Раздел для обработанных заявок. Сюда переносятся рассмотренные администрацией сайта заявки на получение админки на наши игровые сервера. Новые заявки оставлять в этом разделе нельзя.

Опрос: опрос

Новости нужны 16 76.2%
Я бы попробовал себя в роли новостника 3 14.3%
Мне по барабану на все, но я хочу получить админку 2 9.5%
Общее количество голосов: 0
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Новости

Re: Новости 11 года 1 нед. назад #22641

  • Aztek
  • Aztek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1414
    • Спасибо получено:554
    • Репутация: 230
Ребят просветите меня, нуба, через какое приложение карты делать для ксс ?
Ясно...админы все на уровне...понятно...
©Ленка|NPC
Воздержусь игрок маленький по возрасту!
Поэтому ВОЗДЕРЖАНИЕ!
© MAJIOY
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Новости 11 года 1 нед. назад #22642

  • David Lane
  • David Lane аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:243
    • Спасибо получено:18
    • Репутация: 3
Zeratyl пишет:
Ребят просветите меня, нуба, через какое приложение карты делать для ксс ?

пробей в гугле "создание карт в css"
там все подробно выйдет ) я те просто так не опишу )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Новости 11 года 1 нед. назад #22647

  • MasterJest666
  • MasterJest666 аватар
По этому когда сборка будет готова распостраняться
Я всегда, имея ввиду сборку ГС и ее распространение имел ввиду ее размещение везде, а не только на ГС, иначе толку не будет, это правда.
1. Не все источники положительно повлияют на наш проект.
Ну, не трудно понять, что если новость с конкурирующего ресурса, то не стоит указывать и проще подредактировать новость и изменить ее как-то.. А например сослаться на 3dnews - не вижу ничего плохого.
Или только я не вижу?
3. Новости нельзя просто копировать так как это не даст нашему сайту ни какие преимущества
Оригинальные статьи и новости дадут толчок - это все знают. Никто не мешает редактировать и видоизменять новость.
Понятно же, что у нас не будет новостей, которых нет у других, они будут такими же, но представлены по другому, т.е. другим текстом. К примеру, так...
0 копировать с них тексты и уже из всего этого добавляя немного своего составлять новость и в данном случае не нужны будут ссылки на источник и статья будет уникальна процентов на 50, что позволит выдвинуть сайт в поисковиках.
Это логично! Заметь, я не предлагал ничего нелогичного! И куча источников не к чему, достаточно нескольких авторитетных..
Новости это неплохо но вот если бы мы нашли людей кто бы занимался публикацией скинов, карт, плагинов, и т.п. отдача была бы намного лучше так как на такой контент спрос намного больше.
А кто мешает найти? Все стопорится на главных админах. Так что вопрос прежде всего к вам с Линксом.
Я нашел художника, Бурбон не сможет заниматься картами. Нужен человек работающий в соурс сдк. Были бы свои оригинальные. а это уже очень хорошо.
Так что потерпите немного
Не нужно забывать о главном - игра, сервера, а у нас проблема в пинге и фпс. На новую машину сервера когда перетянут, на вирт. машине? По-моему, это длится около месяца.

Мне кажется, чтобы у людей была заинтересованность в проекте и, конкретно, в сотрудничестве (администрирование, новости, карты, скины и т.д.), то в первую очередь должна быть ценность самого проекта, иначе мало кому будет интересно тратить свое время и силы на него.
И, система репутации должна быть кардинально изменена, чтобы не накручивали так просто, чтобы был какой-то стимул у людей что-то делать для проекта, так же для таких деловитых можно придумать поощрения.
Если сделать раздел с халявой для обладателей вип, наверное, это тоже будет работать, или нет?

Zeratyl

Последнее редактирование: 11 года 1 нед. назад от MasterJest666.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Новости 11 года 1 нед. назад #22649

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Статейки добовлять довольно просто но нужно еще очень сильно анализировать статьи и вылавливать их в день выхода, так как если статья выйдет например реклама новой игры или дополнения, а мы ее у себя выложим только через неделю проанализировав поправив ее немного что бы отличалась так сказать сделать сборную солянку, эффекта от нее не будет так как кто заинтересован в данной информации он уже ее прочитает на других ресурсах. По этому для занятия данными статьями нужен не один человек, а минимум два, что бы они взаимно сотрудничали и подменяли друг друга, так как когда человек зайдет к нам прочитать статейку и она его впечатлит он добавит нас в закладочки и потом будет ходить именно к нам читать о новинках, и если мы протянем время с выкладкой новой статьи и она появится уже везде кроме нас он забудет про нас посчитая, что мы не ответственно подходим к данному вопросу. По этому уж если браться за новости кому то то конкретно!

