Обсуждение работы игровых серверов, сайта, статистики, форумов. У вас есть замечания и предложения по работе нашего сайта и игровых серверов? Вы хотите, чтобы в работу проекта были внесены какие-либо изменения, добавлены новые возможности или убраны ненужные? Не стесняйтесь, пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания и стремимся сделать наш проекту лучше, более удобным для наших гостей и участников.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Зомби сервер!!! (предложения по картам, плагинам).

Зомби сервер!!! (предложения по картам, плагинам). 9 года 7 мес. назад #37806

  • Aztek
  • Aztek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1414
    • Спасибо получено:554
    • Репутация: 230
Убрать бесконечные потроны (потому что имба), уменьшить урон от мин и лазеров или же увеличить объём здоровья зомби, ну и естественно убрать плевки (потому что имба). Почему такой вариант не сработает?(Просто спросил :unsure: )
Ясно...админы все на уровне...понятно...
©Ленка|NPC
Воздержусь игрок маленький по возрасту!
Поэтому ВОЗДЕРЖАНИЕ!
© MAJIOY
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зомби сервер!!! (предложения по картам, плагинам). 9 года 7 мес. назад #37810

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Aztek пишет:
ну и естественно убрать плевки (потому что имба). Почему такой вариант не сработает?(Просто спросил :unsure: )
Плевки убирать не надо из-за того, что на многих картах люди прячутся так, что без плевка до них не добраться и не заразить: быстрей время выйдет или от того же лазера умрет зомбяк :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зомби сервер!!! (предложения по картам, плагинам). 9 года 7 мес. назад #38157

  • jl3xa
  • jl3xa аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:4
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 0
Добавьте карту zm_muhosransk_b1, пожалуйста
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зомби сервер!!! (предложения по картам, плагинам). 9 года 7 мес. назад #38158

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
AlexMilles пишет:
Добавьте карту zm_muhosransk_b1, пожалуйста

добавил
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): jl3xa

Зомби сервер!!! (предложения по картам, плагинам). 9 года 7 мес. назад #38159

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Многие игроки просили ввести больше карт для прохождения (zombie escape)
Есть предложение по плагинам: зомби, которые заразились самыми первыми после истечения специального времени, телепортируются на спаун. Плагин будет очень полезен для карт на прохождение, например для ze_lotr_helms_deep v5 или для zm_teamwork
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Comandante

Зомби сервер!!! (предложения по картам, плагинам). 9 года 7 мес. назад #38164

  • jl3xa
  • jl3xa аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:4
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 0
Milks пишет:
Многие игроки просили ввести больше карт для прохождения (zombie escape)
Есть предложение по плагинам: зомби, которые заразились самыми первыми после истечения специального времени, телепортируются на спаун. Плагин будет очень полезен для карт на прохождение, например для ze_lotr_helms_deep v5 или для zm_teamwork
Хорошая идея. Я ещё давно играл на одном зомби сервере с Zombie Reloaded, и там была такая функция. Советую ввести
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зомби сервер!!! (предложения по картам, плагинам). 9 года 7 мес. назад #38165

  • jl3xa
  • jl3xa аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:4
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 0
Нашёл ещё много интересных карт, на которых играл ещё с CSS v34-81
Я прекрасно понимаю что эти карты сейчас трудно где-либо достать, но хотя-бы попробовать надо. Номер 1, 2, 6, 7 ещё можно где-то достать
1 zm_fubar_towers_v4
2 zm_day_lego_v2_fix
3 zm_minecraft
4 zm_cbglc_b3
5 zm_pripyat
6 zm_pyramid_in_distance
7 zm_assault
---
Карты на прохождение:
ze_death_star_escape v4.3
ze_minecraft_adventure_v1_1
ze_spacestationflee_c1v2
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Мистер Выдра

