Разработка карт, моделирование.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

ТЕМА: DAESH' STARYE KARTY NA ZM!

DAESH' STARYE KARTY NA ZM! 8 года 3 нед. назад #56910

  • ky3mu4
  • ky3mu4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:970
    • Спасибо получено:636
    • Репутация: 101
RI4_2 пишет:
ky3mu4 пишет:
Отлично!!!! ваша просьба услышана, гл.Администратор Milkey прочтёт ваше сообщение ,примет решение и отпишется в этой теме,напоминать ему об этом не нужно,завтра,послезавтра и.т.д. как только будет решение,будет ответ!

Завтра,послезавтра и.т.д. Так и отложится моя просьба в долгий ящик...
тут я ни чем не могу помочь! скажу лишь одно: каждый день добавлять по карте вам никто не будет,ибо процесс этот не так прост!!! ( одну-две в месяц максимум ) ну и не стоит забывать про личную жизнь,не каждый же день возле компа сидеть,тем более время года сейчас такое - ВЕСНА :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Последнее редактирование: 8 года 3 нед. назад от ky3mu4.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

DAESH' STARYE KARTY NA ZM! 8 года 3 нед. назад #56911

  • RI4_2
  • RI4_2 аватар
MAJIOY пишет:
Так то лучше в связи с тем что у Главного Администратора Milkey на данный момент нет свободного времени в связи с тем что есть ряд домашних проблем он не сможет переделать вам карты! Но как только появится время он обязательно уделит время вашему списку карт!

У него две недели были домашние проблемы?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

DAESH' STARYE KARTY NA ZM! 8 года 3 нед. назад #56912

  • Hitman.
  • Hitman. аватар
Я просто хочу чтобы на ZM был большой онлайн как раньше ( и да, я тут ни от кого не требовал ничего, не угрожал никому с требованием возвращения карт и т.д т.п) Будут старые карты без большинства багов-будет онлайн.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

DAESH' STARYE KARTY NA ZM! 8 года 3 нед. назад #56913

  • RI4_2
  • RI4_2 аватар
ky3mu4 пишет:
RI4_2 пишет:
ky3mu4 пишет:
Отлично!!!! ваша просьба услышана, гл.Администратор Milkey прочтёт ваше сообщение ,примет решение и отпишется в этой теме,напоминать ему об этом не нужно,завтра,послезавтра и.т.д. как только будет решение,будет ответ!

Завтра,послезавтра и.т.д. Так и отложится моя просьба в долгий ящик...
тут я ни чем не могу помочь! скажу лишь одно: каждый день добавлять по карте вам никто не будет,ибо процесс этот не так прост!!! ( одну-две в месяц максимум ) ну и не стоит забывать про личную жизнь,не каждый же день возле компа сидеть,тем более время года сейчас такое - ВЕСНА :woohoo: :woohoo: :woohoo:

Ты маппер что-ли,чтоб сроки знать?

P.SМожно ведь не переделывать,а просто старые в цикл ввести,а это дело трех минут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

DAESH' STARYE KARTY NA ZM! 8 года 3 нед. назад #56914

  • ky3mu4
  • ky3mu4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:970
    • Спасибо получено:636
    • Репутация: 101
ну к ZM я никакого отношения не имею,у меня другой сервер! Да,старую карту добавить можно и быстрее,там и 30сек. хватит! но не зря же их убрали!! значит на то были причины! Hitman.-написал-Будут старые карты без большинства багов-будет онлайн. вот видишь,значит баги на картах,может и ещё что-а это не так просто исправить!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

DAESH' STARYE KARTY NA ZM! 8 года 3 нед. назад #56915

  • RI4_2
  • RI4_2 аватар
ky3mu4 пишет:
ну к ZM я никакого отношения не имею,у меня другой сервер! Да,старую карту добавить можно и быстрее,там и 30сек. хватит! но не зря же их убрали!! значит на то были причины! Hitman.-написал-Будут старые карты без большинства багов-будет онлайн. вот видишь,значит баги на картах,может и ещё что-а это не так просто исправить!!!