А вот с остальными дополнениями и плагинами и т.п. все немного проще их ищут очень часто по поисковикам и самое главное, что бы они были в наличии.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Новости 11 года 1 нед. назад #22652

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Что касаемо новостей которые есть у других если их просто копировать то это мартышкин труд, материалы добовляются на сайт, что бы превлечь заинтересованную аудиторию, а если этих новостей гора на других ресурсах мы им не нужны. Так же я подмечаю, что копирайт не поднимает проект,а наоборот топит его в поисковых системах и это мне виднее как ни кому другому! И оригинальные статьи и новости не дадут ни какой толчок а наоборот наши позиции в поисковиках уйдут в саму задницу в течении месяца!
Ради эксперемента возьми адрес продвинутой темы на форуме предварительно замерив ее ТИЦ и PR добавь на нее десяток статей копирайта и посмотри ее позиции через месяц или полтора они уйдут вниз так как любая программа по SEO покажет, что данный контент уже используется.

Сервера переедут на новую машинку уже скоро просто ребят тоже можно понять у них помимо проекта еще и работа есть.

Вопрос касаемо ссылок. Ссылки если и ставить на проект то только с тех проектов где есть наши ссылки и эти проекты должны быть на хороших позициях в поисковиках с обалденным ТИЦ и PR иначе сайт из за беспонтовых ссылок по мнению поисковиков превратиться в линкопомойку. Ссылок у нас и так хватает беспонтовых, а если еще добавим то будет точно перебор.

Что бы у людей была заинтересованность! Я вот пока людей таких вообще не вижу, которые бы, что то реально умели и подошли бы к делу не с ребячеством, а с реальным желанием на долгое сотрудничество. Уже не раз была тема, что кто поднимет сервера других направлений, направлений игр куча, а мы тормозим на одной контре, но человек нужен реальный а не ребенок который поигрался и бросит все. Данным людям готовы предоставить полное управление и администрирование этих серверов, единственное требование полный контроль этих серверов, имя gunserver.ru и общение на форуме. Но таких людей я не видел, а если и появлялись то какие то выскочки которые наобещают кучу всего и пропадают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Новости 11 года 1 нед. назад #22653

  • MasterJest666
  • MasterJest666 аватар
По этому для занятия данными статьями нужен не один человек, а минимум два, что бы они взаимно сотрудничали и подменяли друг друга
Согласен, но людей нужно более двух. Если несколько категорий новостей заполнять, то нужно время, тем более, если перекраивать каждую, то двумя не обойтись.

Я предлагаю, до старта ГС в новой коже и с новым сердцем собрать необходимых людей, собственно, тема для этого и была создана.














Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Новости 11 года 1 нед. назад #22655

  • MasterJest666
  • MasterJest666 аватар
Данным людям готовы предоставить полное управление и администрирование этих серверов
Да ну, Линкс не даст в другие руки управление. пока не поставит на виртуалку сервера...


Картинки нравятся?
Последнее редактирование: 11 года 1 нед. назад от MasterJest666.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Новости 11 года 1 нед. назад #22658

  • Aztek
  • Aztek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1414
    • Спасибо получено:554
    • Репутация: 230
Последняя норм :silly:
Ясно...админы все на уровне...понятно...
©Ленка|NPC
Воздержусь игрок маленький по возрасту!
Поэтому ВОЗДЕРЖАНИЕ!
© MAJIOY
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Новости 11 года 1 нед. назад #22659

  • MasterJest666
  • MasterJest666 аватар
Некоторые работы художницы, которая могла бы помогать :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Новости 11 года 1 нед. назад #22679

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
MasterJest666 пишет:
Данным людям готовы предоставить полное управление и администрирование этих серверов
Да ну, Линкс не даст в другие руки управление. пока не поставит на виртуалку сервера...


Картинки нравятся?

Я про виртуалки и пишу.
Человек который будет заниматься чисто КС ГО уже найден, он сам содержит свой игровой проект и довольно успешный 4 сервера забиты игроками. Он будет заниматься нашими серверами и если его все устроит он полностью закроет свой проект и полностью перейдет к нам.

