Новостной раздел форума, предназначенный для публикации новостей из мира игр.

ТЕМА: Новости о оружии,мнения людей о оружии <css Go>

Новости о оружии,мнения людей о оружии <css Go> 9 года 8 мес. назад #37968

  • kukolka19954
  • kukolka19954 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:33
    • Спасибо получено:14
    • Репутация: 2
Начнём мы с M4A1 и АК-47: Из-за перебалансировки оружия, из M4A1 и АК-47 стало тяжелее стрелять на дальние расстояния, сильно увеличился разброс пуль. В ближнем бою точность попадания пуль осталась примерно такой же, как и была. Также у M4A1 был убран глушитель.

Теперь о новом пистоле за террористов (Tec-9): «Это просто пи**ец какой-то, самое тупое оружие!» – сказал мой друг после первой игры в CS:GO. Мне оно тоже не понравилось, в ближнем бою от него мало пользы, на средние дистанции более-менее нормально стреляет, но в основном оно бесполезное.

Оружие P90 и UMP45 можно охарактеризовать только одним словом: «Великолепно». ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): makaveli

Новости о оружии,мнения людей о оружии <css Go> 9 года 8 мес. назад #37988

  • Звезда
  • Звезда аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:123
    • Спасибо получено:12
    • Репутация: 5
лол. р90 то конечно. жмибеги)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новости о оружии,мнения людей о оружии <css Go> 9 года 8 мес. назад #37998

  • *Romeo*
  • *Romeo* аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:198
    • Спасибо получено:22
    • Репутация: 12
Звезда пишет:
лол. р90 то конечно. жмибеги)))
Девушкам можно !))) а так не люблю жимеров ! хотя на некоторых картах такое оружие просто супер)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новости о оружии,мнения людей о оружии <css Go> 9 года 8 мес. назад #38006

  • Chillin
  • Chillin аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:76
    • Спасибо получено:5
    • Репутация: 5
kukolka19954 пишет:
Начнём мы с M4A1 и АК-47: Из-за перебалансировки оружия, из M4A1 и АК-47 стало тяжелее стрелять на дальние расстояния, сильно увеличился разброс пуль. В ближнем бою точность попадания пуль осталась примерно такой же, как и была. Также у M4A1 был убран глушитель.

Теперь о новом пистоле за террористов (Tec-9): «Это просто пи**ец какой-то, самое тупое оружие!» – сказал мой друг после первой игры в CS:GO. Мне оно тоже не понравилось, в ближнем бою от него мало пользы, на средние дистанции более-менее нормально стреляет, но в основном оно бесполезное.

Оружие P90 и UMP45 можно охарактеризовать только одним словом: «Великолепно». ;)

Поговорите мне тут. :S :S UMP45 - какашка.
Насчёт P90 согласна, всегда было моим любимым оружием. ещё бы!)
С Tec-9 тоже можно уметь нормально стрелять, дважды делала -5 в пистолетных раундах с этого оружия, но сейчас предпочитаю брать броник и бегать с глоком/p2000. Недаром обойма в Tec-9 32 патрона. Нет никакого смысла пытаться прицеливаться, ибо если просто стрелять по цели без учёта физики оружия и прочих нюансов, то велика вероятность попасть в голову спустя 10 выстрелов.

Нет никакого смысла сравнивать M4A1-S и AK47. Эти 2 оружия имеют абсолютно разную физику и урон. А вот M4A4 и AK47 похожи. Разница в том, что эмка точнее, но менее дамажная. То ли дело калаш: больше урон, но точность не такая, как у эмки. Тем не менее, имея хороший скил, с АК47 можно сделать точный выстрел в голову на дальнем расстоянии. Уот так уот.
Мне нравится оружие в cs: go B)
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Chillin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6130
  • Последний: isobaton
  • Всего сообщений: 64.7к
  • Всего тем: 3408
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.291 секунд