Новостной раздел форума, предназначенный для публикации новостей из мира игр.

ТЕМА: Покупка Counter-Strike: Source в Steam

Покупка Counter-Strike: Source в Steam 11 года 9 мес. назад #6700

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Все проще простого, после того как вы установили и вошли в Steam под вашим логином и паролем, жмем надпись МАГАЗИН


После того как вы перешли в магазин вы пишите название игры в окошке поиска, на данный момент нас интересует Counter-Strike: Source и жмем поиск


Далее жмем на интересующую нас версию игры


Вам открывается данная игра и ее полное описание включая видео ролик и скриншоты, листаем немного ниже и жмем кнопку купить


Открывается окно покупки, так как у меня уже куплена данная игра кнопка купить для себя не активна и я могу купить эту игру только в подарок, но если у вас нету данной игры то кнопка купить для себя будет активной.


Далее переходим к опрате. Как сами можете заметить на скриншоте вариантов оплаты очень много, выбор за вами, лично я пользуюсь яндекс деньгами так как их можно положить в любом банкомате. Так же многие могут оплатить с помощью пластиковых карт, что так же очень удобно и быстро.


Далее приведен пример с оплатой через яндекс деньги, но с другими платежными системами все тоже самое.



После того как вы оплатили игру, она появляется у вас в списке игр, вам достаточно только нажать загрузить игру и все.

Так же вы можете активировать через стим ключи для игр купленных на дисках или другими способами.
Пример активации. В главном окне жмем


Выбираем пункт "Активировать через steam..." , после чего, появляется такое окошко:


Нажимаем "Далее" и принимаем лицензионное соглашение:


После чего, вставляем либо диск с дистрибутивом от купленой игры, либо образ установщика в виртуальный привод и вводим ключ продукта:


После чего, пойдет проверка ключа и его последующая активация. При отсутствии диска/образа игры стим выдаст соответствующее предупреждение и попросит вставить диск с установщиком игры. Собственно, после чего, активация завершается, и введенный Вами ключ привязывается к этому аккаунту. В дальнейшем, диск с игрой не потребуется. При последующей перестановке steam и игр будет возможность скачать их с интернета. Повторной активации игры при этом не потребуется.
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от neon.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6130
  • Последний: isobaton
  • Всего сообщений: 64.7к
  • Всего тем: 3408
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.369 секунд