Обсуждение работы игровых серверов, сайта, статистики, форумов. У вас есть замечания и предложения по работе нашего сайта и игровых серверов? Вы хотите, чтобы в работу проекта были внесены какие-либо изменения, добавлены новые возможности или убраны ненужные? Не стесняйтесь, пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания и стремимся сделать наш проекту лучше, более удобным для наших гостей и участников.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: GunServer умрет или будет жить?

GunServer умрет или будет жить? 9 года 9 мес. назад #37513

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Всем привет!
Уважаемые участники проекта!
В последнее время сложилась такая ситуация, что мы все чаще задумываемся наз закрытием проекта полность из за катастрофической нехватки финансов.
Объясню ситуацию подробнее.
У нас 2 выделенных сервера один у Кирилла под сервера cs:go и один у нас под сервера cs:s и за каждый из них мы платим по 8500 рублей в месяц плюс ко всему этому мы оплачиваем раскрутку серверов через бирзика за счет игроков no-steam для cs:s серверов, а это еще 5000 в месяц и в сумме получается 22000 рублей в месяц.
Деньки которые приносятся с оплаты админки Вы сами понимаете это копейки так как админов очень мало, так же покупка vip доступов тоже копейки.
Все поступившие деньги за оплату админок и покупку vip доступов мы делим пополам между Кириллом который оплачивает выделенный сервер на котором базируются сервера cs:go и нашим сервером на котором базируются сервера cs:s соответственно это капля в море. В дальнейшем Кирилл раньше у него еще был компаньен который помогал ему в оплате докладывали деньги за сервер и платили за свой сервер (на сколько я знаю сейчас компаньен ему больше не помогает и он платит полностью сам), и нас было трое которые докладывали деньги за сервер на котором базируются cs:s. Сейчас у нас тоже осталось 2 человека я и lynx. И если раньше мы докладывали за оплату сервера по 2000-2500 в месяц с каждого из нас плюс lynx один платил 5000 бирзику на раскрутку то сейчас нам получается уже нужно докладывать по 3000-3500 в месяц плюс раскрутка бирзика еще 5000 которую lynx тоже уже порядком надоело оплачивать.
Впринципе я Вам все расписал и как Вы видите игровые сервера нам обходятся порядком дорого и конечно мы энтузиасты и любим этот тип игры, но не до такой степени. И по этому мы все чаще задумываемся о закрытии проекта полностью и тупо играть на чужих серверах. Если честно когда проект не выходит даже в ноли по затратам руки опускаются и ни чего в нем делать не хочется так как понимаешь, что он больше приносит гмороя чем радости.

Решение может быть тут одно!
1. Помогайте по возможности больше чем обычно.
2. У нас на серверах более 10000 уникальных входов за сутки и это огромное кол-во игроков, администраторы общайтесь с игроками и если видите, что человек более мение адекватный выдавайте админки. Я конечно понимаю, что админка платная и мало кто согласится, но поверьте с 10000 уникальных игроков вполне реально выдавать админку хотя бы 50 игрокам. И не важно как они себя покажут. Будут нарушать снимем админку и таким образом можно постоянно держать большое кол-во админов за счет которых будет осуществляться помощь в оплате за сервера.

Это единственные варианты при которых GunServer.ru будет жить. При всех других вариантах как бы нам этого не хотелось рано или поздно проект закроется. Вы же тоже должны понимать, что мы не миллионеры и вытягивать одним каждый месяц такие суммы ради просто поиграть нереально.
Ждем Ваших ответов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

GunServer умрет или будет жить? 9 года 9 мес. назад #37515

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
Предлагаю брать н-нную сумму со всех постоянно играющих игроков.
Думаю 50-100 руб. будет не в тягость - ведь серв хорош :evil:
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

