Обсуждение работы игровых серверов, сайта, статистики, форумов. У вас есть замечания и предложения по работе нашего сайта и игровых серверов? Вы хотите, чтобы в работу проекта были внесены какие-либо изменения, добавлены новые возможности или убраны ненужные? Не стесняйтесь, пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания и стремимся сделать наш проекту лучше, более удобным для наших гостей и участников.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Гангейм 1- качество игры не удовлетворяет

Гангейм 1- качество игры не удовлетворяет 10 года 9 мес. назад #27509

  • GreyHaven
  • GreyHaven аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:560
    • Спасибо получено:160
    • Репутация: 203
Озвучиваю комментарии игроков гангейма: несмотря на переход на нового провайдера часто лагает, падает сервер качество игры не улучшилось, многие замечают ,что раньше игралось комфортней думаю понятно к чему это приведет даже у самых выносливых не хватит терпения надолго, например на многих пабликах играет по 60 человек но такого не наблюдается! Игра стабильная нужно что то делать а так, как можно выдавать админки собирать деньги когда качество услуги не всегда нормальное можно кидать деньги по 1000 по 2000 но люди не будут кидать столько каждый месяц ради престижа ее иметь а в свете поста по оплатам получается не заплатил лишился даже если админ с хорошей репутацией?:) на многих серверах намного хуже денежная обстановка но тем не менее выживают платят по 110 в месяц или випки по крайней мере так декларируется? а так и админы разбегутся
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): salim_004, XAXATAB, Useless

Re: Гангейм 1- качество игры не удовлетворяет 10 года 9 мес. назад #27526

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
GreyHaven пишет:
Озвучиваю комментарии игроков гангейма: несмотря на переход на нового провайдера часто лагает, падает сервер качество игры не улучшилось, многие замечают ,что раньше игралось комфортней думаю понятно к чему это приведет даже у самых выносливых не хватит терпения надолго, например на многих пабликах играет по 60 человек но такого не наблюдается! Игра стабильная нужно что то делать а так, как можно выдавать админки собирать деньги когда качество услуги не всегда нормальное можно кидать деньги по 1000 по 2000 но люди не будут кидать столько каждый месяц ради престижа ее иметь а в свете поста по оплатам получается не заплатил лишился даже если админ с хорошей репутацией?:) на многих серверах намного хуже денежная обстановка но тем не менее выживают платят по 110 в месяц или випки по крайней мере так декларируется? а так и админы разбегутся

Прежде чем писать нужно подумать и оценить обстановку до смены провайдера и после!
Раньше играло даже в час пик по 25 человек не более того, а сейчас вот сегодня играл в пол второго ночи и сервер был полный под завязку такого не было уже год!
Те кто жалуется на лаги пусть себе купят новые компьютеры или идут оленей пасти раз сообразительности не хватает.
Сами вдумайтесь вы играете на маленьких картах соответственно ресурсы вашего компа именно, а не сервера должны быть в несколько раз выше чем ели бы вы играли на карте даст 2 с таким же коль во народу и не в два раза выше, а гораздо больше. Чем меньше карта и больше игроков тем больше жрет ресурс ваш комп и тем ниже у вас фпс.
Я лично играл сегодня с модема и так же играю чрез день примерно с пингом в 120 и ни каких лагов не разу не видел, по этому не надо вешать людям лапшу на уши!
Касаемо падений я думаю те кто занимается серверами разберутся и наладят и что бы что то внедрять нужно тестировать и тестировать на пустом сервере не получиться именно по этому тесты проводятся на рабочих серверах. И все, что не делается делается для Вас в первую очередь так как мы сами играем в сотни раз меньше Вашего.
На счет денег! Ваших денег мы себе ни копейки в свой карма не ложим, а лишь наоборот заказываем платные плагины, а в прошлом месяце сами вложились в оплату сервера почти полную сумму так как ни кто кроме лотоса и тебя, и еще двух человек по немногу больше ни кто не скину. Если бы все скидывали как ты пишешь по 110 рублей может быть и был бы толк.
Да и еще Вас ни кто скидывать деньги не заставляет не хотите не надо! А модераторам писать данные посты которые не соответствуют действительности, и даже больше тупо ей противоречат почти во всех высказываниях да еще в таком духе должно быть неприемлемо!
Если бы Вы контролировали все то заходили бы иногда и смотрели статистику когда она была до переезда на новый сервер какое было посещение и сейчас посещений минимум в два раз больше! И так же раньше пинг средний был у всех от 30 и до 300 то сейчас таких игроков вообще нету как не зайду в основном пинг от 10 до 50 не более того.

