Новостной раздел форума, предназначенный для публикации новостей из мира игр.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: Counter Strike : Global Offensive

Counter Strike : Global Offensive 11 года 8 мес. назад #7104

  • Артём Сергеевич
  • Артём Сергеевич аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:176
    • Спасибо получено:3
    • Репутация: 0

Counter-Strike: Global Offensive возродит тот ураганный командный игровой процесс, впервые представленный еще 12 лет назад. Counter-Strike: Global Offensive включает в себя новые карты, персонажей и оружие, а также улучшенную версию классической составляющей CS (de_dust и т.п.). Жанр: Экшен

Об игре;)
Counter-Strike: Global Offensive возродит тот ураганный командный игровой процесс, впервые представленный еще 12 лет назад.Кроме того, Counter-Strike: Global Offensive содержит новые игровые режимы, систему организации матчей, списки лучших игроков и многое другое.

«Counter-Strike была сюрпризом для игровой индустрии, когда не особо удачный мод стал одним из самых популярных шутеров в мире сразу же после его релиза в Августе 1999 года, — говорит Даг Ломбарди из Valve, — за прошедшие 12 лет, она все еще одна из самых популярных в мире игр, часто появляется на игровых соревнованиях и продана в количестве более 25 миллионов копий по всему миру. Counter-Strike: Global Offensive обещает возродить знаменитый игровой процесс Counter-Strike и предложить его игрокам не только на ПК, но и на консолях следующего поколения и компьютерах Mac».

Counter-Strike: Global Offensive разрабатывается Valve в сотрудничестве с Hidden Path Entertainment. Посетителям выставок «PAX Prime» и «Eurogamer Expo» представится шанс опробовать игру уже в этом году, а ее выход запланирован на начало 2012 года.


Подробности И изменения:silly:
Прицел в Global Offensive подвергся изменению. Теперь при наведении на игрока из своей команды , он становится зелёным , а при наведении на противника , становится красным . Такой же принцип прицела , вы могли видеть в таких экшенах как : Call of Duty , Medal of Honor и Battlefield.



Точность выстрелов из оружия в Counter Strike : Global Offensive, увеличилась . Разработчики игры провели тест на AK-47 . Как тестировали ? На расстоянии 3072 units , игрок выстреливал в мишень , на разных версиях CS (1.6;Source:GO) . Как видно на скриншоте, (см.чуть выше) , точность в cs:go намного лучше чем в 1.6 и особенно в Source .

Хитбоксы:P
На скриншотах четко видно , что хитбокс Counter Strike : Source широкий , поэтому по игроку можно было попасть , даже если вы стреляете мимо него , а вот в Counter-Strike: Global Offensive , хитбокс практически соответствует модели игрока .





Что же всё это означает ? А то , что теперь нужно будет стрелять в противника намного точнее , чем в предыдущих версиях игры.:evil:
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от Артём Сергеевич.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Counter Strike : Global Offensive 11 года 8 мес. назад #7105

  • Артём Сергеевич
  • Артём Сергеевич аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:176
    • Спасибо получено:3
    • Репутация: 0
Зомби мод , возможно будет в Counter-Strike: Global Offensive:woohoo:
Из твиттера разработчиков , появилась информация , что возможно Valve , добавит в Counter-Strike: Global Offensive мод - Zombie . Когда это будет неизвестно , так как даже выход игры толком не запланирован . Вот как ответили из компании Valve на попрос будет ли ZM в Counter-Strike: Global Offensive ?:
Quote (Valve)"Мы разговаривали с несколькими разработчиками" и "Запуск "Зомби Мод" будет немного позже."


Маленькие изменения- Убрали фонарь
- При бросании гранаты , она показывается на мини карте
- Убраны dd(double duck) и bb(banny hop)
- Модели ножей у CT и Т разные
- Граната убивает без брони , если присутствует броня , снимается около 70% жизни

Шокер в Counter Strike : Global Offensive:pinch:
В Counter Strike : Global Offensive, будет доступен шокер , который заменяет нож . Преимущество шокера в том , что он может убить врага с расстояния в 2 шага до соперника . Цена Zeus(шокер) будет составлять 1000$ .

Казульный режим:side:
В Counter Strike : Global Offensive будет использоваться - казульный режим . Это режим для новичков игры , у вас не будет денег , всё оружие можно приобрести бесплатно . Так же для вас будет доступен голосовой чат и наблюдение за игроками .

