Раздел для обработанных заявок. Сюда переносятся рассмотренные администрацией сайта заявки на получение админки на наши игровые сервера. Новые заявки оставлять в этом разделе нельзя.

Опрос: Заявка на администратора на ДМ

Да 1 100%
Нет Нет голосов 0%
Общее количество голосов: 1 ( TaRaZ_-_ReSpEcT )
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Заявка на администратора на ДМ

Re: Заявка на администратора на ДМ 10 года 11 мес. назад #23903

  • GreyHaven
  • GreyHaven аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:560
    • Спасибо получено:160
    • Репутация: 203
никто не устраиваает панихиды, простой пример Вист закинул заявку нормальный адекватный человек откинули мол в туже секунду кому то не ответил, девченка закидывала нельзя с ног до головы грязью облили, просто ноу коментс вы и зрячего слепым сделаете а нормально ходячего хромым))) все против мата все согласились тут же люди закидывают заявку будем бороться с этим вы же не дадим и мат это хорошо не буду пальцем показывать кто, на днях при админе на классике чуркой обзывали чеха который по русски не понимает, какие то шутки левые на грани издевательства набирать на классик нужно новых админов кроме тапкина который хоть что то делает , так что народ заявки на классик:)
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Leha-ha-ha, neon, salim_004, 007, TaRaZ_-_ReSpEcT, Лотос

Re: Заявка на администратора на ДМ 10 года 11 мес. назад #23904

  • Сибирский А.Н.
  • Сибирский А.Н. аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • *Si inverecundus nimis es, nihil est infectum*
    • Сообщений:474
    • Спасибо получено:310
    • Репутация: 47
Я писал думая,что пишу! "Что касаемо 100% мнения игроков, а где 100% " Я имел ввиду игроков, у которых онлайн 100%, и у каждого из них свое мнение,не навязанное,как вы пытаетесь это выставить. Если вы считаете нужным поступать так как Вы считаете нужным,то зачем вообще все эти разговоры,опрос мнений? Формальности? Показуха! Я не собираюсь тут костьми падать,что-то доказывать. Говорят было,значит было! Говорите будет,значит будет так! Аллилуйя.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): TaRaZ_-_ReSpEcT

Re: Заявка на администратора на ДМ 10 года 11 мес. назад #23935

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Бaza торпедных катеров пишет:
Я писал думая,что пишу! "Что касаемо 100% мнения игроков, а где 100% " Я имел ввиду игроков, у которых онлайн 100%, и у каждого из них свое мнение,не навязанное,как вы пытаетесь это выставить. Если вы считаете нужным поступать так как Вы считаете нужным,то зачем вообще все эти разговоры,опрос мнений? Формальности? Показуха! Я не собираюсь тут костьми падать,что-то доказывать. Говорят было,значит было! Говорите будет,значит будет так! Аллилуйя.

Ты же сам видишь сколько народу проголосовало очень мало. Хотя реально игроков намного больше. Подождем еще чуток. Я просто пытаюсь понять мнения большинства, а не нескольких человек.
А Вас админов всех серверов я очень прошу поактивнее искать кандидатов и Вам за них ни кто высказывать не станет если они, что то накосячут. Если не срослось, что то с вашими кандидатами то просто лишим их админки.
Тема заблокирована.

Re: Заявка на администратора на ДМ 10 года 11 мес. назад #23948

  • tapo4eg
  • tapo4eg аватар
играл с ним,адекватный парень,что сразу погонять старым..не буду писать пословицу на эту тему..)так что я за и только за.
Тема заблокирована.

Re: Заявка на администратора на ДМ 10 года 11 мес. назад #23952

  • Leha-ha-ha
  • Leha-ha-ha аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:121
    • Спасибо получено:8
    • Репутация: 2
neon, вот по поводу приглашения админов, я давал многим совет игрокам, которые давно на серваке играют. По моему совету Vist подал заявку. и что случилось?? Что-то кому-то он не вовремя ответил, при чём решили всё меньше чем за сутки и человеку не дали админку. До сих пор не понимаю почему??? Сонечка тоже об этом говорил в постах выше. Я ничего против как бы не имею, не мне решать, но вист был достоин админки на мой взгляд. Тут как-то определиться надо с этим вопросом. Я просто как рассуждаю, если админы знают подающего заявку кандидата и уверенны в нём, то админку стоит дать, тем более если человек часто играет и адекватен, не имеет таких уж прям серьёзных банов, собственно данный кандидат вполне заслуживает админку, хоть я и не играю на серваке, но вижу его на форуме и его знают все админы ДМ. Вопрос с данным человеком решён и так. Однозначно ДА. А иначе если уж таким людям отказывать в админке, то скоро вообще не будет админов.
Тема заблокирована.

Re: Заявка на администратора на ДМ 10 года 11 мес. назад #23953

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
По поводу Vist написал в личку.
Тема заблокирована.

Re: Заявка на администратора на ДМ 10 года 11 мес. назад #24043

  • TaRaZ_-_ReSpEcT
  • TaRaZ_-_ReSpEcT аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Good Luck and Have Fun
    • Сообщений:499
    • Спасибо получено:19
    • Репутация: -10
Мудрецы говорят: прошедшее забыто, грядущее закрыто, настоящее — даровано. Поэтому его и зовут настоящим
Тема заблокирована.