Я думаю изложил все доступно и понятно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Гангейм 1- качество игры не удовлетворяет 10 года 9 мес. назад #27527

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Да хоть и писал в том посте но подмечу просто заострил внимание на фразе "на многих пабликах" сравнивать паблик и гангейм у которого карта в 10 раз меньше полный бред!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Гангейм 1- качество игры не удовлетворяет 10 года 9 мес. назад #27528

  • XAXATAB
  • XAXATAB аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:615
    • Спасибо получено:173
    • Репутация: 55
Да уж!!! Мне просто интересно , а какая тогда система нужна? Чтобы не лагало, не скрипело, не крихтело))).

P.S. Я не с упреком, а с интересом. Что именно такого нужно для игры 2004 года выпуска...
тут должна быть мудрая цитата, передающая всю суть моей тонкой натуры, но я тупой..
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от XAXATAB.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Гангейм 1- качество игры не удовлетворяет 10 года 8 мес. назад #27534

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
XATAB пишет:
Да уж!!! Мне просто интересно , а какая тогда система нужна? Чтобы не лагало, не скрипело, не крихтело))).

P.S. Я не с упреком, а с интересом. Что именно такого нужно для игры 2004 года выпуска...
Когда я пишу такое ощущение, что вы читать не умеете!
При чем тут год выпуска игры? Когда речь идет о размерах карты и количестве объектов на карте которые необходимо просчитать. Чем больше объектов в поле зрения игрока тем сильнее нагрузка на комп. Другие игроки, пули, гильзы, крови, взрывы гранат, ящики, бочки, и куча другой хрени которая просчитывается в игре.
Если поставить на гангейм карту даст то там смогут и 60 человек играть с высоким фпс при этом комфортно даже на слабых компах, но наша фишка именно в маленьких картах именно по этому у нас играет столько народу.
Изначально сервер был создан для игры на маленьких картах и с определенным набором плагинов и именно это нравиться игрокам.
А недовольных игроков всегда хватает на любом сервере каким бы он не был именно по этому я ни кого не слушаю, а верю фактам, что по статистике посещений сервера игроками стало минимум в 2 раза выше соответственно все говорит само за себя, что сервер при переезде на новых хостинг стал отличным, а если есть мелкие неполадки то они устраняются. Не нужно думать, что мы зарабатываем на серверах и предъявлять нам претензии мы сами вкладываем деньги в них и не малые, но по мимо серверов у нас есть как у вас всех еще дела домашнии. Вам проще вы поиграли и ушли заниматься своими делами. По этому не надо предъявлять нам претензии мы ни кому не чем не обязаны.
И так на всякий случай человек которого все любят колпашить на форуме незнайка выкладывает конфиги посоветуйтесь с ним, или есть гугл в помощь читайте и наслаждайтесь и эксперементируйте как улучшить игру. В конфигах можно поотключать все что угодно и сделать игру комфортной для себя, ну а если не соображаете поищите на форуме я выкладывал уже готовый конфиг, что бы повысить fps
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Гангейм 1- качество игры не удовлетворяет 10 года 8 мес. назад #27538

  • XAXATAB
  • XAXATAB аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:615
    • Спасибо получено:173
    • Репутация: 55
ну да...........
тут должна быть мудрая цитата, передающая всю суть моей тонкой натуры, но я тупой..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Гангейм 1- качество игры не удовлетворяет 10 года 8 мес. назад #27541

  • ★HeЗNaЙĸΑ★
  • ★HeЗNaЙĸΑ★ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • СУРОВЫЙ АДМИН.
    • Сообщений:392
    • Спасибо получено:74
    • Репутация: 39
neon пишет:
XATAB пишет:
Да уж!!! Мне просто интересно , а какая тогда система нужна? Чтобы не лагало, не скрипело, не крихтело))).