Таблица счета:blink:
Таблица счета в Counter Strike : Global Offensive , стала почти такая же как и в 1.6 . Очень компактная , так как сервера Counter Strike : Global Offensive не рассчитаны на большое количество игроков .
За место пинга , теперь нам будут показывать общее количество денег у игроков вашей команды .

Вот собственно как выглядит таблица счета :

Изменение в выборе команды:cheer:
Вообще в Counter-Strike: Global Offensive , очень много изменений . Скажем о меню выборе команд . Кто играл в игру Point Blank сразу поймет , что в Counter-Strike: Global Offensive , выбор команды очень схожий . Посмотрите сами на скриншотах :
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от Артём Сергеевич.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Counter Strike : Global Offensive 11 года 8 мес. назад #7111

  • Артём Сергеевич
  • Артём Сергеевич аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:176
    • Спасибо получено:3
    • Репутация: 0
Для Counter Strike : Global Offensive доступно SDK
Обновление Counter Strike : Global Offensive от 4 мая включает в себя SDK. Это означает, что если у вас есть бета, то вы сейчас имеете доступ к SDK. SDK доступно как отдельная загрузка из вкладок Steam. Если вы собираетесь создавать новые карты, рекомендуется подписаться на список подписки Counter Strike : Global Offensive_SDK для новостей, информации и поддержки.



В Counter Strike : Global Offensive добавлен режим Arsenal Demolition
В игру Counter Strike: Global Offensive был добавлен новый режим Arsenal и новая карта Arsenal: Demolition. Помимо этого были исправлены некоторые ошибки в игре и сделаны некоторые графические изменения.

Arsenal: Demolition является смесью быстрой закладки бомбы и прогрессии оружия. Здесь нет меню покупки, игроку дается только винтовка, и если игрок совершил убийство за раунд, то в следующем раунде ему дают более усовершенствованное оружие.

Туман в Counter Strike : Global Offensive поможет замечать врагов издали
Обстановка в игре Counter Strike может быть столь насыщенной, что игроку довольно трудно отличить врага от окружающей обстановки. Поэтому было решено добавить немного тумана, причем, чем дальше дистанция, тем "туманнее" будет окружение.



Скриншот из CS:GO без тумана, карта de_Train
Скриншот из CS:GO, туман включен, карта de_Train
Также разработчики просят игроков продолжать играть в Counter Strike: Global Offensive именно на карте de_train, чтобы помочь им собрать статистические данные для их эксперимента.

Хотя для снайперов туман будет немного мешать, общая польза тумана для игроков будет гораздо больше.

ГеймплейB)



Аудио:whistle:
• Принесенные все окружающие звуки к тому же самому уровню.
• Отредактирован звук удара ножом, чтобы он был более универсальным для всех поверхностей.

На что тратить деньги в CS:GO?

Амуниция:woohoo: .
В Counter-Strike: Global Offensive будет доступно – граната, флеш-граната, дымовая граната, фейк-граната, коктейль Молотова и броня с каской. Броня без каски отсутствует. Также флеш-гранату(«Флэшку») можно будет купить всего одну вместо двух в предыдущих играх серии Counter-Strike,что значительно изменит правила использования этой гранаты. Флешка слепит правильно, как в 1.6, а не как в CS(worry), где неважно, отвернулся ты или нет, все равно ты будешь ослеплён. Фейк-граната - вещь совсем не бесполезная, была такая непростая ситуация: «террористы поставили бомбу и спрятались, мы с напарником заходим на плэнт, слышим стрельбу из-за ящика, начинаем подходить к нему, а там фейк-граната, и нас убивают с другой стороны». Коктейль Молотова – я вообще не понимаю, зачем он нужен, если бронетехники типа танков в игре нет? Это не правильно, даешь танки, джипы и вертолеты! Хотя если логично подумать, что коктейль будет являться своего рода заменой прострелам. «Набора юного сапера» для разминирования бомбы в продаже не будет.В Counter-Strike: Global Offensive он дастанется совершено бесплатно нескольким членам команды случайно.
• Изменены доступности оружия:
- T и CT можно купить Bizon и MP7.
- CT теперь могут купить MP9.
- T могут теперь купить Mac10.
- Five-Seven теперь доступен для обеих команд.

- P2000 – стандартный пистолет, который дается Вам сразу за сторону защиты,тоесть CT.

- Glock-18 – стандартный пистолет террористов,он во многом превосходит своего оппонента P2000, стрельба по три пульки даёт ему множество преимуществ.

- Desert Eagle - можно незадумываясь брать в пистолетном раунде, но не всем, ибо брать его могут только умелые и грамотные игроки.

- UMP-45 - даже не думайте об этом оружии и не покупайте и даже не пытайтесь убить с UMP-45 – это практически невозможно.

