Обсуждение работы игровых серверов, сайта, статистики, форумов. У вас есть замечания и предложения по работе нашего сайта и игровых серверов? Вы хотите, чтобы в работу проекта были внесены какие-либо изменения, добавлены новые возможности или убраны ненужные? Не стесняйтесь, пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания и стремимся сделать наш проекту лучше, более удобным для наших гостей и участников.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Зомби сервер!!! (предложения по картам, плагинам).

Зомби сервер!!! (предложения по картам, плагинам). 9 года 8 мес. назад #38262

  • BurBon [178RUS]
  • BurBon [178RUS] аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:307
    • Спасибо получено:50
    • Репутация: 31
Согласен с Вивой,с данными админами необходимо провести разъяснительную беседу.Администрация серверов - это лицо сервера,серверов,форума,проекта...А если у нас каждый админ будет нарушать правила?Мы потеряем собственное лицо полученное уже за годы существования.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Viva Chewbacca

Зомби сервер!!! (предложения по картам, плагинам). 9 года 8 мес. назад #38269

  • kukolka19954
  • kukolka19954 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:33
    • Спасибо получено:14
    • Репутация: 2
Ребят давайте не будем о этих багах и все такое.Давайте просто играть как играли ну зачем проблемы на свою "жопу"вот сидеть заморачиваться все-равно это нормально...Давайте просто играть и все и не мучатся ведь это же ПРОСТО ИГРА ЭТО НЕ РЕАЛЬНОСТЬ...Я очень уважаю наших админов но я уже сколько на gunservere сижу я постоянно так делала и до администрации и мне ничего не говорили!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зомби сервер!!! (предложения по картам, плагинам). 9 года 8 мес. назад #38279

  • iGreen
  • iGreen аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • живу в Мухосранске,гамаю в каэсочку.
    • Сообщений:1
    • Репутация: 0
Добрый дядя админ,добавь пожалуйста карту zm_siberia_v2.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зомби сервер!!! (предложения по картам, плагинам). 9 года 8 мес. назад #38281

  • Viva Chewbacca
  • Viva Chewbacca аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:283
    • Спасибо получено:53
    • Репутация: 21
kukolka19954 пишет:
Ребят давайте не будем о этих багах и все такое.Давайте просто играть как играли ну зачем проблемы на свою "жопу"вот сидеть заморачиваться все-равно это нормально...Давайте просто играть и все и не мучатся ведь это же ПРОСТО ИГРА ЭТО НЕ РЕАЛЬНОСТЬ...Я очень уважаю наших админов но я уже сколько на gunservere сижу я постоянно так делала и до администрации и мне ничего не говорили!!!
Это не нормально. Ты админ, тем более на бесплатной основе. И раз уж получила админку, соблюдай правила.
Я за тобой следил и видел, как ты играешь. Тебе админка нужна не для того, чтобы следить за порядком, а для того, чтобы играть, как хочется тебе. Тебя заразили - ты превратила себя в человека, тебя убили - ты себя воскресила. За матом на сервере вообще не следишь.
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Viva Chewbacca.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): novenkij

Зомби сервер!!! (предложения по картам, плагинам). 9 года 8 мес. назад #38321

  • Viva Chewbacca
  • Viva Chewbacca аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:283
    • Спасибо получено:53
    • Репутация: 21
По поводу плагина: Linx, я не сильно разбираюсь в плагинах. Если это возможно, исправь плагин, сделай так, чтобы после перехода в наблюдатели мины, поставленные этим игроком, исчезали. Не всегда же админы будут на сервере.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Мистер Выдра

Зомби сервер!!! (предложения по картам, плагинам). 9 года 8 мес. назад #38327

  • kukolka19954
  • kukolka19954 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:33
    • Спасибо получено:14
    • Репутация: 2
Viva Zbagoistvie пишет:
kukolka19954 пишет:
Ребят давайте не будем о этих багах и все такое.Давайте просто играть как играли ну зачем проблемы на свою "жопу"вот сидеть заморачиваться все-равно это нормально...Давайте просто играть и все и не мучатся ведь это же ПРОСТО ИГРА ЭТО НЕ РЕАЛЬНОСТЬ...Я очень уважаю наших админов но я уже сколько на gunservere сижу я постоянно так делала и до администрации и мне ничего не говорили!!!
Это не нормально. Ты админ, тем более на бесплатной основе. И раз уж получила админку, соблюдай правила.
Я за тобой следил и видел, как ты играешь. Тебе админка нужна не для того, чтобы следить за порядком, а для того, чтобы играть, как хочется тебе. Тебя заразили - ты превратила себя в человека, тебя убили - ты себя воскресила. За матом на сервере вообще не следишь.
Хорошо спасибо за ответ,больше не повториться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6130
  • Последний: isobaton
  • Всего сообщений: 64.7к
  • Всего тем: 3408
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 1.326 секунд