Картинки прикольные но аниме. Хочется увидеть что нибудь реалистичнее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Новости 11 года 1 нед. назад #22720

  • MasterJest666
  • MasterJest666 аватар
Ну, тут не кастинг художников... Сначала хотелось бы увидеть движение :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Новости 11 года 5 дн. назад #22869

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
MasterЖestЬ666 пишет:
Ну, тут не кастинг художников... Сначала хотелось бы увидеть движение :)
Вообще то ты сам показал работы и сказал, что она могла бы помогать. Так как ты выставил ее работы я склонен думать, что ее помощь именно в создании графики. Вопрос причем тут кастинг? если ты сам начал писать про данную художницу. Я лишь увидел аниме картинки которые рисовать в специальных программах ума много не надо, а вот работать в реальных программах такие как 3Dmax, Autodesk Maya, на профессиональном уровне фотошоп вот это уже дело реальное и такой человек смог бы даже одежки к скинам рисовать с логотипом гансервера.

Так же, что касаемо кастинга было бы неплохо так как новый сайт уже в разработке и под него нужен логотип в шапку. Так, что очень неплохо если бы художники которые имеются выложили бы свои работы.

А что касаемо движения то оно идет, нужно понимать, что мы не сидим дома и игровые сервера это наша единственная забота.
На данный момент уже подняты машинки и скопированы сервера, теперь идет настройка для переноса web сайта Линк обещал на днях перетащить сайт ну и уже останется запустить сервера.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Новости 11 года 4 дн. назад #22886

  • MasterJest666
  • MasterJest666 аватар
Про кастинг?
Картинки прикольные но аниме. Хочется увидеть что нибудь реалистичнее.
Это было написано к этому, что если есть из кого выбирать, пожалуйста, только не думаю, что есть. :)
Только вот за последние, в общем как Линкс начал свой переезд в новый офис, все застопорилось...
Я лишь увидел аниме картинки которые рисовать в специальных программах ума много не надо, а вот работать в реальных программах такие как 3Dmax, Autodesk Maya, на профессиональном уровне фотошоп вот это уже дело реальное и такой человек смог бы даже одежки к скинам рисовать с логотипом гансервера.
Согласен, неплохо найти таких людей. Только стоит задуматься не о том, что ГС нужны такие люди, а нужен ли ГС таким людям. Такая позиция на сегодняшний день более объективная и реальная :)
Просто мне казалось, что любое творчество и если оно реально творчество, красивое - то это то, что дается от природы, а не пошел и научился за полтора года.
Пользоваться программой, как раз-таки, дело времени и головы - это может каждый, при желании и определенной мотивации.
Я просто не думаю, что человек, профи в 3д моделлинге и графике будет так просто тебе что-то тут делать. Думаю, и сам ты в это не веришь.

А вот если привлечь художника и новичка в этом деле(делать карты, скины), или такого среднячка - вариант уже более реальный. Ты понял о чем я?

Кстати, не всегда, даже редко скорее, человек знающий программу наизусть, является человеком идейным и реально талантливым.
А что касаемо движения то оно идет, нужно понимать, что мы не сидим дома и игровые сервера это наша единственная забота.
На данный момент уже подняты машинки и скопированы сервера, теперь идет настройка для переноса web сайта Линк обещал на днях перетащить сайт ну и уже останется запустить сервера.
Самая радостная часть твоего поста. ;)
Я просто говорил о том, что все это движение идет примерно пол года, что долго, как не крути.

На серверах меньше народа стала. Думаю, из-за лагов, да и некоторые сливаются из за випок в 200 хп. Думаю, випки нужно пересматривать.
Последнее редактирование: 11 года 4 дн. назад от MasterJest666.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Новости 11 года 4 дн. назад #22892

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
На счет художников да согласен, но по большому счету они нам и не нужны нам графики минимум нужно и в дальнейшем редко пригодиться.

Перенос уже идет надеюсь в праздники уже все запустим на новой тачке, сейчас идет настройка web сервера Линкс конфиги настраивает и потом останется только перетащить сайт и запустить сервера.
На счет випок согласен, что их нужно убирать полюбому особенно для классиков этот вопрос уже поднимался и будет решен в обязательном порядке.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Новости 11 года 3 дн. назад #22894

  • GuEv
  • GuEv аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Плыть по течению может даже ,мертвая, рыба...
    • Сообщений:286
    • Спасибо получено:44
    • Репутация: 14
Здравствуйте. А есть ли в планах обнуление статы?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1277
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6153
  • Последний: isylarad
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3410
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.798 секунд