P.S. Я не с упреком, а с интересом. Что именно такого нужно для игры 2004 года выпуска...
Когда я пишу такое ощущение, что вы читать не умеете!
При чем тут год выпуска игры? Когда речь идет о размерах карты и количестве объектов на карте которые необходимо просчитать. Чем больше объектов в поле зрения игрока тем сильнее нагрузка на комп. Другие игроки, пули, гильзы, крови, взрывы гранат, ящики, бочки, и куча другой хрени которая просчитывается в игре.
Если поставить на гангейм карту даст то там смогут и 60 человек играть с высоким фпс при этом комфортно даже на слабых компах, но наша фишка именно в маленьких картах именно по этому у нас играет столько народу.
Изначально сервер был создан для игры на маленьких картах и с определенным набором плагинов и именно это нравиться игрокам.
А недовольных игроков всегда хватает на любом сервере каким бы он не был именно по этому я ни кого не слушаю, а верю фактам, что по статистике посещений сервера игроками стало минимум в 2 раза выше соответственно все говорит само за себя, что сервер при переезде на новых хостинг стал отличным, а если есть мелкие неполадки то они устраняются. Не нужно думать, что мы зарабатываем на серверах и предъявлять нам претензии мы сами вкладываем деньги в них и не малые, но по мимо серверов у нас есть как у вас всех еще дела домашнии. Вам проще вы поиграли и ушли заниматься своими делами. По этому не надо предъявлять нам претензии мы ни кому не чем не обязаны.
И так на всякий случай человек которого все любят колпашить на форуме незнайка выкладывает конфиги посоветуйтесь с ним, или есть гугл в помощь читайте и наслаждайтесь и эксперементируйте как улучшить игру. В конфигах можно поотключать все что угодно и сделать игру комфортной для себя, ну а если не соображаете поищите на форуме я выкладывал уже готовый конфиг, что бы повысить fps

В л.с пишите либо там где я выкладывал cfg . Можно и для CSS , и для CS:go
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Гангейм 1- качество игры не удовлетворяет 10 года 8 мес. назад #27546

  • GreyHaven
  • GreyHaven аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:560
    • Спасибо получено:160
    • Репутация: 203
лапшу на уши никто не вешает :) пинг 300 был когда был переходный момент и то что он упал это не достижение а нормальное явление спроси людей они тебе ответят да играем с лагами да привыкли а что делать если сервер нравится. играла в течении недели в 7-8 вечера по мск пинг не большой а лаги большие что даже сервер летит поближе к ночи получше та же проблема при голосовании новой карты самопроизвольно включается карта пулдей и половина игроков вылетает ну да все работают все устают но супер улучшения нет а конфиги сдесь не причем - играла на многих гангеймах французком немецком русском серверах стабильность хотя согласно не так интересно резать :) то что ты вчера поиграл час ничего не говорит до обновлений оба сервака забиты были и вечером когда на первом было много людей лагало уходили на второй при новом провайдере происходит тоже самое вот и все а конфиги я могу и в гугле найти для этого особого ума не надо:) люди сказали просто ничего не изменилось у кого раньше был 10 и сейчас 10 у меня был 60 и сейчас столько же
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Гангейм 1- качество игры не удовлетворяет 10 года 8 мес. назад #27548

  • ★HeЗNaЙĸΑ★
  • ★HeЗNaЙĸΑ★ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • СУРОВЫЙ АДМИН.
    • Сообщений:392
    • Спасибо получено:74
    • Репутация: 39
GreyHaven пишет:
лапшу на уши никто не вешает :) пинг 300 был когда был переходный момент и то что он упал это не достижение а нормальное явление спроси людей они тебе ответят да играем с лагами да привыкли а что делать если сервер нравится. играла в течении недели в 7-8 вечера по мск пинг не большой а лаги большие что даже сервер летит поближе к ночи получше та же проблема при голосовании новой карты самопроизвольно включается карта пулдей и половина игроков вылетает ну да все работают все устают но супер улучшения нет а конфиги сдесь не причем - играла на многих гангеймах французком немецком русском серверах стабильность хотя согласно не так интересно резать :) то что ты вчера поиграл час ничего не говорит до обновлений оба сервака забиты были и вечером когда на первом было много людей лагало уходили на второй при новом провайдере происходит тоже самое вот и все а конфиги я могу и в гугле найти для этого особого ума не надо:) люди сказали просто ничего не изменилось у кого раньше был 10 и сейчас 10 у меня был 60 и сейчас столько же