GunServer умрет или будет жить? 9 года 9 мес. назад #37516

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
HUNTER52 пишет:
Предлагаю брать н-нную сумму со всех постоянно играющих игроков.
Думаю 50-100 руб. будет не в тягость - ведь серв хорош :evil:
я уверен, что ни кто на это не пойдет.
Пойти на такое могут только игроки которым нравиться этот сервер и которые заинтересованные, что бы он жил, а так же что бы они были зареганы на форуме и видели это сообщение. И опять же будет как всегда первый месяц скинут помогут, а во второй все забудут опять. Такое уже проходили и не раз куча обещаний, а на деле фуфло.
На мой взгляд это большое кол-во админов и это решит все проблемы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

GunServer умрет или будет жить? 9 года 9 мес. назад #37519

  • Useless
  • Useless аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:845
    • Спасибо получено:104
    • Репутация: 20
Лично мой расход составляет 25 000 рублей в месяц плюс минус 2 000 - 3 000 рублей - это оплата паблик серверов, призовые в онлаин и лан чемпионатов, раскрутка паблик серверов, раскрутка онлаин и лан чемпионатов, раскрутка группы в ВК, сейчас у себя в городе я хочу провести лан чемпионат, туда призовые, раскрутка мероприятия и кубки. Благо neon где то бесплатно покрутить, либо сделает скидку 50% и Lynx подкинет чего-то с ВИПок и Админок - хоть какая то экономия..
Да сейчас я один, да помощник у меня был, с которым мы делили все расходы 50х50. Но пока он не может помогать и сможет ли вообще неизвестно.
Лично я сейчас сильно уперся в финансовый вопрос и он мне мешает развиваться дальше, мешает расти как проекту. Для меня становится понятно, что если не будет инвестирования хоть какого-нибудь, дальше Гансервер не вырастит. Это конец развитию.
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Useless.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

GunServer умрет или будет жить? 9 года 9 мес. назад #37521

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
Привлекайте рекламодателей на сервер + как было сказано ниже, админов.
Так же думаю что игроков, которым нравится этот серв и которые присутствуют на форуме - человек 100 наберётся. 100 * 100 руб. = 10 000 руб. (уже плюс)
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от ✔iR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

GunServer умрет или будет жить? 9 года 9 мес. назад #37522

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Ну про турниры говорить это лишнее так как по сути это уже ты сам делаешь скажем так это не обязательные вещи, а вот непосредственно содержание самих серверов и оплата их раскрутки, что бы на них был стабильный онлайн это да!

На счет привлечения рекламодателей это конечно да, но на форуме где ни кто из админов не создает активности ни кто рекламу размещать не будет. Те форумы игровые где постоянно ведется обсуждение и т.п. его толкают сами админы и модераторы провоцируя людей на общение. К примеру когда я сюда пришел здесь было 90 человек зарегано и общение было постоянное в день создавалось по несколько тем и все их поддерживали, а сейчас народу Всего пользователей: 2700 и такое ощущение что все трупы!

Как я и говорил если бы каждый из админов раз в неделю приводил по одному новому админу на сервер то все проблемы решились бы сразу. И самое главное я знаю, что это возможно когда было больше времени у нас админы которых мы агитировали подавали заявки ежедневно и при этом больше половины из них помогали проекту.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

GunServer умрет или будет жить? 9 года 9 мес. назад #37526

  • Simons cat
  • Simons cat аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:252
    • Спасибо получено:40
    • Репутация: 12
на ксс стоит сервер зомби там нету випа если сделать там как то вип люди могли бы покупать. много уже обращались по поводу випа на зомби.
а народу там много собирается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

GunServer умрет или будет жить? 9 года 9 мес. назад #37528

  • *Romeo*
  • *Romeo* аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:198
    • Спасибо получено:22
    • Репутация: 12
Попробуем помочь GunServerу ! Будет очень жаль если проект закроется ! Ребята кому не жалко мани не оставайтесь в стороне ! позвоню мейвезеру))) только я с казахстана как подкинуть деньжат ? можно закинуть отдельную приличную сумму за скины !!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

GunServer умрет или будет жить? 9 года 9 мес. назад #37529

  • makaveli
  • makaveli аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1289
    • Спасибо получено:494
    • Репутация: 130
*Romeo* пишет:
Попробуем помочь GunServerу ! Будет очень жаль если проект закроется ! Ребята кому не жалко мани не оставайтесь в стороне ! позвоню мейвезеру))) только я с казахстана как подкинуть деньжат ? можно закинуть отдельную приличную сумму за скины !!!
А ты думаешь я от куда???)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

