Обсуждение работы игровых серверов, сайта, статистики, форумов. У вас есть замечания и предложения по работе нашего сайта и игровых серверов? Вы хотите, чтобы в работу проекта были внесены какие-либо изменения, добавлены новые возможности или убраны ненужные? Не стесняйтесь, пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания и стремимся сделать наш проекту лучше, более удобным для наших гостей и участников.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Деструктивные маятники на GunGame CS:S

Деструктивные маятники на GunGame CS:S 9 года 7 мес. назад #38026

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Уважаемые игроки!!!
В последнее время на сервере GunGame CS:S появилось несколько игроков которые постоянно режут и резать очень активно они начали не так давно, буквально пару месяцев назад они играли как в штаны наложили.
При этом прошу заметить, что стрелять они лучше не стали, а лишь только резать.
Многие режут на разных картах или, что бы сначала стартануть побыстрее, но данные типы режут всегда каждый раунд от начала до конца и счет у них бывает вообще смешной.
Уровень - от 7 до 12
Смертей - 40 до 65 и более
Закабанил - от 15 до 30

Такое ощущение, что данные индивидумы заходят на сервер не играть, а наоборот портить игру всем.
Я не спорю с тем, что тип игры GunGame предусматривает нож, но не нужно забывать, что мы играем в контру где изначально нужно стрелять, а учитывая, что эти игроки режут постоянно с начала каждой карты и до конца и я скажу режут так как не могли резать даже наши самые элитные игроки, они пугают и отвращают народ от нашего сервера так как ни кому не понравиться, что его постоянно режут, а он ни когда зарезать не может и даже если настреляет себе уровней то обязательно появиться такой кто его зарежет.

Я предлагаю почистить сервер от таких игроков так как вместо 10 забаненных деструктивный придут 100 конструктивных и на сервере можно будет нормально играть.

В данной теме предлагаю выкладывать ники игроков которые бегают все время с ножом и по Вашему мнению режут необычайно лихо.
Я больше чем уверен, что данные типы играют так лихо из-за скриптов на нож который не палиться античитами и в связи с тем, что давно не было обновления CSS эти игроки активно их себе ставят.

Сегодня был забанен мной игрок МАКСИМКА который вообще ни когда не стреляет и играет на пиратке. Его единственно возможное возвращение на сервер покупка steam версии игры.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): makaveli

Деструктивные маятники на GunGame CS:S 9 года 7 мес. назад #38027

  • Скай
  • Скай аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:661
    • Спасибо получено:221
    • Репутация: 47
Вот оно!!! Не нужны были эти изменения на сервере.... Первые 3 уровня смысла кабанить не было, т.к. Уровень не давали. Убийство с гранаты - обязательное действо... Всем хотелось простой игры, а в итоге все в проигрыше.
кфг не так то и просто вычислить... ))
Админы на уровне......
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Деструктивные маятники на GunGame CS:S 9 года 7 мес. назад #38060

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
NEON конечно большой босс на этом серве (NEON - не прими ниже написанное как деструктив :) ), но я думаю что диктовать стиль игры игрокам это не правильно.
Насчёт Максимки у самого были подозрения (режет меня с первого раза на встречке при 120 хп), но не уверен что у него есть читы.
Сам при любом случае режу (начал применять эту практику после того как стал покупать ВИП + так быстро набираешь очки и быстро выигрываешь) и так делают многие известные игроки и админы из ТОПа статистики (не буду переходить на ники), ибо иначе быстро съедешь по статистике - без вариантов!
Можно,как вариант, сделать нож с третьего уровня.
Лично я стиль игры менять не собираюсь, скриптов и читов нет и за 9 лет игры никогда не было
(был такой ресурс "J- ZONE", кто знает игроков с этого ресурса - может поинтересоваться насчёт меня, ник не менял).
ЕЩЁ РАЗ: ДИКТОВАТЬ КОМУ ЛИБО СТИЛЬ ИГРЫ НЕПРИЕМЛЕМО !
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад от ✔iR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Деструктивные маятники на GunGame CS:S 9 года 7 мес. назад #38061

