Обсуждение работы игровых серверов, сайта, статистики, форумов. У вас есть замечания и предложения по работе нашего сайта и игровых серверов? Вы хотите, чтобы в работу проекта были внесены какие-либо изменения, добавлены новые возможности или убраны ненужные? Не стесняйтесь, пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания и стремимся сделать наш проекту лучше, более удобным для наших гостей и участников.

Опрос: Нам нужны [CS:S] GunGame Turbo и [CS:S] Classic #2 или нет?

Убрать оба сервера 7 29.2%
Оставить только GG Turbo 5 20.8%
Оставить только Classic#2 7 29.2%
Да, нужны, оставить оба 5 20.8%
Общее количество голосов: 24 ( KAPATEJIb, mastervadi, -=Lexa=-58.rus, TaRaZ_-_ReSpEcT, Viva Chewbacca ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе

ТЕМА: Нам нужны [CS:S] GunGame Turbo и [CS:S] Classic #2 или нет?

Нам нужны [CS:S] GunGame Turbo и [CS:S] Classic #2 или нет? 10 года 4 мес. назад #31628

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
Нам нужны [CS:S] GunGame Turbo и [CS:S] Classic #2 или нет?

Привет, мои маленькие друзья!
Хотелось бы узнать ваше мнение - нужны ли нам сервера:
- [CS:S] GunGame Turbo по адресу 62.152.34.113:27030
- [CS:S] Classic #2 (de_dust2 only) по адресу 62.152.34.113:27031
Деньги на их содержание тратятся регулярно, ресурсы машины они тоже кушают, пускай и не так много как основные сервера.

Что вы о них думаете? Нужны они или нет?
- [CS:S] GunGame Turbo - полностью дублирует наш основной GunGame, за исключением одного момента - level up выдается всего за одно убийство, что неимоверно ускоряет процесс прохождение карты и довольно таки здорово меняет подход к игре. В принципе, он имеет право на жизнь.
- [CS:S] Classic #2 (de_dust2 only) - аналог Classic #1, но только с одной картой de_dust2. Некоторые игроки предпочитают играть только на этой карте и поэтому этот сервер тоже вроде как кому-то нужен, хотя тот же de_dust2 есть и на первом сервере.

Наполнение этих серверов примерно одинаковое - 15-25 человек в урочный час.

Высказываем своё мнение и голосуем!
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от Lynx.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): XAXATAB

Нам нужны [CS:S] GunGame Turbo и [CS:S] Classic #2 или нет? 10 года 4 мес. назад #31629

  • BurBon [178RUS]
  • BurBon [178RUS] аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:307
    • Спасибо получено:50
    • Репутация: 31
Считаю,что нужно убрать оба сервера.К чему эти лишние понты,потребляют ресурсы,а особого толка нет. На гангеймах играю не часто,но лично мне турбо гангейм вообще не по душе,слишком уж все быстро) Во втором классике,конечно,смысла больше,как и игроков,но с тем же успехом можно играть и на первом,там тоже довольно часто ставят дасты. К тому же привлечет народ на остальные сервера. Получается,что плюсов здесь больше,чем минусов. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нам нужны [CS:S] GunGame Turbo и [CS:S] Classic #2 или нет? 10 года 4 мес. назад #31630

  • ★HeЗNaЙĸΑ★
  • ★HeЗNaЙĸΑ★ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • СУРОВЫЙ АДМИН.
    • Сообщений:392
    • Спасибо получено:74
    • Репутация: 39
Проголосовал. Кометы здесь ставить,я не буду. :whistle: СS GO сервера лагали и, лагают :S
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от ★HeЗNaЙĸΑ★.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нам нужны [CS:S] GunGame Turbo и [CS:S] Classic #2 или нет? 10 года 4 мес. назад #31631

  • Скай
  • Скай аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:661
    • Спасибо получено:221
    • Репутация: 47
Проголосовал.. Без комментариев....
Админы на уровне......
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нам нужны [CS:S] GunGame Turbo и [CS:S] Classic #2 или нет? 10 года 4 мес. назад #31632

  • ۩۞۩_ĢřěěĐ_۩۞۩
  • ۩۞۩_ĢřěěĐ_۩۞۩ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Ç♄ξ$♄îⓇ ☢
    • Сообщений:458
    • Спасибо получено:82
    • Репутация: 17
про ган гейм не знаю, а классик второй на нем народу больше чем на первом и не только в убойный час после пяти том меньше 20 человек не играют, там много постоянных игроков и вы хотите его закрыть ???????
by _GreeD_
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нам нужны [CS:S] GunGame Turbo и [CS:S] Classic #2 или нет? 10 года 4 мес. назад #31633

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
_GreeD_ пишет:
про ган гейм не знаю, а классик второй на нем народу больше чем на первом и не только в убойный час после пяти том меньше 20 человек не играют, там много постоянных игроков и вы хотите его закрыть ???????

