Раздел для обработанных заявок. Сюда переносятся рассмотренные администрацией сайта заявки на получение админки на наши игровые сервера. Новые заявки оставлять в этом разделе нельзя.

Опрос: Выдавать админку?

Да 8 44.4%
Нет 7 38.9%
Мне всё равно 3 16.7%
Общее количество голосов: 18 ( .more, KiWi_DE, D1mka, dim22a.1, Сибирский А.Н. ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Заявка на админку.

Заявка на админку. 9 года 5 мес. назад #40589

  • G1N
  • G1N аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:18
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 2
1. Ник в игре: G1N[2] ( stats.gunserver.ru/playerinfo/1295719)
2. Имя, возраст, место проживания: Роман, 24, Москва.
3. Сервер: [GunServer.ru] DeathMatch (de_dust_unlimited_only), [GunServer.ru] DeathMatch CTF (Capture the flags)
4. Опыта администрирования на подобных сайтах имеется, но небольшой
5. Примерное время онлайна: Почти каждый день ~с 14:00 до 1:00 и более.
6.Где узнал о сервере: Наткнулся чисто случайно примерно год назад и играю постоянно.
Очень много игроков, которые нарушают правила сервера, а админов нет, в связи с этим на картах иногда происходит какая-то анархия. Что касается меня, то постоянно в мой адрес льется тонны мата и аморальных выкриков, которые невозможно терпеть. Хотелось бы стать админом и убирать с сервера подобных дегенаратов, чтоб царил мир и спокойствие и люди играли спокойно.
7. С Правилами на странице gunserver.ru/forum/37/20071 ознакомлен и, естественно, буду их соблюдать.
8. Об оплате админки всё известно.
9. Имеется Steam-версия игры.
10. Часто общаюсь с Milkey и Y@ku[za], а так же с ХАТAB.
10. Контакты: e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., skype: не имеется.
Заранее спасибо за внимание!
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от G1N.
Тема заблокирована.

хочу стать админом gunservera 9 года 5 мес. назад #40590

  • -CRAZY-
  • -CRAZY- аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:66
    • Спасибо получено:23
    • Репутация: 4
Правильно оформи заявку!!!
Форма подачи заявки:
1. Ваш ник в игре и ссылка на статистику в нашей системе (ник в игре и логин на нашем сайте должны полностью совпадать, либо, в случае использования в игровом нике специальных символов нераспознаваемых сайтом, быть максимально похожи).
2. Ваше реальное имя, возраст и место проживания (только город).
3. На каком нашем сервере Вы хотите быть администратором.
4. Имеете ли Вы опыт администрирования на других сайтах или серверах. Если да, то какой и на каких серверах/проектах?
5. Примерное время Вашего онлайна на серверах GunServer.ru в течение дня (указать временной интервал, например, с 12:00 до 14:00 и с 22:00 до 23:00).
6. Где Вы про нас узнали, почему решили стать администратором, и какие цели при этом Вы преследуете. (На данный пункт требуется полный развернутый ответ. Ответы а-ля: Нагибать / Ви мене показались крутые - это минус к заявке, заявка с подобным ответом автоматически отклоняется.)
7. Прочитали ли Вы и готовы ли соблюдать Правила пользования дынным ресурсом (Правила ресурса)?
8. Наличие стим версии игры обязательное правило!
9. Кто может дать Вам рекомендацию из постояльцев проекта GunServer?
10. Вашаавтара в игре должен соответствовать аватаре на форуме.
11.Контакты для связи (Скайп, почта) - обязательное правило для модераторов.

И изучи правила!!!

gunserver.ru/forum/37-nabor-adminov-igrovykh-serverov/20071-pravila-administratorov-igrovykh-serverov-ot-11-03-2013
Тема заблокирована.

Заявка на админку. 9 года 5 мес. назад #40592

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Согласен.
Тема заблокирована.

Заявка на админку. 9 года 5 мес. назад #40593

  • Yaku[za]™
  • Yaku[za]™ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • GunServer
    • Сообщений:162
    • Спасибо получено:47
    • Репутация: 7
Я ЗА!! игрок адекватный


« Если у тебя нет врагов — значит, у тебя нет характера »


Профиль в Steam
Тема заблокирована.

Заявка на админку. 9 года 5 мес. назад #40597

  • Cry`
  • Cry` аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:160
    • Спасибо получено:34
    • Репутация: 25
против
Aztek М..дак ©Ленка|NPC
Тема заблокирована.

Заявка на админку. 9 года 5 мес. назад #40598

  • БУДУЛАЙ
  • БУДУЛАЙ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:21
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 1
Тема заблокирована.

Заявка на админку. 9 года 5 мес. назад #40605

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Не вижу причин указывать, что он читер, за свою игру с читами он уже поплатился и получил VAC бан. Учитывая какой он читер если такое повториться его забанит система и VAC или же кто то из админов. Я жду в теме постов от игроков кто его знает и кто с ним играет на одном сервере. И если есть какие то основания ему отказать то Вы их пишите.
Тема заблокирована.

Заявка на админку. 9 года 5 мес. назад #40611

  • G1N
  • G1N аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:18
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 2
первый бан был за мат на 10 минут, а про второй ты и так знаешь, глупость произошла. Но до 5-го места я поднялся абсолютно чисто и "законно", хоть и пришлось пройти сквозь дикие бомбежки игроков.
Тема заблокирована.

