Темы обо всём, болтовня.

Опрос: Восстановить в должности

ДА 21 55.3%
нет 11 28.9%
Воздержусь 6 15.8%
Общее количество голосов: 38 ( R.A.S.H., Alpha Centauri, Old Boy, ОТЕЦ CSS, ۩۞۩_ĢřěěĐ_۩۞۩ ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе

ТЕМА: ОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВНЫМ

ОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВНЫМ 7 года 11 мес. назад #57593

  • Russian_Shark_47rus
  • Russian_Shark_47rus аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:121
    • Спасибо получено:29
    • Репутация: 5
Я конечно писал не под диктовку. Без давлние и свой мнения. И я думал что за Малым один косяк, это случай с Базановым, который наблюдался дважды. И с каждым новым постом от главных, где они всё подробнее и подробнее описывают нарушения, сомневаюсь в своём решении. Да, я не собираюсь менять точку зрения, но всё же это уже перебор. Будет очень странно если Темнейшие вернут админку Малому и при этом за ним будет опять нарушение. Т.е подставит всех тех кто за него голосовал. Я не отрицаю, я сам тут косячил но хватило одного предупреждения и вот я тут 2 года=3
Нубим красиво=3
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): ✔iR, Tano4ka, ULTIMATE USER

ОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВНЫМ 7 года 11 мес. назад #57594

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад от ✔iR.
Тема заблокирована.

ОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВНЫМ 7 года 11 мес. назад #57595

  • Базанов
  • Базанов аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:32
    • Спасибо получено:33
    • Репутация: 2
Кажется эта темка мне кое-что напоминает :dry: , ах да , точно!
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Тема заблокирована.

ОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВНЫМ 7 года 11 мес. назад #57596

  • Dimamamon
  • Dimamamon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:511
    • Спасибо получено:359
    • Репутация: 17
А когда Малого лишали админки? Не в курсе, первый раз слышу!
Тема заблокирована.

ОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВНЫМ 7 года 11 мес. назад #57597

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
Dimamamon пишет:
А когда Малого лишали админки? Не в курсе, первый раз слышу!
На пару - тройку дней в простые админы переводили - это всё в закрытых для простых игроков темах.
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад от ✔iR.
Тема заблокирована.

ОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВНЫМ 7 года 11 мес. назад #57602

  • ХаСаН89rus
  • ХаСаН89rus аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • ВАДИМ
    • Сообщений:119
    • Спасибо получено:63
    • Репутация: 2
Dimamamon пишет:
HUN52TER пишет:
Dimamamon пишет:
Я тоже за! На ошибках учатся, не ошибается тот, кто ничего не делает! Шанс исправиться нужно давать всегда!
Золотые слова :)
Но как ты считаешь - сколько шансов нужно давать на исправление?
Понимаешь, возможно прежние предупреждения он не воспринял в серьез, пальчиком погрозили,и все.Малые дети в большинстве такие, после " ремня" доходит быстрее,чем после слов. :P :P :P Сейчас действительно проняло " до ума,до сердца, до печенок..."Все таки считаю, нужно дать шанс ...
Согласен со всеми но кто как не он будет дальше заниматься ДМ шанс нужно дать Кто из главных админов ещё так переживал за ДМ
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад от ХаСаН89rus.
Тема заблокирована.

ОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВНЫМ 7 года 11 мес. назад #57603

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
ХаСаН89rus пишет:
Dimamamon пишет:
HUN52TER пишет:
Dimamamon пишет:
Я тоже за! На ошибках учатся, не ошибается тот, кто ничего не делает! Шанс исправиться нужно давать всегда!
Золотые слова :)
Но как ты считаешь - сколько шансов нужно давать на исправление?
Понимаешь, возможно прежние предупреждения он не воспринял в серьез, пальчиком погрозили,и все.Малые дети в большинстве такие, после " ремня" доходит быстрее,чем после слов. :P :P :P Сейчас действительно проняло " до ума,до сердца, до печенок..."Все таки считаю, нужно дать шанс ...
Согласен со всеми но кто как не он будет дальше заниматься ДМ шанс нужно дать Кто из главных админов ещё так переживал за ДМ
А что, ДМ у нас ранее загибался?
Я вот, например, переживаю за мир во всём мире - а его нет почему то :blink: :evil:
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад от ✔iR.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Tano4ka, ULTIMATE USER

ОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВНЫМ 7 года 11 мес. назад #57608

  • golyi
  • golyi аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:44
    • Спасибо получено:29
    • Репутация: 6
Я тоже за восстановление Малого в должности.Вся эта ситуация мне напоминает разборки во дворе,маленького и правильного мальчика обматерил злой хулиган и он вместо того что бы ответить равноценно,побежал жаловаться старшему братику,записав все грубые слова на листик и пустив слезинку.Ну братик и разобрался по всей строгости.В итоге имеем радостно потирающего ручки Базанова,а теряем грамотного админа и хорошего игрока.
Тема заблокирована.

ОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВНЫМ 7 года 11 мес. назад #57609

  • Jelezo!!!
  • Jelezo!!! аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • ДНИЩЕЕ
    • Сообщений:257
    • Спасибо получено:135
    • Репутация: -8
Ну и что перевели из главных в обычные. Мне кажется можно и в обычных админах решать и отстаивать проблемы ДМ сервера. Просто оч мало времени прошло а уже начали писать о том что бы вернуть гл админа пускай время пройдет и человек покажет своими действиями что достоен быть гл админом и в дальнейшем.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Old Boy

ОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВНЫМ 7 года 11 мес. назад #57610

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
golyi пишет:
Я тоже за восстановление Малого в должности.Вся эта ситуация мне напоминает разборки во дворе,маленького и правильного мальчика обматерил злой хулиган и он вместо того что бы ответить равноценно,побежал жаловаться старшему братику,записав все грубые слова на листик и пустив слезинку.Ну братик и разобрался по всей строгости.В итоге имеем радостно потирающего ручки Базанова,а теряем грамотного админа и хорошего игрока.
Уважаемый - обычно человек, не вникнувший в проблему, а услышавший что то немного в конце спора и начинающий двигать свои умозаключения - выглядит по меньшей мере странно :lol:
Так что изучи проблему, почитай посты, вникни в ситуацию и только потом высказывай свои мысли.
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): ULTIMATE USER

ОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВНЫМ 7 года 11 мес. назад #57611

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
Jelezo!!! пишет:
Ну и что перевели из главных в обычные. Мне кажется можно и в обычных админах решать и отстаивать проблемы ДМ сервера. Просто оч мало времени прошло а уже начали писать о том что бы вернуть гл админа пускай время пройдет и человек покажет своими действиями что достоен быть гл админом и в дальнейшем.
Железо - ну ты то, ты то - о майн гот :sick: , капни масла из маслёнки, совсем заржавел ты :lol:
В какие такие админы Малого перевели :blink: - его перевели в игроки.
Действия его были в течении года - прогресса, к сожалению, не наблюдалось
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад от ✔iR.
Тема заблокирована.

ОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВНЫМ 7 года 11 мес. назад #57613

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
В данном вопросе я воздержусь, но мне важно мнение ГЛАВНЫХ и я присоединюсь к большинству.
Мне не хочется никого терять из активной команды, но и не хочется видеть в дальнейшем конфликтных ситуаций и с простыми игроками, и тем более с проплаченными виперами + дрязги между теми же активными админами.

Я прочитал и всю эту тему и пообщался в конфе с главными. Я уважаю ваше мнение и мог бы уступить, т.к. я балансирую между ЗА и ПРОТИВ, к тому же мне нравится ваша активная позиция в этом вопросе. Но в данном случае считаю коллегиальное мнение главных решающим, а оно, в конечном счёте, было отрицательным, даже с учётом вашего пожелания как один голос ЗА.