Re: Заявка на администратора на ДМ 10 года 11 мес. назад #24044

  • Aztek
  • Aztek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1414
    • Спасибо получено:554
    • Репутация: 230
TaRaZ_-_ReSpEcT пишет:
Мудрецы говорят: прошедшее забыто, грядущее закрыто, настоящее — даровано. Поэтому его и зовут настоящим
Да я тоже мультик кунг фу панда смотрел.
GreyHaven пишет:
все против мата все согласились тут же люди закидывают заявку будем бороться с этим вы же не дадим и мат это хорошо не буду пальцем показывать кто, на днях при админе на классике чуркой обзывали чеха который по русски не понимает, какие то шутки левые на грани издевательства набирать на классик нужно новых админов кроме тапкина который хоть что то делает , так что народ заявки на классик

Да да. Хочешь сказать на гангейме такого нет??
Ясно...админы все на уровне...понятно...
©Ленка|NPC
Воздержусь игрок маленький по возрасту!
Поэтому ВОЗДЕРЖАНИЕ!
© MAJIOY
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Aztek.
Тема заблокирована.

Re: Заявка на администратора на ДМ 10 года 11 мес. назад #24050

  • ЗубодёR
  • ЗубодёR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • В войне не бывает выигравших — только проигравшие.
    • Сообщений:349
    • Спасибо получено:83
    • Репутация: 17
Ребят,а что вы так на него взъелись. Я тоже помню что он грешил,а сейчас вроде и не придраться. Опять же правильно говорит Неон. Админка же не пожизненная,не справится, вновь вернется в ряды игроков,а справится,глядишь и до модератора дойдет. Я тоже по молодости дурковал,а сейчас стоматологом стал ))))))). Так что я не против и вам того же советую. Мы же добрые и отзывчивые. :side:

Кстати насчет Vist. Он подал заявку и забил. Пришел через полутора суток и говорит вот вы тут все порешали,не дали шанса. Люди когда заинтересованны в чем то они занимаются этим интересом....
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Aztek.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): tapo4eg, TaRaZ_-_ReSpEcT

Re: Заявка на администратора на ДМ 10 года 11 мес. назад #24056

  • tapo4eg
  • tapo4eg аватар
теперь буду знать)к кому обращаться :lol: чтоб зуб выдернул)))))))
Тема заблокирована.

Re: Заявка на администратора на ДМ 10 года 11 мес. назад #24057

  • ЗубодёR
  • ЗубодёR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • В войне не бывает выигравших — только проигравшие.
    • Сообщений:349
    • Спасибо получено:83
    • Репутация: 17
tapo4eg пишет:
теперь буду знать)к кому обращаться :lol: чтоб зуб выдернул)))))))

Вон же на Аве,моя работка)))) прям после удаления и зафотал..........)))) Все сейчас накажу нас с тобой Тап)))) за оффтоп))))))))))))
Тема заблокирована.

Re: Заявка на администратора на ДМ 10 года 11 мес. назад #24060

  • tapo4eg
  • tapo4eg аватар
ЗубодёR пишет:
tapo4eg пишет:
теперь буду знать)к кому обращаться :lol: чтоб зуб выдернул)))))))

Вон же на Аве,моя работка)))) прям после удаления и зафотал..........)))) Все сейчас накажу нас с тобой Тап)))) за оффтоп))))))))))))
да не накажут..я свое слово сказал..и кто у нас админы по классику 2..я просто не могу разрыватся и там и там быть.
Тема заблокирована.

Re: Заявка на администратора на ДМ 10 года 11 мес. назад #24061

  • Aztek
  • Aztek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1414
    • Спасибо получено:554
    • Репутация: 230
tapo4eg пишет:
ЗубодёR пишет:
tapo4eg пишет:
теперь буду знать)к кому обращаться :lol: чтоб зуб выдернул)))))))

Вон же на Аве,моя работка)))) прям после удаления и зафотал..........)))) Все сейчас накажу нас с тобой Тап)))) за оффтоп))))))))))))
да не накажут..я свое слово сказал..и кто у нас админы по классику 2..я просто не могу разрыватся и там и там быть.

Их там нет.
Ясно...админы все на уровне...понятно...
©Ленка|NPC
Воздержусь игрок маленький по возрасту!
Поэтому ВОЗДЕРЖАНИЕ!
© MAJIOY
Тема заблокирована.

Re: Заявка на администратора на ДМ 10 года 11 мес. назад #24063

  • tapo4eg
  • tapo4eg аватар
Aztek пишет:
tapo4eg пишет:
ЗубодёR пишет:
tapo4eg пишет:
теперь буду знать)к кому обращаться :lol: чтоб зуб выдернул)))))))

Вон же на Аве,моя работка)))) прям после удаления и зафотал..........)))) Все сейчас накажу нас с тобой Тап)))) за оффтоп))))))))))))
да не накажут..я свое слово сказал..и кто у нас админы по классику 2..я просто не могу разрыватся и там и там быть.

Их там нет.
ясно..вот это плохо.
Тема заблокирована.

Re: Заявка на администратора на ДМ 10 года 11 мес. назад #24064

  • ЗубодёR
  • ЗубодёR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • В войне не бывает выигравших — только проигравшие.
    • Сообщений:349
    • Спасибо получено:83
    • Репутация: 17
Да с классиком два проблема. Я просто сторонник честной игры. И классик это классик, тем более даст2. Лишнее эти Випки. Я не для хвастовства, серверу помогаю. И тут действительно много людей которые помогают не ща ВИПКи, а от души. Конкретно сколько в месяц доход от випок. Не мног за месяц то. Приглашаю Пару человек в долю чтобы погасить доход от Випок. Все вопрос решен. Это к тому, что это легко. можно убирать випки. Из без того аркадный бой. Плюс в раскрутке он не стоит, наскольао я знаю. Вот и пустует, народа нового на нем нет. И админов кроме каспера и гридаа, ну и тапа конечно)) нет. Ладно слишеом поток иформации большой, не справляюсь. Поэтому прошу простить меня за многословие :blush: Я Удаляюсь..
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1277
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6153
  • Последний: isylarad
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3410
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.361 секунд