Раздел для обработанных заявок. Сюда переносятся рассмотренные администрацией сайта заявки на получение админки на наши игровые сервера. Новые заявки оставлять в этом разделе нельзя.

Опрос: Выдать админку?

Да Нет голосов 0%
Нет 7 100%
Не знаю его / мне всё равно Нет голосов 0%
Общее количество голосов: 7 ( Фаза, Tano4ka, neon, Мистер Выдра, Lynx ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе

ТЕМА: Заявка на админку от SeveR

Заявка на админку от SeveR 9 года 2 мес. назад #42635

  • SeveR
  • SeveR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:8
    • Репутация: -1
SeveR stats.gunserver.ru/playerinfo/1249876

Вячеслав, 27 лет, Усть-Катав

css.gunserver.ru:27018 [GunServer.ru] СНАЙПЕРАМ СЮДА [AWP DM] (5.15ms)

Было время, держал свой сервер и был админом на чужом, месяца 2-3, года 2-3 назад, в 1.6 CS

Время на столько рандомное, что сказать точно не могу. Примерно с 10:00 до 05:00

Узнал через поиск. Хочу играть с честными игроками, кто играть умеет, а не с фрагерами.

Не читал ещё, ибо смысл, если не примут, а?!

Не знаю, т.к. в полной мере кроме финансовых поддержек должна быть и обычная администрация, главное порядок, а не деньги! Готов или нет, зависит от суммы и воздержек. Т.е. забанил на своё усмотрение и разбан не может быть никем кроме меня и это не должно обсуждаться!

Да, Steam есть. По-этому не читер)

Господь)
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от SeveR.
Тема заблокирована.

Заявка на админку от SeveR 9 года 2 мес. назад #42636

  • davich
  • davich аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1098
    • Спасибо получено:682
    • Репутация: 75
SeveR пишет:
SeveR stats.gunserver.ru/playerinfo/1249876

Вячеслав, 27 лет, Усть-Катав

css.gunserver.ru:27018 [GunServer.ru] СНАЙПЕРАМ СЮДА [AWP DM] (5.15ms)

Было время, держал свой сервер и был админом на чужом, месяца 2-3, года 2-3 назад, в 1.6 CS

Время на столько рандомное, что сказать точно не могу. Примерно с 10:00 до 05:00

Узнал через поиск. Хочу играть с честными игроками, кто играть умеет, а не с фрагерами.

Не читал ещё, ибо смысл, если не примут, а?!

Не знаю, т.к. в полной мере кроме финансовых поддержек должна быть и обычная администрация, главное порядок, а не деньги! Готов или нет, зависит от суммы и воздержек. Т.е. забанил на своё усмотрение и разбан не может быть никем кроме меня и это не должно обсуждаться!

Да, Steam есть. По-этому не читер)

Господь)

Вячеслав,ты бы хоть удосужился условия прочитать,а не писать в чужой заявке.
Да и с ТАКИМ чатом далеко не пойдешь.Тебя можно самого банить надолго за твои писульки,даже не верится,что тебе 27 лет.Мрак.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от davich.
Тема заблокирована.

Заявка на админку от SeveR 9 года 2 мес. назад #42637

  • SeveR
  • SeveR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:8
    • Репутация: -1
Тема называется соответственно и я подал заявку соответственно. Да, я писал мат, да я оскорблял читеров и кемперов. А мне что надо было их уважать и "в попу целовать" заодно "свой зад подставлять"? Да, мне 27, а то что я так писал, так это виновата только сама администрация вашего ресурса, что не удосужилась выставить на данный сервер админа или заглядывать на сервер когда пишется команда voteban.

А Мрак, это когда мать тянет 2-3 не совершенно летних детей на одну свою з/п в 12-15 т.р. за месяц. Включая оплату квартиры, ЖКХ, ссуду/кредит, и т.д. и т.п.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от SeveR.
Тема заблокирована.

Заявка на админку от SeveR 9 года 2 мес. назад #42641

  • davich
  • davich аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1098
    • Спасибо получено:682
    • Репутация: 75
SeveR пишет:
Тема называется соответственно и я подал заявку соответственно. Да, я писал мат, да я оскорблял читеров и кемперов. А мне что надо было их уважать и "в попу целовать" заодно "свой зад подставлять"? Да, мне 27, а то что я так писал, так это виновата только сама администрация вашего ресурса, что не удосужилась выставить на данный сервер админа или заглядывать на сервер когда пишется команда voteban.

А Мрак, это когда мать тянет 2-3 не совершенно летних детей на одну свою з/п в 12-15 т.р. за месяц. Включая оплату квартиры, ЖКХ, ссуду/кредит, и т.д. и т.п.


