv аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Плыть по течению может даже ,мертвая, рыба...
    • Сообщений:286
    • Спасибо получено:44
    • Репутация: 14
Люди что Вы делаете :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конфиги профессиональных игроков CS:GO 10 года 10 мес. назад #26659

  • Aztek
  • Aztek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1414
    • Спасибо получено:554
    • Репутация: 230
Sdmakar[Vidnoe-90rus] пишет:
neon пишет:
А в чем было нарушение правил в слове пипец?
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Да не за слово пипец а за это!!!


придрался так придрался

Ясно...админы все на уровне...понятно...
©Ленка|NPC
Воздержусь игрок маленький по возрасту!
Поэтому ВОЗДЕРЖАНИЕ!
© MAJIOY
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конфиги профессиональных игроков CS:GO 10 года 10 мес. назад #26662

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Sdmakar[Vidnoe-90rus] пишет:
neon пишет:
А в чем было нарушение правил в слове пипец?
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Да не за слово пипец а за это!!!

Да какая разница, что там написано я таких подобных слов не раз встречал по форуму и ни кто не обращает на это внимание, а тут ты просто увидел, что ребят кроют во всю и решил тоже отличиться замечание администратору сделать. Надо было просто даже додуматься до такого.
Да и вообще за то время которое ты являлся модератором форума я, что то активных действий от тебя ни когда не видел у тебя, что есть статус модератора, что нету разницы ни какой абсолютно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конфиги профессиональных игроков CS:GO 10 года 10 мес. назад #26664

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Да и вообще общайтесь с людьми нормально у нас реально от Вашего общения уже форум отмирает и живут только три темы Получить ВИП, Прошу забанить, Прошу разбанить и все люди тупо видят срач в каждой теме и ни кто лишнего топика создавать не хочет с выводами лучше молчать целее будешь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ЗубодёR, Argon

Re: Конфиги профессиональных игроков CS:GO 10 года 10 мес. назад #26666

  • ЗубодёR
  • ЗубодёR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • В войне не бывает выигравших — только проигравшие.
    • Сообщений:349
    • Спасибо получено:83
    • Репутация: 17
neon пишет:
Да и вообще общайтесь с людьми нормально у нас реально от Вашего общения уже форум отмирает и живут только три темы Получить ВИП, Прошу забанить, Прошу разбанить и все люди тупо видят срач в каждой теме и ни кто лишнего топика создавать не хочет с выводами лучше молчать целее будешь.


Про что и разговор. Для чего и нужна модерация объективная. Следить за мелочами за флудом и оффтопом. Этим никто не занимается. Для чего я сделал модератором Человечка одного. Но его охуе...ли кому не лень. И соблюдать правила никто не желает. Далее будет жестче,как появится новый сайт. Там будет возможность,наказывать нерадивых форумчан. Без церемоний!!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конфиги профессиональных игроков CS:GO 10 года 10 мес. назад #26670

  • Nerd
  • Nerd аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Go all GunGame
    • Сообщений:169
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 19
ЗубодёR пишет:
Далее будет жестче,как появится новый сайт. Там будет возможность,наказывать нерадивых форумчан. Без церемоний!!!!!!!
Нужная вещь. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конфиги профессиональных игроков CS:GO 10 года 10 мес. назад #26671

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
ЗубодёR пишет:
neon пишет:
Да и вообще общайтесь с людьми нормально у нас реально от Вашего общения уже форум отмирает и живут только три темы Получить ВИП, Прошу забанить, Прошу разбанить и все люди тупо видят срач в каждой теме и ни кто лишнего топика создавать не хочет с выводами лучше молчать целее будешь.


Про что и разговор. Для чего и нужна модерация объективная. Следить за мелочами за флудом и оффтопом. Этим никто не занимается. Для чего я сделал модератором Человечка одного. Но его охуе...ли кому не лень. И соблюдать правила никто не желает. Далее будет жестче,как появится новый сайт. Там будет возможность,наказывать нерадивых форумчан. Без церемоний!!!!!!!

Было бы кого наказывать скоро кроме админов и модераторов на этот форум больше ни кто не зайдет. И объективности в действиях модераторов маловато они признают своих только тех кого они сами привели либо каким то боком знают
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конфиги профессиональных игроков CS:GO 10 года 10 мес. назад #26676

  • Sdmakar[Vidnoe-90rus]
  • Sdmakar[Vidnoe-90rus] аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Давно не играл!
    • Сообщений:250
    • Спасибо получено:48
    • Репутация: 9
Прошу извинение за свое поведение!Впредь буду более лояльным ко всем и ко всему что пишут на форуме!Useless для тебя отдельное извинение!Был не прав,извини!
Не верь покрытым золотом,пластмассовым словам!!!!
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от Sdmakar[Vidnoe-90rus].
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конфиги профессиональных игроков CS:GO 10 года 10 мес. назад #26683

  • Useless
  • Useless аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:845
    • Спасибо получено:104
    • Репутация: 20
Sdmakar[Vidnoe-90rus] пишет:
Прошу извинение за свое поведение!Впредь буду более лояльным ко всем и ко всему что пишут на форуме!Useless для тебя отдельное извинение!Был не прав,извини!
Мы тоже были не правы, тоже перегибали палку. Не держите зла, извиняемся за все что было написано.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1452
ky3mu4 1447
|K|I|P|I|S|H| 1277
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 5993
  • Последний: yralyh
  • Всего сообщений: 66.3к
  • Всего тем: 3422
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 1
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 2
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.393 секунд