GunServer умрет или будет жить? 9 года 9 мес. назад #37530

  • *Romeo*
  • *Romeo* аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:198
    • Спасибо получено:22
    • Репутация: 12
makaveli пишет:
*Romeo* пишет:
Попробуем помочь GunServerу ! Будет очень жаль если проект закроется ! Ребята кому не жалко мани не оставайтесь в стороне ! позвоню мейвезеру))) только я с казахстана как подкинуть деньжат ? можно закинуть отдельную приличную сумму за скины !!!
А ты думаешь я от куда???)
Да ну а кто это ?) модератор ! вау)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

GunServer умрет или будет жить? 9 года 9 мес. назад #37531

  • Useless
  • Useless аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:845
    • Спасибо получено:104
    • Репутация: 20
neon, проводя чемпионаты - это своего рода раскрутка и кручю я не только себя, но и вас. Везде ваш логотип, везде ваши ксс сервера и сайт (группа ВК и стримы). Также раскрутка моих мероприятий идет через сайт гансервера, т.е. люди сначала заходят на форум, а потом уже по ссылкам с этого форума идут ко мне в группу. Так что говорить что это тут не причем очень не правильно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

GunServer умрет или будет жить? 9 года 9 мес. назад #37532

  • makaveli
  • makaveli аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1289
    • Спасибо получено:494
    • Репутация: 130
*Romeo* пишет:
Попробуем помочь GunServerу ! Будет очень жаль если проект закроется ! Ребята кому не жалко мани не оставайтесь в стороне ! позвоню мейвезеру))) только я с казахстана как подкинуть деньжат ? можно закинуть отдельную приличную сумму за скины !!!
да и вообще подавай в таком случае уже заявку на Админку? Раз хочешь помогать серверу.
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от makaveli.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

GunServer умрет или будет жить? 9 года 9 мес. назад #37535

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
NEON - так собери в скайпе конференцию с админами - и замотивируй на активные действия по рекрутингу в Ваши ряды.
Думаю найдётся немало желающих порулить :evil:
Главное чтобы потом админов не стало больше чем игроков B)
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от ✔iR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

GunServer умрет или будет жить? 9 года 9 мес. назад #37543

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Useless пишет:
neon, проводя чемпионаты - это своего рода раскрутка и кручю я не только себя, но и вас. Везде ваш логотип, везде ваши ксс сервера и сайт (группа ВК и стримы). Также раскрутка моих мероприятий идет через сайт гансервера, т.е. люди сначала заходят на форум, а потом уже по ссылкам с этого форума идут ко мне в группу. Так что говорить что это тут не причем очень не правильно.
Я повторюсь Кирюх, что это тут непричем так как в данный момент мы думаем не о том, как кушать красную икру сверху намазывая ее черной, а о том как вообще выжить проекту то есть собирать хотя бы тот минимум финансов которых бы зватало на оплату 2-ух серверов на которых базируются игровые сервера. Все остальное по сути можно и отменить и хуже от этого ни кому не станет.
Я понимаю, что ты делаешь полезное дело и знаю это как ни кто другой, но просто тут разговор о том, что бы вообще как то выжить, а уже потом можно и дальше думать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

GunServer умрет или будет жить? 9 года 9 мес. назад #37544

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
*Romeo* пишет:
Попробуем помочь GunServerу ! Будет очень жаль если проект закроется ! Ребята кому не жалко мани не оставайтесь в стороне ! позвоню мейвезеру))) только я с казахстана как подкинуть деньжат ? можно закинуть отдельную приличную сумму за скины !!!
А ты посмотри на qiwi.ru возможно у них есть такое или проверь наши ссылки на оплату через платежные системы может быть там есть автоматический обмен в рубли.
И ты вроде давно на проекте если уверенно хочешь помогать проекту подавай заявку в админы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6134
  • Последний: alywud
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3409
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 1
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.357 секунд