Раздел для обработанных заявок. Сюда переносятся рассмотренные администрацией сайта заявки на получение админки на наши игровые сервера. Новые заявки оставлять в этом разделе нельзя.

Опрос: Выдавать админку?

Да 8 44.4%
Нет 7 38.9%
Мне всё равно 3 16.7%
Общее количество голосов: 18 ( .more, KiWi_DE, D1mka, dim22a.1, Сибирский А.Н. ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Заявка на админку.

Заявка на админку. 9 года 5 мес. назад #40624

  • dim22a.1
  • dim22a.1 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:43
    • Спасибо получено:15
    • Репутация: 3
Я за
Тема заблокирована.

Заявка на админку. 9 года 5 мес. назад #40625

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Что ж, есть большие сомнения по поводу выдачи админки... Пусть пробует, послежу за ним
ЗА!
Тема заблокирована.

Заявка на админку. 9 года 5 мес. назад #40628

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:28
    • Спасибо получено:10
    • Репутация: 2
neon пишет:
Здесь идет голосование за админа, а не обсуждение вип привилегий за которые игрока оскорбляют. И в моем понимание если он хочет выдавать баны за оскорбления то он полностью прав так как у Вас на ДМ твориться полный хаос и там все общение построено на жестком мате и когда я зашел поиграть туда на 20 минут то сам в этом убедился и випы были там не причем там просто все покрывали ху.ми друг друга и даже умудряются напрямую оскорблять админов. Я сам не сильно обращаю внимание на мат в игре но когда от игрока мат идет постоянно то всегда баню его на час, день, неделю и т.д.
И платеже способность тут вообще не причем так как оплата админки впринципе равнозначна оплате випки и данный человек даже покупая вип уже помогает серверу финансово. А то, что у игрока был бан на другом аккаунте он не от кого этого не скрывал и я получил нормальные объяснения. Админка дается таким образом, что ее всегда можно снять если админ нарушит правила, а Вас вообще понять не могу чего Вы на него накинулись (хотя понимаю он же вип).
Сразу сообщаю Вам, что в данной теме ни кто не написал, почему мы должны отказать в выдаче админки данному игроку. На этом сервере играют несколько админов и они мониторят данную тему удаляя от сюда левые посты но ни кто из них не написал ни чего против данного игрока, а пишут только те кому не нравятся випки.
Если не будет нормальных объяснений в теме то админка будет выдана, так как счетчик голосований за и против ни чего не значит без объективных доводов.
Да и для справки Вам, я это человека вообще не знаю!
Я сам категорический противник оскорблений, и бывало за оскорбления родителей игроков (матери святы) выписывал перманент сразу, но на ДМ основным оружием админа может быть МУТ, там чаще попадаются экземпляры которые просто болтают всякую чушь назло всем. :-)

Ты напрасно удалил мое предыдущее сообщение, там как раз и было написано по сути. Во-первых Роман просил админку, чтобы банить тех кто его оскорбляет, там ни слова не было про общий порядок и правила, я ему объяснил за что его оскорбляют и что сделать чтобы этого избежать, админка для этого не нужна. Во-вторых в том же самом моем сообщении описан конкретный случай когда против Романа играл читер, а он даже не обратил на него внимание, так был занят набиванием фрагов и повышением ранга. А это и есть первый поступок который отличает админа от человека с админкой. Увидеть нарушителя и принять меры чтобы его устранить и наказать. Для этого есть инструменты и даже не обязательно быть админом. В свое время пришлось много админов воспитать и разница в подходе к админским правам и обязанностям у кандидатов выясняется довольно быстро. Админ это работа, а админка привилегия. Если человеку важнее правила, порядок и он готов тратить свое время на это - он админ. Как пример я вчера в игре на ДМ увидел читера, написал тому кого в сети увидел - Якудза - а у него отображалось по моему что он на гансерве играл - он сразу бросил игру и зашел на ДМ чтобы навести порядок. Вот пример админа, хотя Якудзу я тоже не знаю совсем и ни разу не общался до этого.

ps. пообщался с соискателем в личке и он вполне адекватен в личном общении, просто пока он не понимает что такое - админ, я не против него как человека, и возможно он сможет быть нормальным админом, но только на основании его заявки и "трудовой" биографии мнение сложилось, что админка ему исключительно для личных надобностей.

Роман не обижайся (если тебя возьмут просто помни все это).
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от Святогор.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Cry`, Yaku[za]™

Заявка на админку. 9 года 5 мес. назад #40629

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Ленка|NPC пишет:
ЭТо будет очередной бесполезный админ, покупающий админку ради випа,поэтому против, лично мое мнение, которое сложилось после наблюдения за игроком в течении пару дней
Вип и админка разницы в цене нету. Привилегии те же самые кроме кнопок кик и бан.
Тема заблокирована.

Заявка на админку. 9 года 5 мес. назад #40639

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
neon пишет:
Ленка|NPC пишет:
ЭТо будет очередной бесполезный админ, покупающий админку ради випа,поэтому против, лично мое мнение, которое сложилось после наблюдения за игроком в течении пару дней
Вип и админка разницы в цене нету. Привилегии те же самые кроме кнопок кик и бан.
В этом все и дело: теперь он будет бегать с такой же випкой, его обидят, сказав что-то плохое и сразу бан. Да, порядок, мата не будет... А читеров ловить кто будет?
Тема заблокирована.

Заявка на админку. 9 года 5 мес. назад #40643

  • G1N
  • G1N аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:18
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 2
Насчет того читера. Прекрасно помню, как он с А ставил мне хэдшоты в курятнике, это невозможно не заметить. Однако, я подумал, что может человек просто навел прицел на окошке и ждет меня, но после третьего раза я понял, что это точно АИМшик, но посмотрев на ленту увидел, что его уже банили. Смысла писать о нарушении уже не было, и тут, кроме как похвалить тебя, я сделать ничего не могу. Но суть в том, что я не сразу догнал, что он читер, я ведь не со спектора за ним наблюдаю, а играю против него
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от G1N.
Тема заблокирована.

Заявка на админку. 9 года 5 мес. назад #40647

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Дело твое, пробуй, если одобрят, мне не жалко. И еще, в игре против кого-то чит распознать можно, но без доказательств забанить ты не сможешь: втык дадут, так что спектратор и запись демо в помощь.
Тема заблокирована.

Заявка на админку. 9 года 5 мес. назад #40666

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
Запрос на админку одобрен, можешь оплачивать любую.

Активировать ключ на админку сможешь после окончания своего действующего ВИПа (если он есть).
Админка заработает после активации купленного ключа.

Для доступа в SourceBans используй логин G1N, а пароль восстанови на e-mail, которым регистрировался на сайте (SB не интегрирован в сайт и в нём отдельная регистрация).

Тема закрыта.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6152
  • Последний: OptomYx
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3410
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.329 секунд