  • Maximka
  • Maximka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:38
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 2
NEON конечно большой босс на этом серве (NEON - не прими ниже написанное как деструктив :) ), но я думаю что диктовать стиль игры игрокам это не правильно. Насчёт Максимки у самого были подозрения (режет меня с первого раза на встречке при 120 хп), но не уверен что у него есть читы. Сам при любом случае режу (начал применять эту практику после того как стал покупать ВИП + так быстро набираешь очки и быстро выигрываешь) и так делают многие известные игроки и админы (из ТОПа статистики - не буду переходить на ники). Можно,как вариант, сделать нож с третьего уровня. Лично я стиль игры менять не собираюсь, скриптов и читов нет и за 9 лет игры никогда не было (был такой ресурс "J- ZONE", кто знает игроков с этого ресурса - может поинтересоваться насчёт меня, ник не менял). ЕЩЁ РАЗ: ДИКТОВАТЬ КОМУ ЛИБО СТИЛЬ ИГРЫ НЕПРИЕМЛЕМО ![/quote]

Полностью поддерживаю, давайте не будем игру и правила менять из-за того, что конкретному админу не понравилось, что я его зарезал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Деструктивные маятники на GunGame CS:S 9 года 7 мес. назад #38062

  • Aztek
  • Aztek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1414
    • Спасибо получено:554
    • Репутация: 230
Давайте я буду банить "мышей" на дм. Они тоже препятствуют нормальной игре.


P.S. Наконец мои руки будут развязаны
Ясно...админы все на уровне...понятно...
©Ленка|NPC
Воздержусь игрок маленький по возрасту!
Поэтому ВОЗДЕРЖАНИЕ!
© MAJIOY
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Деструктивные маятники на GunGame CS:S 9 года 7 мес. назад #38069

  • Simons cat
  • Simons cat аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:252
    • Спасибо получено:40
    • Репутация: 12
Aztek пишет:
Давайте я буду банить "мышей" на дм. Они тоже препятствуют нормальной игре.


P.S. Наконец мои руки будут развязаны
ахахах
я согласен с Aztek :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Деструктивные маятники на GunGame CS:S 9 года 7 мес. назад #38070

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
СашкО пишет:
ахахах
я согласен с Aztek :lol:
СашкО - пост Aztekа был с обратным смыслом.
Так с чем ты согласен? Понял ли ты смысл его поста? :blink:
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Деструктивные маятники на GunGame CS:S 9 года 7 мес. назад #38071

  • Simons cat
  • Simons cat аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:252
    • Спасибо получено:40
    • Репутация: 12
HUNTER52 пишет:
СашкО пишет:
ахахах
я согласен с Aztek :lol:
СашкО - пост Aztekа был с обратным смыслом.
Так с чем ты согласен? Понял ли ты смысл его поста? :blink:
с наказание мышей нече крысить :cheer:
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад от Simons cat.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Деструктивные маятники на GunGame CS:S 9 года 7 мес. назад #38072

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
СашкО пишет:
с наказание мышей нече крысить :cheer:
Ты так ничего и не понял :(
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Деструктивные маятники на GunGame CS:S 9 года 7 мес. назад #38078

  • MaXim PeRm
  • MaXim PeRm аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:22
    • Спасибо получено:5
    • Репутация: 1
Я соглашусь и с Неонам и Атстекушкай !!! Рубить их с плеча особенно детей которые не слушаются и триндят постоянно в микро
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Деструктивные маятники на GunGame CS:S 9 года 7 мес. назад #38079

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
GluXoi Max пишет:
Я соглашусь и с Неонам и Атстекушкай !!! Рубить их с плеча особенно детей которые не слушаются и триндят постоянно в микро
И этот тоже не в тему :evil: .
Тема изначально про тех кто режет.
Aztek вообще иронично написал - смысл его поста что он не совсем поддерживает решение NEONa - разжёвываю специально для тех постописальцев, кто не внимательно и не с начала читает, или что то недопонимает :blink:
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад от ✔iR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Деструктивные маятники на GunGame CS:S 9 года 7 мес. назад #38080

  • Maximka
  • Maximka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:38
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 2
neon пишет:

Сегодня был забанен мной игрок МАКСИМКА который вообще ни когда не стреляет и играет на пиратке. Его единственно возможное возвращение на сервер покупка steam версии игры.