- M4A4 – перестрелять АК-47 из M4A4 очень трудно, а иногда и вовсе невозможно. Ни в коем случае не стреляйте очередями, как с предшественника из версии 1.6.

- AK-47 – ничего общего с AK-47 из CS 1.6 не имеет. Стрельба из него намного приятнее, чем с M4A4, и мне очень понравилась. Очереди контролировать легче и естественно убивать противника проще.

- Scout – не стоит тратить драгоценные деньги, лучше насобирать на AWP,если конечно вы не фанат этого оружия.

- AWP – это оружее разработчики хорошо проработалт.С Awp стало очень легко попадать и убивать. Если задуматься, то возникникает вопрос - а почему так? Что изменилось в игре? А все просто - AWP слишком перебалансирован по сравнению с другим арсиналом оружия. Также можно стрелять практически на ходу, достаточно отпустить немного приостановиться,выстрелить и сразу продолжить движение, если всё сделать грамотно,Вы будите мастер AWP.


Counter Strike Global Offensive [2012] Оригинальное название: Counter Strike Global Offensive:woohoo:
Год выхода: 2012;)
Тип: Жанр: \ Action \:evil:
Язык: English
Системные требования: -Операционная система: Windows XP
-Процессор: Pentium 4 2,4 ГГц или аналогичный Athlon 64 2800+:side:
-Оперативная память: 2 Гб (2,5 Гб для Windows Vista / 7):silly:
- Видеокарта: 500 Мб, nVidia GeForce 6800 или ATI Radeon X800
-Звуковая карта: совместимая с DirectX® 9.0с
-Свободное место на жёстком диске: 5 Гб:P

Вот ссылка на Английскую версию игры. www.torrentino.com/torrents/863798/start_download :evil:
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от Артём Сергеевич.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Counter Strike : Global Offensive 11 года 8 мес. назад #7113

  • Foboos
  • Foboos аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:684
    • Спасибо получено:24
    • Репутация: 4
И, а можно будет выбирать за кого играть,там за хотаба или в маске?
***ОЧЕМ_*_*РЕЧЬ***
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Counter Strike : Global Offensive 11 года 8 мес. назад #7120

  • Артём Сергеевич
  • Артём Сергеевич аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:176
    • Спасибо получено:3
    • Репутация: 0
конечно же можно:) нам можно будет все:) вечером заходи, увидишь тему про оружие, скрины и описание! что нового и улучшенного:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Counter Strike : Global Offensive 11 года 8 мес. назад #7121

  • Foboos
  • Foboos аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:684
    • Спасибо получено:24
    • Репутация: 4
А то я че-то сморел,тероры все на одно лицо бегают :dry:
***ОЧЕМ_*_*РЕЧЬ***
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Counter Strike : Global Offensive 11 года 8 мес. назад #7124

  • Артём Сергеевич
  • Артём Сергеевич аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:176
    • Спасибо получено:3
    • Репутация: 0
Ну так скины то засунуть никогда не поздно:) я так думаю, найдутся на нашем сервере люди, знающие толк:) так что не переживай, все будет хорошо! и надейся на лучшее:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Counter Strike : Global Offensive 11 года 8 мес. назад #7162

  • Артём Сергеевич
  • Артём Сергеевич аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:176
    • Спасибо получено:3
    • Репутация: 0
Foboos пишет:
А то я че-то сморел,тероры все на одно лицо бегают :dry:


Ну вот и всё. Пока что=) Читай Foboos, наздоровье)));)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Counter Strike : Global Offensive 11 года 8 мес. назад #7163

  • Foboos
  • Foboos аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:684
    • Спасибо получено:24
    • Репутация: 4
Описание хорошее,посмотреть бы скорее в деле.......... B)
***ОЧЕМ_*_*РЕЧЬ***
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Counter Strike : Global Offensive 11 года 8 мес. назад #7186

  • Артём Сергеевич
  • Артём Сергеевич аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:176
    • Спасибо получено:3
    • Репутация: 0
Foboos пишет:
Описание хорошее,посмотреть бы скорее в деле.......... B)


Counter Strike Global Offensive [2012] Оригинальное название: Counter Strike Global Offensive
Год выхода: 2012;)
Тип: Жанр: \ Action \
Язык: English
Системные требования: -Операционная система: Windows XP
-Процессор: Pentium 4 2,4 ГГц или аналогичный Athlon 64 2800+
-Оперативная память: 2 Гб (2,5 Гб для Windows Vista / 7)
- Видеокарта: 500 Мб, nVidia GeForce 6800 или ATI Radeon X800
-Звуковая карта: совместимая с DirectX® 9.0с
-Свободное место на жёстком диске: 5 Гб:P