Зомби сервер!!! (предложения по картам, плагинам). 9 года 7 мес. назад #38225

  • Viva Chewbacca
  • Viva Chewbacca аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:283
    • Спасибо получено:53
    • Репутация: 21
У меня вопрос по Зомби-серверу. На сервере возможно купить всего три мины за раз, но есть люди, которые покупают больше. Это нормально, или это багоюз? Я думаю, не зря же количество мин ограничено.
За использованием этого замечены два админа.
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад от Viva Chewbacca.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зомби сервер!!! (предложения по картам, плагинам). 9 года 7 мес. назад #38227

  • kukolka19954
  • kukolka19954 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:33
    • Спасибо получено:14
    • Репутация: 2
Viva Zbagoistvie пишет:
У меня вопрос по Зомби-серверу. На сервере возможно купить всего три мины за раз, но есть люди, которые покупают больше. Это нормально, или это багоюз? Я думаю, не зря же количество мин ограничено.
За использованием этого замечены два админа.
Как тебе сказать мой дург...Это баги называются и этим багом можно пользоваться,это просто еще разрабы не профиксили плагины норм вот и проблема...а пользоваться этим багом можно,никто не запрещает но желательно не частно,потому что была на нашем zombie сервере там уже спорились типо,вот я выложу демку кину там админам тебя забанят...так что это БАГОЮЗ НАЗЫВАЕТЬСЯ :kiss:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зомби сервер!!! (предложения по картам, плагинам). 9 года 7 мес. назад #38235

  • Viva Chewbacca
  • Viva Chewbacca аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:283
    • Спасибо получено:53
    • Репутация: 21
kukolka19954 пишет:
Viva Zbagoistvie пишет:
У меня вопрос по Зомби-серверу. На сервере возможно купить всего три мины за раз, но есть люди, которые покупают больше. Это нормально, или это багоюз? Я думаю, не зря же количество мин ограничено.
За использованием этого замечены два админа.
Как тебе сказать мой дург...Это баги называются и этим багом можно пользоваться,это просто еще разрабы не профиксили плагины норм вот и проблема...а пользоваться этим багом можно,никто не запрещает но желательно не частно,потому что была на нашем zombie сервере там уже спорились типо,вот я выложу демку кину там админам тебя забанят...так что это БАГОЮЗ НАЗЫВАЕТЬСЯ :kiss:
Насколько помню, за использование багов следует бан, т.к. багоюз на сервере запрещен.
Зайди как-нибудь в админ-меню на сервере и посмотри причины банов.



Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад от Viva Chewbacca.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зомби сервер!!! (предложения по картам, плагинам). 9 года 7 мес. назад #38236

  • BurBon [178RUS]
  • BurBon [178RUS] аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:307
    • Спасибо получено:50
    • Репутация: 31
На сервере запрещено:

Использование всякого рода читов (читерство) даже с целью тестирования самого чита или античитерской программы (кроме администраторов сервера, о чем они должны заранее предупреждать игроков);использование недокументированных возможностей и багов игры в своих интересах; умышленное тимкиллерство и целенаправленное нанесение повреждений игрокам своей команды; оскорбление игроков, мат; злостное кемперство; отклонение от выполнения задания и осуществление действий, не относящихся к общей цели игры, флуд.
Предупреждение администратору kukolka19954.Прежде чем приступать к своим обязанностям необходимо прочитать правила игровых серверов и форума!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Viva Chewbacca

Зомби сервер!!! (предложения по картам, плагинам). 9 года 7 мес. назад #38245

  • kukolka19954
  • kukolka19954 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:33
    • Спасибо получено:14
    • Репутация: 2
BurBon [178RUS] пишет:
На сервере запрещено:

Использование всякого рода читов (читерство) даже с целью тестирования самого чита или античитерской программы (кроме администраторов сервера, о чем они должны заранее предупреждать игроков);использование недокументированных возможностей и багов игры в своих интересах; умышленное тимкиллерство и целенаправленное нанесение повреждений игрокам своей команды; оскорбление игроков, мат; злостное кемперство; отклонение от выполнения задания и осуществление действий, не относящихся к общей цели игры, флуд.
Предупреждение администратору kukolka19954.Прежде чем приступать к своим обязанностям необходимо прочитать правила игровых серверов и форума!!
я все это прочитала но почти все играют с этим багом,так что теперь давайте всех забаним ми будем с ботами играть:(ОХХХ КАК КРУТОООООО...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зомби сервер!!! (предложения по картам, плагинам). 9 года 7 мес. назад #38246

  • Viva Chewbacca
  • Viva Chewbacca аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:283
    • Спасибо получено:53
    • Репутация: 21
kukolka19954 пишет:
BurBon [178RUS] пишет:
На сервере запрещено:

Использование всякого рода читов (читерство) даже с целью тестирования самого чита или античитерской программы (кроме администраторов сервера, о чем они должны заранее предупреждать игроков);использование недокументированных возможностей и багов игры в своих интересах; умышленное тимкиллерство и целенаправленное нанесение повреждений игрокам своей команды; оскорбление игроков, мат; злостное кемперство; отклонение от выполнения задания и осуществление действий, не относящихся к общей цели игры, флуд.
Предупреждение администратору kukolka19954.Прежде чем приступать к своим обязанностям необходимо прочитать правила игровых серверов и форума!!
я все это прочитала но почти все играют с этим багом,так что теперь давайте всех забаним ми будем с ботами играть:(ОХХХ КАК КРУТОООООО...
А если бы все играли с вх, ты бы тоже стала играть с читами? На это и есть админы, которые должны следить за порядком и наказывать игроков, использующих читы или недоработки карт и плагинов.
Или ты у нас с принципом "Раз все так играют, то и я так буду"?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зомби сервер!!! (предложения по картам, плагинам). 9 года 7 мес. назад #38257

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
В данной ситуации я согласен, что пользоваться какими то дырками в игре админам нельзя так как это просто нехорошо, но и банить игроков за такие вещи тоже нельзя так как не каждый человек пришедший в игру знает правила (ведь не будет каждый перед игрой заходить на сайт и читать правила) и так же у каждого человека есть соблазн ведь он понимает, что он не ставит читы, но знает дырку в игре благодаря которой может быть круче других. Таким игрокам можно сделать предупреждение, кик или кратковременный бан не более того. А вот самому админу зная дырки в игре пользоваться ими не очень хорошо :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зомби сервер!!! (предложения по картам, плагинам). 9 года 7 мес. назад #38258

  • Viva Chewbacca
  • Viva Chewbacca аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:283
    • Спасибо получено:53
    • Репутация: 21
neon пишет:
В данной ситуации я согласен, что пользоваться какими то дырками в игре админам нельзя так как это просто нехорошо, но и банить игроков за такие вещи тоже нельзя так как не каждый человек пришедший в игру знает правила (ведь не будет каждый перед игрой заходить на сайт и читать правила) и так же у каждого человека есть соблазн ведь он понимает, что он не ставит читы, но знает дырку в игре благодаря которой может быть круче других. Таким игрокам можно сделать предупреждение, кик или кратковременный бан не более того. А вот самому админу зная дырки в игре пользоваться ими не очень хорошо :)
Я полдня играю на сервере. Не так много людей пользуются этим, в основном те, кто сидит уже долго.
Некоторые обращают внимание на предупреждение, и перестают это делать, но так как два админа используют баг, а именно новоиспеченные ][омочка1995 и Milkey (увидел пока только их), игроки говорят, что не намерены прекращать, так как администрация так же поступает . Они считают это вполне нормальным.
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад от Viva Chewbacca.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5233
Мистер Выдра 5101
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1449
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6094
  • Последний: Cherniy plasch
  • Всего сообщений: 66.2к
  • Всего тем: 3407
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.391 секунд