Так все таки может мне админ укажет истинную причину бана со ссылкой на пункт правил, которые я нарушил и/или предоставлением демки на которой будет видно, что я использую читы или что-то другое запрещенное правилами. От себе хотелось добавить следующее: на данном сервере установлены правила, которые должны соблюдаться всеми пользователями включая игроков и админов, а если эти правила по ходу будут меняться админами, в своих целях, то как какие, тогда претензии можно предъявлять игрокам, ведь по факту неоном правила с моим баном были нарушены. Более того, тогда надо банить и остальных игроков, которые часто используют нож и за счет этого выигрывают, ведь правила установлены для всех и соответственно должны выполняться всеми без исключения. Относительно доводов о том, что я никогда не стреляю, зайдите в мою статистику и убедитесь в обратном. Относительно того, что я играю на пиратке, так тут более половины играют на пиратке, но их не банят и в разделе баны, я не нашел ни единого случая, когда игрок был забанен за то, что играл на пиратке. Надеюсь меня поддержат остальные игроки, так как в моем случае бан не справедлив. Уважаемый неон прошу Вас ответить на мои сообщения и изложить используя аргументы, ФАКТЫ, доказательства причин бана, а то в ветке прошу разабанить, ответа так и не дождался.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Деструктивные маятники на GunGame CS:S 9 года 7 мес. назад #38081

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
Maximka - купи лицензию и не парься.
Если есть подозрение и ты играешь на пиратке - то больше шанса на бан - думаю в этом часть смысла поста NEONa и его решения тебя забанить.
А если ты играешь на лицензии, то есть шанс что при использовании читов тебя система забанит - поэтому к подозрительным игрокам на Стиме, можно отнестись менее подозрительно.
На пиратке много играют, это да - но ты привлёк внимание. :unsure:
По остальному я высказался ниже :evil:
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад от ✔iR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Деструктивные маятники на GunGame CS:S 9 года 7 мес. назад #38082

  • Aztek
  • Aztek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1414
    • Спасибо получено:554
    • Репутация: 230
Maximka пишет:
neon пишет:

Сегодня был забанен мной игрок МАКСИМКА который вообще ни когда не стреляет и играет на пиратке. Его единственно возможное возвращение на сервер покупка steam версии игры.

Так все таки может мне админ укажет истинную причину бана со ссылкой на пункт правил, которые я нарушил и/или предоставлением демки на которой будет видно, что я использую читы или что-то другое запрещенное правилами. От себе хотелось добавить следующее: на данном сервере установлены правила, которые должны соблюдаться всеми пользователями включая игроков и админов, а если эти правила по ходу будут меняться админами, в своих целях, то как какие, тогда претензии можно предъявлять игрокам, ведь по факту неоном правила с моим баном были нарушены. Более того, тогда надо банить и остальных игроков, которые часто используют нож и за счет этого выигрывают, ведь правила установлены для всех и соответственно должны выполняться всеми без исключения. Относительно доводов о том, что я никогда не стреляю, зайдите в мою статистику и убедитесь в обратном. Относительно того, что я играю на пиратке, так тут более половины играют на пиратке, но их не банят и в разделе баны, я не нашел ни единого случая, когда игрок был забанен за то, что играл на пиратке. Надеюсь меня поддержат остальные игроки, так как в моем случае бан не справедлив. Уважаемый неон прошу Вас ответить на мои сообщения и изложить используя аргументы, ФАКТЫ, доказательства причин бана, а то в ветке прошу разабанить, ответа так и не дождался.