Вот ссылка на Английскую версию игры. www.torrentino.com/torrents/863798/start_download
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Counter Strike : Global Offensive 11 года 8 мес. назад #7191

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Версия Counter Strike : Global Offensive с торрент трекера www.rutor.org
Год выпуска: 2012
Жанр: Action, 3D, 1st Person
Разработчик: Valve Corporation и Hidden Path Entertainment
Издательство: Valve Corporation
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Пиратка Beta
Таблетка: Не требуется (Эмуляция VMWare Player)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / Vista / XP
Процессор: Pentium 4 с тактовой частотой 3 ГГц или двухъядерный от Intel с тактовой частотой 2 ГГц или AMD64X2 (или лучше)
Оперативная память: 2 ГБ
Жесткий диск: не менее 10 ГБ свободного места
Видеокарта: не менее 128 МБ видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0 и поддержкой технологии Pixel Shader 2.0b (ATI Radeon X800 или лучше / NVIDIA GeForce 7600 или лучше / Intel HD Graphics 2000 или лучше).
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0

Особенности игры
Процесс, впервые представленный еще 12 лет назад.
CS: GO будет включать в себя новые карты, персонажей, оружие и их улучшенные версии из классической CS (de_dust и т.п.). Кроме того, CS: GO будет содержать новые игровые режимы, систему организации матчей, глобальные таблицы игроков и многое другое.
«Counter-Strike была сюрпризом для игровой индустрии, когда не особо удачный мод стал одним из самых популярных шутеров в мире сразу же после его релиза в Августе 1999 года, — говорит Даг Ломбарди из Valve, — за прошедшие 12 лет, она все еще одна из самых популярных в мире игр, часто появляется на игровых соревнованиях и продана в количестве более 25 миллионов копий по всему миру. CS: GO обещает возродить знаменитый игровой процесс Counter-Strike и предложить его игрокам не только на ПК, но и на консолях следующего поколения и компьютерах Mac».
CS: GO разрабатывается Valve в сотрудничестве с Hidden Path Entertainment. Посетителям выставок «PAX Prime» и «Eurogamer Expo» представится шанс опробовать игру уже в этом году, а ее выход запланирован на начало 2012 года.

Установка
1) Установить VMware Workstation v8.0.1 Full;
2) Запустить VMware, в меню "Файл" - "Открыть" выбрать "Открытый формат образа виртуальной машины" и импортировать с папки ImageCSGOBeta.ovf.
3) Запустить игру с ярлыка на рабочем столе виртуальной машины.
4) Скачать VMware Workstation можно ЗДЕСЬ

Важно
Для нормальной игры необходимо запускать образ через VMWare Player и выделить виртуалке не меньше 1,5 ГБ оперативной памяти.
Внимание! Не в коем случая не выбирайте быстрая игра, т.к игра сразу же вылетит. Игра только оффлайн и с ботами!
Параметры импортированной виртуальной машины не изменять и не запускать Steam в ней!!!


Скриншоты







Ссылка для загрузки через торрент

Все запускайте с ставьте на свой страх и риск, отзывы присутствуют как положительные так и отрицательные!
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от neon.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Counter Strike : Global Offensive 11 года 8 мес. назад #7207

  • SIDORoK35
  • SIDORoK35 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:599
    • Спасибо получено:26
    • Репутация: 3
хочется уже поиграть )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Counter Strike : Global Offensive 11 года 8 мес. назад #7209

  • Foboos
  • Foboos аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:684
    • Спасибо получено:24
    • Репутация: 4
Нах эти мороки нужны?*я подожду лицуху :P :P проще будет, мочи ужо нет ждать так долго ЫЫЫЫЫЫы :whistle:
***ОЧЕМ_*_*РЕЧЬ***
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от Foboos.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Counter Strike : Global Offensive 11 года 8 мес. назад #7210

  • SIDORoK35
  • SIDORoK35 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:599
    • Спасибо получено:26
    • Репутация: 3
дак и я про лицуху говорю...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Counter Strike : Global Offensive 11 года 8 мес. назад #7211

  • Артём Сергеевич
  • Артём Сергеевич аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:176
    • Спасибо получено:3
    • Репутация: 0
Понимаю вас. . . сами ждем:) ну а если есть у кого желание, то скачивайте то, что неон написал!
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от Артём Сергеевич.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6133
  • Последний: yhosijot
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3409
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.569 секунд