Подведём итоги:

Малой снят с должности гл. админа и восстановления не будет.
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад от Lynx.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): ✔iR, Tano4ka, ky3mu4, Russian_Shark_47rus, Мистер Выдра, ULTIMATE USER, Dimamamon, Базанов, HегÖдЯй

ОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВНЫМ 7 года 11 мес. назад #57614

  • Tano4ka
  • Tano4ka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Telle quelle..
    • Сообщений:1448
    • Спасибо получено:741
    • Репутация: 88
golyi пишет:
Я тоже за восстановление Малого в должности.Вся эта ситуация мне напоминает разборки во дворе,маленького и правильного мальчика обматерил злой хулиган и он вместо того что бы ответить равноценно,побежал жаловаться старшему братику,записав все грубые слова на листик и пустив слезинку.Ну братик и разобрался по всей строгости.В итоге имеем радостно потирающего ручки Базанова,а теряем грамотного админа и хорошего игрока.
Я долго молчала, но теперь выскажусь, малой действительно занимался дм, но со временем когда он получил Главного администратора он возомнил себя выше остальных, посчитал себя безнаказанным и творил что хотел, с какой собственно стати?думаете дело только в базанове?ха, он имел наглость хамить и другим игрокам,админам, главным админам, я повторяюсь админам!!!Прикрывал, возмущался довольно грубо за своих админов, пытался препятствовать их обоснованному наказанию, они что избранные? серьезно? у нас и за малое должны лишать админки, что прописано в правилах с которыми все ознакомились и согласились.
Так вот хоть кто-нибудь объясните мне, зачем нам все это терпеть?!
И вообще, в данной ситуации должен писать сам Малой, а не игроки, как говорится "Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"
Всех отшлепаю.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): ky3mu4

ОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВНЫМ 7 года 11 мес. назад #57615

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
Tano4ka пишет:
golyi пишет:
Я тоже за восстановление Малого в должности.Вся эта ситуация мне напоминает разборки во дворе,маленького и правильного мальчика обматерил злой хулиган и он вместо того что бы ответить равноценно,побежал жаловаться старшему братику,записав все грубые слова на листик и пустив слезинку.Ну братик и разобрался по всей строгости.В итоге имеем радостно потирающего ручки Базанова,а теряем грамотного админа и хорошего игрока.
Я долго молчала, но теперь выскажусь, малой действительно занимался дм, но со временем когда он получил Главного администратора он возомнил себя выше остальных, посчитал себя безнаказанным и творил что хотел, с какой собственно стати?думаете дело только в базанове?ха, он имел наглость хамить и другим игрокам,админам, главным админам, я повторяюсь админам!!!Прикрывал, возмущался довольно грубо за своих админов, пытался препятствовать их обоснованному наказанию, они что избранные? серьезно? у нас и за малое должны лишать админки, что прописано в правилах с которыми все ознакомились и согласились.
Так вот хоть кто-нибудь объясните мне, зачем нам все это терпеть?!
И вообще, в данной ситуации должен писать сам Малой, а не игроки, как говорится "Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"
Вот - в этом все женщины :lol:
Сколько бы их раз не обманывали, а они всё надеются на лучшее :evil:
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Тема заблокирована.

ОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВНЫМ 7 года 11 мес. назад #57617

  • golyi
  • golyi аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:44
    • Спасибо получено:29
    • Репутация: 6
HUN52TER пишет:
golyi пишет:
Я тоже за восстановление Малого в должности.Вся эта ситуация мне напоминает разборки во дворе,маленького и правильного мальчика обматерил злой хулиган и он вместо того что бы ответить равноценно,побежал жаловаться старшему братику,записав все грубые слова на листик и пустив слезинку.Ну братик и разобрался по всей строгости.В итоге имеем радостно потирающего ручки Базанова,а теряем грамотного админа и хорошего игрока.
Уважаемый - обычно человек, не вникнувший в проблему, а услышавший что то немного в конце спора и начинающий двигать свои умозаключения - выглядит по меньшей мере странно :lol:
Так что изучи проблему, почитай посты, вникни в ситуацию и только потом высказывай свои мысли.
Странный коммент,в стиле лишь бы что нибудь написать.Я как раз описал видение этой ситуации со стороны обычного игрока играющего на сервере несколько месяцев.Никаких своих идей не двигаю,в вопрос вник.
Тема заблокирована.

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5233
Мистер Выдра 5101
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1449
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6094
  • Последний: Cherniy plasch
  • Всего сообщений: 66.2к
  • Всего тем: 3407
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.625 секунд