Может и легко исправить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

DAESH' STARYE KARTY NA ZM! 8 года 3 нед. назад #56917

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
RI4_2 пишет:
ky3mu4 пишет:
ну к ZM я никакого отношения не имею,у меня другой сервер! Да,старую карту добавить можно и быстрее,там и 30сек. хватит! но не зря же их убрали!! значит на то были причины! Hitman.-написал-Будут старые карты без большинства багов-будет онлайн. вот видишь,значит баги на картах,может и ещё что-а это не так просто исправить!!!

Может и легко исправить.

Вот и попробуй)
Прога - hummer editor. Лежит в папке bin в ксс)
Ещё нужны будут декомпиляторы: их можно найти в огромных количествах на просторах интернета.
Если будешь использовать какие-то левые текстуры или добавить свою музыку - нужна прога вшиватель (с этим сложнее, их не так много)
Так же файл с музыкой нужно обработать - я использую adobe audition, удобная фигнюшка.
Файл-текстуру тоже нужно переделать под файл-текстурку ксс. В гугле полно гайдов как из jpg сделать vmt.

Ну вот и всё: старт-ап у вас есть, делайте. А я дальше заниматься своими делами)
Последнее редактирование: 8 года 3 нед. назад от Мистер Выдра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Gydvin

DAESH' STARYE KARTY NA ZM! 8 года 3 нед. назад #56918

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
И ещё: давайте не портить настроение окружающим спорами, требованиями и т.п.
Картами я не собираюсь заниматься в ближайшее время. Устал, да и другое дело есть, более весёлое.
Данная тема превращается в бесполезную флудилку, где все повторяются и говорят одно и то же) Предлагаю закончить. Если есть какие-то предложения, а не некое подобие дельного совета или его зачатка - пишите, может подумаю реально ли это сделать.
Последнее редактирование: 8 года 3 нед. назад от Мистер Выдра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Tano4ka, Gydvin

DAESH' STARYE KARTY NA ZM! 8 года 3 нед. назад #56944

  • RI4_2
  • RI4_2 аватар
Milkey пишет:
RI4_2 пишет:
ky3mu4 пишет:
ну к ZM я никакого отношения не имею,у меня другой сервер! Да,старую карту добавить можно и быстрее,там и 30сек. хватит! но не зря же их убрали!! значит на то были причины! Hitman.-написал-Будут старые карты без большинства багов-будет онлайн. вот видишь,значит баги на картах,может и ещё что-а это не так просто исправить!!!

Может и легко исправить.

Вот и попробуй)
Прога - hummer editor. Лежит в папке bin в ксс)
Ещё нужны будут декомпиляторы: их можно найти в огромных количествах на просторах интернета.
Если будешь использовать какие-то левые текстуры или добавить свою музыку - нужна прога вшиватель (с этим сложнее, их не так много)
Так же файл с музыкой нужно обработать - я использую adobe audition, удобная фигнюшка.
Файл-текстуру тоже нужно переделать под файл-текстурку ксс. В гугле полно гайдов как из jpg сделать vmt.

Ну вот и всё: старт-ап у вас есть, делайте. А я дальше заниматься своими делами)

Не проблема.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

DAESH' STARYE KARTY NA ZM! 7 года 3 мес. назад #64104

  • epta
  • epta аватар
Добрый день товарищи! Хочу обратиться в первую очередь к создателям а так же гл. администраторам по поводу опять же карт на ЗМ.
Хочу обратить ваше внимание на вернувшийся онлайн на ЗМ, особенно вечерами. Не хотелось бы показаться наглым, но опять же прошу вас, обновите карты на ЗМ сервере. Обидно смотреть когда вечером набирается как вчера например 28 человек народу (для ЗМ это шикарно), ставиться баганая карта типа ze chiken lord tower, где люди тупо рождаются и умирают, так же ze dark souls где люди тупо не понимают что им там делать, карта огромная и сложная, еще и с багом по моему на 3 уровне, где ее не пройти в итоге) Короче народ тупо разбегаются изза них!
ОТДЕЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ прошу уделить волшебной карте zm teamwork, где вообще не понятно что с ней делать и какая на ней задача, как будто карта из другого мира вообще)) ближе к bhop

