Обсуждение работы игровых серверов, сайта, статистики, форумов. У вас есть замечания и предложения по работе нашего сайта и игровых серверов? Вы хотите, чтобы в работу проекта были внесены какие-либо изменения, добавлены новые возможности или убраны ненужные? Не стесняйтесь, пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания и стремимся сделать наш проекту лучше, более удобным для наших гостей и участников.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Деструктивные маятники на GunGame CS:S

Деструктивные маятники на GunGame CS:S 9 года 8 мес. назад #38088

  • Maximka
  • Maximka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:38
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 2
neon пишет:
Уважаемый игрок Maximka.
Я за Вашем стилем игры наблюдаю уже месяц и он не меняется Вы постоянно режете и как я уже писал почти в 100% случаев с первого раза. Я и сам неплохой игрок и так же люблю резать (при этом я выигрываю и очень часто у меня есть цель в игре) Вы же играете практически всегда бегая только с ножом и не понятно какие цели игры преследуете ВЫ, даже когда мы с Вами вступаем в схватку Вы режете меня почти всегда и не только меня. Еще несколько игроков сервера так же возмущаются Вашими возможностями в игре с использованием ножа.
Ваша манера игры отбивает охоту продолжать играть у многих игроков нашего сервера.
Режут все - GunGame, но так как делаете это Вы и еще несколько игроков не вписывается ни в какие рамки.
На счет фактов и доказательств. Скрипты, заряженные мышки не реально спалить так же Вы играете на no-steam именно по этому ни каких доказательств не будет. Покупайте лицензионную копию игры и продолжайте играть.

Речь изначально в моем посте не о том как избавиться на сервере от хороших игроков блестательная игра которых не оставляет возможность выигрывать другим игрокам, а о том, что бы избавиться от игроков у которых нету цели в игре которые ни делают ни чего кроме того, что бы мешать играть другим.

Я на сервере с момента его открытия видел огромное количество игроков и читеров, и хороших и плохих но почему то мое подозрение падает именно на Вас Maximka и еще на нескольких игроков которые не с того не с сего начали очень активно резать.

На счет правил. Maximka правила существуют для админов игровых серверов, но не для организаторов проекта. Люди сами для себя не могут писать правила.

Так же HUNTER52 пишет правильно Вы играете на пиратке и вызываете подозрения больше чем другие игроки со схожей игровой ситуацией и конечно же прежде чем забанить Вас я убедился, что Вы играете на пиратке и у меня пропали последние сомнения. Так же я убедился в том, что у Вас наиграно очень мало часов, что так же еще больше нагоняет сомнения на честность Вашей игры.

Так же HUNTER52 я не пытаюсь своими банами кого то обидеть. Просто когда видишь игру человека каждый день и видишь как он играет ты можешь у себя в голове складывать статистику его игры особенно если этот человек играет всегда в тоже время. И когда складываешь эту статистику изо дня в день ты понимаешь, что этот человек играет не чисто. Так же при этом я получаю не мало сообщений в steam когда зову игроков в игру типа "да ну на х.. ваш сервер там одни мутанты с ножами бегают", "Серег я бы с радостью но у Вас постоянно режут с первого раза", "меня постоянно режут на Вашем сервере я не хочу там играть" и это капля в море о том как отзываются о нашем сервере. При чем мне пишут это игроки которые раньше всегда играли только у нас и свалили от нас. Нормальные игроки на лицензионных играх. Так же многие игроки которые покупают випки так же возмущаются, что у них хрен знает сколько хр, а их режут как детей и в никах на которые жалуются всегда есть Maximka и еще пару игроков.

Я еще раз хочу объяснить, что бы меня понимали. Я не хочу отваживать народ с сервера, а лишь наоборот желаю его наполнения. А такими методами с такими резальщиками которые с нулевого уровня до последнего бегают с ножами мы со временем потеряем всех игроков и будет весь сервер бегать со скриптами.

Maximka у Вас нет денег на Steam версию игры? Или это дело принципа? Если вообще так туго напишите может что то придумаем.

Так же прошу не нужно в этой теме обсуждать другие сервера или писать всякий бред набивая посты. Тема серьезная и давайте отнесемся к ней серьезно и все обсуждения только по теме.

