Новости опубликованные на сайте, обсуждение новостей.

ТЕМА: О будущем CS:GO

О будущем CS:GO 10 года 5 мес. назад #29738

  • ★HeЗNaЙĸΑ★
  • ★HeЗNaЙĸΑ★ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • СУРОВЫЙ АДМИН.
    • Сообщений:392
    • Спасибо получено:74
    • Репутация: 39
Журналисты американского сайта ESEA.net сделали отличное интервью с одним из самых значимых игроков североамериканской кс-сцены на сегодняшний день, Спенсером «Hiko» Мартином, который выступает за команду compLexity.

Основные два вопроса касающиеся CS GO:

Некоторые команды имеют возможность работать вместе с Valve над новыми патчами CS:GO, имеете ли вы с ними контакт?

- Когда приходит время изменений в CS:GO, профессиональному игроку не составляет никакого труда связаться с разработчиками Valve, если он хочет что-то ему сказать. Чаще всего Valve внимательно прислушиваются к твоему мнению. Однако, многие недооценивают труды этих людей, когда выходит какой-либо апдейт — на авансцену выходит множество факторов и аспектов, которые нужно учитывать. Во-первых, перед обновлениями Valve обязательно должны быть уверены, что про-комьюнити в большинстве своём согласно с изменениями, причём спрашивают игроков как из CS 1.6, так и из CS:S. Во-вторых, они постоянно держат себя в курсе мнения казуалов. Иногда некоторые изменения, которые кажутся элементарными и очевидными, являются результатом долгой и кропотливой работы.

В идеале Valve должны добиться полного баланса игры в соревновательном комьюнити и делать изменения на картах только с мыслями, что это должно быть удобно именно для нас. Однако, есть очень много вещей, которые они делают не конкретно для нас. Например, мне очень понравилась фишка со скинами оружия, да и не только мне, как показывает количество сообщений на форумах. Но на про-уровне всё это никаким образом не сказывается на ход игры, но добавляет некую изюминку. У меня есть 2 аккаунта, с которых я «фармлю» себе предметы каждую неделю, и я уверен, что очень много людей играют в CS:GO хотя бы с такой же целью. Всё это держит интерес комьюнити к игре на должном уровне и приносит Valve деньги, и я думаю, что это круто.

С появлением новых турниров, похоже, популярность CS:GO растёт. Как ты думаешь, продолжит ли игра развиваться?

- Я думаю и надеюсь, что кс-сцена продолжит развиваться. Появляется всё больше организаций, которые берут под своё крыло составы по CS:GO с увеличением количества турниров. Говоря о Северной Америке, я считаю, что нужно больше локальных LAN-ивентов, чтобы на них могло поучаствовать больше наших команд. Я бы предложил для роста комьюнити сделать CS:GO бесплатной, однако тут есть свои плюсы и минусы. На серверах матчмейкинга уже сейчас есть большая проблема читеров, и F2P увеличило бы их число засчёт возможности создания кучи разных аккаунтов. Но если говорить о соревновательном CS, то я прекрасно вижу, какую огромную пользу F2P принесло бы нашему комьюнити. Множество людей, у которых ранее не было возможности попробовать свои силы в этой игре, наконец-то смогли бы это сделать. Учитывая, что сейчас в игровой индустрии корону держат именно F2P-игры, я считаю, что для CS:GO это бы стало очень ценным и сильным толчком вперёд.

ИСТОЧНИК
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Useless, Лиса^^...

О будущем CS:GO 10 года 5 мес. назад #29766

  • Useless
  • Useless аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:845
    • Спасибо получено:104
    • Репутация: 20
Только не бесплатная игра, лучше подороже сделать, потому что это будет гавно, гавняное гавно. Будет так же как сейчас картина с ноу-стимом. Будут менятся аки, которых забанили за читы, веером, по 7 штук на дню, читы будут ходить из рук в руки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5233
Мистер Выдра 5101
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1449
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6094
  • Последний: Cherniy plasch
  • Всего сообщений: 66.2к
  • Всего тем: 3407
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.270 секунд