Обсуждение работы игровых серверов, сайта, статистики, форумов. У вас есть замечания и предложения по работе нашего сайта и игровых серверов? Вы хотите, чтобы в работу проекта были внесены какие-либо изменения, добавлены новые возможности или убраны ненужные? Не стесняйтесь, пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания и стремимся сделать наш проекту лучше, более удобным для наших гостей и участников.

ТЕМА: Очень хочется,чтобы поскорее отладили дэтматч сервер

Очень хочется,чтобы поскорее отладили дэтматч сервер 11 года 5 мес. назад #13893

  • Сибирский А.Н.
  • Сибирский А.Н. аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • *Si inverecundus nimis es, nihil est infectum*
    • Сообщений:474
    • Спасибо получено:310
    • Репутация: 47
Ооочень хороший сервер,НО постоянные лаги и чаааастое перекидывание из одной команды в другую(по-видимому автобаланс) сильно портят впечатление от игры.Убедительно прошу,на досуге, заняться этими вопросами. Заранее благодарю за внимание,понимание и что не мало важно, участие!!!:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Очень хочется,чтобы поскорее отладили дэтматч сервер 11 года 5 мес. назад #13904

  • Потрошитель Чпок
  • Потрошитель Чпок аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Зарежу
    • Сообщений:377
    • Спасибо получено:19
    • Репутация: 52
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Сибирский А.Н.

Re: Очень хочется,чтобы поскорее отладили дэтматч сервер 11 года 5 мес. назад #13956

  • Сибирский А.Н.
  • Сибирский А.Н. аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • *Si inverecundus nimis es, nihil est infectum*
    • Сообщений:474
    • Спасибо получено:310
    • Репутация: 47
Лагает из-за пассажиров с повышенным пингом,если ограничить,то и лагать будет меньше!!!!!!!!!!!!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Очень хочется,чтобы поскорее отладили дэтматч сервер 11 года 4 мес. назад #13961

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
стояло ограничение 300
прижал до 250
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Очень хочется,чтобы поскорее отладили дэтматч сервер 11 года 4 мес. назад #14057

  • Сибирский А.Н.
  • Сибирский А.Н. аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • *Si inverecundus nimis es, nihil est infectum*
    • Сообщений:474
    • Спасибо получено:310
    • Репутация: 47
стоит прижать до 150,а то когда по вечерам народу до 40 человек собирается,начинается эффект дискотеки,или может стоит сделать по-меньше народу...?!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Очень хочется,чтобы поскорее отладили дэтматч сервер 11 года 4 мес. назад #14058

  • MasterJest666
  • MasterJest666 аватар
Стоит поменять провайдера ;) Раньше тоже самое было, пока не сменил системник :dry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Очень хочется,чтобы поскорее отладили дэтматч сервер 11 года 4 мес. назад #14059

  • Сибирский А.Н.
  • Сибирский А.Н. аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • *Si inverecundus nimis es, nihil est infectum*
    • Сообщений:474
    • Спасибо получено:310
    • Репутация: 47
всем менять придётся:ohmy: тож не тока у меня лагает:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Очень хочется,чтобы поскорее отладили дэтматч сервер 11 года 4 мес. назад #14060

  • Сибирский А.Н.
  • Сибирский А.Н. аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • *Si inverecundus nimis es, nihil est infectum*
    • Сообщений:474
    • Спасибо получено:310
    • Репутация: 47
все не согласятся,не тока же у меня лагает. когда народу до 30-35 чел.- лагов не наблюдается
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Очень хочется,чтобы поскорее отладили дэтматч сервер 11 года 4 мес. назад #14062

  • MasterJest666
  • MasterJest666 аватар
У меня на новом железе не лагает.
Раньше, когда играл на старом, тоже возмущался постоянно ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Очень хочется,чтобы поскорее отладили дэтматч сервер 11 года 4 мес. назад #14099

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
дэтматч лагает? Что то странно ни когда не замечал! Гангейм может еще подлагивать на маленьких картах когда народу человек 40, а вот классики и дэтматч по моему идеально работают. Да же наблюдал ситуацию, что игрок бежит как тормоз а у всех остальных все ровно! Попробуй настройки в игре поднять на всю это одно из правил наших серверов чем выше игровые настройки тем меньше лаг и тормозов :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Очень хочется,чтобы поскорее отладили дэтматч сервер 11 года 4 мес. назад #14109

  • MasterJest666
  • MasterJest666 аватар
Попробуй настройки в игре поднять на всю это одно из правил наших серверов чем выше игровые настройки тем меньше лаг и тормозов
Не верно!
Раньше, у меня лично, было так: лагает> настройки> смена разрешения на любое> потом обратно на предыдущее> все отлично.
Такой схемы хватало на одну карту, потом по новой.
Когда я сменил провайдера и кабель от модема к розетке ADSL - лаги исчезли. Причем полностью. Незначительные иногда бывают, но это не плачевно ;) И, играю я, наверное, на таких минимальных настройках, на которых большинство здесь и играть не станет ;) Дело не в них.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Очень хочется,чтобы поскорее отладили дэтматч сервер 11 года 4 мес. назад #14134

  • Сибирский А.Н.
  • Сибирский А.Н. аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • *Si inverecundus nimis es, nihil est infectum*
    • Сообщений:474
    • Спасибо получено:310
    • Репутация: 47
Когда сервак забивается под сороковник,то подавляющая масса игроков сетует на лаги! Это не в моих настройках проблема.Когда 30 человек играют, то ни о каких лагах, почти ни кто не говорит. Поверю,что у кого лагает ,у тех проблемы с настройками,но ни у всех же.И "прикольный автобаланс", выбирает себе жертву и начинает прикалываться, перекидывать с одной команды в другую каждые 47 секунд(бывает и по-реже), что приходиться перезаходить по 5 раз,чтобы он отстал. А в остальном..., всё хорошо))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Очень хочется,чтобы поскорее отладили дэтматч сервер 11 года 4 мес. назад #14142

  • MasterJest666
  • MasterJest666 аватар
Автобаланс может оставить на 2 человека больше в команде)

Про лаги я уже все сказал, их нет на нормальном железе и провайдере, где более-менее нормальный пинг ;) Может настройках.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Очень хочется,чтобы поскорее отладили дэтматч сервер 11 года 4 мес. назад #14172

  • Сибирский А.Н.
  • Сибирский А.Н. аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • *Si inverecundus nimis es, nihil est infectum*
    • Сообщений:474
    • Спасибо получено:310
    • Репутация: 47
Короче, всё понятно! Очень приятно..., что не оставили мой вопрос без внимания. гг ;D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Очень хочется,чтобы поскорее отладили дэтматч сервер 11 года 4 мес. назад #14176

  • MasterJest666
  • MasterJest666 аватар
В любом случае, один провайдер от другого отличается. Например с московскими серверами у меня маленький пинг, с питерскими большой ... ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6152
  • Последний: OptomYx
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3410
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.330 секунд