1. Относительно того, что моя манера отбивает охоту играть у многих игроков, а позвольте спросить у каких именно игроков, опять же где доказательства. Очередное необоснованное обвинение.
2. Относительно того, что у меня нет цели в игре. Цель есть - победить.
3. Относительно того, что режу с первого раза. Я в кс играю наверное года 2,5, в гостях у брата мой ник add.ll, дома Maximka с украинским флагом и на даче Maximka с флагом РФ. И поверьте мне у меня ушло много времени, чтобы понять как резать с первого раза, но опять же это не всегда получается.
4. Относительно того, что я мешаю другим. Что именно я делаю того, что мешает другим, режу их? Да. бывает, а происходит это при возможности, на маленький картах, и с целью пройти оружие, которое я не люблю (например муха, дробовики).
5. Относительно того, что подозрение Ваше пало именно на меня. Все это началось примерно неделю назад, когда в одном зале я Вас несколько раз зарезал и сорвал победу, тогда от Вас мне было, что то сказано, но я не услышал, т.к. у меня играет постоянно музыка (надеюсь слушать музыку не является нарушением правил).
6. Относительно того, что правила не существуют для организатор проекта. Я на форуме почитал, что Вы являетесь организатором проекта, и я понимаю, какой большой вклад был внесен в данный проект, что вызывает уважение, но сама игра и поведение игроков и админов во время игры должна проходить по правилам и требования этих правил должны выполняться всеми без исключения.
7. Относительно того, что я играю на пиратке. Деньги на покупку стим версии есть, но просто считаю, что забанен был абсолютно не справедливо и пытаюсь отстоять свою позицию, и все таки понять, что послужило основанием для бана.
Исходя из Вашего сообщения видно, что я забанен из того, что на меня жалуются люди (на форуме я не нашел жалоб на себя, может плохо искал), что в Ваш адрес поступают сообщение от игроков на меня (сомнительно, так как зачем писать в личку, если есть целая тема "Прошу забанить"), что у меня пиратка (по-моему это мое личное дело играть на пиратке или нет, я не думаю, что Вы все игры покупаете только лицензионные и смотрите фильмы и сериалы - лицензии) и соответственно на мой взгляд главный довод, что Вам кажется, что использую читы, которые не может уловить система, я не сомневаюсь, что за время моей игры в том числе и за другими компьютерами за мной не наблюдали другие админы, но никто их них не выявил признаки использования читов, а Вы основываясь на догадках и предположениях меня забанили, как то не справедливо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Деструктивные маятники на GunGame CS:S 9 года 8 мес. назад #38092

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Maximka я прекрасно вижу, что Вы нормальный адекватный человек, но как я уже писал скрипты на нож или заряженные мышки нереально спалить, так же Вы играете на пиратке именно по этому получили бан.

Что на счет темы "Прошу забанить" я уже ответил, что доказать нечестность Вашей игры нереально именно по этому в нее ни кто и не пишет, дабы не получилось таких разбирательств как сейчас. Так же для справки на форуме зарегистрированных игроков от общей массы которая играет на сервере не более 0.5% так как людям проще уйти если, что то не нравиться чем выяснять отношения благо серверов щас куча.

И началось это все не неделю назад, а уже порядком давно минимум месяц и то, что ранее я ни чего не говорил значит просто присматривался.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Деструктивные маятники на GunGame CS:S 9 года 8 мес. назад #38094

  • Maximka
  • Maximka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:38
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 2
neon пишет:
Maximka я прекрасно вижу, что Вы нормальный адекватный человек, но как я уже писал скрипты на нож или заряженные мышки нереально спалить, так же Вы играете на пиратке именно по этому получили бан.

Что на счет темы "Прошу забанить" я уже ответил, что доказать нечестность Вашей игры нереально именно по этому в нее ни кто и не пишет, дабы не получилось таких разбирательств как сейчас. Так же для справки на форуме зарегистрированных игроков от общей массы которая играет на сервере не более 0.5% так как людям проще уйти если, что то не нравиться чем выяснять отношения благо серверов щас куча.

И началось это все не неделю назад, а уже порядком давно минимум месяц и то, что ранее я ни чего не говорил значит просто присматривался.

