Обсуждение работы игровых серверов, сайта, статистики, форумов. У вас есть замечания и предложения по работе нашего сайта и игровых серверов? Вы хотите, чтобы в работу проекта были внесены какие-либо изменения, добавлены новые возможности или убраны ненужные? Не стесняйтесь, пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания и стремимся сделать наш проекту лучше, более удобным для наших гостей и участников.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Gungame 1

Gungame 1 10 года 11 мес. назад #23226

  • GreyHaven
  • GreyHaven аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:560
    • Спасибо получено:160
    • Репутация: 203
в последнее время не возможно играть нормально у многих игроков таких как 007 скачит пинг то 100 то 120 то 170 создаются лаги шоколатье зашел у него вообще скрытый пинг 300 и его не выкидывало с сервера, их кикаешь тогда играется нормально есть какие то предложения по этому поводу? раньше вроде автоматом выкидывало и убрать нужно привилегию с пингом а то зайдут с 300 и весь сервер сотресаеться то ли люди качают что то то ли очень далеко жалко конечно но таких нужно кикать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Gungame 1 10 года 11 мес. назад #23234

  • MasterЖestЬ666
  • MasterЖestЬ666 аватар
Ограничение по пингу было. Просто соурс перенесли на новое железо, поэтому скорее всего не все еще врубили, не все плагины прикрутили :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Gungame 1 10 года 11 мес. назад #23235

  • GreyHaven
  • GreyHaven аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:560
    • Спасибо получено:160
    • Репутация: 203
радостная новость )) визжу от восторга, хвостик трубочкой свернулся, ну это не один день происходит устала вчера выкидывать с высоким пингом выкинешь игра супер а потом опять набредут один с 5000 тыс пытался прорваться в спектрах повисел и его выкинуло))) все таки с випами нужно убрать льготы по пингу если 150 давай досвидания а то играть не возможно стреляешь в упор и не попадаешь так что я тогда буду выкидывать с серва таких а непонятливых в короткий бан сурово но люди нормально хотят играть)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Gungame 1 10 года 11 мес. назад #23248

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
GreyHaven пишет:
радостная новость )) визжу от восторга, хвостик трубочкой свернулся, ну это не один день происходит устала вчера выкидывать с высоким пингом выкинешь игра супер а потом опять набредут один с 5000 тыс пытался прорваться в спектрах повисел и его выкинуло))) все таки с випами нужно убрать льготы по пингу если 150 давай досвидания а то играть не возможно стреляешь в упор и не попадаешь так что я тогда буду выкидывать с серва таких а непонятливых в короткий бан сурово но люди нормально хотят играть)))

Наталь пинг это не показатель лагов, есть еще массу факторов из за которых бывают лаги, например когда весь сервер с игроками стима лагов нету вообще несмотря на то, что пинг у них за 200. Вообще тормозючесть в игре как правило вызвано не пингом, а слабой мощностью машинки клиента который зашел в игру и именно по этому появляются лаги у всех уже проводили такие тесты и все подтвердилось. Специально заходили на сервер с ноута очень слабого в момент входа все тормозило ужастно и люди начали сразу жаловаться на страшные лаги, но при всем этом пинг как был на мощной машине 40 так и остался на ноутбуке из за которого у всех были лаги.
Так же пиратчики которые включают ВХ если на сервере таких будет человека 3 то лаги всему серваку обеспечены.

Знаю сервер на 40 игроков который почти всегда забит до отказа пинг у всех плавает от 5 до 280 при всем этом на сервере играть одно удовольствие
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Gungame 1 10 года 11 мес. назад #23252

  • GreyHaven
  • GreyHaven аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:560
    • Спасибо получено:160
    • Репутация: 203
ну когда слабый комп человеку не комфортно самому играть а контра как раз у нее минимальные требованию к железу ,народная игра, распугивать игроков не буду но всте таки вчерашние кики показали что дело было в скрытом пинге как только они исчезли стало комфортно играть, все таки отдаленность игрока от сервера имеет значение на многих серверах не разрешают с пингом выше 100 входить на многих банят или просят свои рейты прописать что меня очень удивляет ведь щас все автоматом идет я не техник но ведь не зря пишут что нужно все отключать у кого слабый инет у меня быстрый могу фильмы качать и играть, на примере 007 от него жуткие лаги многие заметили все скачками идет и пинг у него скачет не реально временами вот это и хотела заметить да играют по 200 пингом им может хорошо а остальным не очень вот и прошу вернуть плагин с уровнем пинга и випам сделать ограничение пинга тоже :) ограничение не выше 100 не прошу потому что сама уже не войду :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Gungame 1 10 года 11 мес. назад #23254

  • MasterЖestЬ666
  • MasterЖestЬ666 аватар
Знаю сервер на 40 игроков который почти всегда забит до отказа пинг у всех плавает от 5 до 280 при всем этом на сервере играть одно удовольствие
Ага, играл на 64 человека, полном. Не было лагов.