ОТ CFG могое зависит, допустим на CS:GO нет CFG насчет FPS, в CSS их полно. В CS:GO люди выкладывают CFG которые подходят оптимально для данной игры!!! У кого средний комп и т.д и т.п. Что касается зарубежных серверов, я с Вами женщина не согласен:unsure: Я играл и на китайском и на французском и многих серверах.Пинги под 320 играть воще нельзя. По поводу CS:GO ждите обновы , по некоторым данным рейты будут 64.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Гангейм 1- качество игры не удовлетворяет 10 года 8 мес. назад #27549

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
GreyHaven пишет:
лапшу на уши никто не вешает :) пинг 300 был когда был переходный момент и то что он упал это не достижение а нормальное явление спроси людей они тебе ответят да играем с лагами да привыкли а что делать если сервер нравится. играла в течении недели в 7-8 вечера по мск пинг не большой а лаги большие что даже сервер летит поближе к ночи получше та же проблема при голосовании новой карты самопроизвольно включается карта пулдей и половина игроков вылетает ну да все работают все устают но супер улучшения нет а конфиги сдесь не причем - играла на многих гангеймах французком немецком русском серверах стабильность хотя согласно не так интересно резать :) то что ты вчера поиграл час ничего не говорит до обновлений оба сервака забиты были и вечером когда на первом было много людей лагало уходили на второй при новом провайдере происходит тоже самое вот и все а конфиги я могу и в гугле найти для этого особого ума не надо:) люди сказали просто ничего не изменилось у кого раньше был 10 и сейчас 10 у меня был 60 и сейчас столько же
А я считаю, что вешают так как я верю своим глазам то, что показывает статистика игроков стало минимум в два раза выше! И то, что у меня половина друзей играет на сервере причем живут и в Москве и в области и в других городах России и все радуются до безумия после переезда на нового провайдера.
Не нужно пинг только по себе ровнять те кто игра с Питера у них вообще пинг был 5 а стал 15 нужно исходить из других областей и регионов от куда у нас вообще люди играть немогли, а теперь играют и радуются.
То что при смене карты вылетает не та которая нужна это рабочий момент и ты его могла написать кому угодно хоть мне хоть линксу или Кириллу, я лично первый раз слышу об этом.
И играл я вчера не один день я играю почти каждый день и все прекрасно. Да и покажи мне гангейм на котором такие маленькие карты как у нас и что бы игроков на нем было столько же! Да и еще учти набор плагинов как у нас.
Я верю глазам своим и вижу что сервер битком и по сравнению, что было раньше сейчас просто супер!
А остальные моменты можно решать у нас не 100 рук, высказывать на форуме гораздо проще конечно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Гангейм 1- качество игры не удовлетворяет 10 года 8 мес. назад #27551

  • Useless
  • Useless аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:845
    • Спасибо получено:104
    • Репутация: 20
Сегодня кстати Корбина лагает, люди с пингом 5 жалуются на лаги. Проверяли трасировкой на Карбине потеря пакетов жесткая.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: 10 года 8 мес. назад #27553