Да уж к сожалению, мои доводы не были услышаны, и это печально, но исходя из Вашей логики можно банить любого, при этом привести следующее: ты забанен, но доказательств у меня нет, но я так считаю, а еще твоя пиратка это весомое обстоятельство. Не судите строго, просто я по образованию юрист и работаю по специальности и привык и хочу, чтобы все действия подкреплялись, конкретные фактами, а не простыми домыслами. Относительно покупки стима, считаю, что есть вещи на которые лучше потратить эти деньги, чем на стим (например отдых с друзьями, с девушкой, строительство дома и т.д.). Надеюсь, что админы на данном сервере будут адекватными и в будущем будут принимать обоснованные действия согласно требований правил. А я буду искать другие серверы. Всем удачи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Деструктивные маятники на GunGame CS:S 9 года 8 мес. назад #38095

  • ۩۞۩_ĢřěěĐ_۩۞۩
  • ۩۞۩_ĢřěěĐ_۩۞۩ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Ç♄ξ$♄îⓇ ☢
    • Сообщений:458
    • Спасибо получено:82
    • Репутация: 17
К удивлению, заряженные мышки VAC банит, пусть пол года спустя или 9 месяцев, но сталкнулся с такой проблемой сам лично, читов скриптов никогда не использовал, лишь две игровые мыши так что со временем все равно прилетит бан, а вот если скрипт при этом еще и на пиратке, то к сожалению заметить его невозможно и тем более доказать что либо ...
by _GreeD_
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Деструктивные маятники на GunGame CS:S 9 года 8 мес. назад #38097

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
_GreeD_ пишет:
К удивлению, заряженные мышки VAC банит, пусть пол года спустя или 9 месяцев, но сталкнулся с такой проблемой сам лично, читов скриптов никогда не использовал, лишь две игровые мыши так что со временем все равно прилетит бан, а вот если скрипт при этом еще и на пиратке, то к сожалению заметить его невозможно и тем более доказать что либо ...
Не банит если мышки нормальные когда настройки мышки работают не под управлением винды а сохраняются в самой мышке типа как в A4 R7 Bloody
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Деструктивные маятники на GunGame CS:S 9 года 8 мес. назад #38098

  • sheldon
  • sheldon аватар
Максимка - это дитя с зубочисткой, по сравнению с некоторыми.
Дело тут в умении резать. Когда умеешь резать, то стрелять становится неинтерессно, скучно. Для того, чтоб стрелять - много ума не надо. Поэтому древние игроки так обожают нож. Так как с ножом нужно суметь изловчится, перехитрить противника. Это веселей. Нельзя стрельбу сравнивать с ножом.
Почему на сервере так много игроков, которые любят резать, да еще и с одного удара? А как еще суметь обыграть ВИПов, суметь набрать быстрее уровней, чем они?! Особенно, если ВИП закрысился на пристреленном месте, откуда его не так просто снять. К тому же, только с одного удара нужно резать ВИПа, иначе, если будешь по 55 хп снимать - он тебя бысрее зарежет или застрелит. Отсюда так много народу хочет уметь снимать по 165 хп, и учится этому
Я режу по 165, стреляю только хедами - все из-за ВИПов.
Но вернемся к ножам. Для игрока, который умеет стрелять - ножевик не проблема. Почему на стрелковых картах, где неудобно резать, никто не кричит против ножевиков?! Всех устраивает эта легкая мишень с ножом. Не так ли?! Сколько раз ножевику приходится умереть, чтобы там кого нибудь прирезать?! Сколько десятков фрагов вы зарабатываете на ножевиках? Но как тока появляется ножевая карта, и ножевики начинают отыгрываться - все кричат на ножевиков. Где же тут справедливость?!

Вот предоставляю демо на себя, среднестатистический раунд. Там я и так и эдак режу. Почти не стреляю (тока когда мало хп, но и то, специально подставляюсь под огонь, чтоб меня побыстрей убили, дабы я мог вернуться к ножу). Заметьте, я там не один по 165 хп снимаю, меня так же таким же ударом режут. Обратите внимание на игрока ягуар -он умеет стрелять, и для него я не являюсь проблемой. Обратите внимание на то, сколько раз меня расстреливают, сколько раз у меня крадут фраги свои же. Поэтому, если вы думаете, что играть с ножом легко - вы заблуждаетесь.

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Деструктивные маятники на GunGame CS:S 9 года 8 мес. назад #38099

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Maximka пишет:
neon пишет:
Maximka я прекрасно вижу, что Вы нормальный адекватный человек, но как я уже писал скрипты на нож или заряженные мышки нереально спалить, так же Вы играете на пиратке именно по этому получили бан.

Что на счет темы "Прошу забанить" я уже ответил, что доказать нечестность Вашей игры нереально именно по этому в нее ни кто и не пишет, дабы не получилось таких разбирательств как сейчас. Так же для справки на форуме зарегистрированных игроков от общей массы которая играет на сервере не более 0.5% так как людям проще уйти если, что то не нравиться чем выяснять отношения благо серверов щас куча.

