Обсуждение работы игровых серверов, сайта, статистики, форумов. У вас есть замечания и предложения по работе нашего сайта и игровых серверов? Вы хотите, чтобы в работу проекта были внесены какие-либо изменения, добавлены новые возможности или убраны ненужные? Не стесняйтесь, пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания и стремимся сделать наш проекту лучше, более удобным для наших гостей и участников.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Гангейм 1- качество игры не удовлетворяет

Re: 10 года 8 мес. назад #27576

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
сервак может завалиться 1 раз за два дня, я думаю это не много
чтобы не был лагов - ходите на новый IP адрес, а не через жопу мира с 10-ю заворотами
новый адрес: 62.152.34.113:27016

со всех старых адресов настроена переадресация, чтобы не потерять аудиторию, но пинг и лагучесть вам обеспечена

лагов на css серверах сейчас нет никаких, тики на севере не проседают вообще при любом кол-ве народу
со своей машины проверял, заходил на сервера из топ 10 - fps такой же как на наших серверах, либо выше
пишите правильный IP и меняйте железо, если не помогло
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Lynx.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: 10 года 8 мес. назад #27586

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Lynx пишет:
сервак может завалиться 1 раз за два дня, я думаю это не много
чтобы не был лагов - ходите на новый IP адрес, а не через жопу мира с 10-ю заворотами
новый адрес: 62.152.34.113:27016

со всех старых адресов настроена переадресация, чтобы не потерять аудиторию, но пинг и лагучесть вам обеспечена

лагов на css серверах сейчас нет никаких, тики на севере не проседают вообще при любом кол-ве народу
со своей машины проверял, заходил на сервера из топ 10 - fps такой же как на наших серверах, либо выше
пишите правильный IP и меняйте железо, если не помогло

Да Вам вот дело пишут действительно спросите у тех кто жалуется на какой ip адрес они заходят и давайте им новые адреса они есть во всех группах steam.

А вот Вам еще человек которого я абсолютно не знаю но он глядя на все это написал мне в личку, так как вступать с нашими модераторами в конфкликт себе дороже выйдет.

Его слова: я что хочу сказать- ребята вы молодцы! я никогда конру не любил! а когда на ваш гангейм наткнулся-стал играть! и только у вас! спасибо вам! и не слушайте никого ! за всё время что я у вас играю -ни одного серьёзного лага! я играл и до переезда и после! всё хорошо! и пинг хороший и fps!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: 10 года 8 мес. назад #27631

  • GreyHaven
  • GreyHaven аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:560
    • Спасибо получено:160
    • Репутация: 203
а причем сдесь модераторы и кто их боится? проще отмалчиваться и подакивать, говорятся реальные вещи играющих постоянно на сервере людей, железо поменять оно тянет 3 баттерфилд и 4 потянет:) по поводу модераторов не заметила что они скандально себя видут или как то оскорбляют людей по мойму наоборот происходит и как говорится не рядовые админы и не модераторы не причастны к тому что идет грызня на форуме так как не банятся игроки которые оскорбляют и провоцируют других игроков из за того, что у них нет возможности банить по IP адресу так же как и новый участник проекта решил постоянно оскорблять модератора и ему все сходит c рук и cудя по последнему посту, вопрос другого участника был стерт, видимо спрашивать уже на форуме нельзя
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): XAXATAB, Лотос

Re: 10 года 8 мес. назад #27642

  • XAXATAB
  • XAXATAB аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:615
    • Спасибо получено:173
    • Репутация: 55
Аналогично!
тут должна быть мудрая цитата, передающая всю суть моей тонкой натуры, но я тупой..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: 10 года 8 мес. назад #27645

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
GreyHaven пишет:
а причем сдесь модераторы и кто их боится? проще отмалчиваться и подакивать, говорятся реальные вещи играющих постоянно на сервере людей, железо поменять оно тянет 3 баттерфилд и 4 потянет:) по поводу модераторов не заметила что они скандально себя видут или как то оскорбляют людей по мойму наоборот происходит и как говорится не рядовые админы и не модераторы не причастны к тому что идет грызня на форуме так как не банятся игроки которые оскорбляют и провоцируют других игроков из за того, что у них нет возможности банить по IP адресу так же как и новый участник проекта решил постоянно оскорблять модератора и ему все сходит c рук и cудя по последнему посту, вопрос другого участника был стерт, видимо спрашивать уже на форуме нельзя

Вам уже написали реальные вещи и я и линкс ЛАГОВ на серверах нету ни у кого из нас и наших знакомых хотя живем все в разных точках, сервер за 2 суток упал всего один раз это нормально, не существует таких серверов которые не падают далее говорить на эту тему не имеет смысла.