Заявка на админку. 9 года 5 мес. назад #40613

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:28
    • Спасибо получено:10
    • Репутация: 2
Y@ku[za]™ пишет:
Я ЗА!! игрок адекватный

Насчет адекватности это не так. Он просит админку, а сам оскорбляет людей ничуть не меньше. Я был свидетелем.

и еще баны...
cp.gamearmy.ru/sb/index.php/bans?q=STEAM_0%3A1%3A49034169#73
sb.hgs.su/s15735/index.php?p=banlist&searchText=STEAM_0%3A1%3A49034169&Submit=

зы. играл бы честно никто бы его не оскорблял, и еще парадокс, самого банили за мат, а теперь просит админку, чтобы банить людей за мат!!! сдается мне он хочет спрятаться за админкой

зы. Леночка спасибо за поддержку :-)
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от Святогор.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Cry`

Заявка на админку. 9 года 5 мес. назад #40615

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
neon пишет:
Не вижу причин указывать, что он читер, за свою игру с читами он уже поплатился и получил VAC бан. Учитывая какой он читер если такое повториться его забанит система и VAC или же кто то из админов. Я жду в теме постов от игроков кто его знает и кто с ним играет на одном сервере. И если есть какие то основания ему отказать то Вы их пишите.
Я думал тут в админы набирают не только платёжеспособных, но и с хорошей репутацией (без банов), а иначе какой авторитет? :blink:
ПРОТИВ
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от ✔iR.
Тема заблокирована.

Заявка на админку. 9 года 5 мес. назад #40616

  • G1N
  • G1N аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:18
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 2
Дорогой Святогор, когда тебя с ног до головы обливают матом, говоря такие вещи, которые ты за свои 24 года ни разу не слышал, то пойми, терпение рано или поздно лопается. Я ни разу за все время не оскорбил человека первым, только после агрессии с его стороны. Уж простите, я не конченный терпила, чтоб это все выслушивать целый день
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от G1N.
Тема заблокирована.

Заявка на админку. 9 года 5 мес. назад #40617

  • G1N
  • G1N аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:18
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 2
Все это было в прошлом, и Milkey и Yakuza знают, что в момент с вак баном вины моей нет(не стоит оставлять свой комп без присмотра, особенно, когда у тебя в доме находится потенциальная опасность). Этот аккаунт абсолютно чистый и дошел я до 5-го место, играя абсолютно честно, все это знают.
Тема заблокирована.

Заявка на админку. 9 года 5 мес. назад #40621

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Здесь идет голосование за админа, а не обсуждение вип привилегий за которые игрока оскорбляют. И в моем понимание если он хочет выдавать баны за оскорбления то он полностью прав так как у Вас на ДМ твориться полный хаос и там все общение построено на жестком мате и когда я зашел поиграть туда на 20 минут то сам в этом убедился и випы были там не причем там просто все покрывали ху.ми друг друга и даже умудряются напрямую оскорблять админов. Я сам не сильно обращаю внимание на мат в игре но когда от игрока мат идет постоянно то всегда баню его на час, день, неделю и т.д.
И платеже способность тут вообще не причем так как оплата админки впринципе равнозначна оплате випки и данный человек даже покупая вип уже помогает серверу финансово. А то, что у игрока был бан на другом аккаунте он не от кого этого не скрывал и я получил нормальные объяснения. Админка дается таким образом, что ее всегда можно снять если админ нарушит правила, а Вас вообще понять не могу чего Вы на него накинулись (хотя понимаю он же вип).
Сразу сообщаю Вам, что в данной теме ни кто не написал, почему мы должны отказать в выдаче админки данному игроку. На этом сервере играют несколько админов и они мониторят данную тему удаляя от сюда левые посты но ни кто из них не написал ни чего против данного игрока, а пишут только те кому не нравятся випки.
Если не будет нормальных объяснений в теме то админка будет выдана, так как счетчик голосований за и против ни чего не значит без объективных доводов.
Да и для справки Вам, я это человека вообще не знаю!
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от neon.
Тема заблокирована.

Заявка на админку. 9 года 5 мес. назад #40622

  • Cry`
  • Cry` аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:160
    • Спасибо получено:34
    • Репутация: 25
ЭТо будет очередной бесполезный админ, покупающий админку ради випа,поэтому против, лично мое мнение, которое сложилось после наблюдения за игроком в течении пару дней
Aztek М..дак ©Ленка|NPC
Тема заблокирована.

Заявка на админку. 9 года 5 мес. назад #40623

  • dim22a.1
  • dim22a.1 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:43
    • Спасибо получено:15
    • Репутация: 3
Читаю этот пост от начала и до конца.... Воздерживался от комментариев, так как человека абсолютно не знаю, и мнение свое по поводу принятия его в админы считаю не объективным, но....
Больше всего не понятно почему понятие админ, на прямую , у некоторых ассоциируется с платежеспособностью? Если кто не знает, на проекте есть люди которые не платят за админку, а заслужили это звание своей работой и активностью по установлению порядка на серверах, и если данный, обсуждаемый нами человек, выказывае нам всем прямое намерение заняться именно этим, причем заручаясь именами игроков которые всем нам хорошо известны, почему не дать ему хотя бы попробовать? И уж если кто то так яростно, скорее ревностно, я бы сказал, голосует против, вам и карты в руки, смотрите, оценивайте работу человека, и уж потом, если все мы ошибаемся в нем, с гордостью скажите что были правы!
Ну а тебе, многоуважаемый G1N, хочется сказать, не подведи всех тех, кто здесь встал на твою сторону, и оправдай доверие!
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6152
  • Последний: OptomYx
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3410
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.367 секунд