Темы обо всём, болтовня.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: статистика классик

Re: статистика классик 10 года 10 мес. назад #25014

  • алкаш
  • алкаш аватар
Aztek пишет:
neon пишет:
Потрошитель Чпок пишет:
я предлагаю вообще убрать очки при игре с ботами,а то я смотрю на gungame тоже не реальные цифры
На ботах очки не набиваются это факт!!! Специально убрали данную настройку в самом начале при установке статистики. Так что не вводите людей в блудную.

Даётся одно очко, если ты бота в голову убиваешь.
Потрошитель Чпок пишет:
не реально набрать на gungame 7301 очко,даже если крысить или ты супер игрок,тем боле этих играков я вижу в первый раз
Чпок кого-то подозревает в читерстве? :huh:
да ты что на классике 2 и на 1 когда нет никого один человек может очков набить,хедшот,доминирование,установка бомбы..за все очки дают..и это было с первого дня когда обновилась стата.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: статистика классик 10 года 10 мес. назад #25016

  • sheldon
  • sheldon аватар
Я ща протестил игру с ботами (специально проверил каждого игрока в противоположной команде на то, что он бот).
Дают очки за хедшот, за поднятие уровня - по 1 очку. НО!!!! Когда тебя убивает бот - очки с тебя не снимают! Еще походу дают за победу очки. Иначе я не понимаю, как отыграв при счете 45 убийств-35смертей я заработал 77 очков (было 3987 - стало 3964)
Итог - я поднялся со 105 позиции на 94 в рейтинге. Вдобавок, я выиграл раунд, а значит поднялся в рейтинге побед.
И все это всего лишь за полраунда игры с ботами :woohoo: (пока я удостоверялся,что они боты, пол раунда прошло)
Представляете, что будет, если я сейчас всю ночь проведу в обнимку с ботами на 2gg? Я явно ворвусь в 10 лидеров! :woohoo:
Так что для поднятия собственного рейтинга советую 2gg!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: статистика классик 10 года 10 мес. назад #25017

  • David Lane
  • David Lane аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:243
    • Спасибо получено:18
    • Репутация: 3
чтобы узнать кто бот,достаточно нажать о сервере.
там будет время проведенное в игре , и уботов оно одинаковое до секунды)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: статистика классик 10 года 10 мес. назад #25020

  • Aztek
  • Aztek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1414
    • Спасибо получено:554
    • Репутация: 230
алкаш пишет:
Aztek пишет:
neon пишет:
Потрошитель Чпок пишет:
я предлагаю вообще убрать очки при игре с ботами,а то я смотрю на gungame тоже не реальные цифры
На ботах очки не набиваются это факт!!! Специально убрали данную настройку в самом начале при установке статистики. Так что не вводите людей в блудную.

Даётся одно очко, если ты бота в голову убиваешь.
Потрошитель Чпок пишет:
не реально набрать на gungame 7301 очко,даже если крысить или ты супер игрок,тем боле этих играков я вижу в первый раз
Чпок кого-то подозревает в читерстве? :huh:
да ты что на классике 2 и на 1 когда нет никого один человек может очков набить,хедшот,доминирование,установка бомбы..за все очки дают..и это было с первого дня когда обновилась стата.

Чпок то про гг1 пишет :D .

Предположим что ты зашёл на классик и там нет никого из игроков, кроме ботов. Их максимум может быть 5 штук в каждой команде. Если ты будешь убивать по 5 ботов в голову и при этом заложить бомбу (Обязательно терористом играй :D) то у тебя уже 19 очков за 1 раунд в кармане :)
Ясно...админы все на уровне...понятно...
©Ленка|NPC
Воздержусь игрок маленький по возрасту!
Поэтому ВОЗДЕРЖАНИЕ!
© MAJIOY
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: статистика классик 10 года 10 мес. назад #25021

  • sheldon
  • sheldon аватар
Чпок про 2gg пишет и про игроков, которые таким макаром вошли в топ 10: Афган, михеннс, Neptun80,DEMBEL [Poltava] UA,Uuups (vyatka),QX V6...да и сам Чпок зачастил на 2gg и сейчас он в топе :lol: :silly: :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: статистика классик 10 года 10 мес. назад #25023

  • Aztek
  • Aztek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1414
    • Спасибо получено:554
    • Репутация: 230
sheldon пишет:
Чпок про 2gg пишет и про игроков, которые таким макаром вошли в топ 10: Афган, михеннс, Neptun80,DEMBEL [Poltava] UA,Uuups (vyatka),QX V6...да и сам Чпок зачастил на 2gg и сейчас он в топе :lol: :silly: :lol:

:D
Ясно...админы все на уровне...понятно...
©Ленка|NPC
Воздержусь игрок маленький по возрасту!
Поэтому ВОЗДЕРЖАНИЕ!
© MAJIOY
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: статистика классик 10 года 10 мес. назад #25024

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Мы проверяли статистику, и смотрели дают ли очки за ботов, я заходил на сервер и играл с ботами очки за убицство не дают так как при каждом убийстве в чате пишется твоя позиция, как очки начисляются при победе я не знаю. Так же если играют например 6 ботов и не один игрок,а 2 то очки уже идут по моему.