Модераторы у нас скандальные и всем участникам которые проявляют активность суют палки в колеса. Конечно не все но есть избранные. И про то, что они оскорбляют людей я не говорил, просто они докапываются до всех мелочей, что люди на форуме уже общаться вообще перестали и все темы в которых происходит какой либо срачь обязательно его начинают модераторы.
На счет банов по ip, а что вам хочется пол страны забанить? Так забаним одного потом еще и так их наберется десятки таких банов, а некоторые люди целыми домами выходят в инет через внешние ip адреса, да и что толку от бана по ip если он динамический он все ровно смениться, а если статичный человек спокойно будет играть через прокси благо проксей сейчас хороших предостаточно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: 10 года 8 мес. назад #27646

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Да и на счет железа которое тянет батлу ты сама, что ли у них его проверяла? Батлу тянет и селерон задрипаный главный вопрос как и на каких настройках.
После твоего поста попросили многих игроков поиграть в разное время суток и посмотреть есть ли лаги ни кто не жаловался, а лиш наоборот одни положительные отзывы.
Либо они входят через старые ip как написал Линкс либо пускай покупают новые компьютеры так как наши сервера работают так, что многие бы позавидовали.

Так тебе для примера я даже не беру посещения по нашей статистике, мы до переезда во всех мониторингах были на 500 позициях, а теперь в топ уже входим на 10 -50 позициях.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: 10 года 8 мес. назад #27711

  • $k®illeX
  • $k®illeX аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:156
    • Спасибо получено:7
    • Репутация: 3
Вот почитал я тут и скажу я вам что вы и вправду молодцы.До перехода пинг был 70-80,а сейчас выше 50 не на одном сервере не поднимается.аналогичная ситуация с ФПС.
[size=+2] Слава Руси! [/size]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: 10 года 8 мес. назад #27727

  • Сибирский А.Н.
  • Сибирский А.Н. аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • *Si inverecundus nimis es, nihil est infectum*
    • Сообщений:474
    • Спасибо получено:310
    • Репутация: 47
Пинг действительно понизился.А вот проблему с лагами я решил,переехав с ноутбука,на котором разогревались материнка и видюха до 80 градусов, на стационарную машинку :D
Лаги-индивидуальная проблема. Я так думаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: 10 года 8 мес. назад #27743

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Про это всем и твердим, что если люди играют через новые ip адреса и на нормальных компах то лагов ни у кого нету.
У нас по статистике половина на сервера все ровно заходят через старые ip адреса вот от туда у них могут быть и лаги.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: 10 года 8 мес. назад #27749

  • Потрошитель Чпок
  • Потрошитель Чпок аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Зарежу
    • Сообщений:377
    • Спасибо получено:19
    • Репутация: 52
У меня пинг 15,но как на сервере собирается народ пинг остается таким же а лагает по страшному
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: 10 года 8 мес. назад #27754

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Потрошитель Чпок пишет:
У меня пинг 15,но как на сервере собирается народ пинг остается таким же а лагает по страшному
Через какой ip на сервер входишь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: 10 года 8 мес. назад #27764

  • Потрошитель Чпок
  • Потрошитель Чпок аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Зарежу
    • Сообщений:377
    • Спасибо получено:19
    • Репутация: 52
62.152.34.113:27016
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: 10 года 8 мес. назад #27767

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Потрошитель Чпок пишет:
62.152.34.113:27016
Тогда очень странно возможно либо у тебя канал слабый, либо настраивай конфиги игры или смотри кокой у тебя комп.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: 10 года 8 мес. назад #27769

  • Useless
  • Useless аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:845
    • Спасибо получено:104
    • Репутация: 20
Потрошитель Чпок пишет:
62.152.34.113:27016
Удали у себя все сервера из Избраного и забей их по новой.
Переадресация сделана настолько прозрачна, что ты можешь не знать, что тебя переадресовывает со старого адреса на новый и ты видишь в Избраном новый адрес, хотя на самом деле тебя может переадресовывает со старого. И что бы быть на 100% увереным, что ты идешь на прямую, без переадресации, на новый адрес, удали все сервера из Избраного и забей по новой.
И попробуй поиграть после этого.
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Useless.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6152
  • Последний: OptomYx
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3410
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.391 секунд