И началось это все не неделю назад, а уже порядком давно минимум месяц и то, что ранее я ни чего не говорил значит просто присматривался.

Да уж к сожалению, мои доводы не были услышаны, и это печально, но исходя из Вашей логики можно банить любого, при этом привести следующее: ты забанен, но доказательств у меня нет, но я так считаю, а еще твоя пиратка это весомое обстоятельство. Не судите строго, просто я по образованию юрист и работаю по специальности и привык и хочу, чтобы все действия подкреплялись, конкретные фактами, а не простыми домыслами. Относительно покупки стима, считаю, что есть вещи на которые лучше потратить эти деньги, чем на стим (например отдых с друзьями, с девушкой, строительство дома и т.д.). Надеюсь, что админы на данном сервере будут адекватными и в будущем будут принимать обоснованные действия согласно требований правил. А я буду искать другие серверы. Всем удачи.

Даже в юридической практике есть случаи когда ни чего и ни чем не подкрепляют и стоят все на основании каких то левых свидетелей. Так же говорить в данном случае о игре которая стоит 100 рублей как то вообще глупо тем более если у Вас юридическое образование. И как я вижу игра то эта любимая раз так активно играете. Может Вам подарить steam аккаунт? Вы не подумайте это не подачка от чистого сердца без всяких дурных мыслей!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Деструктивные маятники на GunGame CS:S 9 года 8 мес. назад #38100

  • Maximka
  • Maximka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:38
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 2
Игру действительно люблю и приобрету ее, но просто сервер думаю надо будет менять, а то мало опять сомнительный бан получу, оснований то много можно придумать, но это так отступление. А за предложение спасибо, но я куплю сам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Деструктивные маятники на GunGame CS:S 9 года 8 мес. назад #38101

  • Maximka
  • Maximka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:38
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 2
sheldon пишет:
Максимка - это дитя с зубочисткой, по сравнению с некоторыми.
Дело тут в умении резать. Когда умеешь резать, то стрелять становится неинтерессно, скучно. Для того, чтоб стрелять - много ума не надо. Поэтому древние игроки так обожают нож. Так как с ножом нужно суметь изловчится, перехитрить противника. Это веселей. Нельзя стрельбу сравнивать с ножом.
Почему на сервере так много игроков, которые любят резать, да еще и с одного удара? А как еще суметь обыграть ВИПов, суметь набрать быстрее уровней, чем они?! Особенно, если ВИП закрысился на пристреленном месте, откуда его не так просто снять. К тому же, только с одного удара нужно резать ВИПа, иначе, если будешь по 55 хп снимать - он тебя бысрее зарежет или застрелит. Отсюда так много народу хочет уметь снимать по 165 хп, и учится этому
Я режу по 165, стреляю только хедами - все из-за ВИПов.
Но вернемся к ножам. Для игрока, который умеет стрелять - ножевик не проблема. Почему на стрелковых картах, где неудобно резать, никто не кричит против ножевиков?! Всех устраивает эта легкая мишень с ножом. Не так ли?! Сколько раз ножевику приходится умереть, чтобы там кого нибудь прирезать?! Сколько десятков фрагов вы зарабатываете на ножевиках? Но как тока появляется ножевая карта, и ножевики начинают отыгрываться - все кричат на ножевиков. Где же тут справедливость?!

Вот предоставляю демо на себя, среднестатистический раунд. Там я и так и эдак режу. Почти не стреляю (тока когда мало хп, но и то, специально подставляюсь под огонь, чтоб меня побыстрей убили, дабы я мог вернуться к ножу). Заметьте, я там не один по 165 хп снимаю, меня так же таким же ударом режут. Обратите внимание на игрока ягуар -он умеет стрелять, и для него я не являюсь проблемой. Обратите внимание на то, сколько раз меня расстреливают, сколько раз у меня крадут фраги свои же. Поэтому, если вы думаете, что играть с ножом легко - вы заблуждаетесь.

