Обсуждение работы игровых серверов, сайта, статистики, форумов. У вас есть замечания и предложения по работе нашего сайта и игровых серверов? Вы хотите, чтобы в работу проекта были внесены какие-либо изменения, добавлены новые возможности или убраны ненужные? Не стесняйтесь, пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания и стремимся сделать наш проекту лучше, более удобным для наших гостей и участников.

Опрос: Включить автоматическую перезарядку на GunGame?

Да, будет веселее 7 33.3%
Нет, это нечестно 14 66.7%
Общее количество голосов: 21 ( -=Lexa=-58.rus, fredperry, .•°*”˜agentok☆˜”*°•.., --DANTIST--, ★HeЗNaЙĸΑ★ ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Автоматическая перезарядка оружия при убийстве на серв. GunGame

Автоматическая перезарядка оружия при убийстве на серв. GunGame 10 года 5 мес. назад #31351

  • Гюрза
  • Гюрза аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Живой на...!
    • Сообщений:9
    • Репутация: 1
Уважаемые Админы добавьте пожалуйста в режим GunGame на CS:S и CS:GO функцию пополнения обоймы (боеприпасов) при убийстве чела. Будет просто отличный сервак!!! С этой фишкой будет гораздо веселее играть! ;)
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от Lynx.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Автоматическая перезарядка оружия при убийстве на серв. GunGame 10 года 5 мес. назад #31445

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
Мои маленькие друзья!

Ставится на голосование вопрос об автоматической перезарядке оружия при убийстве на серверах GunGame/Turbo (CS:S и CS:GO).

По результатам опроса администрацией серверов будет вынесено решение о включении этой опции.

Плюсы включения этой опции очевидны - легкая и веселая игра.
Из минусов могу перечислить несколько моментов:
- как ни крути - это читерство, в конечном счёте вы разучитесь перезаряжаться;
- будет меньше пряток и маневров на карте, только вперед, ни шагу назад, игроки не будут отступать, чтобы перезарядиться;
- мега-монстры из топа станут совсем неуязвимы, раньше срок их жизни ограничивался размером обоймы, а с включением автоматической перезарядки начнётся избиение младенцев на респах.

Голосуем!

Результат голосования не является стопроцентной гарантией выполнения озвученного предложения.
Администрация портала GunServer.ru оставляет за собой право принятия окончательного решения.
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от Lynx.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Автоматическая перезарядка оружия при убийстве на серв. GunGame 10 года 5 мес. назад #31447

  • XAXATAB
  • XAXATAB аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:615
    • Спасибо получено:173
    • Репутация: 55
Линкс как всегда забожил в сообщение :)
тут должна быть мудрая цитата, передающая всю суть моей тонкой натуры, но я тупой..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Автоматическая перезарядка оружия при убийстве на серв. GunGame 10 года 5 мес. назад #31448

  • ★HeЗNaЙĸΑ★
  • ★HeЗNaЙĸΑ★ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • СУРОВЫЙ АДМИН.
    • Сообщений:392
    • Спасибо получено:74
    • Репутация: 39
Голосуем!

Результат голосования не является стопроцентной гарантией выполнения озвученного предложения.
Администрация портала GunServer.ru оставляет за собой право принятия окончательного решения.

Тогда какой смысл в этом голосовании :S :blink:
Я против (если что) :blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Автоматическая перезарядка оружия при убийстве на серв. GunGame 10 года 5 мес. назад #31451

  • Walter
  • Walter аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:133
    • Спасибо получено:46
    • Репутация: 2
это всеравно что разрешить в футболе допинг.+ для всех,но топ игрокам он огоромный,а простым едва заметный

допустим заходит новичек с уровнем игры 10 ,а есть топ игрок у которого 100
простому игроку это изменение даст +1 ,а топу +10

вообше отличный сервер и зачем чтото менять.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Автоматическая перезарядка оружия при убийстве на серв. GunGame 10 года 5 мес. назад #31455

  • Useless
  • Useless аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:845
    • Спасибо получено:104
    • Репутация: 20
★HeЗNaЙĸΑ★ пишет:
Я против (если что) :blink:

У нас на ДМ-ах стоит такой плагин и норм, не мешает, только помогает фраги колотить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Автоматическая перезарядка оружия при убийстве на серв. GunGame 10 года 5 мес. назад #31457

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
★HeЗNaЙĸΑ★ пишет:
Голосуем!

Результат голосования не является стопроцентной гарантией выполнения озвученного предложения.
Администрация портала GunServer.ru оставляет за собой право принятия окончательного решения.

Тогда какой смысл в этом голосовании :S :blink:
Я против (если что) :blink:

а смысл очень простой - вы выбираете, а мы решаем - демократия!

после голосования мы поймём, что хочет народ и сделаем выводы, формула очень проста:
%процент_ваших_желаний - %процент_нашего_взгляда_на_дальнейшее_развитие = %процент_вынесения_положительного_решения
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Автоматическая перезарядка оружия при убийстве на серв. GunGame 10 года 4 мес. назад #31462

  • Гюрза
  • Гюрза аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Живой на...!
    • Сообщений:9
    • Репутация: 1
Такой бред ребятушки несете! Gun Game сервак ваще изначально был создан для прикола в КС, разрядится скинуть стресс так сказать, он сам по себе бессмысленный! О чем вы говорите какая тактика? какие топы в нем могут быть? там всегда по разному бой проходит кому как фартанет! И помоему он должен быть как раз таки обезбашанным, чтоб зашел после паблика в него и начал косить все что видешь на своем пути! А делать из этого сервака что то тактическое, или же жалеть нубов и дать им так сказать поучиться играть на этом серваке помоему просто ТУПО!
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от Гюрза.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Автоматическая перезарядка оружия при убийстве на серв. GunGame 10 года 4 мес. назад #31464

  • Aztek
  • Aztek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1414
    • Спасибо получено:554
    • Репутация: 230
Гюрза пишет:
Такой бред ребятушки несете!