"Тема называется соответственно и я подал заявку соответственно" - не так,я перенес твою заявку и создал тему.
"Да, я писал мат, да я оскорблял читеров и кемперов. А мне что надо было их уважать и "в попу целовать" заодно "свой зад подставлять"? " - копипаста из чата:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Тебя никто не просит игроков уважать(это твои проблемы),но перед тем как кого-то в чем то обвинить,не мешало бы доказательства предоставить,а так это выглядит как попытка криворукого школьника унизить игроков играющих лучше него.

"Да, мне 27, а то что я так писал, так это виновата только сама администрация вашего ресурса, что не удосужилась выставить на данный сервер админа или заглядывать на сервер когда пишется команда voteban." - ну конечно администрация ресурса виновата,что в у тебя в голове столько говна(чат).

"А Мрак, это когда мать тянет 2-3 не совершенно летних детей на одну свою з/п в 12-15 т.р. за месяц. Включая оплату квартиры, ЖКХ, ссуду/кредит, и т.д. и т.п" - не в тему,здесь не гор совет и не мин соц политики,а игровой ресурс,не показывай свое невежество.Лучше пересмотри свои принципы и отношение к окружающим.

ПРОТИВ!
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от davich.
Тема заблокирована.

Заявка на админку от SeveR 9 года 2 мес. назад #42642

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Против: постоянный мат, оскорбления, запрещенные ники.
Тема заблокирована.

Заявка на админку от SeveR 9 года 2 мес. назад #42644

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Против. За чат бан ему в игре выпишите на пару неделек.
Тема заблокирована.

Заявка на админку от SeveR 9 года 2 мес. назад #42645

  • SeveR
  • SeveR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:8
    • Репутация: -1
Против так против. Мне фиолетово. Пусть дальше читерасы плодятся. А бан, да хоть на всегда, не велика потеря. Я играл на Детях 90-х и играю на Мясорубке и чат там от меня нормальный, если там часто играют и тусуются админы. А от вас пользы Ноль. А про админа, да, это правда, т.к. нормальный админ бы не продал VIP криворукому, который использует чит/скрипт. Поиграйте там сами с недельки две, ежедневно, по часа 2-3, как обычный игрок. Потом отпишитесь)
Тема заблокирована.

Заявка на админку от SeveR 9 года 2 мес. назад #42646

  • davich
  • davich аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1098
    • Спасибо получено:682
    • Репутация: 75
SeveR пишет:
Против так против. Мне фиолетово. Пусть дальше читерасы плодятся. А бан, да хоть на всегда, не велика потеря. Я играл на Детях 90-х и играю на Мясорубке и чат там от меня нормальный, если там часто играют и тусуются админы. А от вас пользы Ноль. А про админа, да, это правда, т.к. нормальный админ бы не продал VIP криворукому, который использует чит/скрипт. Поиграйте там сами с недельки две, ежедневно, по часа 2-3, как обычный игрок. Потом отпишитесь)

Не оправдывайся.Мы все поняли:
bans.for-css.ru/index.php?p=banlist&hideinactive=false&advSearch=STEAM_0:0:11912873&advType=steamid
На детях 90-х ты,конечно,ветеран...аж 12 мин наиграл.
deti90x.myarena.ru/rank_hs/index.php?category=showplayer&id=13830
Занавес.
Тема заблокирована.

Заявка на админку от SeveR 9 года 2 мес. назад #42647

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
SeveR пишет:
Против так против. Мне фиолетово. Пусть дальше читерасы плодятся. А бан, да хоть на всегда, не велика потеря. Я играл на Детях 90-х и играю на Мясорубке и чат там от меня нормальный, если там часто играют и тусуются админы. А от вас пользы Ноль. А про админа, да, это правда, т.к. нормальный админ бы не продал VIP криворукому, который использует чит/скрипт. Поиграйте там сами с недельки две, ежедневно, по часа 2-3, как обычный игрок. Потом отпишитесь)
Свои предложения и претензии нужно высказывать в корректной форме на форуме в соответствующих темах , а не "трёхэтажным" в чате B)
Здесь все люди адекватные - к предложениям прислушиваются, читеров и т.д. наказывают.
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от ✔iR.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): makaveli

Заявка на админку от SeveR 9 года 2 мес. назад #42657

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
В заявке отказано.

Причины: Результаты голосования и обсуждения, неоднократные нарушения правил сервера (мат, оскорбления, неуважение администрации).

Горе админу выдан бан.
Тема закрыта!
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): ✔iR

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6152
  • Последний: OptomYx
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3410
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 3.611 секунд