Акции и конкурсы на наших серверах. Не проходите мимо!

ТЕМА: Предложение для ZM, ну и для других серверов тоже подойдёт.

Предложение для ZM, ну и для других серверов тоже подойдёт. 8 года 3 мес. назад #53846

  • Lukash
  • Lukash аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:124
    • Спасибо получено:46
    • Репутация: 3
Для простых и Vip игроков:
Конкурс на большее количество убийств зомби с ножа за весь период игры на сервере (по итогам раз в месяц или пол года). Бывшие или нынешние админы не в счёт из за определённой функции в меню админов. Приз по усмотрению Гл. Администрации.

Для всех:
На форуме или в игре периодически собирать отзывы о игроках. Самых популярных или с самыми крепкими нервами (весёлых, правильных, культурных и.тп.) игроков на сервере поощрить (может сказаться на поведении игроков). Приз по усмотрению Гл. Администрации.

Для админов:
Админов бы тоже каким либо образом поощрить за их нервную работу. Можно даже устроить конкурс схожий по теме "Для всех" Считаю, что данный конкурс может послужить стимулом для более правильных решений проблем в каких либо конфликтах, ну или на форуме вывести опрос "Один из самых активных(адекватных, правильных и.т.) админов и в ответе выставить их нынешние(или имя под которым они чаще играли) игровые имена.

Модераторов и других не менее значимых админов отнести к гл. администрации.


Может я и загнул с темой конкурса, но где то я читал "Совет: купив дорогой VIP и постоянно играя на наших серверах, Вы автоматически увеличите срок его действия практически в два раза абсолютно БЕСПЛАТНО!" и тут не написано на какой именно сервер это распространяется, следовательно и к ZMу отнести можно в качестве какого либо приза...
Думаю подобная акция к 23 февралю будет шикарным подарком :whistle:
В общем Вам решать насяльникамана :P
Интересно знать какие подарки могут быть за какие либо проводимые акции в дальнейшем...
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложение для ZM, ну и для других серверов тоже подойдёт. 8 года 3 мес. назад #53850

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Конкурс на большее количество убийств зомби с ножа за весь период игры на сервере (по итогам раз в месяц или пол года).
- Нереально отследить.
На форуме или в игре периодически собирать отзывы о игроках. Самых популярных или с самыми крепкими нервами (весёлых, правильных, культурных и.тп.) игроков на сервере поощрить (может сказаться на поведении игроков).

- Не совсем по моей части, но опять - сложность реализации и нереально отследить (даже самые "уважаемые" игроки косячат на сервере + кто знает, что происходит на сервере в отсутствии админов)

Админов бы тоже каким либо образом поощрить за их нервную работу.

Эта акция уже действует - нормально работай и не получи люлей от милки.

Модераторов и других не менее значимых админов отнести к гл. администрации.

- гл. Админы выбираются из числа наиболее активных админов/модераторов. У каждой должности свои права (чем выше админка, тем больше можно натворить с помощью админки) и не всем можно доверить высокие права. К тому же у нас и так много главных. Так что только через мой труп.

Может я и загнул с темой конкурса, но где то я читал "Совет: купив дорогой VIP и постоянно играя на наших серверах, Вы автоматически увеличите срок его действия практически в два раза абсолютно БЕСПЛАТНО!" и тут не написано на какой именно сервер это распространяется, следовательно и к ZMу отнести можно в качестве какого либо приза...

- Все акции работают на всех серверах.
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад от Мистер Выдра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложение для ZM, ну и для других серверов тоже подойдёт. 8 года 3 мес. назад #53851

  • Lukash
  • Lukash аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:124
    • Спасибо получено:46
    • Репутация: 3
Milkey пишет:
Конкурс на большее количество убийств зомби с ножа за весь период игры на сервере (по итогам раз в месяц или пол года).
- Нереально отследить.

Я имел ввиду тех, кто в топе первый не считая бывших и нынешних админов (stats.gunserver.ru/weaponinfo/494). А следующий победитель будет учитываться по такому же раскладу.
На форуме или в игре периодически собирать отзывы о игроках. Самых популярных или с самыми крепкими нервами (весёлых, правильных, культурных и.тп.) игроков на сервере поощрить (может сказаться на поведении игроков).

- Не совсем по моей части, но опять - сложность реализации и нереально отследить (даже самые "уважаемые" игроки косячат на сервере + кто знает, что происходит на сервере в отсутствии админов)

Админов бы тоже каким либо образом поощрить за их нервную работу.

Эта акция уже действует - нормально работай и не получи люлей от милки.

Модераторов и других не менее значимых админов отнести к гл. администрации.

- гл. Админы выбираются из числа наиболее активных админов/модераторов. У каждой должности свои права (чем выше админка, тем больше можно натворить с помощью админки) и не всем можно доверить высокие права. К тому же у нас и так много главных. Так что только через мой труп.

Может я и загнул с темой конкурса, но где то я читал "Совет: купив дорогой VIP и постоянно играя на наших серверах, Вы автоматически увеличите срок его действия практически в два раза абсолютно БЕСПЛАТНО!" и тут не написано на какой именно сервер это распространяется, следовательно и к ZMу отнести можно в качестве какого либо приза...

- Все акции работают на всех серверах.

Коротко и ясно)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6128
  • Последний: afuvek
  • Всего сообщений: 64.7к
  • Всего тем: 3408
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.307 секунд