Действительно.
Гюрза пишет:
О чем вы говорите какая тактика?

Действительно.
Гюрза пишет:
какие топы в нем могут быть?
:unsure:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

жалеть нубов и дать им так сказать поучиться играть на этом серваке помоему просто ТУПО!

Тебе бы в депутаты :side:

И ещё кое что!
Тут никто про тактику, кроме тебя не писал :lol:
Ясно...админы все на уровне...понятно...
©Ленка|NPC
Воздержусь игрок маленький по возрасту!
Поэтому ВОЗДЕРЖАНИЕ!
© MAJIOY
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от Aztek.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Гюрза

Автоматическая перезарядка оружия при убийстве на серв. GunGame 10 года 4 мес. назад #31466

  • Гюрза
  • Гюрза аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Живой на...!
    • Сообщений:9
    • Репутация: 1
Да пусть топы тусят на своей волне))) Не бойтесь вы их)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Автоматическая перезарядка оружия при убийстве на серв. GunGame 10 года 4 мес. назад #31467

  • Aztek
  • Aztek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1414
    • Спасибо получено:554
    • Репутация: 230
По мне так это бред. Зачем? С одного оружия оружия нужно 3 килса, чтобы перейти на другое оружие. Зачем упрощать и так лёгкий вид игры? :dry:
Ясно...админы все на уровне...понятно...
©Ленка|NPC
Воздержусь игрок маленький по возрасту!
Поэтому ВОЗДЕРЖАНИЕ!
© MAJIOY
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Автоматическая перезарядка оружия при убийстве на серв. GunGame 10 года 4 мес. назад #31468

  • Гюрза
  • Гюрза аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Живой на...!
    • Сообщений:9
    • Репутация: 1
Не знаю на вкус и цвет конечно товарища нет, но если бы ты попробовал поиграть именно с этим плагином и именно GunGame, мне кажется тебе бы понравилось! Я сам не фанат этого режима игры!, но когда на соурсе заходил иной раз было круто затягивало еще на часок после паблика. Я бы ваще не стал ни чего писать на эту тему. Но так как это самый на данный момент путевый сервак из CS GO решил попросить, так как в соурсе и 1.6 почти все серваки GunGame работают именно с этим плагином и я очень удивился когда зашел в GO и не нашел ни одного подобного сервака.
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от Гюрза.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Автоматическая перезарядка оружия при убийстве на серв. GunGame 10 года 4 мес. назад #31469

  • Aztek
  • Aztek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1414
    • Спасибо получено:554
    • Репутация: 230
Гюрза пишет:
Не знаю на вкус и цвет конечно товарища нет, но если бы ты попробовал поиграть именно с этим плагином и именно GunGame, мне кажется тебе бы понравилось! Я сам не фанат этого режима игры!, но когда на соурсе заходил иной раз было круто затягивало еще на часок после паблика. Я бы ваще не стал ни чего писать на эту тему. Но так как это самый на данный момент путевый сервак из CS GO решил попросить, так как в соурсе и 1.6 почти все серваки GunGame работают именно с этим плагином и я очень удивился когда зашел в GO и не нашел ни одного подобного сервака.

Ну хорошо. А теперь представь: заходит, значит, кентавр с 200 хп и начинает божить, так как с этим плагином он Бог. И люди просто будут уходить с серва. А от випов сервер не откажется.

Ясно...админы все на уровне...понятно...
©Ленка|NPC
Воздержусь игрок маленький по возрасту!
Поэтому ВОЗДЕРЖАНИЕ!
© MAJIOY
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Автоматическая перезарядка оружия при убийстве на серв. GunGame 10 года 4 мес. назад #31470

  • makaveli
  • makaveli аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1289
    • Спасибо получено:494
    • Репутация: 130
Aztek пишет:
Гюрза пишет:
Не знаю на вкус и цвет конечно товарища нет, но если бы ты попробовал поиграть именно с этим плагином и именно GunGame, мне кажется тебе бы понравилось! Я сам не фанат этого режима игры!, но когда на соурсе заходил иной раз было круто затягивало еще на часок после паблика. Я бы ваще не стал ни чего писать на эту тему. Но так как это самый на данный момент путевый сервак из CS GO решил попросить, так как в соурсе и 1.6 почти все серваки GunGame работают именно с этим плагином и я очень удивился когда зашел в GO и не нашел ни одного подобного сервака.

Ну хорошо. А теперь представь: заходит, значит, кентавр с 200 хп и начинает божить, так как с этим плагином он Бог. И люди просто будут уходить с серва. А от випов сервер не откажется.
вроде собирались пересматривать 200хп?

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Автоматическая перезарядка оружия при убийстве на серв. GunGame 10 года 4 мес. назад #31471

  • ★HeЗNaЙĸΑ★
  • ★HeЗNaЙĸΑ★ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • СУРОВЫЙ АДМИН.
    • Сообщений:392
    • Спасибо получено:74
    • Репутация: 39
У нас на дм-ах, плагин стоит если ты чела убил , то автоматически перезарядка. Если нет то сам перезаряжаешься. :P
Линкс ты такой поставить хочешь? :)
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от ★HeЗNaЙĸΑ★.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6152
  • Последний: OptomYx
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3410
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.388 секунд