И возмущаются что нереально на gg набрать 7000 очков, реально все и самое главное, что у ботов нету очков и даже если тебе за них будут, что то давать это будет такой мизер, что просто даже не стоит того.
Очки в стате начисляются если ты имеешь 5000 очков и убил игрока у которого очков 6000 за него дадут 20 примерно, а если ты убил у которого 1000 то за него дадут всего 2 очка, тоже самое на убийство если тебя имея 5000 очков убил игрок у которого 1000 очков ему за тебя могут дать более 20 очков, а если ты его грохнеш то всего 2 очка.
Так же большой смысл имеют серии убийств, если ты за раунд умираешь раз по 5 всего и у тебя серии огромные по 20 или 40 убийств то за один раунд можно за хорошую серию убийств поднимать по 400 и более очков, у меня на старой стате на gg была серия убийств 57 так я за этот раунд заработал 650 очков, вот и посуди если аккуратно играть и редко умирать можно на gg и 10000 очков набрать без проблем просто все любят играть по разному например как играю я или потрошитель мы ни когда не наберем столько очков, но если начать играть очень аккуратно то все вполне реально.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: статистика классик 10 года 10 мес. назад #25026

  • sheldon
  • sheldon аватар
Это не мизер. На 1gg можно,например,(если у тебя рейтинг высокий) 70 раз убить, 20раз умереть, а в итоге рейтинг упадет,т.к. с тебя снимают по 18 очков за твою смерть, и дают 2-3 очка за убийство.
А при игре с ботами ты всегда в плюсе, даже если умрешь 1000 раз за раунд - очки не потеряешь.
Тем более, если за раунд с ботами зарабатывать по 100 очков (вполне реальная цифра), то получается 10 раундов - это 1000 очков! :woohoo: Так мона за пол дня 2000 лишних очков набрать! Так что цифра в 7000 очков - это еще цветочки!
Вот скрины с ботами (то что они боты - это видно по одинакому времени, как писл David Lane). Смотрите, что пишется в чате.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: статистика классик 10 года 10 мес. назад #25027

  • sheldon
  • sheldon аватар
Пока я писал сообщение выше, на 2 gg зашел QX V6 и он уже набрал 224 очка :woohoo:
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: статистика классик 10 года 10 мес. назад #25034

  • Потрошитель Чпок
  • Потрошитель Чпок аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Зарежу
    • Сообщений:377
    • Спасибо получено:19
    • Репутация: 52
за каждого убитого бота дают по 1 очку,за каждое доменирование по 5 очков,победа раунда 25 очков сам проверил
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: статистика классик 10 года 10 мес. назад #25035

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Главный вопрос вы играете только с ботами или есть еще игроки? Набери в консоли команду status и выложите скриншот игроков
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: статистика классик 10 года 10 мес. назад #25036

  • Aztek
  • Aztek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1414
    • Спасибо получено:554
    • Репутация: 230
neon пишет:
Мы проверяли статистику, и смотрели дают ли очки за ботов, я заходил на сервер и играл с ботами очки за убицство не дают так как при каждом убийстве в чате пишется твоя позиция, как очки начисляются при победе я не знаю. Так же если играют например 6 ботов и не один игрок,а 2 то очки уже идут по моему.

Не забывай что очки даются и ещё и за кол-во убитых тобой. Убьешь 6 ботов и уже 5 очков у тебя есть.
Ясно...админы все на уровне...понятно...
©Ленка|NPC
Воздержусь игрок маленький по возрасту!
Поэтому ВОЗДЕРЖАНИЕ!
© MAJIOY
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: статистика классик 10 года 10 мес. назад #25037

  • sheldon
  • sheldon аватар
neon пишет:
Главный вопрос вы играете только с ботами или есть еще игроки? Набери в консоли команду status и выложите скриншот игроков
Тока с ботами! И это приципиально! Я еще часто замечал, почему эти топовые игроки(если их много) на 2gg все время играют в одной команде против команды ботов? Почему им бы не разделиться по разным командам и играть друг против дружки??? Окозывается вон оно что! Они тупо набивают себе очки на ботах, и не играют друг против друга, чтобы очки не терять! Я еще удивлялся, почему когда я захожу за команду ботов и начинаю отстреливать этих игроков - они в миг сливаются с сервера, пока я не уйду, а потом снова приходят. Неужели им игра с ботами по душе - задавался вопросом я... А оказывается вон оно что! Им тупо рейтинг нужен!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: статистика классик 10 года 10 мес. назад #25054

  • S[e]R[e]G@
  • S[e]R[e]G@ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:5
    • Репутация: 1
Лично я играю тогда, когда у меня есть время на это. С ботами или нет, мне плевать на это, я за статой не слежу.. я играю для удовольствия. Играю только на классике 2 only DD2. Сколько играл, не замечал, чтобы люди играли только против ботов. Обычно у нас идет баланс команд - часть людей, часть ботов...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: статистика GunGame 10 года 10 мес. назад #25055

  • sheldon
  • sheldon аватар
А мы тут про 2gg разговариваем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6140
  • Последний: ocybeb
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3409
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 1
Время создания страницы: 0.660 секунд