  • GreyHaven
  • GreyHaven аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:560
    • Спасибо получено:160
    • Репутация: 203
если ты читал мои прежние посты где кто то написал что людей мало я ответила 3-4 месяца назад, что как всегда много 30 человек а вчера знакомый который у тебя в друзьях числился тож спрашивал что за ужасные лаги играть не возможно и где обещанные изменения сплетнями не занимаюсь играю по 4 часа вечерами и наверно вижу что происходит, и не говорю что кто то ни чем не занимается и ничего не делает просто такое есть на первом гангейме как было так и осталось а на втором супер боты и никаких лагов :) не видела сборку серва и не занималась ее но по всем признакам осталась какой была а плагин какой админский а еще какой? по никам нет- чтоб макросервы не бегали плагин создавать опрос не заметила такого любите ли вы молоко, новой музыки нет какие плагины обновляются то постоянно античит тот же, а вопросы мне задаются игроками :) почему так лагает? отвечать примитивным ответом "выброси комп в мусорку или спроси у незнайки конфиг))) окай ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): XAXATAB, Лотос

Re: 10 года 8 мес. назад #27556

  • GreyHaven
  • GreyHaven аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:560
    • Спасибо получено:160
    • Репутация: 203
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: 10 года 8 мес. назад #27560

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Все те кто числится у меня в друзьях в стиме далеко не друзья, может быть пару человек остальных я знать не знаю и приводить их в пример глупо. Я говорю про друзей которые действительно являются друзьями которых я притащил играть на наши сервера.
На счет плагинов у нас их на сервере порядка 50 штук может и больше и именно благодаря нашим плагинам сервер имеет своих игроков.
На счет людей которые жалуются на лаги, он всегда были и будут на любом проекте всем не угодишь!
Это к примеру когда у нас на нашем старом хостинге был отличный пинг примерно год назад все ровно народ жаловался на лаги и пинг, потом провайдер обделался и все стало еще хуже просто жуть вот тогда народ понял что такое лаги и высокий пинг и они не стали уже писать и жаловаться, а просто слились с наших серверов на другие и играли там довольно успешно. Теперь ситуация поменялась и игроков на серверах стало гораздо больше при переезде на новый хостинг и как я уже писал я вижу сколько посещений было и сколько стало все идет в положительную сторону.
Всегда были такие кто жалуется на пинг и лаги и всегда они будут ни чего ни когда не поменяется всем не угодишь, нужно смотреть правде в глаза глядя на счетчики посещений!
Например я и Линкс заметили положительность сразу и она продолжает расти!
На счет плагинов я тебе написал уже все но так на всяк случай запусти стандартную контру и сравни любое добавление в игре даже самое мелочное действие это дополнительный плагин.
Да и так на всякий случай еще киллсервер существует побольше нашего, но что то на их гангейме я не увидел такого кол-во народа как у нас ни разу! Потому что у них карты на нем огромные и нет таких плагинов как у нас . И если мы будем подстраивать под компы игроков тогда не хер вообще проект держать!

Я играл даже на старом провайдере когда пинг был большой у меня и то не разу не видел лагов, единственное задержки при стрельбе из за пинга которые мешали нормально играть, а после переезда вообще ни разу не было лагов, не у жены в москов обл. не у друзей не у меня. Если хотите играть на сервере с маленькими картами и народом под 40 человек то либо компы усовершенствуйте либо пытайтесь оптимизировать конфигами.

И я ни чего не выдумываю я играл нормально и так же играю и лагов не вижу, может у вас самих провайдеры чудят, а вы на сервера грешите!
Уже предполагая твой ответ напишу сразу. Провайдер Ваш это маршрут которым он Вас кидает к серверу и если он идет через жопу то на одних серверах пинг может быть маленький а на других высокий все зависит от маршрута.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: 10 года 8 мес. назад #27561

  • sheldon
  • sheldon аватар
У меня лагов нет. Но бывает игроки становятся невидимыми. Смотришь, игрок забежал, например, в закуток из которого не выхода, бежишь за ним - а там его уже нет! Разворачиваешься, и тут же получашь очередь или нож в спину от этого игрока, который оказывается стоял прямо с тобой рядом, тока его не было видно. Или щас играю, встал в угол спиной (естественно в этом углу никого не было) и тут же получил нож в спину от игрока, который оказывается уже стоял(!) в этом углу. И такое не только у меня одного - откуда ни возьмись противник убивает и тока на по когда показывают, кто тебя убил, оказывается что противник стоял прямо перед тобой, а ты его не видел.
Возможно, это связано с fps.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6152
  • Последний: OptomYx
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3410
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.388 секунд