Есть же куча нормальных карт которых убрали, такие как gameplace, electric vip 2, ze_Jurassicpark и т.д. Да вы будете говорить что они баганые и тд и тп, НО, они интересные, сервак от них не падает, как например от лифта на radikal airport. А как заставляет визжать основной контингент ЗМа когда ставится карта zm_minecraft, а это дети которые просто как мухи на .. слетаются на нее.

Вот говоря по факту, у вас нет цели развить ЗМ да, но поддайте ему хотя бы капельку жизни, ну все таки уже почти год новых-старых карт не было. Если не пустозвонить могу конкретно составить список карт, с учетом желания игроков, даже можно не трогать новые карты которые выходят, чисто можно список обновить из админского меню, там много интересностей )
Товарищи с ЗМ прощу поддержки :D
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от epta.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

DAESH' STARYE KARTY NA ZM! 7 года 3 мес. назад #64105

  • mrBady
  • mrBady аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:12
    • Репутация: 0
как по мне хорошие карты.
zm Cube v5
zm Dust v3 02
zm Hotline Miami v2 0
Администратор запретил публиковать записи гостям.

DAESH' STARYE KARTY NA ZM! 7 года 3 мес. назад #64106

  • Reyden
  • Reyden аватар
zm_electric_vip2
zm_gameplace
zm_uprugiy_kot
zm_italy_elegant
zm_minecraft
zm_lila_panic_beach
zm_lila_panic2013
zm_lila_panic371
zm_muhosransk
zm_lila_hacker
ze_hipernova
ze_death_star_escape


Вот по моему норм карты

И это далеко не все :)
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от Reyden.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

DAESH' STARYE KARTY NA ZM! 7 года 3 мес. назад #64107

  • Hitman.
  • Hitman. аватар
mrBady пишет:
как по мне хорошие карты.
zm Cube v5
zm Dust v3 02
zm Hotline Miami v2 0
Карта Hotline Miami v2 0 есть на сервере, и она введена.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

DAESH' STARYE KARTY NA ZM! 7 года 3 мес. назад #64109

  • Hitman.
  • Hitman. аватар
Hitman. пишет:
Reyden пишет:
zm_electric_vip2
zm_gameplace
zm_uprugiy_kot
zm_italy_elegant
zm_minecraft
zm_lila_panic_beach
zm_lila_panic2013
zm_lila_panic371
zm_muhosransk
zm_lila_hacker
ze_hipernova
ze_death_star_escape


Вот по моему норм карты

И это далеко не все :)
zm_uprugiy_kot, zm_italy_elegant, zm_lila_panic_beach, zm_lila_panic2013, zm_lila_panic371, zm_muhosransk (обе введены)
zm_lila_hacker, ze_hipernova, ze_death_star_escape. Все эти карты введены, тема была составлена для того чтобы люди с ЗМа кидали старые карты, которые выведены, а вы кидаете те которые есть!
Вы немного читайте что написано.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

DAESH' STARYE KARTY NA ZM! 7 года 3 мес. назад #64110

  • JAPAN
  • JAPAN аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Тупа матершинник.
    • Сообщений:273
    • Спасибо получено:131
    • Репутация: -125
Я бы делал карты но моИ ПЕКА явно против,т.к

-Core 2 Duo E7400 2.8Ghz

-2x2gb ddr2 800Mhz
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6144
  • Последний: ywodyv
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3409
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 1
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.398 секунд