Но все равно, пинг поджимать нужно. От пинга лаги тоже есть.
А нет плагинов отслеживающих вх? Ну хоть что-то поставить, или вх и аим ловят тока клиентские?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Gungame 1 10 года 11 мес. назад #23255

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Вернуть то можно но 100 это больно жестко, я сам когда в командировке играю с пингом 110 но из за меня нет лагов и сам я в игре ни чего не комфортного не замечаю. Надо немного потерпеть щас линкс разберется со скинами сделает меньше загрузку клиентам, а уже потом рубанем по пингу, так как если щас рубануть пинг то половина народу отвалится сразу, и дело тут даже не в клиентах а в нас у нас канал по скорости реальный, а вот маршруты плохие очень, раньше играл из нижнего пинг был 30 уже как почти год стал 110 и так у многих кто всегда играл на этом сервере стало вот так, прикинь как им обидно потерять любимый сервер и не по своей вине а грубо говоря по нашей!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Gungame 1 10 года 11 мес. назад #23263

  • MasterЖestЬ666
  • MasterЖestЬ666 аватар
Нет, 100 жестко. Было 130 или 150 же.

Не, сейчас у меня стало лучше, на новой машине. Чуть-чуть прибавилось от переезда на новую..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Gungame 1 10 года 11 мес. назад #23270

  • tapo4eg
  • tapo4eg аватар
меня раньше из за пинга выкидывало,хотя железо нормальное.а последнее время то все ускоряется,то на оборот начинает все происходить в замедленном действии.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Gungame 1 10 года 11 мес. назад #23276

  • MasterЖestЬ666
  • MasterЖestЬ666 аватар
ТАКОЙ и вот ЭТО, без клиента, не пробовали ставить?
Может попробовать на одном серваке?
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от MasterЖestЬ666.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Gungame 1 10 года 11 мес. назад #23278

  • tapo4eg
  • tapo4eg аватар
можно и попробовать..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Gungame 1 10 года 11 мес. назад #23282

  • MasterЖestЬ666
  • MasterЖestЬ666 аватар
Это вопрос к Неону, Линксу..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Gungame 1 10 года 11 мес. назад #23285

  • GreyHaven
  • GreyHaven аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:560
    • Спасибо получено:160
    • Репутация: 203
ну я ведь и не говорила что 100 нужно сделать потому что когда захожу тоже бывает вначале 100))) но когда по 200 пингом висят не порядок вчера не возможно играть было напрегаться чтоб 20 человек убить когда раньше по 60 было не комфортно и не прикалывает что толку ну будет 30 человек играть а качество игры нет, не знаю из за че но играть стало намного хуже чем год назад :woohoo: люди и так уходить будут в упор стреляешь и не убиваешь
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от GreyHaven.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Gungame 1 10 года 11 мес. назад #23286

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Играть стало хуже чем год назад из за нашего провайдера он сменил маршруты и много у кого пинг стал высокий.

По поводу античитов это для AMX mod для cs 1.6. Мы попробуем включить анти ВХ машина мощная должна вытянуть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Gungame 1 10 года 11 мес. назад #23293

  • tapo4eg
  • tapo4eg аватар
GreyHaven пишет:
ну я ведь и не говорила что 100 нужно сделать потому что когда захожу тоже бывает вначале 100))) но когда по 200 пингом висят не порядок вчера не возможно играть было напрегаться чтоб 20 человек убить когда раньше по 60 было не комфортно и не прикалывает что толку ну будет 30 человек играть а качество игры нет, не знаю из за че но играть стало намного хуже чем год назад :woohoo: люди и так уходить будут в упор стреляешь и не убиваешь
согласен с тобой..стреляешь а он не умирает,еще тебя и режет с метров так 3-х))а я тебя не испугался,просто не люблю когда девушка в лицо ножом тычит))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6152
  • Последний: OptomYx
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3410
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.343 секунд