мы не хотим, мы пока только узнаём мнение, что это за сервер? кто играет? и что про него думает народ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нам нужны [CS:S] GunGame Turbo и [CS:S] Classic #2 или нет? 10 года 4 мес. назад #31634

  • makaveli
  • makaveli аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1289
    • Спасибо получено:494
    • Репутация: 130
зашел на классик 2. по агитировал на голосование, кому не безразлично.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нам нужны [CS:S] GunGame Turbo и [CS:S] Classic #2 или нет? 10 года 4 мес. назад #31635

  • Useless
  • Useless аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:845
    • Спасибо получено:104
    • Репутация: 20
На данный момент я обеими руками за закрытие обоих серверов и совсем не потому что на КСС направление мне по барабану, что КСГО мне ближе. Голосую за закрытие, потому что закрытие этих серверов даст ресурсов оставшимся серверам и возможно те сервера которые остались будут работать бодрее и без лагов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ★HeЗNaЙĸΑ★

Нам нужны [CS:S] GunGame Turbo и [CS:S] Classic #2 или нет? 10 года 4 мес. назад #31641

  • Onizuk@
  • Onizuk@ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2
    • Репутация: 1
Всем доброго вечера!
Я хоть и не долго играю на вашем сервере,примерно где-то с октября месяца,но на Classic #2,играют очень интересные люди,с которыми приятно играть,пообщаться в игре,когда выпадает там минутка свободная.И он мне приглянулся очень этим=)
На счет онлайна,там всегда частенько порой играет много людей,что меня очень радует,значит сервер живёт,он востребован,игрокам хочется там играть.А если сервер закроется,это будет конечно не катастрофа вселенского масштаба,но будет немножко обидно,что его закрыли и придется искать какую-то,быть может альтернативу ему.А этого,не шибко если честно хочется делать.
Так что я всеми руками за,чтобы Classic #2 процветал и существовал.

С уважением ваш учитель,Eikichi Onizuka=)
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от Onizuk@.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нам нужны [CS:S] GunGame Turbo и [CS:S] Classic #2 или нет? 10 года 4 мес. назад #31643

  • XAXATAB
  • XAXATAB аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:615
    • Спасибо получено:173
    • Репутация: 55
Я считаю что эти направления имеют право на существование! Больше направлений, больше аудитория которой это интересно. Кому то нравится синий цвет, кому то красный, все дело вкуса)). Да они менее популярны, но все равно пользуются спросом! Предлагаю снизить кол-во слотов на каждом сервере в 2 раза, так как даже сейчас на них всего по 14 человек, а убрав 32 слота с классика и 32 слота с гг турбо, получается экономия в целый сервер в 64 слота, т.е меньше аредная плата при том же списке направлений. А вот насчет общей нагрузки тут немогу сказать как будут дела обстоять.
тут должна быть мудрая цитата, передающая всю суть моей тонкой натуры, но я тупой..
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от XAXATAB.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): GuEv

Нам нужны [CS:S] GunGame Turbo и [CS:S] Classic #2 или нет? 10 года 4 мес. назад #31665

  • Viva Chewbacca
  • Viva Chewbacca аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:283
    • Спасибо получено:53
    • Репутация: 21
Я играю на этом проекте около 5-ти месяцев и, в основном, нахожусь на серверах Classic#1 и GunGame Turbo. Я считаю, что GG лучше оставить. И я согласен с XATAB'ом: лучше сократить количество слотов. Народу на GG сидит в количестве 20-25 человек. Редко доходит до 30. Там просто ни к чему 64 слота.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): XAXATAB

Нам нужны [CS:S] GunGame Turbo и [CS:S] Classic #2 или нет? 10 года 4 мес. назад #31688

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
в нашем случае пустые слоты ни на что не влияют, это наше железо, а пустота по определению ничего не жрёт

спасибо всем за высказывания своего мнения, оба сервера остаются
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): makaveli, Argon

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6152
  • Последний: OptomYx
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3410
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.347 секунд