У человека работа, я думаю он ответит тебе вечером (по мск).
Ясно...админы все на уровне...понятно...
©Ленка|NPC
Воздержусь игрок маленький по возрасту!
Поэтому ВОЗДЕРЖАНИЕ!
© MAJIOY
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Деструктивные маятники на GunGame CS:S 9 года 7 мес. назад #38086

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Уважаемый игрок Maximka.
Я за Вашем стилем игры наблюдаю уже месяц и он не меняется Вы постоянно режете и как я уже писал почти в 100% случаев с первого раза. Я и сам неплохой игрок и так же люблю резать (при этом я выигрываю и очень часто у меня есть цель в игре) Вы же играете практически всегда бегая только с ножом и не понятно какие цели игры преследуете ВЫ, даже когда мы с Вами вступаем в схватку Вы режете меня почти всегда и не только меня. Еще несколько игроков сервера так же возмущаются Вашими возможностями в игре с использованием ножа.
Ваша манера игры отбивает охоту продолжать играть у многих игроков нашего сервера.
Режут все - GunGame, но так как делаете это Вы и еще несколько игроков не вписывается ни в какие рамки.
На счет фактов и доказательств. Скрипты, заряженные мышки не реально спалить так же Вы играете на no-steam именно по этому ни каких доказательств не будет. Покупайте лицензионную копию игры и продолжайте играть.

Речь изначально в моем посте не о том как избавиться на сервере от хороших игроков блестательная игра которых не оставляет возможность выигрывать другим игрокам, а о том, что бы избавиться от игроков у которых нету цели в игре которые ни делают ни чего кроме того, что бы мешать играть другим.

Я на сервере с момента его открытия видел огромное количество игроков и читеров, и хороших и плохих но почему то мое подозрение падает именно на Вас Maximka и еще на нескольких игроков которые не с того не с сего начали очень активно резать.

На счет правил. Maximka правила существуют для админов игровых серверов, но не для организаторов проекта. Люди сами для себя не могут писать правила.

Так же HUNTER52 пишет правильно Вы играете на пиратке и вызываете подозрения больше чем другие игроки со схожей игровой ситуацией и конечно же прежде чем забанить Вас я убедился, что Вы играете на пиратке и у меня пропали последние сомнения. Так же я убедился в том, что у Вас наиграно очень мало часов, что так же еще больше нагоняет сомнения на честность Вашей игры.

Так же HUNTER52 я не пытаюсь своими банами кого то обидеть. Просто когда видишь игру человека каждый день и видишь как он играет ты можешь у себя в голове складывать статистику его игры особенно если этот человек играет всегда в тоже время. И когда складываешь эту статистику изо дня в день ты понимаешь, что этот человек играет не чисто. Так же при этом я получаю не мало сообщений в steam когда зову игроков в игру типа "да ну на х.. ваш сервер там одни мутанты с ножами бегают", "Серег я бы с радостью но у Вас постоянно режут с первого раза", "меня постоянно режут на Вашем сервере я не хочу там играть" и это капля в море о том как отзываются о нашем сервере. При чем мне пишут это игроки которые раньше всегда играли только у нас и свалили от нас. Нормальные игроки на лицензионных играх. Так же многие игроки которые покупают випки так же возмущаются, что у них хрен знает сколько хр, а их режут как детей и в никах на которые жалуются всегда есть Maximka и еще пару игроков.

Я еще раз хочу объяснить, что бы меня понимали. Я не хочу отваживать народ с сервера, а лишь наоборот желаю его наполнения. А такими методами с такими резальщиками которые с нулевого уровня до последнего бегают с ножами мы со временем потеряем всех игроков и будет весь сервер бегать со скриптами.

Maximka у Вас нет денег на Steam версию игры? Или это дело принципа? Если вообще так туго напишите может что то придумаем.

Так же прошу не нужно в этой теме обсуждать другие сервера или писать всякий бред набивая посты. Тема серьезная и давайте отнесемся к ней серьезно и все обсуждения только по теме.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5233
Мистер Выдра 5101
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1449
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6094
  • Последний: Cherniy plasch
  • Всего сообщений: 66.2к
  • Всего тем: 3407
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.377 секунд