Раздел для обработанных заявок. Сюда переносятся рассмотренные администрацией сайта заявки на получение админки на наши игровые сервера. Новые заявки оставлять в этом разделе нельзя.

Опрос: опрос

Новости нужны 16 76.2%
Я бы попробовал себя в роли новостника 3 14.3%
Мне по барабану на все, но я хочу получить админку 2 9.5%
Общее количество голосов: 0
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Новости

Re: Новости 10 года 11 мес. назад #23060

  • Vsev_pro
  • Vsev_pro аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:508
    • Спасибо получено:39
    • Репутация: 32
₪ KNAYZ ₪ пишет:
да больше 100хп и реген это вобще бред все у кого больше 100 хп берут петуха или пулик и бегают с авм если убивать то только в голову а если попадешь просто то отсидятся пару сек и все опять фул хп, нету той классической игры которой хочется!!!!
Согласен!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Новости 10 года 11 мес. назад #23079

  • MasterЖestЬ666
  • MasterЖestЬ666 аватар
Ну да. Классически, как принято, можно писькой мериться.. А у нас стальной болт купить можно :silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Новости 10 года 11 мес. назад #23120

  • GuEv
  • GuEv аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Плыть по течению может даже ,мертвая, рыба...
    • Сообщений:286
    • Спасибо получено:44
    • Репутация: 14
Здравствуйте. Все дальше написанное о классике Я считаю что для випки 110 МАКСИМУМ уже 140. +реген. Просто даже иногда отправив три пули, из них одна две в голову и ты инстинктивно отводишь оружие будучи в полнейшей уверенности что противник убит, это банально сбивает итак с трудом отлаженный механизм игры в ксс :silly: Еще хотелось бы что бы обновили музыку в конце раунда- вся музыка годов две тысячи каких-то восьмых, уже достала до тошноты, во вторых одного жанра, ведь вставить 3-5 песен разного жанра уже позитивно повлияет на посетителей сервера. Еще разминочный раунд на классике очень хотелось бы. Может дальше глупость напишу но не плохо бы было реализовать ротацию авп по команде, если кто либо ставит её на автозакупку успеть её купить нужна супер реакция. Чуток юмора Всем Тем кто больше Всех плачет на счет випок вот Вам ниже (набрел случайно на одном сервере, разозлившись что админы не банят спидхакера, потом увидел).
Смотрите:



Всех с наступающим праздником;)
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от GuEv.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Новости 10 года 11 мес. назад #23123

  • ۩۞۩_ĢřěěĐ_۩۞۩
  • ۩۞۩_ĢřěěĐ_۩۞۩ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Ç♄ξ$♄îⓇ ☢
    • Сообщений:458
    • Спасибо получено:82
    • Репутация: 17
не со спидхаком то это перебор, про 140 хп максимум да это в тему или кардинально поменять сам вип, пусть появляются со 100 хп, а за убийства получают добавочные, где сам род вип будет опредялять максимум ну плюс реген ,чуть быстрее но не 5 хп в секунду, идею сперсоональными скинами подерживаю но начнется клоунада х*р поими кто где просто, закинуть скины на раздел форума по группам, и открывать его випам на время покупки вип и раскидать скины одних за т других за кт
by _GreeD_
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Новости 10 года 11 мес. назад #23124

  • GuEv
  • GuEv аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Плыть по течению может даже ,мертвая, рыба...
    • Сообщений:286
    • Спасибо получено:44
    • Репутация: 14
_GreeD_ пишет:
не со спидхаком то это перебор, про 140 хп максимум да это в тему или кардинально поменять сам вип, пусть появляются со 100 хп, а за убийства получают добавочные, где сам род вип будет опредялять максимум ну плюс реген ,чуть быстрее но не 5 хп в секунду, идею сперсоональными скинами подерживаю но начнется клоунада х*р поими кто где просто, закинуть скины на раздел форума по группам, и открывать его випам на время покупки вип и раскидать скины одних за т других за кт
В этом и была моя шутка. Ну начислять хп за убийство как-то не так. Для дезматча и гангейма это подходит (и то на гг опять поднимится бунт на счет резальщиков) на классику абсолютно бессмысленная функция. Лично я бы за неё не отдал бы ни копейки, люди готовы платить и что то получать взамен, а не возможность после оплаты заработать неустойчивое преимущество....ИМХО
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от GuEv.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Новости 10 года 11 мес. назад #23133

  • ۩۞۩_ĢřěěĐ_۩۞۩
  • ۩۞۩_ĢřěěĐ_۩۞۩ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Ç♄ξ$♄îⓇ ☢
    • Сообщений:458
    • Спасибо получено:82
    • Репутация: 17
я же не сказал именно про классик, но эта тема с аптечками на деад матче вообще не в кайф ну набрал 220 хп попали в тебя с пистоля в пятку, сняли 9 хп скинулось до ста, смысл аптечек, если бы прибавлять, то к чему имеем и без регена для деад матча было бы норм, ну а что для классика предложить уж явно не то что мы сейчас имеем 200 хп+ бешеный реген, это не классик, а арт хаус какой то, где один выносит всех просто Голливуд какой то )))))))))))
by _GreeD_
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Новости 10 года 11 мес. назад #23135

  • Joey
  • Joey аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Joey просто Joey
    • Сообщений:91
    • Спасибо получено:8
    • Репутация: 1
В общем надо пересмотреть випки и решить что как к чему,и ка будет лучше! И блин просьба очень серьезная прям от сердца!! Уберите нафиг две башни УЖЕ НЕ ТО ЧТО ТОШНИТ БЛЕВАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Новости 10 года 11 мес. назад #23141

  • GuEv
  • GuEv аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Плыть по течению может даже ,мертвая, рыба...
    • Сообщений:286
    • Спасибо получено:44
    • Репутация: 14
The Black Milk пишет:
В общем надо пересмотреть випки и решить что как к чему,и ка будет лучше! И блин просьба очень серьезная прям от сердца!! Уберите нафиг две башни УЖЕ НЕ ТО ЧТО ТОШНИТ БЛЕВАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ!!!
Не надо убирать Башенки когда играешь 4на4 или 3-3 эта карта самое то
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1277
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6153
  • Последний: isylarad
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3410
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.307 секунд