Сказано все абсолютно по делу, в связи с чем поддерживаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Деструктивные маятники на GunGame CS:S 9 года 8 мес. назад #38102

  • sheldon
  • sheldon аватар
Насчет конфигов на нож. Разве тут запрещено изменять лерпу? Помните, я кричал на туфлю, что он так быстро режет?! Оказалось - конфиг. Я долго недоумевал, почему я умею резать по 165 хп, но некоторые игроки всегда режут меня быстрее. Потом понял, что у них тоже конфиг. Я сделал себе конфиг (уменьшил лерпу, увеличил кол-во принятых и отправленных пакетов) - все стало на свои места. Теперь туфля и ему подобные не могут меня зарезать быстрее. Все стало честно. У этого конфига есть тоже минусы - могут через стену расстрелять (у обычных игроков большая задержка, из-за нее их выстрелы засчитываются даже если я спрятался и меня уже нет в том месте, куда они стреляют), нет плавности, как при интерполяции 100ms, пинг поднялся с 7 до 28. Тока считай на нож влияет заметно, а ножевикам это и нужно.
Отменяйте контровские конфиги, если не устраивает. Но запалить конфиг сложно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Деструктивные маятники на GunGame CS:S 9 года 8 мес. назад #38103

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Ребят Вы мне рассказываете как будто я первый день играю даже смешно!
Я сам первые пол года игры только резал и мы с игроком ЧАПАЕМ были всегда в топах сервера.
У меня нет претензий к другим игрокам так же к тем кто играет на steam. И steam игрока я ни когда не буду банить без четких доказательств, а пиратчиков одним больше одним меньше серверу от этого хуже не станет.

Конфиги и скрипты на сервере запрещены и это уже писалось не раз.

Так же игрок Maximka если Вы так уверяете, что Вы не читер и у Вас все чисто от куда Вы можете это знать играя на пиратке которую сломал не пойми кто и не известно, что он туда своего внес. Поверьте те кто ломает онлайн игры делает это не по доброте душевной, а с разными целями слив траффика и много чего еще.

Так же к примеру сколько раз замечал, что игроки которые играют на steam всегда идут в игре нормально и режут как по накатаной, а вот некоторые игроки с пираток включая Вас перед ударом ловят паузу в доли секунды, что тормозится весь экран получается как легкий лаг в игре на который почти ни кто и ни когда не обращает внимание. И к примеру такой лаг на демке не видно все идет ровно.

Я уже писал и обсуждать далее не вижу смысла. Купите steam и играйте сколько Вам влезет без конкретных фактов Вас банить ни я ни кто то другой не будет. На счет пиратской копии игры даже не буду разбираться и участвовать в бесполезных дискуссиях. С игроками на пиратках не разбирается ни один сервер и при малейшем подозрении их просто банят и я считаю это правильно так как игрок которому интересна игра он не пожалеет 100 рублей, что бы купить лицензию и играть в свое удовольствие. Если решили найти другой сервер дело Ваше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Деструктивные маятники на GunGame CS:S 9 года 8 мес. назад #38110

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
Maximka пишет:
Относительно покупки стима, считаю, что есть вещи на которые лучше потратить эти деньги, чем на стим (например отдых с друзьями, с девушкой, строительство дома и т.д.).
Неужели стим так подорожал что можно дом построить :blink:
Надо срочно продать:-
ПРОДАЁТСЯ ВЫДЕРЖАННЫЙ, 9-ти ЛЕТНИЙ СТИМ: 49999$ - писать в личку (торг не уместен) :evil:
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от ✔iR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Деструктивные маятники на GunGame CS:S 9 года 8 мес. назад #38111

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162

Про то, как уменьшить Lerp, есть статья от NEONa - gunserver.ru/forum/28-stati-i-poleznye-sovety/6054-nastrojki-znacheniya-lerp.

На уменьшение лерп уже давно забиндил кнопку (значение подбирается экспериментальным путём) - играю со значением 20 в белой зоне (изначально 100)
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от ✔iR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Деструктивные маятники на GunGame CS:S 9 года 8 мес. назад #38112

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Одно дело играть на комфортных настройках для себя и совершенно другое когда настройки меняются в зависимости от действия в игре. К примеру при ударе ножом автоматически меняются настройки. Либо бинд на определенную кнопку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Деструктивные маятники на GunGame CS:S 9 года 8 мес. назад #38113

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
neon пишет:
Одно дело играть на комфортных настройках для себя и совершенно другое когда настройки меняются в зависимости от действия в игре. К примеру при ударе ножом автоматически меняются настройки. Либо бинд на определенную кнопку.
В начале игры выставляю 20 (с помощью кнопки естественно- каждый раз прописывать через консоль геморройно) и больше он не меняется ни при каких действиях.
Можно конечно это в Стимовских файлах как то прописать, но не стал заморачиваться и забиндил на кнопку.
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от ✔iR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6133
  • Последний: yhosijot
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3409
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.464 секунд